Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

красивые поздравления пожилой женщине в прозе



Женщина с годами становится красивей,
Женщина с годами становится мудрей.
За советам, помощью и просто с разговором,
Часто обращаемся мы к ней.
Я хочу соседку поздравить с Днём рожденья,
Пожелать здоровья и домашнего тепла.
Чтобы дети, внуку часто посещали,
Чтоб друзья не забывали никогда.


Желаем Вам несколько не стареть,
Душою молодою оставаться,
Еще желаем Вам на век
Для всех быть нужной оставаться!
Покоя нет и он не нужен —
Грядущих дел невпроворот.
Удачи Вам, здоровья, силы,
Пусть счастье Ваше Вас найдет!


Никогда не скажешь, сколько лет Вам,
Вы всегда опрятна, красива и стройна.
И скажу не льстя, а по секрету,
Очень уж идёт Вам ваша седина.
С Днём рожденья поздравляю бывшую коллегу,
Желаю много счастья и добра.
Пусть вас радуют красивые рассветы,
И в душе всегда поёт весна.




Дорогая, поздравляю тебя с твоим праздником! Сегодня твой день, и все наилучшие пожелания сегодня для тебя! Желаю оставаться такой же красивой, женственной, милой и прекрасной! Желаю утопать в любви, уважении и восхищении. Крепкого здоровья, терпения, сил! Будь по-настоящему счастлива!

***


С днем рождения! Самые теплые и нежные поздравления в этот особенный день! Пожелания добра, счастья и гармонии во всём. Пусть вас на жизненном пути сопровождают здоровье, удача в делах, достаток и семейное благополучие. Улыбок вам!

***


Поздравляю прекрасную женщину с днем рождения! Желаю здоровья и вдохновения, любви и внимания, тепла и солнечного настроения, успехов во всём, ярких впечатлений и радуги эмоций! Пусть в Вашей жизни всегда будут цветы и сюрпризы, улыбки и хорошие события, счастье и радость, удача и везение!


С днем рождения! Желаю как можно больше положительных эмоций. Чтобы планы осуществлялись, а мечты сбывались. Женского и материнского счастья, быть любимой, желанной, бесценной. Жадных взглядов мужчин, сладких поцелуев и воплощения самых сокровенных желаний.



Хотим поздравить с днем рождения самую очаровательную и прекрасную женщину. В этот праздничный день все теплые слова только для Вас. Желаем солнца, цветов, улыбок, хорошего настроения, внимания мужчин, женского счастья и, конечно, крепкого здоровья. Пусть все мечты и желания исполняются!


Поздравляем с Днем Рождения!
Пусть года не спешат,
Не торопят свой бег,
Золотой листопад —
Память прожитых лет.
Желаем жить тебе счастливо,
Чтоб говорили вслед всегда —
«Как эта женщина красива,
Как бесконечно молода!»

***


Поздравляю с днем рождения! Желаю крепкого здоровья, радости, веселья, достатка и крепкого здоровья тебе и всем родным и близким. А еще множества улыбок, уверенности в завтрашнем дне, успеха и огромного, необъятного, ежедневного и качественного женского счастья!

***


Под звон хрустального бокала,
Шипенье сладкого вина
Мы с днем рожденья поздравляем,
Желаем счастья и добра.
Желаем счастья личного,
Настроения отличного,
Чтоб здоровой Ты была,
До свадьбы внуков дожила.


Рецепта долголетья нет
Однако все о нем мечтают.
Здоровья в жизни много лет
Мы Вам от всей души желаем.
Вам года не беда
Если к цели стремиться большой
Оставаться всегда молодой
Никогда не старейте душой.


Что же пожелать в такой замечательный день столь прекрасному цветку, вроде тебя. Пусть в твоем жизненном поле растет поменьше сорняков и больше присутствует ароматных и пьянящих роз. А дорога, по которой ты будешь шагать, выстелится ковром из разноцветных лепестков.

***


Изумительную, несравненную, обаятельную, харизматичную женщину мы поздравляем с Днём рождения! Ты уже столько лет бескорыстно даришь нам свою нежность, заботу и ласку! Спасибо тебе за это. Оставайся такой же чистой душой и прекрасной внешне ещё многие годы!

***


С Днем Рождения самую обаятельную, привлекательную, милую, добрую, умную, великолепную женщину на свете! Хочу пожелать тебе всегда оставаться любимой, ласковой, нежной, красивой, хрупкой, обожаемой мужчинами, уважаемой на работе и востребованной детьми.

***


Я желаю счастья тебе в этом мире большом, пусть всегда будет улыбка в твоём лице, пусть всегда будет рядом самые дорогие тебе друзья. Будь всегда счастлива.

***


С днем рождения! Желаю солнца, тепла, мира, веселья, денег, успехов во всех начинаниях, любви, благополучия, исполнения самых заветных желаний, здоровья и вдохновения! Пусть жизнь дарит много приятных сюрпризов, друзья всегда окружает тебя, а глаза искрятся от счастья!

***


Красивую, нежную, ласковую, прекрасную, просто невероятную женщину поздравляю сегодня с Днем рождения. Желаю быть жизнерадостной, веселой, светиться от счастья. Пусть каждый день дарит множество незабываемых мгновений, окружают только приятные люди, и сбываются все заветные желания.


***


Поздравляю с днем рождения! Хочу пожелать, чтобы все невзгоды забыли дорогу к твоему дому, чтобы только достаток, удача и уверенность стали твоими спутниками! Пускай радуют дети, обожают друзья и боятся враги! Радости, счастья и теплого, нежного солнышка в небесах!

***


Всегда говорят тосты и пьют за все чистое, светлое. Я предлагаю выпить за черное! Пусть у нашей именинницы будет муж ходить в черном костюме с черным дипломатом, пусть она ездит на черном Мерседесе отдыхать к Черному морю! Пусть пьет черный кофе и ест черную икру

***


Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю быть всегда такой же красивой, очаровательной, умной, здоровой, везучей, остроумной, смешной. Желаю, чтоб тебя всегда окружали лаской, заботой, любовью, теплом, дарили радость и новые приятные и незабываемые ощущения.

***


Поздравляю! В этот значимый день хочу тебе пожелать твердости духа для великих свершений, стальной хватки для успеха в делах, духа авантюризма для интересных путешествий, открытости и широты души для искренней дружбы и мягкости сердца для нежной любви.

***


От всей нашей большой семьи поздравляю Тебя с Днем Рождения! В такой день можно пожелать оптимизма, вдохновения, хороших друзей, исполнения всех желаний и большой-большой любви на всю жизнь. Мы тебя все очень любим и целуем. Будь счастлива!

***


Пусть под звук капели к тебе приходят хорошие печали и мечты. Весна — пора любви и пусть это будет реальностью, а не мечтой. Пусть улыбка озаряет твой лик. А смех и улыбки + 50% лекарств и результат известен — 100% здоровья!

***


Я желаю тебе только одного, но главного: будь счастлива! Это понятие очень емкое и в него входит все, что необходимо в жизни! Не жалей ни о чем и всегда смотри вперед с оптимизмом и улыбкой! С Днем Рождения!

***


Пусть года не будут властны над вашей душой и телом. Пусть счастье, которое живет возле вас, будет заразительным. Украшайте себя хорошим настроением. Дарите нежность своим близким и хорошейте с каждым днем!

***


Ах, женщины, они прекрасны в любом возрасте. Вы великолепны. Вы излучаете невероятную энергетику. Вы икона стиля. На вас нужно ровняться. Все в вас гармонично и внешний вид и внутреннее содержание. Пусть эта гармония, которая живет в вас, сделает вас еще интереснее и привлекательнее!

***


Вы настоящее золото жизни. Вы женщина с большой буквы. Пусть этот мир будет для вас раем. Пусть ваша жизнь будет бесценной. Искренние поздравления для вас. Поклон вам и уважение.

***


Я желаю Вам быть самой прекрасной женщиной на планете. Пусть живется вам все лучше и лучше. Будьте прекраснее любого цветка. Будьте красивее любого дерева. Счастья Вам, долгих лет жизни. Будьте настоящей жемчужиной и дарите радость!

***


Моя милая женщина, я желаю вам быть украшением этого мира. У вас очень много знакомых. Много людей вас уважают. Вы дама с огромным жизненным стажем и молодой душой. Пусть будет ваша душа только молодеть, и тело остается полным энергии!

***


Пусть болезни и морщинки никогда вас не касаются. Пусть настроение будет отличным. Пусть мышление будет позитивным. Улыбайтесь, радуйтесь жизни, живите позитивно, и старайтесь наслаждаться каждым моментом, который дарит вам жизнь!

***


Племянника поздравить я хочу И пожелать здоровья крепче стали. Дороги напрочь все забыть к врачу И в жизни чтобы не было печали.

***


Папочка любимый, Сегодня праздник у тебя. Все читаем поздравления, Желаний исполнения, Везения удачи,

***


Когда мы только познакомились, я сразу обратила внимание на твое чувство юмора. Ты, как никто другой, точно можешь развеселить и преподнести по-своему самую несмешную шутку. Оставайся таким же заводилой, душой компании.

***


Мой дорогой и любимый дядя! В этот солнечный день твоего рождения хочется пожелать тебе всего самого яркого, самого светлого, самого солнечного

***


Внуки, дети и родня,
Собрались вновь у тебя,
Поздравляют все сердечно,
Будь здоровая, конечно!

***


Рукоделием восхитимся,
И совета снова спросим,
Жизнь она всегда прекрасна,
Даже если бабья осень.

***


Ты готовишь очень вкусно,
Пусть душа твоя ликует!
И под радостные песни,
Непременно потанцует!

***


Желаем здоровья на долгие годы.
Чтоб Вас стороной обходили невзгоды,
Чтоб счастье и радость не знали разлуки,
Чтоб думу согрели Вам дети и внуки.

***


Цвети — всегда прекрасная!
Пусть внешность даже и не столь юна,
Борись, чтобы душа во—первых была счастлива,
И чтоб вокруг тебя всегда цвела весна.

***


По паспорту давно уже живете,
По виду, лет так 20 можно дать,
Вы словно птица носитесь в полете,
И этого вовеки не отнять.
Рождения день покажет, что на торте,
Мы выстроим из свечек яркий жест,
Про ваше день рождение напомним,
Докажем, что не зря собрались здесь.

***


Сегодня день рожденья у тебя,
А сколько лет — значенья не имеет.
Так оставайся бодрой, как всегда,
И сердце никогда пусть не стареет!
Желаю бодрости душевной,
Успехов в жизни повседневной,
Здоровья крепкого всегда,
Не падать духом никогда!

***


И сколько б лет ни стукнуло тебе,
Поверь, не стоит их бояться.
Желаем счастья светлого в судьбе,
Твои года – твое богатство!

***


Я восхищаюсь вашей мудростью, умом,
Вы многое наверно в жизни повидали.
Сначала детям, внукам потом,
Сердце и любовь свою отдали.
С Днём рожденья женщину знакомую,
От души поздравить я хочу.
Пусть в жизни вашей будет всё хорошее,
Живите счастливо, и верьте вы в свою мечту.

***


Пусть болезни и невзгоды
Вас обходят стороной,
Чтоб на долгие Вы годы
Оставались молодой.
Чтобы светлая улыбка
Прибавляла блеск глазам;
Чтоб супруг дарил Вам счастье
И счастливым был бы сам!

***


Желаю солнца, цветов, улыбок, хорошего настроения, внимания мужчин, женского счастья и безупречного здоровья! Пусть исполняются все твои мечты и желания!

***


Пускай радуют дети, обожают друзья и боятся враги! Радости тебе, яркого счастья, солнышка в небесах, уюта и спокойствия на душе!

***


Поздравляю! Желаю оставаться всегда такой же умной, красивой и очаровательной! Пусть тебя всегда окружают лаской, заботой, любовью, теплом! Пусть жизнь чаще дарит радость и новые незабываемые ощущения!

***


С днем рождения! Поздравляю! Ты красива и молода! Наслаждайся своим великолепием и береги то, что сейчас имеешь! Отпускай от себя плохих людей и отрицательные эмоции, живи на полную катушку, не отказывая себе ни в чём!

***


Дорогая наша красавица! Сердечно поздравляем тебя с Днем рождения! Не грусти, что еще год пролетел, ведь ты стала еще красивее и притягательнее, ведь ты как яркий огонек, радующийся жизни! Счастья тебе и любви!

***


Ты – особенная личность, ты видишь жизнь главным образом в радужных и позитивных красках! Кажется, что и сама ты – воплощение радости, света, солнца и счастья. Дорогая именинница, оставайся такой всегда! С Днем рождения!

***


Тебе — самой дорогой, прекрасной и любимой имениннице, хорошего настроения, благоухания любимых цветов, жизнерадостных улыбок и счастья! Пусть твои дни будут наполнены красотой, теплом, позитивом и вниманием любимых людей. Желаю самого прекрасного из всего, что есть в нашей жизни!


10 236
1
-24




Зоя

Откровенно говоря я не могу так красиво и умело поздравлять. Конечно не каждому дано. У меня например в душе и в мыслях одно, а высказать как следует не умею. Начну поздравлять и только эмоции и слёзы. Чтобы поздравить знакомую с днем рождения заглянула в интернет. Заинтересовалась этим каталогом, всё таки какие искренние и душевные слова, конечно я их некоторые переписала и поздравила.




Праздники