Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Подарки на день Валентина обзор и советы



Как уже принято множество лет 14-ое февраля празднуют день Влюбленных либо день Святого Валентина. Этот праздник стал очень приемлем среди молодежи. Все с нетерпением ждут данный день. Всем нравится получать и дарить подарки. Но очень приятно получать оригинальные подарки от любимых.

Например, можно пригласить на лоно природы, где вся природа тихо отдыхают, а деревья кажутся сказочными животными. Любой шорох, можно сравнить с какой-то песней, кажется, природа разговаривает и шепчет что-то на ухо. Все верят в чудеса и любовь. Разве можно жить без этих магических слов? Представляете, если кто-то вам прошепчет, что меняет звезду на поцелуй. Очень странно, конечно, но чудесно. Вы можете найти такое место, где как будто вы стоите на самой вершине мира, а перед вами огни города. И вдруг на ладонях вам преподносят маленькую звездочку – светлячок. Оказывается можно достать с неба звезду.

Иногда можно побаловать любимого или любимую различными сюрпризами. Например, можно подарить любимой ажурную сорочку или всю комнату наполнить хризантемами. Вся наполнена цветами и воздушными шарами. Вот и сюрприз, и удивление. Представляете, если вы зайдете уставшая к себе домой и найдете собственный дом весь в цветах или разноцветных шарах. Разве это не приятно? И вряд ли кто-то поменяет все это очарование с каким-то дорогим подарком.

А представьте, если кто-то преподнесет Вам в красиво украшенной коробочке «ключик от вашего сердца». Вы можете приобрести просто любой ключик, поместить в подходящую коробочку. Коробочка вполне может быть сделана из дерева, а на ней вырезаны разные узоры. Но сам смысл в том, чтобы совместно с ключиком положить в коробочку записочку с ласковыми словами или признанием в любви. Например, даже использовать слова, что этот маленький ключик от сердца, которое очень любит! Потом, нужно перевязать коробочку, очень яркой ленточкой или украсить как угодно, как понравится!

Многие предпочитают дарить своим любимым букет цветов, а еще приятнее получить букет из конфет. Каждую композицию делают вручную. И сладость, и красота. Кого может не обрадовать такой букет?

Каждый человек обязан быть счастливым. Вообще-то это обязанность, потому, что многие забывают об этом. Можно просто подарить именной сертификат на счастье. Его вы можете выполнить на коже, который упакован в деревянный тубус. Следовательно, вы дарите своему любимому море счастья.


453
0
00







Праздники