Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

ТОП 10 подарков для родителей



К семейным праздникам, на которые никто не должен остаться без сюрприза относятся Новый год, годовщина свадьбы. Отправляясь на праздник к родителям, дети не должны забывать про подарок.


Подарки выбираются в зависимости от возраста и социального статуса родителей. На семейные праздники можно дарить общий подарок для папы и мамы. Российскими социологами был создан ТОП 10 подарков для родителей:

1. Самодельные сувениры. Это могут быть рамочки, мягкие игрушки, пошитые или вязанные, расписанная бутылка или разделочная доска. Такой подарок обойдётся не дорого, но покажет всю любовь детей, которые посвятили массу времени на его изготовление.


2. Однако мы живём в динамичном мире, где часто не хватает времени даже на себя, поэтому проще купить готовый подарок и не морочить себе голову. Достаточно пойти в магазин и выбрать нужную для родителей вещь. Например, в Новогодние праздники очень актуальным подарком будет тёплый плед, который согреет отца во время просмотра телевизора, или маму, когда она уместится в кресле повязать.


3. Различная бытовая техника, которая существенно облегчит приготовление еды. Например, электрическая мясорубка избавит родителей от длительного приготовления фарша. Также на кухне пригодится миксер, блендер.


4. Психологи утверждают, что красиво сервированный стол помотает хорошо усваиваться пище. Поэтому можно подарить для родителей скатерть.
5. В любом доме никогда не будет лишним постельное бельё.


6. Наиболее простым и традиционным решением станет посуда. Можно подарить столовый, чайный или кофейный сервизы. Также сейчас очень популярна плетёная посуда для фруктов.


7. В зависимости от вкусов родителей можно выбрать оригинальные сувениры. Например, если у родителей мебель с подсветкой необычно будут смотреться сувениры с хрустальными кристаллами.


8. Очень хорошо, когда дети знакомы с бытом родителей и знают, в чём они нуждаются — это упростит выбор, но если у родителей всё есть, им можно подарить билеты в театр или на концерт, чтобы они совместно отдохнули и получили эстетическое удовольствие.


9. Для сентиментальных пар можно подарить диски с песнями любимых исполнителей. Благо сейчас можно найти исполнителей популярных в разные годы. Такой подарок поможет родителям почувствовать себя молодыми и мысленно перенестись в прошедшие, но счастливые годы.



461
0
00







Праздники