Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Спортивные подарки для женщин




8е марта близится, паника нарастает… Что подарить милой даме: жене, маме, дочке, сестре? Удивить подарком всё же реально, нужно лишь чуть расширить свои горизонты. Ведь женщины всех возрастов занимаются спортом! А значит, можно придумать несколько бюджетных и полезных подарков для прекрасного пола.

1 Обруч. Или хула-хуп. По цене, материалу и тяжести они варьируются значительно.

Так что выбирайте на свой вкус: только помните, что слишком тяжёлым обручем можно отбить внутренние органы, особенно если безумно гнаться за красивой фигурой, не думаю о последствиях. Мы ведь знаем, что девушкам это свойственно. Поэтому нужно поберечь их здоровье и свои деньги, остановившись на более лёгкой модели. Лично мне нравятся бамбуковые обручи, я отдала бы предпочтение им. Однако пластиковые и лёгкие алюминиевые тоже ничего. Массажные обручи и обручи с различными накладками для пущей эффективности вызывают сомнение (опять-таки, лично у меня). А тем более синяки, которые они оставляют.

2 Гантели. Какой прекрасный помощник в укреплении мышц рук, а также живота и ног, если немного потрудиться! Лёгкие гантельки должны быть в арсенале каждой прекрасной леди.

3 Кистевой эспандер. Маленькая вещица, тренирующая кистевой сустав. Не могу сказать, что вижу поразительные результаты, но как же это здорово – не шевелить практически ни одним мускулом тела, и, при этом, заниматься спортом!

4 Диск для талии.

Кажется мне, что называется этот крутящийся диск совсем не так, однако сути это не меняет. Два скреплённых между собой вращающихся диска, на, которые встаёшь ногами и поворачиваешь корпус влево-вправо. Считается, что такие упражнения делают талию более чёткой и укрепляют мышцы спины. Всё-таки некоторая сноровка тут нужна: можно упасть, закрутившись.

5 Весы. Логическим завершением череды спортивных гаджетов является прибор для измерения веса, потому что результат нужно видеть не только в зеркале, но и на шкале – для полной уверенности.

Кстати, если располагаете большим бюджетом, то можно подарить коньки, лыжи, санки для дочки, сноуборд для старшей дочки, ролики, ракетки для бадминтона или тенниса и даже мяч! Важно! Спортивный подарок не заменяет цветов и открыток, а является приложением-дополнением к ним.



216
0
00







Праздники