Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Что подарить любимой женщине в Международный женский день?



Каждый любящий мужчина в преддверии 8 марта задается таким вопросом. Каждому из них хочется, чтобы в этот прекрасный праздник глаза его любимой женщины сияли от радости и счастья.

С чего начать?




Для начала нужно определиться с букетом. Если отношения с женщиной длятся не так давно, и нет представлений о том, какие цветы она предпочитает, то лучше спросить об этом ее подруг или родственников, они наверняка знают ее вкусы. Можно также проконсультироваться с флористом в цветочном магазине, там смогут профессионально оформить букет, который понравится девушке.

Лучше заказать букет заранее, чтобы непосредственно в праздник не стоять в очередях за цветами. К тому же велика вероятность, что букеты во всем городе будут разобраны уже с самого раннего утра.

В цветы можно засунуть какую-нибудь записочку с приятными словами или признаниями в любви.
Выбор подарка


Существуют подарки, которым обрадуется любая женщина. Речь идет о дорогостоящих презентах, таких как:

• Ювелирные украшения;

• Модные гаджеты (телефон последней модели, планшет);

• Шуба;

• Путешествие к морю;

• Автомобиль;

• Недвижимость (квартира, дом).

Но даже такие вещи лучше преподносить в качестве сюрприза, как-нибудь обыграв сам подарок, романтично или с юмором. Например, можно положить ювелирное украшение в бокал с шампанским или красиво уложить на вручаемый букет. Модный телефон можно положить в коробку из-под кастрюли и под видом самой кастрюли подарить своей любимой.

Если совсем нет идей, а Международный женский день уже вот-вот настанет, можно заранее аккуратно поинтересоваться у своей второй половинки, что бы она хотела получить в подарок. Некоторые девушки напрямую говорят своим молодым людям о своих желаниях.

Прежде чем сделать презент любимой женщине, нужно для начала вспомнить об ее интересах и увлечениях. Возможно, лучшим подарком для нее будет новая книга ее любимого автора, о выходе которой она только и говорит, а возможно она обрадуется поездке в горы для катания на лыжах или сноуборде.

Хорошим подарком может стать ужин в элитном ресторане, романтическое свидание на катке, поход в кино, театр, на концерт ее любимой группы, на выставку в музей современного искусства. Вариантов может быть много, поэтому так важно принимать во внимание предпочтения своей второй половинки.

Необязательно тратить кучу денег на подарок для своей любимой, радость и огонь в ее глазах можно увидеть, просто подарив ей эмоции.


230
0
00







Праздники