Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Самые удачные и неудачные подарки для женщин на День Влюблённых





Уже не за горами День Всех Влюблённых. День святого Валентина не так давно празднуется в наших широтах, но несмотря на это такой праздник невозможно пропустить и не побаловать свою половинку какой ни будь романтической безделушкой. Конечно, можно не заморачиваться и обойтись поздравительной открыткой. Но это слишком банально и вторая половина может немного обидеться, что вы несильно задумывались над подарком и купили первое, пришедшее на ум. А чтобы таких недоразумений не было, мы предлагаем вам просмотреть рейтинг самых лучших и самых ненужных подарков на день влюблённых.

Худшие подарки




Худшими подарками женщины считают: домашних животных, мягкие игрушки, спортивный инвентарь. Домашние животные, требуют времени и определённого ухода. И далеко не каждая барышня желает взваливать на себя ещё одну заботу. И потом, если нет времени заниматься питомцем – это добавляет девушке головной боли и размышлений, куда определить этот сюрприз. Конечно, когда возлюбленная мечтала о собачке или декоративном кролике, другое дело. Ну а если девушка, умиляется, видя дворового котёнка, то это вовсе не означает, что она хотела бы иметь себе такого же.

Мягкие игрушки практически все девушки считают бесполезным подарком к тому же мини-пылесборником. А что касается спортивных принадлежностей, то сама барышня, возможно, и приобрела их себе, но получать такой сюрприз от любимого мужчины не очень приятно. Девушки склонны думать, что такими подарками молодой человек намекает на их плохую физическую форму или лишний вес.



А также прекрасную половину не очень радуют такие дары, как большая плазма на полстены или новомодная игровая приставка. Нет, это хорошие вещи, но ведь женщины прекрасно понимают, кому на самом деле они предназначены. Не самым лучшим сюрпризом станет кухонная посуда, а вот посудомоечная машина, способная облегчить труд хозяюшки, порадовала бы намного больше.

Лучшие подарки




Женщины предпочитают в качестве подарка на День Влюблённых получать в дар цветы, деньги, сертификаты в салоны красоты. Слабый пол обрадует путешествие в другую страну, драгоценности или поход в хороший ресторан.


Деньги хороший подарок ведь девушка может потратить их на своё усмотрение, приобретая ту вещь, которая ей необходима. От похода в салон красоты не откажется ни одна барышня. Ну драгоценности и цветы – это, вообще, лучшие друзья девушек. Путешествие в тёплую и солнечную страну после долгой и хмурой зимы также способно порадовать любую даму.


Конечно, все эти подарки затратные в финансовом плане и не каждый молодой человек, может, себе их позволить. В таком случае парень может сводить возлюбленную в хороший ресторан с романтической обстановкой любая девушка это обязательно оценит.


216
0
00







Праздники