Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Как удивить женщин? Подарки к 8 Марта



Вот уже и 8 Марта скоро, а вы еще и не думали, что хотите подарить своим любимым женщинам. Вы опять ломаете голову, прислушиваетесь к советам, бегаете по магазинам, в общем, делаете все возможное, чтобы подарок действительно понравился. Но, когда вам надо сделать подарок жене либо девушке, сестре, подруге, маме, коллеге - голова кругом!

Главное оружие в этот день – это внимание! Если вы отмечаете праздник на работе, вам предстоит придумать поздравительный тост своим сотрудницам. Постарайтесь, чтобы он был искренним и новым.

Дома – тоже самое. Поскольку если вы просто вручите подарок, он не будет таким желанным. Скажите то, что считаете нужным, однако и не забывайте, что слова должны быть красивыми и душевными.

Существует мнение, что выбрать подарок женщине намного сложнее, чем мужчине. Все это объясняется тем, что женщины чувствительны и тонки, требовательны и обижаются, если не понимают их намеков либо желаний. Однако развеять этот миф очень просто. Ведь только лишь женщинам обычно дарят стандартные, стереотипные и предсказуемые подарки. И это никак не касается плохой фантазии мужчин. Всем женщинам нужны престижные и социально необходимые подарки.

К тому же «обожаемые» сюрпризы всегда должны быть немного предсказуемыми, потому как женщины по своей природе очень боятся непредсказуемости. Поэтому основная задача мужчин – это угадать, что желает получить в подарок на 8 Марта женщина. Ну, а дальше остается только лишь одно – приятно удивить ее. При этом, чрезмерное расточительство также не приветствуется, так что очень не зарывайтесь. Помните, что лучшее дополнение к подарку – это комплимент, так как все женщины, как известно, любят ушами.
Женщине постоянно надо напоминать, что она красивая и любимая. Таким образом, вы можете выбрать абсолютно любой подарок, который бы помог еще раз убедиться женщине в своей красоте.

Далее – цветы. В первую очередь вы должны знать, какие цветы она любит. поскольку совсем не обязательно сразу же дарить букет из лилий либо роз. Тем более, что многие женщины вообще больше любят живые цветы в горшках.

Скорей, самым простым и ожидаемым подарком на 8 Марта являются украшения. Практически все женщины мечтают о таком подарке, так что в любом случае они будут рады. Да и с такими подарками вы можете быть уверены, что не прогадаете. Не забывайте о том, что милые подарки и сюрпризы женщине надо вручать часто, а не только лишь раз в году. Кстати, это касается и комплиментов.


322
0
00







Праздники