Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравление с Пасхой в прозе коллегам



Душевные и прикольные пожелания коллегам, сотрудникам предприятия с Христовой Пасхой, самые искренние и оригинальные поздравления начальнику фирмы с таким светлым праздником своими словами.


Сегодня к нам пришел великий праздник — Пасха Господня! И вам я желаю, чтобы сбывались все ваши самые заветные мечты, чтобы все благие начинания и стремления были доведены до конца, счастья вам, здоровья и большой любви!


Каждый готовится к этому дню по-разному, но в любом случае, примите наши поздравления и пожелания мира в доме, любви в душе и мирного неба. Пусть Господь убережет вас и ваших близких.



В ясный весенний день Пасхи разрешите поздравить вас и пожелать от всей души, чтобы эта весна принесла вам не только теплые дни, но и принесла вместе с ними мир в ваши души!


Пасха – один из самых древних праздников, и издавна она связана с волнующим, немного волшебным возрождением жизни, пробуждением природы от зимнего сна. Распустятся листья, зацветут цветы и мир засияет с новыми силами, наполненный яркими красками.




Поздравляем Вас со Светлой Пасхой! Желаем мира, добра, любви, душевного спокойствия и благополучия! Пусть ваш очаг всегда греет любовь, близкие будут рядом, все ожидания непременно оправдаются, а заветные мечты и желания обязательно сбудутся!

***


Пусть сегодняшний светлый праздничный день вам подарит замечательный семейный отдых. Пусть Господь своей рукою оберегает надежно ваш дом. Пусть печали и горе никогда не селятся в нем. Поздравляю вас со светлым праздником Пасхи! Христос Воскресе!


Поздравляем с Пасхой! Пусть этот светлый праздник расцветет в душе новыми светлыми мечтаниями, добрыми и славными стремлениями! Желаем, чтобы великая любовь сопровождала вас во всех земных делах.

***


Самые светлые, добрые и теплые поздравления с Пасхой летят на крыльях ангелов к вам! Пусть Бог дарует мир душе, доброту и чистоту мыслям, а радость Воскресения Христова живет в сердце и дарует надежду.

***


Душевные и прикольные пожелания коллегам, сотрудникам предприятия с Христовой Пасхой, самые искренние и оригинальные поздравления начальнику фирмы с таким светлым праздником своими словами.

***


Для всего православного народа сегодня самый великий день в году. И тебя, как прекрасного представителя христиан, я хочу поздравить с великим праздником Светлой Пасхи! Желаю посвятить этот день Богу и получить Его небесное чудесное Благословение!

***


Звенят колокола на старой церкви, несут по всему миру благую весть — сегодня праздник Пасхи, случилось чудо из чудес, и сам Иисус Христос из мертвых воскрес! Давай же его прославлять, и Божьего Благословения от Него ждать! Поздравляю тебя со светлым праздником Пасхи.


Каждый готовится к этому дню по-разному, но в любом случае, примите наши поздравления и пожелания мира в доме, любви в душе и мирного неба. Пусть Господь убережет вас и ваших близких.


В оскресенье сегодня особенное, светлое! Всё это конечно неспроста и солнце сегодня в небесах светит по-особенному. Все потому, что улыбка самого Иисуса Христа озаряет наши души, он воскрес, а это значит, что наши надежды и мечты обязательно сбудутся! С праздником вас!

***


Пусть сегодня вам поднимут настроение аромат куличей, блеск расписных яиц, улыбки близких и тепло весеннего солнца! Пусть Господь дарует вам свою любовь и благословение. Счастья, радости, мира и крепкой веры.

***


Поздравляю вас с праздником Пасхи. От всей души желаю вам крепкого здоровья, успехов и мира. Пускай вас ваша жизнь будет наполнена улыбками и смехом родных людей. Желаю вам, чтобы каждый день вашей жизни принесет удовольствие и радость.

***


В день самого светлого православного праздника хочу пожелать вам, чтобы мира, покоя и благополучия. Пускай Господь бережет вас и ваших родных от мелких и крупных проблем. Желаю, чтобы этот день стал началом новой и светлой жизни.

***


Пасха – важный праздник для каждого православного человека. Поэтому хочу пожелать вам в этот день семейного счастья и теплоты, радости от каждого прожитого дня, а также здоровья близких и родных людей. Христос Воскрес!

***


Х ристос Воскресе! Так пусть же возрадуется твоё сердце в день Великой Пасхи! Пусть вера, надежда и благодать, подаренные Господом в этот день, станут надёжным фундаментом долгой, счастливой и радостной жизни! Добра и счастья тебе и твоим близким!

***


Пусть вместе с праздничными церковными колоколами ворвется в твою жизнь добро, успех, благополучие, вера, любовь и надежда. Пусть они помогут тебе добиться всех твоих целей, и пусть Господняя благодать помогает тебе каждую минуту. С Пасхой тебя! Христос Воскрес!




Пожелания дорогому директору от коллег текст своими словами


Разрешите и нам поздравить вас с этим днем, дорогой Начальник. Пожелать вам хотелось бы, чтобы светлое весеннее обновление и в вашу жизнь привнесло новые яркие краски, мир в душе и любовь в доме!



В праздничный день Пасхи, примите наши поздравления!


В светлый праздник, когда природа обновляется, светит теплое солнце, желаем и вам солнечного настроения, весны в душе и много лучезарных улыбок на вашем лице, просто так без повода.

***


Пусть сердце ваше будет наполнено любовью к ближнему. Ваши мысли будут озарены верой и надеждой только в лучшее и радостью. Делитесь любовью с родными и окружающими вас людьми, ведь сердце счастливо лишь тогда, когда отдает любовь!

***


В чудесный весенний день, день празднования Пасхи, как никогда сердце готово поверить в чудо. В чудо воскресения Иисуса Христа, в чудо пробуждения природы от зимнего сна.

***


Желаем вам, чтобы светлая радость коснулась и вашего сердца, озарив его лучиком мира, душевного спокойствия, любви и доброты. Пусть обновленная природа скрасит ваши будни и в вашей душе поселится радость - навеки!



С долгожданным праздником Пасхи, дорогие коллеги, я вас от чистого сердца поздравляю!


Дарите миру любовь - и мир ответит вам взаимностью! Любите жизнь - и она вам непременно улыбнется! Любите свою семью - ведь в семье ваша сила!

***


Счастливого праздника, пусть в этот день переполняют вас только теплые чувства, забота за ближними будет только в радость и в жизни всегда окружают добрые люди.

***


Желаю в этот праздник светлой Пасхи
Вам очень много счастья и добра,
Чтоб жизнь дарила ярким вам краски,
Пусть свет несет весенняя пора!

***


Хочу всем пожелать благословения,
Чтоб вас Господь от бед всех защитил!
Желаю лишь цветного настроения,
Здоровья много крепкого и сил!

***


Христос воистину воскрес!
Я от души вам всем желаю
Удач и всяческих чудес,
Не будет радости пусть края!

***


Пусть все сбываются мечты
Душа зальется пусть теплом,
Мир будет полон доброты,
Уют пускай придет в ваш дом!

***


Желаю, чтобы Пасха вам
Большое счастье подарила,
Шагайте к целям и мечтам,
Пускай Господь пошлет вам силы!

***


Пусть будет ваша жизнь полна
Добра, удачи, наслаждения,
В душе пускай цветет весна
В это Господне воскресение!

***


Христос Воскрес! — скажу, коллеги
Я в этот радостный вам день,
Желаю счастья семьям вашим,
Гоните прочь уныния тень.

***


Пусть освещает судьбы ваши
Большая Божья благодать
Пускай и дома и в работе
Все будет мирно: тишь да гладь.

***


Желаю крепкого здоровья
И воплощения желаний,
Добра, сердечного тепла
И добрых от судьбы посланий.

***


Покрасили яйца, кулич испекли,
У Бога прощенья за все попросили,
А значит, счастливее стать вы смогли
Немножко, чем раньше, до этого были!

***


Коллеги, с днем Пасхи! Пусть радость у вас
Поселится в душах на долгие годы,
А Бог помогает в ответственный час
Вам преодолеть все лихие невзгоды!

***


Поздравляю вас, коллеги,
С светлым днем больших чудес,
Вам желаю в Пасху счастья,
Вам кричу: «Христос Воскрес!».

***


Загорится в старом храме
Благодатный пусть огонь,
Озарит пусть души наши,
Снимет боль былых оков.

***


Мира вам и понимания,
Веры крепкой и любви,
Пусть надежда не угаснет,
В благости проходят дни.

***


Коллеги дорогие,
Вас с Пасхой поздравляю,
Добра, любви я вашим
Семьям пожелаю.

***


Пусть в жизни помогает
Надежда вам и вера,
Пусть спорится работа,
Вверх идет карьера.

***


Добавит Пасха радости
В рабочий пусть процесс,
Христос Воскрес, коллеги,
Воистину Воскрес!

***


Будет пусть, коллеги, в радость
Весь рабочий вам процесс.
Всем терпения желаю,
С Пасхой вас, Христос Воскрес!

***


Счастья семьям и здоровья
Пожелать хочу сейчас,
Жизнь, чтоб новая скорее
Со дня святого началась.

***


Пусть Пасха нам прощенье принесет,
Пред Богом будет чистым сердце.
Пусть среди тысяч жизненных хлопот
Найдем мы время Богу поклониться.

***


Желаю вам здоровья, света и добра.
Весна пусть теплым солнышком согреет,
Жизнь будет Богом благословлена,
А на душе от радости теплеет.

***


Светлый праздник отмечает
Православный нынче люд.
Поздравляю вас, коллеги,
В счастье дни пускай идут.

***


Укрепит пускай вас вера,
Пусть отступит боль и стресс.
Мира вам и процветания,
Только благ, Христос Воскрес!

***


"Христос воскрес поздравления Дорогой коллега. Поздравляю со светлым праздником Воскресения Христова, с Пасхой! Пусть частица той радости, которую сегодня переживает весь христианский мир, остается с тобой на весь год и поддерживает тебя в трудную минуту!


854
0
00







Праздники