Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Традиционные подарки на годовщину свадьбы



Каждый юбилей знаменует собой еще один особый год с человеком, которого любите больше всего на свете. Хотите, чтобы ваш супруг получил что-то, что отражает, как много он значит? Если вы застряли на том, что не знаете, что вручить супругу, рассмотрите традиционные дары отмечающие важные моменты в отношениях. 1-я Традиционный подарок на первый год – бумага.



Напишите жене любовное письмо или стихотворение, рассказывающее ей, как много она значит. Осуществите творческий потенциал нарисовав ей картину или соберите альбом с воспоминаниями из прошлого года. Если она любит музыку или театр, вы можете купить билеты на концерт или в театр. Для муж можете купить сигары, билеты на любимые спортивные мероприятия или подписку на любимый журнал.



Можно также купить карту мира и отметить места, где вы хотите побывать вместе. 5-я Дерево - это традиционный подарок на пятый юбилей. Купите деревянную шкатулку с гравировкой на память или деревянные часы, чтобы отслеживать время, проведенное вместе. Можно купить мужу деревянную рамку, чтобы он мог сохранить фотографию вас двоих в кабинете. Романтический уик-энд в хижине может быть прекрасным подарком для вас обоих. 10-я На 10-летний юбилей, подарите супругу что-нибудь из жести.



Жене можно вручить ювелирные изделия из олова или свинца, декоративное зеркало или персонализированный подарок на память. Купите мужу жестяные или оловянные запонки. Если муж большой игрок в гольф, купите ему новый набор алюминиевых клюшек для гольфа. 25-я Отметьте этот юбилей серебром. Жене купите красивое серебряное ожерелье, кольцо или серьги. Если она любит принимать гостей, новый набор столового серебра или серебряное блюдо могут стать прекрасным подарком.



Возможно, ей понравится альбом с серебряными инкрустациями или шкатулка с побрякушками. Мужу может серебряный зажим для денег, зажим для галстука или запонки. В зависимости от его интересов, можно купить ему ремень, новые часы или бритвенные принадлежности, украшенные серебром Поскольку серебро легко гравировать, персонализируйте подарок, чтобы сделать его еще более запоминающимся. 50-я



Вы потратили пятьдесят удивительных лет вместе. Отпразднуйте брак, длящийся так долго золотом. Украшения из золота, булавка или брошь или золотой картинная рамка – все хорошо. Можно купить кристалл украшенные золотом. Попробуйте что-то золотого цвета, например, красивый шелковый платок или халат. Мужу, купите ему золотую заколку для галстука или запонки, золотой флакон или даже золотой галстук.



448
0
+21







Праздники