Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Что делать если предстоит отметить праздник не в шумной компании а только вдвоем?



Самый долгожданный для всех праздник и самый волшебный – конечно же, Новый год. Не только дети, но и взрослые любят этот праздник. Все в ожидании чего-то нового и прекрасного. По традиции принято встречать Новый год по-семейному. Это приятно и здорово. Просто так в народе не скажут: «Как Новый год встретишь, так и проведешь!» И каждый, конечно же, хочет провести следующий год рядом с самыми близкими и родными.



Зачастую бывает, что у молодой семьи есть маленький ребенок, которому совершенно не до елки с мандаринами и фейерверков на улице… Что же делать? И пара отчаивается, так как до этого они привыкли проводить праздник в шумной и веселой компании. Не стоит отчаиваться, а наоборот, увидеть все плюсы создавшейся ситуации. Нужно посвятить этот волшебный вечер друг другу.



Пусть праздник проходит в домашней обстановке, но не нужно забывать про внешность: обязательно подобрать подходящие наряды. Женщине сделать прическу и макияж, и предстать в этот вечер друг перед другом во всем великолепии. Конечно же, подготовить подарки друг другу и подарить их под бой курантов. Пусть даже малыш спит в другой комнате, обязательно воспользоваться бенгальскими огнями и хлопушками, потанцевать медленный танец. Также можно придумать веселую новогоднюю игру.



Можно устроить интересный поиск подарков друг для друга с помощью головоломок и новогодних загадок. Например: супруга прячет подарок и пишет разные записочки. Получить следующую подсказку в том случае, если угадать, что в данный момент хочется любимой женщине (например, это может быть поцелуй или танец), пусть даже мужчина не сможет определить желание, можно просто подстроиться и сказать восторженно: «Именно этого и хотелось в данный момент!», и вручить следующую подсказку.



Все зависит от фантазии женщины, как она сможет утроить волшебный вечер для двоих, потому что мужчина вряд ли будет этим заниматься, так как фантазия их не настолько развита. Также можно придумать веселую игру на раздевание. Эта увлекательная игра приведет обоих в горизонтальное положение и доставит удовольствие любой паре. Конечно же, нужно не забыть про новогоднюю елку и нарядить ее накануне вместе, ведь это дарит очень приятные ощущения в преддверие Нового года.



Также совместно украсить окна снежинками и комнату праздничной мишурой. Провести новогоднюю ночь весело и приятно можно и даже нужно вдвоем, все зависит от настроения и фантазии. Поэтому придумывать и фантазировать приветствуется, и тогда любой праздник всегда оставит приятные впечатления.



311
0
00







Праздники