Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравление с Пасхой своими словами мужчине



Христос Воскрес! Поздравляю тебя с Пасхой, сынок! Пусть с Божьей помощью ты в этом мире никогда не будешь одинок, пусть счастье в жизнь твою вольется, здоровье твою будет только укрепляться, и вера в Бога поможет тебе достигать всего, чего ты только пожелаешь.


Привет! Я пасхальная смска, отправленная для самого любимого парня на всем белом свете! Пусть великий праздник Пасхи подарит принесет только радость и хорошее настроение, пусть жизнь будет раскрашена только яркими красками. С праздником, любимый.



Сегодня я хочу поздравить тебя с самым Светлым праздником, с Пасхой. Сегодня все православные люди радуются известию о том, что Иисус Христос Воскрес и подарил нам всем счастье. Я хочу пожелать тебе никогда не унывать и идти по жизни с радостью. Христос Воскрес!

***


Сегодня не просто праздник, сегодня удивительно святой день - Пасха! Люди всего мира спешат в храмы и накрывают столы, так пусть в твоем доме поселится благополучие и достаток, вместе с радостью и щедрость. Христос Воскрес!



***


Поздравляю с хорошим праздником Пасхи. Ты моя лучшая подруга и в этот светлый христианский день хочу тебе пожать лишь одного: имей в сердце своем Бога, живи так, как предписывал Иисус Христос и будет тебе счастье. Христос Воскрес!

***


Позволь сегодня поздравить тебя с таким замечательным праздником как Пасха. Сегодня день, когда осуществляются все желания. И я тебе желаю карпатского здоровья, счастья и осуществления всех твоих желании. Я тебя очень люблю и уважаю. Христос Воскрес!


Он был распят за грехи всего человечества. Он страдал так, как никто, устойчиво терпя все унижения. Он своей кровью заплатил за наше светлое будущее. Сегодня празднуем мы Его воскресения - пусть этот день подарит вам Господне благословение. С Пасхой!


Любимый, от всей души поздравляю тебя с Пасхой. Пусть наша любовь будет охраняться небесами, пусть Христос хранит тебя. С самым светлым, добрым и удивительным православным праздником, дорогой!


Прими от меня поздравления с этим замечательным, святым праздником – Пасхой. Сегодня исполняются желания у тех, кто чист душой, такой пускай же все мечты у такого прекрасного человека, как ты, сбудутся! Желаю радости и душевного равновесия!

***


Ну вот и пришла Пасха, ура, ура, ура! Я спешу поздравить тебя с этим замечательным днем и пожелать сегодня быть счастливым, радоваться, улыбаться и не забывать, что жизнь дарит подарки только тем, кто любит их получать! Желаю много подарков от жизни! Христос воскрес!


Пусть вместе с праздничными церковными колоколами ворвется в твою жизнь добро, успех, благополучие, вера, любовь и надежда. Пусть они помогут тебе добиться всех твоих целей, и пусть Господняя благодать помогает тебе каждую минуту. С Пасхой тебя! Христос Воскрес!


С праздником Светлой Пасхи! Желаю щепотку небесных милостей и горсть насущных радостей! Пусть разум в смирении всегда живет надеждой, а душа знает меру!

***


Христос воскрес! Он воскрес для всего человечества. Желаю, чтоб в этот светлый добрый праздник в вашем сердце воскресли несбывшиеся мечты, утраченные надежды и вера в лучшее. И как Господь освещает Пасху, так пусть осветит всю вашу жизнь, пребудет с вами во всем и поможет жить. Будьте счастливы!

***


Христос воскрес! В светлый и торжественный день Пасхи желаю добра, благополучия и мира вашему дому! Пусть жизнь обновится вместе с природой, пусть чувство светлой радости не покидает душу как можно дольше. Желаю гармонии, любви, семейного уюта и счастья!

***


Любимый мой, я поздравляю тебя с праздником Пасхи! Христос Воскрес! Пусть этот светлый день подарит тебе заряд позитивной энергии для достижения всего, чего тебе хочется. Пускай Господь укрепит нашу любовь и подарит нам отличное будущее. Воистину Воскрес!

***


От всей души я поздравляю тебя со светлым Праздником Пасхи! Пусть это Светлое Христово Воскресение станет для тебя, твоей семьи и всех близких началом новой, радостной и счастливой жизни! Пусть с этой благой вестью в ваш дом войдет добро, надежда и любовь! Христос Воскрес!

***


Христос воскрес! Поздравляю тебя от всего сердца с радостным и светлым праздником Пасхи! Каждый год мы празднуем начало новой жизни для всего христианского мира, торжество веры над смертью! Пусть частичка сегодняшнего ликования останется в твоем сердце и поддержит в трудную минуту!

***


Тебе желаю много смеха,
В делах огромного успеха,
Надежным другом оставайся,
И каждый день в меня влюбляйся.

***


Любимый мой, родной мужчина,
Для поздравлений есть причина –
Ведь Пасха милая настала,
И на душе так чисто стало!


***


Любимый, поздравляю с Пасхой!
Пусть будет жизнь подобна сказке.
Всегда одну меня люби,
И сбудутся мечты твои.

***


Пусть с воплощением желаний
Придут плоды твоих стараний.
Пусть каждый день добро несет,
И от проблем убережет!

***


Любимый, верь – тебя удача ждет,
Он любой тропой к тебе придет.
Ну а сегодня – Пасху отмечай
И о любых проблемах забывай.

***


Хочу тебе удачи пожелать,
И никогда сомнения не знать,
И помнить – нужно двигаться вперед.
Удача любит тех, кто к ней идет!

***


И хочу сегодня пожелать
Всей душой любимому мужчине
В этой жизни горести не знать,
И не ведать никогда кручины!

***


Христос Воскрес, любимый мой,
Настало счастье и покой,
Пусть будет чистою душа,
И радость льется без конца!

***


Здоровья крепкого тебе,
Побед, удачи, сил в судьбе!
Мечту пусть Пасха принесет,
И все плохое заберет!

***


С Великой Пасхой, мой любимый!
Пришло Святое Воскресенье!
И сам Господь рукой незримой
Нам шлет свое Благословенье!

***


Пусть солнце радостно сияет
Для нас двоих зимой и летом!
Ведь я в тебе души не чаю!
Спешу сказать тебе об этом!

***


Пасха рядом, за окном,
Так давай с тобой вдвоем
Будем праздник мы встречать,
И уныния не знать.

***


Мой любимый, дорогой,
Как мне радостно с тобой!
Пусть удача расцветет,
Много счастья принесет!

***


Всевышний нам грехи простил,
Пожертвовал любимым сыном,
В великом Царствии едином.
Он зло любовью победил.

***


Любимый мой, Христос воскрес!
Он твою жизнь благословляет,
И твоё сердце наполняет
Чудесным промыслом небес.

***


Любимый, с Пасхой поздравляю,
Пусть прилетит к нам счастья птица,
Христос воскрес! – я повторяю,
Ведь испокон так говорится.

***


Он даровал нам избавление,
Дав людям шанс и больше даже,
И все мы верим в искупление,
И светлых чувств стоим на страже.

***


Хочу, любимый, счастья и здоровья
Я в этот праздник Пасхи пожелать,
Чтоб каждый новый день прошел с любовью,
Уныния на свете не познать.

***


Пускай вся жизнь твоя преобразится,
Собой напоминая дивный сон,
В котором только лучшее приснится,
В котором снова ты в меня влюблен!

***


Пасха православная не имеет календарного дня, ее наступление рассчитывается каждый год и связано с весенним полнолунием и следующим первым воскресеньем.

***


Христос воскрес. В этот светлый праздник можно пожелать только здоровья, счастья, любви, мира и душевного спокойствия. Пусть в вашем доме всегда будет тепло и уютно. Пусть царят в нём понимание, любовь и забота!

***


Поздравляем со Светлым Христовым Воскресеньем. Света и добра, благоденствия и процветания, веры и любви вам. Мира и счастья дому вашему, Вам, родным и близким. Христос воскресе!

***


В светлый и добрый праздник Пасхи от всей души хочу пожелать, чтобы в семье все были здоровы, чтобы рядом всегда были верные и добрые друзья, чтобы в делах ждал успех и удача, чтобы жизнь полна была счастья, надежды, любви и благодати.

***


Пусть этот святой праздник поселит в сердцах радость и теплоту, принесет в дом мир, благополучие и счастье, подарить здоровье и душевное равновесие. А главное очистит сердце от всего того, что тяготит.

***


Со Светлой Пасхой! Благополучных и спокойных дней, добра тебе и твоему дому. Пусть Господь защищает от всех бед и бережет твою душу.

***


Со светлым праздником! Пусть ангел закрывает своим большим надежным крылом от всех непогод. Мысли пусть будут светлыми, а счастье в дом приходит с каждым рассветом. Пусть жизнь наполнится яркими событиями, честными друзьями, позитивным настроением, приятными ощущениями.

***


Поздравляю со светлым праздником Пасхи! Пусть все всегда будет прекрасно, бог оберегает от огорчений и болезней, радостью и светом будет всегда наполнен дом, а в семье царит мир и взаимопонимание.

***


Поздравляю с прекрасным праздником Пасхи. Желаю, чтобы несокрушимая вера давала силы, настоящая любовь наполняла гармонией и благодушием, а радужная надежда всегда озаряла твой жизненный путь. Мира тебе и счастья. Христос Воскрес!

***


Поздравляю с Пасхой! Сегодня принято крепко обнимать друг друга и целовать троекратно. Желаю в этот волшебный день, чтобы добрый Ангел-Хранитель заключил тебя в свои теплые объятия, а счастье, здоровье и любовь запечатлели на твоих щеках свои поцелуи.

***


Прими мои поздравления в праздник Пасхи! Желаю, чтобы утренний колокольный звон развеял твои печали и сомнения, теплые поцелуи и объятия близких зарядили бодростью и позитивом, а богатое пасхальное угощение подарило здоровье и крепость твоему телу.

***


Христос Воскресе! Вот и Пасха к нам пришла — праздник милый для меня! сколько радости принёс, и печали он унёс. вот уж птицы прилетели прямо к Пасхе подуспели — хорошо! Весна пришла — светлый праздник принесла — Воскресение христово! Все поют и славят Бога!

***


Прекрасен праздник Пасхи, прекрасны ее обычаи - крестный ход, христосование, куличи и крашеные яйца, но более всего прекрасен завет этого дня - возлюбить ближнего. Так будем любить друг друга, и за Светлое Христово воскресение!

***


Привет! Я пасхальная смс-ка, отправленная для самой красивой девушки во всем мире! Пусть светлый праздник Пасхи подарит тебе мир и покой в душе, счастье и удачу в жизни. С праздником, любимая!

***


Любимый, от всей души поздравляю тебя с Пасхой. Пусть наша любовь будет охраняться небесами, пусть Христос хранит тебя. С самым светлым, добрым и удивительным православным праздником, дорогой!

***


Христос до дна испил чашу страданий за грехи мира. Он возносится над Иерусалимом, он возносится над миром, он возносится над Смертью. Это наполняет наши сердца ни с чем не сравнимой радостью, ибо Христос воскрес и отныне мы спасены. За светлый праздник Пасхи!

***


Поздравления дочке

Дорогая доченька, прими мои поздравления с Пасхой. Пусть в этот Светлый День исполнятся все твои желания, пусть радость и счастье станут твоими верными спутниками в жизни, пусть твои глаза всегда светятся от счастья. Христос воскрес!

***


Любимый, сегодня праздник, чудесный майский день дарит нам Пасху! Я хочу поздравить тебя и пожелать благополучия, радости, чудес в жизни! Помни, что именно любовь дарит нам вдохновение и помогает радоваться каждому мгновению! Люблю тебя!

***


Привет! Я пасхальная смска, отправленная для самого любимого парня на всем белом свете! Пусть великий праздник Пасхи подарит принесет только радость и хорошее настроение, пусть жизнь будет раскрашена только яркими красками. С праздником, любимый!


641
0
-11







Праздники