Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Как встретить День влюбленных если ты без парня?



Для начала давайте забудем о таких чувствах, как отчаяние, печаль и разочарование. Не нужно встречать День Святого Валентина с унылым и грустным лицом, обойдёмся сегодня без слёз! Если не получилось встретить праздник с любимым человеком, это не повод замыкаться в себе и ненавидеть весь мир, делая из праздника трагедию. Есть шикарный план, который вам поможет оторваться на полную катушку.

Как мы уже знаем, 14 февраля в этом году будет праздноваться в выходной день, и вам не нужно вставать с утра и лететь сломя голову на учёбу или работу. Выспавшись, уделите внимание своим мыслям, порадуйтесь наступившему дню, нежась в теплой и уютной постельке. Не смейте думать о грустном, просто наслаждайте жизнью! Ведь она прекрасна. Начните это утро с чашечки чая или кофе и посвятите данное утро себе любимой!

Далее можно порадовать себя и отправиться в салон красоты, (стоит записаться заранее) где можно преобразиться и выйти оттуда богиней! Не забудьте попробовать массаж, масочки, обёртывания, маникюр с педикюром... Почувствуйте это наслаждение, когда вы просто отдыхаете и мир вокруг вас крутится!

Если же у вас не достаточно средств на процедуры, позовите подругу домой и вместе займитесь любимым делом! Включайте музыку погромче и веселитесь. Вы должны в этот день радоваться и наслаждаться жизнью. После устройте вечеринку собрав компанию одиноких подруг, которым тоже не с кем встретить праздник влюблённых, и устроите посиделки за просмотром комедии или же мелодрамы, а потом отправляйтесь на дискотеку, не забыв побаловать себя вкусняшками и, конечно же, отметить праздник.

Отличный вариант, который порадует любую девушку это - шоппинг! Порадуйте себя откровенным бельём или прекрасным платьем. Всегда на День Святого Валентина в торговых центрах всегда устраивают грандиозные распродажи! Отправляйтесь гулять туда, возможно, вам попадётся какой-нибудь милый парень, который предложит выпить по чашечке кофе.

Также вы можете провести этот день с прекрасной половиной нашей планеты - это, безусловно, дети! У вас же найдутся игрушки? Вы можете собрать и отнести в детский дом или садик все ненужные вещи, взамен эти ангелы вам подарят огромную любовь и счастье, которую не подарит ни один мужчина...

Помните, мои родные, не нужно портить себе настроение в этот день! Вы ещё обязательно встретите своего "Валентина", с которым обретете счастье, а пока получайте от этой жизни больше позитива и радости. Дарите улыбку и наслаждайтесь сегодняшним днём! Удачи вам и большой любви!


270
0
00







Праздники