Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравление с наступающей Пасхой своими словами



Вот и наступила Пасха! Я желаю тебе, чтоб этот светлый праздник отвел от тебя любую беду, и дал тебе хороших подруг и друзей, много-много здоровья, счастья и большой любви. Христос Воскрес!


Искренне поздравляю Вас с Великим и Светлым праздником Воскресения сына Господня - Иисуса Христа. Счастья Вам и радости, мира и благополучия, милости и благословения Божьего на многие лета. Счастливой и благодатной Вам жизнь с Верой в Святого Иисуса Христа. Христос Воскрес!


Сегодня праздник весны, праздник счастья, праздник Божьего Воскресения. Иисус воскрес! Воистину воскрес! Пусть прощение, понимание, любовь, мир и дружба будут господствовать в вашей жизни и в жизни всех, кто вас окружает, кто вам дорог. С праздником вас!

***


По случаю праздника - Воскресения Христова - примите искренние пожелания Божьего благословения, здоровья и благополучия. Пусть этот Великий День дарит всем счастья, любовь и непоколебимую веру, а Пасхальные звоны наполнят земной радостью ваши сердца. Христос Воскрес! Воистину Воскрес!




Поздравляю со светлым праздником - Пасхой! Пусть Бог хранит тебя и бережет от всех проблем, разочарований и печалей. Пусть он одарит тебя крепким здоровьем, терпением, укрепит твою веру и поможет тебе во всех житейских делах. Христос Воскрес!


Христос воскрес! Поздравляю тебя от всего сердца с радостным и светлым праздником Пасхи! Каждый год мы празднуем начало новой жизни для всего христианского мира, торжество веры над смертью! Пусть частичка сегодняшнего ликования останется в твоем сердце и поддержит в трудную минуту!

***


Счастливой Пасхи от души желаем,
Христос воскрес — сегодня это главные слова!
Пусть вас Господь от бед оберегает,
И наградит за добрые дела!


Хочу вам счастья пожелать,
И в эту Пасху расцветать,
Подобно солнечной весне,
Фиалке нежной при луне.

***


Удачи и добра желаю,
С Великой Пасхой поздравляю.
Пусть сбудутся мечты!
Любви, здоровья, красоты!

***


Пусть следует дней череда,
И Бог помогает всегда
Разумно и праведно жить,
Надеяться, верить, любить!


Со светлым праздником Пасхи! Мир вам и вашему дому, благополучия! Чтобы ненастья обходили стороной, в семье царило взаимопонимание, а за столом всегда собирались все самые близкие и родные люди!

***


Поздравляю со светлым праздником - праздником Пасхи. Желаю тебе здоровья не только телесного, но и духовного! Желаю тебе чувствовать всеобъемлющую любовь к окружающим и сторицей получать любовь в ответ. Христос Воскрес!


Христос воскрес! В светлый и торжественный день Пасхи желаю добра, благополучия и мира вашему дому! Пусть жизнь обновится вместе с природой, пусть чувство светлой радости не покидает душу как можно дольше. Желаю гармонии, любви, семейного уюта и счастья!

***


Поздравляю с Пасхой. Желаю верить и надеяться, мечтать и жить с любовью в сердце, ценить свою жизнь и красиво распоряжаться каждым её днём. Пусть Господь отводит от тебя любую беду, пусть этот праздник принесёт благодать и счастье.

***


Поздравляем с великим светлым праздником Пасхи, пусть в этот день Ваши души озарит свет Божий, пусть придёт благодать в Ваши сердца, пусть Ваш дом наполнится светом, теплом и уютом. Будьте добры и терпимы к своим ближним, любите и берегите тех, кто рядом.

***


Христос воскресе! Желаю всем добра, согласия и счастья. Давайте ценить простые вещи и события, относиться терпеливо ко всему, быть благодарными за всё то, что имеем. И Господь нам дарует еще больше. Счастье находится в наших руках, так желаю всем грамотно им распоряжаться.

***


С прекрасным праздником! Пусть будет радость на душе, на языке приятные слова, в голове — светлые мысли о будущем. Благоприятных перспектив, интересных открытий, успешных знакомств и долгожданных событий. Пусть все ангелы летают вокруг, и защищают от неприятностей и разлук.

***


Я от всего сердца поздравляю тебя с Пасхой. Сегодня все православные люди радуются, что наш спаситель Иисус Христос - Воскрес, подарив нам спокойствие. Будем же радоваться и славить нашего благодетеля. Пусть счастье и радость никогда не покидают тебя. Христос Воскрес!


С праздником Светлой Пасхи! Желаю щепотку небесных милостей и горсть насущных радостей! Пусть разум в смирении всегда живет надеждой, а душа знает меру!


***


Христос воскрес! Он воскрес для всего человечества. Желаю, чтоб в этот светлый добрый праздник в вашем сердце воскресли несбывшиеся мечты, утраченные надежды и вера в лучшее. И как Господь освещает Пасху, так пусть осветит всю вашу жизнь, пребудет с вами во всем и поможет жить. Будьте счастливы!

***


Наступил один из самых светлых и долгожданных дней для всего православного мира - праздник Светлой Пасхи Христовой! Пусть же этот день творит чудеса, дарит вам здоровье, вдохновение, душевное тепло, заботу близких и любовь! Пусть Господь будет с вами всегда! С праздником!

***


Поздравляю Вас с Пасхальными праздниками! Желаю в этот праздник только счастья и здоровья, как Вам, так и всей вашей семье. Пусть уйдут дурные мысли, а в душе пусть будет мир и покой. С праздником Вас!


Искренне поздравляю тебя со светлым Пасхальным праздником. Пусть с Пасхой к тебе придет здоровье, любовь, счастье, благополучие, душа пусть светлее становится, сердце наполняется любовью, а мысли становятся светлыми и добрыми. Христос Воскрес!


Снова светлый праздник Пасхи,
В доме куличи.
Снова радостно-прекрасный
Перезвон звучит.

***


Уплывает в поднебесье
Колокольный звон.
Слышится «Христос воскресе! »
Нам со всех сторон.

***


За Воскресение Господне
Звучит чудеснейший канон.
Пасхальный праздник ведь сегодня,
Всех поколений и времён.

***


На аналоях траур снят,
Лазури светлой покрывало
Пасхальных праздников обряд,
Великих праздников начало.
Пусть СМС поздравит вас
В великий день, в особый час!

***


Вас с праздником божественным
Мы поздравляем от души!
И в этот день торжественный
Мы прославлять Христа спешим!

***


Храни тебя Христос
От всякого ненастья,
От злого языка,
От боли, от недуга,
От умного врага,
От мелочного друга,
И дай тебе Господь,
Коль это в Его власти,
Здоровья, долгих лет,
Любви и снова счастья!

***


Прекрасный трепетный момент -
Христово Воскресение -
Подарит Вашей пусть семье
Любви прикосновение!

***


Сегодня праздник наступил великий,
Куличи и яйца в разноцветных красках,
Все на столах, везде веселье, крики,
«Христос Воскресе». Поздравляю с Пасхой!

***


Пусть Пасха эта принесёт добро,
Его так мало в нашем мире,
Пусть станет на душе тепло,
И будет так всегда отныне!

***


С праздником Пасхи Вас поздравляю от сердца! Пусть Ваша жизнь всегда будет богатой и радостной, пусть будет славна хорошими делами и успешными начинаниями. Желаю Вам и Вашему дому богатеть и процветать, людей хороших привлекать, подарки щедрые от жизни получать, и на любовь любовью отвечать!

***


Отпразднуй воскрешение Христа, отдай скорее ему свое почтение, а Он тебе за твою искреннюю верю подарит много радости и даст тебе свое благословление! Поздравляю тебя со светлым праздником Пасхи, желаю крепкого здоровья, добра, тепла и надежды на светлое будущее.

***


Сегодня, встречая друзей и родных, мы говорим: Христос воскрес! Так пусть в этот праздничный день Пасхи возрождается все самое лучшее в нашей жизни – любовь к ближнему, вера в справедливость, светлое и праздничное настроение. Пусть только добро идет рядом с Вами по жизни!

***


В преддверии Пасхи позвольте поздравить
Вас, близких и самых чудесных людей.
Желаю высокие цели поставить
И их добиваться уже поскорей!

***


Пусть сил и здоровья с излишком хватает
Для добрых поступков, задуманных дел,
Достаток растет и любовь согревает.
Живите с надеждой, как Бог повелел!

***


С Пасхой наступающей я тебя поздравлю,
И на память пожеланье в сердце оставлю:
Соберутся у стола все для разговенья,
Чтобы обрести покой, счастье и спасенье!

***


Все готовятся сейчас к празднику большому,
Теплоты, добра желаю твоему я дому!
Зазвенят колокола, сообщив о чуде,
Пусть прекрасным настроенье вечно твое будет!

***


Сегодня радостный и светлый праздник – наступила долгожданная Пасха! Всех людей на свете поздравляем с этим чудесным и сказочным праздником.

***


Пусть у каждого будет свой ангел, который оградит от всех печалей и бед. Пусть сбудутся все ваши добрые намерения и мечты.

***


Наступил самый добрый и торжественный праздник для всех людей. Сегодня наконец-то наступила Светлая Пасха! Так давайте ликовать и славить небеса, ведь это праздник жизни, мира, счастья и радости.

***


Пусть сбываются все мечты и желания всех взрослых и детей. Радости и смеха, улыбок и доброты, нежности и мира для всех людей на свете! Христос Воскрес!



Поздравления со светлой Пасхой родным своими словами

Радуйся и ликуй, весь православный народ, ведь сегодня наступила светлая Пасха!


Христос Воскрес, и эта весть стучится с самого раннего утра во все двери. Пусть каждого в этот день посетит его ангел, пусть в каждом сердце поселится доброта и радость.

***


В этот светлый день всем людям на земле желаем благополучия, достатка, побольше крашеных пасхальных яичек и сладких куличей. С Пасхой вас, дорогие друзья!

***


Дорогие друзья, Христос Воскрес! Соберемся все вместе в храме и споем пасхальные, торжественные молитвы вместе.

***


Пусть в душе у каждого человека этот великий праздник оставит добрый след и нежность, веру в самое лучшее, а также надежду. Желаем всем счастья и удачи, мира в семье, здоровья близким и родным, улыбок и побольше радостных минут в жизни.

***


С пасхальным воскресением вас всех, друзья! Христос Воскрес, Воистину Воскрес!

***


Поздравляем всех православных людей на планете с радостным и сказочным днем – Великой Пасхой!

***


Пусть сегодня не смолкают колокола, пусть улыбаются дети и радостно собирают пасхальные яички в свои корзины. Пусть у каждого на столе будет изобилие еды, в доме достаток, в семьях любовь и радость.



Пожелания с православной Пасхой родным своими словами


Дорогие друзья, мы всех вас рады поздравить с великим праздником – Светлой Пасхой!

***


Всем хотим пожелать добра и мира в семье, достатка во всем, благополучия и радости, удачи и успеха во всем. Пусть с каждым из вас будет рядом ангел-хранитель, который укроет вас от печали и любой беды. Давайте вместе сегодня прославим Иисуса Христа!

***


С великим и волшебным, чудесным и сказочным праздником поздравляем всех взрослых и детей! Пусть сегодня целый день колокола звенят и напоминают нам всем о чудесах небесных. Христос Воскрес!


384
0
00







Праздники