Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Красивые поздравления с Пасхой 2019 в прозе



Колокольным звоном к нам приходит светлый праздник Пасха! Поздравляю с этим богоугодным событием! Желаю добра, чистоты, духовности, просветления и становления на путь истинный. Сладких куличей, добрых гостей, семейного достатка и большой радости!


С чувством глубокой радости и от всего сердца поздравляем вас со Светлым Христовым воскресением — Пасхой Господней! Желаем вам исполнения всех ваших надежд и благих начинаний, мира, добра и любви.


Христос Воскресе!
Пусть праздничное настроение, которое дарит нам светлое Воскресение, озарит вашу жизнь и подарит тепло вашим родным и близким!
Воистину Воскресе Христос!




С праздником всех православных! С великой светлой Пасхой! Мира и процветания вашему дому, благополучия и счастья! Христос Воскрес!


Х ристос Воскресе! Так пусть же возрадуется твоё сердце в день Великой Пасхи! Пусть вера, надежда и благодать, подаренные Господом в этот день, станут надёжным фундаментом долгой, счастливой и радостной жизни! Добра и счастья тебе и твоим близким!

***


Мы отобрали и опубликовали здесь самые лучшие и красивые короткие поздравления с Пасхой в прозе.

***


Христос Воскресе! Поздравляю тебя со светлым праздником Пасхи. Пусть Господь хранит тебя и твоих близких, оберегает от жизненных трудностей и печалей. Будь счастлив, мой друг.


Желаю в великий день Пасхи отыскать дорогу к своему счастью — пусть она будет не слишком тяжелой и длинной. Живите в согласии со своими желаниями и возможностями!

***


Пусть этот Пасхальный день, на всю жизнь согреет вас теплом счастья, а Боженька улыбнется и не откажет в своих щедротах и милостях вам и вашим близким.

***


Христос Воскрес! Пускай душу вашу наполнит благость, любовь переполняет сердце, ощущение же бесконечности жизни окрыляет. Пусть Ангел Хранитель надежно держит вас на своих ладонях и приближает к счастью истинному, а вы ликуйте и славьте Бога с ним!

***


Сердечно поздравляю Вас с радостью Светлейшего праздника Воскресения Христова! Пусть этот величественный праздник наполнит сердце светлыми чувствами надежды и любви, дарит счастье и добро. Желаю Вам радости, здоровья и благополучия.


Поздравляю тебя со светлым праздником Воскресения Христова, с Пасхой! Пусть частичка той радости, которую сегодня испытывает весь христианский мир, остается с тобой на весь год и поддерживает тебя в трудный час! Христос воскрес!


С праздником Светлой Пасхи! Желаю щепотку небесных милостей и горсть насущных радостей! Пусть разум в смирении всегда живет надеждой, а душа знает меру!

***


С Пасхой вас. Христос воскрес!
Благодати вам с небес.
В доме будет пусть добро,
Счастье, радость и тепло.

***


Христос воскрес! Воистину воскрес!
Несется весть с земли и до небес.
Святая Пасха нынче в дом вошла.
Желаю счастья, радости, тепла.

***


Со Светлой Пасхой поздравляю.
Здоровья крепкого желаю.
Живите без нужды, без бед,
В любви и счастье много лет!

***


Христос воскрес! Сегодня самый радостный праздник, ежегодно напоминающий нам, что приход весны и торжество добра неизбежны! Пусть же хандру в вашей душе всегда сменяет солнечное настроение, а в жизни преобладают поступки, которыми можно гордиться.

***


Христос воскрес! В светлый и торжественный день Пасхи желаю добра, благополучия и мира вашему дому! Пусть жизнь обновится вместе с природой, пусть чувство светлой радости не покидает душу как можно дольше. Желаю гармонии, любви, семейного уюта и счастья!

***


Нет в мире чудеснее праздника, чем святая Пасха. Так пускай вера во Всевышнего и Сына его Иисуса принесет вашему семейству радость, успех, душевное спокойствие. Желаю, чтобы все ваши близкие собрались вместе и весело отметили день Божьей благодати.


***


Поздравляю со светлым праздником – Пасхой! Весна и возрождение, цветов и трав цветение, тихий свет в глазах, любовь и радость в сердцах – вот что для нас означает светлая Пасха. Пусть в жизни Вашей будут только свет и радость, пусть будет она полна благополучия, добра и мира!

***


ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!
Сердечно приветствую Вас, ИМЯ, родная моя, со Светлым Праздником Воскресения Христова. Молю Бога, чтобы свет Воскресения всегда озарял Ваш путь. Чтобы Солнце правды — Христос всегда согревал Вас своей любовью.


Волшебный звон колоколов
Нас с Пасхой поздравляет
И вместо многих тысяч слов
Нам радости желает.
С праздником, любви, чудес!
Христос воистину воскрес!

***


С праздником Пасхи,
Счастья, добра,
Жизни прекрасной,
Здоровья, тепла.

***


С Пасхой светлой поздравляю!
Мира в доме вам желаю,
Доброты, достатка, смеха,
Благополучного успеха.

***


Колокольный звон разносит
Весть благую до небес.
С Пасхой всех я поздравляю.
Счастья вам! Христос воскрес!

***


Христос воскрес! Вас поздравляю!
Пускай же счастье в дом придет.
Пусть теплоту, любовь, заботу
С собою Пасха принесет.

***


Со Светлой Пасхой поздравляю.
Тебе добра, тепла желаю.
Пусть бережет тебя Господь,
Приходит радость на порог!

***


Со Светлой Пасхой поздравляю.
Пусть мир в ваш дом она несет.
Вам счастья и добра желаю,
Удача пусть в делах вас ждет.

***


Желаю в Пасху благ земных,
И много добрых дел людских,
Тепла, здоровья и терпения,
Мира в душе и настроения.

***


С Пасхой вас и с Воскресеньем,
С радостью, теплом весенним,
С благодатию с небес.
Радуемся все. Христос Воскрес!

***


С Пасхой светлой поздравляю.
Мира вам в душе желаю.
Светлых дней и теплоты,
Жизни — полной доброты.

***


Господь пускай благословит,
От бед и зла пусть оградит,
Подарит счастье и добро,
Святое воскресение пришло!

***


С Пасхой поздравляю!
Счастья в дом желаю.
В жизни радости, добра,
В сердце— святости, тепла.

***


Со Светлою Пасхой я вас поздравляю!
Здоровья и радости вам пожелаю,
Удачи, богатства и добрых вестей.
Пусть всё, что желанно, придет поскорей.

***


Желаю счастья в праздник Пасхи,
Прекрасных, радостных минут,
Любви, добра и много ласки,
Пусть все дела легко идут.

***


Христос Воскрес! Звучит повсюду,
А я желать здоровья буду!
Чтоб душу радость согревала,
И жизнь счастливой наша стала.

***


Пусть чудо Христианского Воскресения вдохновляет Вас на добрые и праведные дела, наполнит радостью ваши сердца, а победный дух надежды добавляет вам сил, энергии для добрых и полезных дел, направленных на процветание Украины.

***


Пусть Воля Господня вдохновляет Вас на праведные дела, призывает к милосердию, добавляет вдохновения и силы во имя осуществления и процветание Украины.

***


Искренне поздравляю Вас с Великим и Светлым праздником Воскресения сына Господня — Иисуса Христа

***


Счастья Вам и радости, мира и благополучия, милости и благословения Божьего на многие лета счастливой и благодатной жизни с Верой Святой.

***


С пасхальными приветствиями и любовью о Воскресении Господа — ______________.

***


Искренне поздравляю Вас и весь коллектив с Великим и светлым праздником Воскресения сына Господня — Иисуса Христа Счастья Вам и радости, мира и благополучия, милости и благословения Божьего на многие лета счастливой и благодатной жизни с Верой Святой.

***


В канун Великого дня Воскресения Христова сердечно поздравляю Вас с этим светлым христианским праздником!

***


Сын Божий воскрес, и человечество радуется, потому что это праздник надежды, который вдохновляет наши сердца надеждой на счастливое будущее, дарит жизненный оптимизм и духовные силы.

***


Искренне желаю Вам здоровья, сил и вдохновения для успешного завершения всех добрых дел, пусть в Вашей семье, нашей Украины царят мир, любовь, взаимопонимание и добро!

***


Пусть царствуют в ваших сердцах радость и душевный покой, душа найдет проблески света, а помыслы станут искренними и добрыми! Желаем Вам и Вашим близким в эти весенние дни ощутить полноту жизни и семейное тепло. Желаем всем здоровья, благополучия и успехов в добрых делах.

***


Пусть светлый Пасха помогает вам достойно жить и плодотворно творить, быть терпеливыми и чуткими, стремиться к миру, взаимопониманию и согласия!

***


Самые теплые и оригинальные поздравления в этот великий праздник Пасхи родным и близким, душевные и прикольные пожелания добра, любви, гармонии и благополучия любимым друзьям своими словами.

***


В этот воскресный день я пожелаю тебе только уюта. Пусть небо тебя оберегает, люди вокруг всегда помогают. Жизнь твоя разнообразится красками и дом твой буден окружен только приятными сказками.

***


Хочу пожелать, чтоб этот праздник был для твоей семьи только началом перемен к лучшему. Всех благ и много-много радости!

***


Пускай жизнь у тебя будет окутана теплом и яркий светом, Бог защитит тебя от горести и бед. Будь доброй, милой и счастье для тебе не пройдет мимо. Пожелаю я тебе, чтоб мир был добр и внимателен, помог осуществить все планы тебе.

***


Пусть крашенное яйцо послужит символом веры, символом будущих надежд. Пусть защитник услышит молитвы твои, пусть ограждает тебя от ненастья и печали. Со Светлым праздником поздравляю тебя!

***


Христос Воскрес! Спешу поздравить Вас и скорей написать, чтоб жизненный путь был наполнен одними светлыми лучами, только теплыми днями.

***


Веселье и талант пускай будут в Вашем очаге. Подарит воскресный день добро всей семье. Пожелаю только нужных побед и пускай в доме Вашем проживает успех и благополучие.

***


Бог ограждает жизнь Вашу от ненастья. Пусть в этот праздник семья избавляется от плохого, а в сердцах будет только любовь, счастье и спокойствие!



Пасхальный кулич, красивые яйца, колбаска и много другого в лукошке у Вас. Желаю, чтоб так же много и разнообразно жизнь наполнила добром и Ваш дом.


Сегодня воскресный праздник Пасхи и жажду написать: пускай, как этот праздник объединяет всех, так и Ваша семья объединится в лучах добра. Пусть праздник порадует улыбкой, лаской и сердечностью родных.

***


Хочу пожелать Вам развиваться духовно, чтоб души Ваши нашли гармонию с небом, чтоб окружал Вас мир тела и доброты.



Прикольные пожелания друзьям на Пасху своими словами


В священный праздник Пасхи пусть мысли Ваши донесутся к небу, защитит пусть ангел от бед.

***


Живите рассудительно, в здравии и красиво. Идите гордо с надеждой в душе. Пускай вера приведет Вас к нужному пути. Благополучия прилягут к ногам. Пусть в очаг Ваш входят счастье и восторг.

***


Будьте добрым сердцем, с ясным разумом. Доверьтесь себе и верьте в свой жизненный путь. Пусть Бог Вам поможет, пускай Он защищает. Помолитесь сегодня и верьте всей душой Вы в праздник и его силу!



Торжественный праздник зайдет на порог. Спешу пожелать я тебе немало добрых дорог. Пускай за столом соберутся родные, пусть в доме раздастся смех любимых.


Пусть близкие твои не знают горечи слез, собирайтесь в месте не только этим праздничным днем. Пусть счастье шагнет в одну ногу с тобой, пускай праздник воцарится кругом.

***


Живи только с верой в душе и надейся на лучшее в жизни своей. С великим праздником Пасхи!

***


Пусть все ваши пожелания с Пасхой Христовой, которые вы отправите своим близким и друзьям обязательно исполнятся, ведь сила добра и сила творить чудеса заложена в нас, в наших сердцах.

***


Последнее воскресенье Великого Поста перед Пасхой у нас называется Вербным.

***


Праздник посвящен Входу Господнему в Иерусалим, когда Иисуса Христа жители встречали с пальмовыми ветвями, которые в более холодных регионах заменили веточками вербы.

***


Предлагаем тексты поздравлений с Вербным Воскресеньем в прозе, которые душевно и тепло прозвучат на этот великий православный праздник.

***


В Вербное воскресенье хочу пожелать вам расцветать и обновляться, как природа весной, любоваться красотой, наполнять свое сердце радостью и приятными эмоциями, позитивными моментами. Желаю всего самого лучшего, радоваться жизни и искренне любить!

***


С Божьим благословением и радостью пришел к тебе великий праздник – Вербное воскресение! Пусть в каждом прикосновении вербовых веточек и в каждом встречном человеке будет все самое доброе и чистое, что есть в жизни – и пусть твое сердце возрадуется прекрасному дню и большому празднику!

***


С Вербным воскресеньем! Пусть верба одарит крепким здравием и искренней любовью. Пусть все тревоги и ненастья уйдут и захлопнут дверь. Желаю чистых и искренних отношений с окружающими, легкости на душе, тепла в сердце, счастья в доме и красоты вокруг.

***


С Вербным воскресеньем! Пусть весенняя веточка вербы станет символом чистоты твоих помыслов и искренней веры. Как она стремится ввысь, к солнцу, пусть точно так же твоя жизнь стремится к благому обновлению, успехам и взлётам.

***


Поздравляю с вербным Воскресеньем – святым и просто прекрасным праздником! Пусть эти веточки вербы придадут тебе силы для новых свершений и побед, хранит от ненастных дней и дает молодость, красоту и здоровье на долгие-долгие годы!

***


Поздравляю с Вербным воскресением! Волшебного вам настроения, огромного счастья, Господнего благословения во всех делах, большого везения, прекрасного настоящего и светлого будущего! Пусть все ваши самые красивые мечты и важные планы воплотятся в полной хороших событий жизни!

***


В такой чудесный праздник желаю, чтоб вместе с освященной вербой в ваш дом вошли благодать, достаток и радость. А душа пусть цветет и сияет, как весенние цветы. Пусть будут рядом те, кто дорог и любим. Пусть Господь хранит ваш дом и дарует здоровье всем его жителям.

***


Пусть Вербное воскресенье подарит вам исполнение самых сокровенных желаний, ведь вы этого достойны, как никто другой! Хочу пожелать вам успехов в работе и в жизни, побед в любви и карьере, а так же крепкого здоровья, которое поможет вам в достижении любых целей!


748
0
00







Праздники