Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Подарки для одноклассников на праздник и просто так



Подарки для одноклассников – это ниточка, которая связывает коллектив в единое целое. Когда же еще радовать друг друга, как не в годы беззаботной школьной жизни? Маленькие презенты сегодня – это инвестиции в завтрашнее будущее. Естественно, речь не идет о банальных блокнотиках и ручках, которые всем уже надоели до жути. Прикольные подарки для одноклассников развеселят и станут поводом для добрых шуток на целый день. Есть миллион интересных идей, как сделать необычный презент.

Ознакомиться с ними можно на разных сайтах. Хорошими примерами полезных подарков для одноклассников являются различные игры и головоломки. Будете играть в них всей компанией. Настольные игры пригодятся в холодное время года, когда совершенно не хочется гулять на улице, а сидеть в квартире без дела скучно.
Если одноклассник пригласил вас на День рождения, не относитесь к выбору презента легкомысленно. Вещь, которую можно купить в магазине напротив школы, точно не подходит. Друг может просто обидеться.

Поставьте себя на место именинника. Что бы вы подумали об однокласснике, если бы поняли, что подарок он вам покупал впопыхах, просто «для галочки»? Если заботливые родственники пытаются давать вам советы, вежливо выслушайте их и поступайте так, как подсказывает интуиция.



330
0
00







Праздники