Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Как отметить День Влюбленных 2019



Задумываясь о том, как отметить День Влюбленных, прежде всего, необходимо определиться, какую цель вы перед собой ставите: просто хорошо провести время или наладить отношения с супругом, признаться в любви человеку, к которому вы питаете нежные чувства или же красиво сделать предложение руки и сердца.


Естественно, главными составляющими любого из мероприятий должны стать романтика и радостное настроение, приятные сюрпризы и положительные эмоции. Заранее составив план проведения праздничного дня можно приступать к организации приятных сюрпризов. День Влюбленных может начаться уже утром и продлиться весь день. Первым сюрпризом может стать не сложный, но вкусный и оригинально украшенный завтрак для второй половинки. Для не женатых пар завтрак может заменить романтичная смс или звонок с признанием в любви. Чтобы не испортить себе настроение, важно настроиться на поздравления, а не на получение подарков от других.





Весь выходной день пара может провести вместе, спланировав прогулку по городу держась за руки, катание на лошадях, поход в кинотеатр на романтичный фильм, а завершить день можно ужином в уютном ресторане или сделать заказ суши или других блюд из кафе, чтобы не тратить время на приготовление пищи. Довольно часто тщательно спланированный День Влюбленных становится одним из супругов становиться не интересный другому, поэтому лучше основные моменты романтичного дня планировать вместе, но при этом не забывать о маленьких приятных сюрпризах и мелочах.



В этот день можно организовать то, о чем давно мечталось, на что всегда не хватало времени: устроить фотосессию, покататься на коньках, прыгнуть с парашютом. Заранее продумайте украшение стола для романтического ужина, который планируете провести дома. Нужную атмосферу праздника и романтики создадут свечи и цветы, лепестки роз и даже салфетки и воздушные шарики в форме сердечек. Помните, что планируя как отметить День Влюбленных, важно сосредоточиться на общении друг с другом, а не просто сделать дорогой подарок и не уделить внимание любимому человеку.



404
0
00







Праздники