Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравление свекрови с днем рождения красивые слова



Милая моя свекровь, с Днем рождения! Желаю самых приятных забот и хлопот, самых радостных дней, самых верных друзей и самого большого в жизни счастья, которое только возможно. Чтобы жилось вволю, пелось радостно, мечталось от души! И чтобы всегда и во всем спутником было отличное настроение!


Нежная, красивая, яркая — ты всегда самая динамичная и светлая, за тобой след как от пролетевшей кометы, заставляющий оборачиваться тебе вслед. Оставайся такой же стремительной, впечатляющей, ошеломляющей вспышкой, будь счастливой и дари счастье в ответ!


Моя замечательная свекровь, поздравляю Вас с днём рождения. Желаю, чтобы каждый день был праздником, а каждый миг — чудом. Желаю искорок счастья, звездопада удачи, света любви и теплоты любящих родных сердец.

***


Милая свекровь, с днем рождения. Желаю с каждым днём только хорошеть и наслаждаться прекрасной жизнью. Любовь у Вас есть, ведь мы сильно Вас любим, отрада — любимый муж, славные дети и внуки. Поэтому желаю настоящего счастья и большой удачи.



***


Ненаглядная красавица невестка,
Сегодня повод для веселья есть и веский!
Сегодня день рождения у тебя!
Дружно с этим поздравляет вся семья!

***


Тебя все любят, ну и я не исключение!
Желаю в жизни интересных приключений!
Желаю счастья и здоровья, и везения,
И замечательно отметить день рождения!

***


Свекровь, конечно же, не мать,
Но все же, как могу, стараюсь.
Невесткой не хочу я звать
Ту, кем горжусь и восхищаюсь!


Поздравляю с Днем Рождения! Желаю красоты, цветения, любви! Возраст для женщины — не помеха. Главное, это искорки в глазах, хорошее настроение и лучезарная улыбка. Дорогая свекровь, смотри на жизнь с оптимизмом, и она принесет тебе еще много радостных моментов.


Дорогой свекрови в День рождения искренне и тепло хочу пожелать прекрасного настроения, ярких мгновений, запоминающихся событий, крепчайшего здоровья, вечной молодости, бесконечной бодрости, душевных друзей, радостных моментов и большого счастья! Пусть каждый миг приносит только хорошее!


Ты вошла в наш дом несмело, улыбалась робко,
Но тебя я приняла сразу, как ребенка.
Не могу назвать невесткой, ты давно мне дочка,
Сделать ты смогла счастливым моего сыночка.

***


Пожелать хочу, родная, в этот день рождения,
Счастья женского тебе, силы и терпения.
О тебе по-матерински я молюсь украдкой,
Чтоб дорога твоей жизни была ровной, гладкой.

***


Прими от сердца поздравления,
Моя невестка, в праздник твой!
Пусть море дивного везения
Тебя накроет с головой!


Пусть день рожденья наполняется
Теплом, удачей, красотой.
Успехи, радости слетаются
В дом удивительной гурьбой!

***


Моя невестушка, ну или просто дочка!
Тебя я с днем рождения поздравляю!
И благодарность за счастливого сыночка,
От чистого от сердца выражаю!

***


Свекровь? Нет! Моя вторая мама, дорогая, заботливая, нежная и понимающая, с Днём рождения! Здоровья крепкого, любимая, тепла, счастья, любви. Пусть будет много приятных событий и мечтания все сбываются непременно! Спасибо тебе за мужчину моей жизни — твоего сына!

***


Пусть жизнь идёт, работа увлекает,
Сугробы от твоей улыбки тают
И следует удача за тобой.

***


Для свекрови полной мерой,
Чтоб рекой удача,
Жить, не плакать, не бояться,
Такова задача.
В день рожденья быть счастливой,
Ну и в будни тоже,
Самой модной и красивой,
На актрису схожей!

***


Свекровь моя – чудесный человек,
Всегда на помощь мне она придет,
Пусть будет времени не властен бег,
Пусть молодость вас дальше только ждет.
Желаю никогда не унывать,
И не стареть, и лучше становиться,
И день рожденья этот отмечать,
Как молодая, в этот день резвиться!

***


Подруга Вы мне и советчик,
И стали давно уж как мать,
И, Вас обнимая за плечи,
Хочу от души пожелать


***


Спокойного женского счастья,
Гармонии без суеты,
Почаще с родными встречаться,
Обиды не знать и нужды.

***


От всей души – счастья, исполнения желаний! Пусть жизнь, как яркая мозаика, складывается из светлых красок радости, незабываемых событий, а каждый новый день дарит удачу и прекрасное настроение!

***


Поздравляю любимую и замечательную женщину, свою свекровь с Днём рождения! Будьте всегда на высоте, такой же красивой и энергичной! Желаем Вам прекрасных внуков, чтобы каждый день был незабываемым и непредсказуемым!

***


Пусть жизнь дарит тысячи счастливых возможностей, и каждая из них будет использована на все сто. Счастья, удачи, благополучия! С Днём Рождения!

***


Я не понимаю, откуда взялась эта дурацкая мода — ненавидеть собственных свекровей.Лично я свою свекровь просто обожаю. Ведь эта женщина подарила мне мою замечательную супругу. Я желаю вам здоровья, долгих лет, счастья, финансового благополучия. И помните, свекрови, лучше вас, не найти!

***


Поздравляю самую обаятельную свекровь, с Днём Рождения! Пусть в Вашу жизнь счастье врывается без предупреждения, пусть в семье царит любовь и благосостояние. Желаю Вам быть всегда улыбающейся и счастливой!

***


Дорогая моя невестка, я мать, но и ты уже тоже мать. Поздравляю тебя с днём рождения и желаю, чтоб твои дети были здоровы и счастливы. А с их счастьем придёт и твоё счастье. Женская красота твоя пусть расцветает пышным цветом и приносит настоящую радость. Любви тебе и благополучия.

***


С днём рождения, моя дорогая невестка. Пусть в твоей жизни будут реки везения. Шаг ступишь и попадешь в микрорай, где тебя ожидает урожай богатый счастья, любви. Желаю тебе неиссякающей красоты и перспектив высоких.

***


Жизнь твоя похожа на изюминку винограда. Такая же светлая, приятная на ощупь и необыкновенно сладкая. Ты и сама, словно спелая ягодка, поздравляю с днём рождения и желаю, чтоб в жизни были только радостные моменты без мгновений печали и грусти.

***


Не в моих силах что-то изменять, но в моих возможностях тебе подарить, невестка, в день рождения самые приятные слова. Веры тебе желаю в собственные силы, семейного счастья, любимого мужа всегда рядом без разлук и отличного благосостояния.

***


Оставаться неповторимой, не смотря на то, что годы бегут, я пожелаю именно тебе, моя замечательная невестка. С днём рождения, пусть будет самым красочным каждый миг, в твоей груди трепетно от нежного счастья исполняет песни твоё сердечко.

***


Жизнь прекрасна, если самому этого хотеть. Жизнь чудесна, если не сложить руки, а действовать. Изменяй свою судьбу, невестка, пусть всё только улучшается, приносит счастье и благополучие. С днём рождения, пусть годы заставляют тебя становится мудрее и ещё красивее.

***


Я всегда рада видеть свою свекровь, потому что мы обе любим одного мужчину — сына и мужа. Между нами нет соперничества и ревности, а есть взаимопонимание, теплота и дружелюбие. Общие заботы о семье сплотили нас на долгие годы.

***


Мы союзницы и хранительницы очага, две женщины — матери разных поколений. Пусть наше душевное родство продолжается и дарит обеим радость, женское счастье и оптимизм!

***


С днем рожденья, моя вторая мама!
Вы действительно стали ею для меня!
Желаю вам здоровья и простого женского счастья!
Это именно то, чего вам немного не хватает. А все остальное - дело наживное.

***


Мама, с днем рожденья!
Я счастлива, что могу так назвать свою свекровь!
Будьте здоровы и чаще приходите в гости, мы вам всегда рады. И пусть на жизненном пути вам будут встречаться только хорошие люди.

***


Дорогой свекрови в
День рождения искренне и тепло хочу пожелать прекрасного настроения, ярких мгновений, запоминающихся событий, крепчайшего здоровья, вечной молодости, бесконечной бодрости, душевных друзей, радостных моментов и большого счастья!
Пусть каждый миг приносит только хорошее!

***


Как мне повезло со свекровью просто не передать словами!
Родная моя, мама!
Поздравляю с днем рожденья.
Пожелаю в этот день исполнения всех самых заветных желаний!
А мы, если что, всегда будем рады помочь их воплотить в жизнь.

***


В этот чудесный день я спешу поздравить свекровь с днем рождения!
И пусть мы иногда ссоримся, ведь отношения свекрови и невестки не всегда гладкие, вы родной мне человек. Простите если что не так, и будьте счастливы.

***


От всей души – счастья, исполнения желаний!
Пусть жизнь, как яркая мозаика, складывается из светлых красок радости, незабываемых событий, а каждый новый день дарит удачу и прекрасное настроение!


474
0
00







Праздники