Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

поздравление родных с Пасхой в прозе



С большой радостью говорю вам эти два слова, согревающие душу мою: Христос Воскрес!


Господь мой и Бог мой, пройдя воротами смерти и ада, даровал миру вечное Торжество Жизни. И с тех пор и по сей день все те, для кого Христос воскрес, идут вслед Его. Приветствую Вас, дорогие мои, с Великим днем ??Торжества Божией Правды — Воскресением Христовым!


С радостью приветствую и поздравляю Вас, родных и близких со Светлым Праздником Пасхи Христовой и говорю такие слова: Христос Воскрес!

***


Есть в человеческом языке слов животворящих, чудодейственных, как эти два слова.



***


Со Светлым Христовым Воскресением Вас! Пусть никогда Ваша вера не станет обыденностью, а мысли о Господе — принуждением! Пусть благодать Божия будет с Вами не только в Пасху, но и всю жизнь!

***


Вот и Пасха наступила,
Встречу с Богом подарила,
Я хочу вам пожелать
Никогда не унывать!


Рад вас приветствовать с бесконечно радостным и светлым Праздником Живоносного Воскресения Христова и сказать вам хорошую весть: Христос Воскрес! Эти замечательные слова стойко выражают истину торжества христианской любви, веры и надежды на наше бессмертие.

***


Поклоняясь вместе с вами Воскресшем Спасителю, молю Его даровать вам самое драгоценное из всего — вечное спасение. Пусть радость о Воскресшем Спасителе утешит и ободрит вас и навсегда будет с вами. Воистину Воскрес!


Христос Воскрес! Небо и земля, и все живое сообщают всему миру, что жив Господь, держащий в Своих руках судьбы мира. Живая Его Святая Церковь, просвещает и наделяются дарами Христова преданных и верных. И неземная радость — быть в Боге и с Богом — объемлет всех, кто звал победную песню Любви:


Для православных христиан нет праздника более долгожданного и радостного, чем Пасха! Пусть в этот день самые светлые чувства наполнят вашу душу, пусть на столе красуется пасхальный кулич, а Господь оберегает ваш дом от всяческих бед и невзгод!

***


Пусть этот Пасхальный день, на всю жизнь согреет вас теплом счастья, а Боженька улыбнется и не откажет в своих щедротах и милостях вам и вашим близким.


Оригинальные, душевные пожелания с великим праздником Пасхи в прозе от чистого сердца, искренние пожелания самым любимым, родным и близким людям в нашей жизни, которые любимы и дороги нашему сердцу, прекрасные поздравления своими словами от души.



Сегодня радостный и светлый праздник – наступила долгожданная Пасха! Всех людей на свете поздравляем с этим чудесным и сказочным праздником.

***


В светлый праздник Христова Воскресения поздравляю Вас, родных и близких этими вечно живыми словами, заключающими в себе всеобъемлющую невыразимую радость.

***


К вам, дорогие мои, родные, нынешнее мое сердечное поздравление!


Я поздравляю тебя с Пасхой,
Пусть будет жизнь, волшебней сказки!
Пусть перезвон колоколов
Избавит душу от оков!

***


Христос Воскрес! Этому удивительному и великому событию посвящают стихи – поздравления с Пасхой. Поздравьте своих знакомых и родных с Пасхой в стихах. Сочините их сами или воспользуйтесь нашей подборкой коротких стихов, посвященных светлому дню.

***


С пресветлой Пасхой! Празднуй от души,
Пусть радость светлая всегда на сердце будет!
И дни навечно станут хороши,
И лишь прекрасные встречаются пусть люди!

***


Поздравляю с пасхой великой!
Счастья в жизни, веры желаю.
От души поздравленья эти
В светлый день тебе отправляю!


***


С пасхой вас! Христос воскрес!
Полон этот день чудес!
Рады празднику мы очень,
Будем в церкви этой ночью
Прославлять Христа святого
Сердцу близкого, простого!

***


Да поможет нам Воскресший Христос Своей благодатью и мыслями, и словами, и делами, Он — Господь наш и Бог наш, и для нас в мире нет ничего выше и дороже, как служить и угождать Ему, умершему за нас и воскресшему.



Прикольные пожелания любимым родителям с Пасхой в прозе


Наступил самый добрый и торжественный праздник для всех людей. Сегодня наконец-то наступила Светлая Пасха! Так давайте ликовать и славить небеса, ведь это праздник жизни, мира, счастья и радости.

***


Пусть сбываются все мечты и желания всех взрослых и детей. Радости и смеха, улыбок и доброты, нежности и мира для всех людей на свете! Христос Воскрес!



Поздравления со светлой Пасхой родным своими словами

Радуйся и ликуй, весь православный народ, ведь сегодня наступила светлая Пасха!


Христос Воскрес, и эта весть стучится с самого раннего утра во все двери. Пусть каждого в этот день посетит его ангел, пусть в каждом сердце поселится доброта и радость.

***


В этот светлый день всем людям на земле желаем благополучия, достатка, побольше крашеных пасхальных яичек и сладких куличей. С Пасхой вас, дорогие друзья!



Душевные пожелания в прозе любимым друзьям с Пасхой


Дорогие друзья, Христос Воскрес! Соберемся все вместе в храме и споем пасхальные, торжественные молитвы вместе.

***


Пусть в душе у каждого человека этот великий праздник оставит добрый след и нежность, веру в самое лучшее, а также надежду. Желаем всем счастья и удачи, мира в семье, здоровья близким и родным, улыбок и побольше радостных минут в жизни.

***


С пасхальным воскресением вас всех, друзья! Христос Воскрес, Воистину Воскрес!

***


Поздравляем всех православных людей на планете с радостным и сказочным днем – Великой Пасхой!

***


Пусть сегодня не смолкают колокола, пусть улыбаются дети и радостно собирают пасхальные яички в свои корзины. Пусть у каждого на столе будет изобилие еды, в доме достаток, в семьях любовь и радость.

***


Дорогие друзья, мы всех вас рады поздравить с великим праздником – Светлой Пасхой!

***


Всем хотим пожелать добра и мира в семье, достатка во всем, благополучия и радости, удачи и успеха во всем. Пусть с каждым из вас будет рядом ангел-хранитель, который укроет вас от печали и любой беды. Давайте вместе сегодня прославим Иисуса Христа!

***


С великим и волшебным, чудесным и сказочным праздником поздравляем всех взрослых и детей! Пусть сегодня целый день колокола звенят и напоминают нам всем о чудесах небесных. Христос Воскрес!

***


Поздравляю вас с праздником Пасхи. От всей души желаю вам крепкого здоровья, успехов и мира. Пускай вас ваша жизнь будет наполнена улыбками и смехом родных людей. Желаю вам, чтобы каждый день вашей жизни принесет удовольствие и радость.

***


В день самого светлого православного праздника хочу пожелать вам, чтобы мира, покоя и благополучия. Пускай Господь бережет вас и ваших родных от мелких и крупных проблем. Желаю, чтобы этот день стал началом новой и светлой жизни.

***


Пасха – важный праздник для каждого православного человека. Поэтому хочу пожелать вам в этот день семейного счастья и теплоты, радости от каждого прожитого дня, а также здоровья близких и родных людей. Христос Воскрес!

***


В светлую Пасху хочу пожелать вам, чтобы дом наполнялся теплом и уютом, жизнь – любовью и счастье, а ваши родные всегда были здоровы. Пускай ваша жизнь будет именно такой, какой вы хотите ее видеть, а мелкие разочарования станут лишь ступенью к замечательному будущему.

***


Христос Воскрес! Поздравляю вас с этим замечательным праздником. Пускай вашу жизнь наполнит радость, с которой весь христианский мир празднует Пасху. Желаю вам, чтобы вас окружали добрые и светлые люди, которые делали вашу жизнь интересной и радостной.

***


Поздравляю вас с Пасхой! Хочу пожелать вам, чтобы этот святой день стал началом новой счастливой жизни для вас и всех ваших близких. Радости, счастья, здоровья и благополучия!

***


Христос Воскрес! Желаю тебе, твоим близким и родным людям тепла и улыбок не только сегодня, но и на протяжении всего года. Пускай твой дом всегда будет наполнен счастьем и веселым смехом.

***


Поздравляю со Светлой Пасхой! Мира, процветания, благополучия и добра!

***


Христос Воскрес! Пускай яркий свет этого святого праздника озарит вашу жизнь счастьем и теплом, а ваше сердце наполнится верой и надежной.

***


Поздравляю тебя со Светлой Пасхой. Желаю тебе добра, теплоты радости от каждого прожитого дня. Пускай твои молитвы всегда будут услышаны и тебя защищают высшие силы.

***


Наступил самый важный православный праздник. Пускай этот день наполнить ваше сердце теплотой, верой и любовью.

***


Христос Воскрес! Подарите в этот день всем родным и близким кусочек своего сердца, свое тепло и заботу. И тогда ваш дом всегда будет наполнен благодатью и любовью.

***


Пасха православная не имеет календарного дня, ее наступление рассчитывается каждый год и связано с весенним полнолунием и следующим первым воскресеньем.

***


Христос воскрес. В этот светлый праздник можно пожелать только здоровья, счастья, любви, мира и душевного спокойствия. Пусть в вашем доме всегда будет тепло и уютно. Пусть царят в нём понимание, любовь и забота!

***


Поздравляем со Светлым Христовым Воскресеньем. Света и добра, благоденствия и процветания, веры и любви вам. Мира и счастья дому вашему, Вам, родным и близким. Христос воскресе!

***


В светлый и добрый праздник Пасхи от всей души хочу пожелать, чтобы в семье все были здоровы, чтобы рядом всегда были верные и добрые друзья, чтобы в делах ждал успех и удача, чтобы жизнь полна была счастья, надежды, любви и благодати.

***


Пусть этот святой праздник поселит в сердцах радость и теплоту, принесет в дом мир, благополучие и счастье, подарить здоровье и душевное равновесие. А главное очистит сердце от всего того, что тяготит.

***


Со Светлой Пасхой! Благополучных и спокойных дней, добра тебе и твоему дому. Пусть Господь защищает от всех бед и бережет твою душу.

***


Со светлым праздником! Пусть ангел закрывает своим большим надежным крылом от всех непогод. Мысли пусть будут светлыми, а счастье в дом приходит с каждым рассветом. Пусть жизнь наполнится яркими событиями, честными друзьями, позитивным настроением, приятными ощущениями.

***


Поздравляю со светлым праздником Пасхи! Пусть все всегда будет прекрасно, бог оберегает от огорчений и болезней, радостью и светом будет всегда наполнен дом, а в семье царит мир и взаимопонимание.

***


Солнышко вовсю нам светит,
Птички радостно поют!
Нынче будь и ты приветлив,
Бога славь и жизнь свою!

***


Поздравляю тебя, брат мой,
И желаю, чтоб всегда
Было на душе приятно,
Баловала чтоб судьба!

***


Сыночек милый наш, родной,
С Пасхою! Христос воскрес!
У всех сегодня пир горой,
Все с нетерпеньем ждут чудес!

***


Ты верь, они произойдут,
Лишь только праведно живи,
И небеса тебе дадут
Добра, успеха и любви!

***


Пусть они подарят Вам
Радости, тепла,
Чтоб был светел дом, как храм,
Чтоб душа цвела!

***


Очень вкусный аромат
Источают куличи!
Я тебя поздравить рад,
СМС-ку получи!

***


Пожелаю я добра
Нынче дому твоему,
И пусть счастье навсегда
Вдруг придет в твою судьбу!

***


«Христос Воскрес!» тебе, родная,
Пишу я нынче в СМС,
От всей своей души желаю,
Чтоб Ангелы всегда с небес

***


Твою судьбу оберегали,
Чтоб ограждали ото зла.
И счастья море чтоб послали,
И чтоб Удача обняла!

***


В этом мини-СМС
Я пишу «Христос Воскрес!»
Пожелаю радости
И сто лет без старости!

***


Пусть Христос вам даст всего
Обойдёт вас вся беда,
Пусть превзойдет к вам божество
И любовь будет всегда!

***


Прославляем мы Христа
Славься милый Боже,
Верим мы в тебя всегда
Вера нам поможет.

***


С Великой Пасхой поздравляем
Смеяться будем от души,
Тебя Господь мы прославляем
Наказывать нас не спеши.

***


Здоровы будьте и крепки
И верой сильной поделитесь
И всем невзгодам вопреки
Христу вы снова поклонитесь.

***


Великий свет нас озарил
И веру сильную вселил,
Христос навеки поселился
На небе снова воцарился.

***


Так, будем добрыми друзья
И нам грешить теперь нельзя,
Ведь Боженька всё смотрит
А грех всех нас так портит.

***


Давайте верить в это чудо
Чтоб не было потом нам худо,
Чтоб Боженька нас полюбил
И многое тут нам простил!

***


Все люди быстро в Храм идите
Сегодня праздник наш великий,
Детишек всех вы причастите
И Господа, вы поцелуйте лики.

***


Я с Пасхой всех нас поздравляю
Здоровья и любви в семье,
Всего, что хочется, желаю
Живите в вере и добре!

***


Тебя я с Пасхой поздравляю
Желаю веры и тепла,
И Божьей милости желаю
И чтоб в душе весна цвела.

***


Семья пусть радуется в праздник
И детский смех звучит у вас,
И от души пусть каждый скажет
Христос Воскрес в душе у нас.

***


Живите, веруйте в Христа
Он в каждый дом сойдёт с небес,
Вы скажите в душе тогда
Христос Воскрес !Христос Воскрес!

***


Природа расцвела и в каждом доме праздник,
Весна – пора прекрасная таинственных чудес,
И сладкий запах кулича нас дразнит,
Мы поздравляем вас «Христос воскрес».

***


Живите в мире и гармонии всегда,
Пусть радость не покинет ваш очаг.
Тепло сердец пусть греет в холода,
Пусть другом станет самый злейший враг.

***


Здоровья и любви побольше дай Господь,
Улыбка светлая пускай не сходит с лиц,
Успеете ещё вы грядки прополоть,
Сейчас же насладитесь пеньем птиц.

***


Друзья мои, желаю доброй Пасхи,
Так, не забудем про хорошие дела.
Весна подарит радужные краски.
Пусть ангелы вас оградят от зла.

***


Очень часто мы хотим поздравить близких не стихами, а пожеланиями, которые идут от самого сердца, без рифмы, в прозе, но они бывают самыми теплыми и светлыми.

***


Пусть в этот светлый праздник вы оставите всё суетное, вспомните о вечной и бессмертной душе, пусть душа ваша наполнится благодатью Божьей, а сердце любовью. Радуйтесь и веселитесь, ведь сегодня Христос Воскресе!

***


Христос Воскресе! Пусть радостью наполнятся сердца, ведь сегодня всё живое на земле прославляет Светлое Христово Воскресение! Пусть вас Господь не обойдёт своей благодатью, а дарует вашей душе чистоту помыслов, любовь, искренность, доброту и вера ваша пусть крепнет с годами!

***


Желаю вашей семье радости в этот Великий праздник, проведите его дружно, весело, благодатно, с чистым сердцем и душой! Ангела Вам хранителя, пусть Господь всегда оберегает вашу семью от бед, а сегодня незримо присутствует за вашей праздничной трапезой!

***


Надеюсь, что вам пригодятся эти пасхальные поздравления, с наступающим всех праздником! Мира вам, спокойствия и любви!

***


Подберите добрые и светлые слова, чтобы поздравить своих близких и друзей с праздником Воскресения Христова. Самые красивые поздравления с великим православным праздником Воскресения Христова, мы собрали в одной статье для вас.

***


Наконец-то к нам пришел светлый праздник Пасхи. Поздравьте своих друзей и близких со светлым днем Воскресенья Христового. Мы подготовили для вас красивые поздравления с Пасхой в прозе.




273
0
00







Праздники