Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Красивое поздравление с Пасхой своими словами



Со светлым праздником Пасхи! Мир вам и вашему дому, благополучия! Чтобы ненастья обходили стороной, в семье царило взаимопонимание, а за столом всегда собирались все самые близкие и родные люди!

***

Христос воскрес! В светлый и торжественный день Пасхи желаю добра, благополучия и мира вашему дому! Пусть жизнь обновится вместе с природой, пусть чувство светлой радости не покидает душу как можно дольше. Желаю гармонии, любви, семейного уюта и счастья!

***

Прекрасен праздник Пасхи, прекрасны ее обычаи - крестный ход, христосование, куличи и крашеные яйца, но более всего прекрасен завет этого дня - возлюбить ближнего. Так будем любить друг друга, и за Светлое Христово воскресение!

***


Подружка моя, привет! Я тебя поздравляю со Светлым Христовым воскресением - Пасхой, и желаю, чтобы начиная с этого дня счастье и удача сопутствовали тебе в твоей жизни, чтобы были здоровы наряду с тобой все твои родные и близкие. С праздником!

***


С чувством глубокой радости и от всего сердца поздравляем вас со Светлым Христовым воскресением - Пасхой Господней! Желаем вам исполнения всех ваших надежд и благих начинаний, мира, добра и любви.



***


Дорогая сестренка, поздравляю тебя с Пасхой, с самым добрым и Светлым праздником! Я хочу пожелать, чтобы в твоих глазах всегда горел огонек счастья, любви, благополучия и огромной радости. Храни тебя Христос от бед, несчастий, горя. С Великим православным праздником!

***



Христос Воскресе, брат! Поздравляю тебя с Пасхой, желаю, чтобы в твоем сердце всегда были мир и покой, а счастье и любовь всегда присутствовали в твоей жизни. Здоровья и удачи, с праздником!


С прекрасным праздником! Пусть будет радость на душе, на языке приятные слова, в голове — светлые мысли о будущем. Благоприятных перспектив, интересных открытий, успешных знакомств и долгожданных событий. Пусть все ангелы летают вокруг, и защищают от неприятностей и разлук.

***


Христос Воскресе! Вот и Пасха к нам пришла — праздник милый для меня! сколько радости принёс, и печали он унёс. вот уж птицы прилетели прямо к Пасхе подуспели — хорошо! Весна пришла — светлый праздник принесла — Воскресение христово! Все поют и славят Бога!

***


Поздравляю с Пасхой. Желаю верить и надеяться, мечтать и жить с любовью в сердце, ценить свою жизнь и красиво распоряжаться каждым её днём. Пусть Господь отводит от тебя любую беду, пусть этот праздник принесёт благодать и счастье.


Привет! Я пасхальная смс-ка, отправленная для самой красивой девушки во всем мире! Пусть светлый праздник Пасхи подарит тебе мир и покой в душе, счастье и удачу в жизни. С праздником, любимая!

***


Любимый, от всей души поздравляю тебя с Пасхой. Пусть наша любовь будет охраняться небесами, пусть Христос хранит тебя. С самым светлым, добрым и удивительным православным праздником, дорогой!


Христос до дна испил чашу страданий за грехи мира. Он возносится над Иерусалимом, он возносится над миром, он возносится над Смертью. Это наполняет наши сердца ни с чем не сравнимой радостью, ибо Христос воскрес и отныне мы спасены. За светлый праздник Пасхи!

***


Поздравления дочке

Дорогая доченька, прими мои поздравления с Пасхой. Пусть в этот Светлый День исполнятся все твои желания, пусть радость и счастье станут твоими верными спутниками в жизни, пусть твои глаза всегда светятся от счастья. Христос воскрес!

***


Поздравляем с великим светлым праздником Пасхи, пусть в этот день Ваши души озарит свет Божий, пусть придёт благодать в Ваши сердца, пусть Ваш дом наполнится светом, теплом и уютом. Будьте добры и терпимы к своим ближним, любите и берегите тех, кто рядом.


Христос воскрес! Он воскрес для всего человечества. Желаю, чтоб в этот светлый добрый праздник в вашем сердце воскресли несбывшиеся мечты, утраченные надежды и вера в лучшее. И как Господь освещает Пасху, так пусть осветит всю вашу жизнь, пребудет с вами во всем и поможет жить. Будьте счастливы!

***


Христос воскрес! В светлый и торжественный день Пасхи желаю добра, благополучия и мира вашему дому! Пусть жизнь обновится вместе с природой, пусть чувство светлой радости не покидает душу как можно дольше. Желаю гармонии, любви, семейного уюта и счастья!

***


Наступил один из самых светлых и долгожданных дней для всего православного мира - праздник Светлой Пасхи Христовой! Пусть же этот день творит чудеса, дарит вам здоровье, вдохновение, душевное тепло, заботу близких и любовь! Пусть Господь будет с вами всегда! С праздником!

***


От всей души я поздравляю тебя со светлым Праздником Пасхи! Пусть это Светлое Христово Воскресение станет для тебя, твоей семьи и всех близких началом новой, радостной и счастливой жизни! Пусть с этой благой вестью в ваш дом войдет добро, надежда и любовь! Христос Воскрес!

***


Прими мои поздравления в праздник Пасхи! Желаю, чтобы утренний колокольный звон развеял твои печали и сомнения, теплые поцелуи и объятия близких зарядили бодростью и позитивом, а богатое пасхальное угощение подарило здоровье и крепость твоему телу.

***


Поздравляю с прекрасным праздником Пасхи. Желаю, чтобы несокрушимая вера давала силы, настоящая любовь наполняла гармонией и благодушием, а радужная надежда всегда озаряла твой жизненный путь. Мира тебе и счастья. Христос Воскрес!


***


Поздравляю с Пасхой! Сегодня принято крепко обнимать друг друга и целовать троекратно. Желаю в этот волшебный день, чтобы добрый Ангел-Хранитель заключил тебя в свои теплые объятия, а счастье, здоровье и любовь запечатлели на твоих щеках свои поцелуи.


Христос воскресе! Желаю всем добра, согласия и счастья. Давайте ценить простые вещи и события, относиться терпеливо ко всему, быть благодарными за всё то, что имеем. И Господь нам дарует еще больше. Счастье находится в наших руках, так желаю всем грамотно им распоряжаться.


Искренние пожелания своими словами от всей души семье, самым родным, любимым друзьям и близким сердцу людям, оригинальные и торжественные поздравления в прозе на Пасху.

***


В этот воскресный день я пожелаю тебе только уюта. Пусть небо тебя оберегает, люди вокруг всегда помогают, поддерживают и будут добры к тебе чрезвычайно.

***


Жизнь твоя разнообразится яркими красками и дом твой будет окружен только приятными хлопотами, эмоциями и воспоминаниями. Хочу пожелать, чтоб этот праздник был для твоей семьи только началом перемен к лучшему.

***


Спешу поздравить Вас и скорей написать, чтоб жизненный путь был наполнен одними светлыми лучами, только теплыми днями. Веселье и талант пускай будут в Вашем очаге. Подарит воскресный день добро всей семье.

***


Пожелаю Вашей семье только нужных побед и пускай в доме Вашем проживает успех. Бог ограждает жизнь Вашу от ненастья, недуг и печали. Пусть в этот праздник семья избавляется от плохого и приобретает необыкновенную силу любви.



Торжественные поздравления в прозе любимой подружке на Пасху


Пускай жизнь у тебя будет окутана теплом и яркий светом, Бог защитит тебя от горести и бед. Будь доброй, милой и счастье для тебе не пройдет мимо. Пожелаю я тебе, чтоб мир был добр и внимателен, помог осуществить все планы тебе.

***


Пусть крашенное яйцо послужит символом веры, символом будущих надежд. Пусть защитник услышит молитвы твои, пусть ограждает тебя от ненастья и всех бед. С праздником Пасхи!



Короткие пожелания с христианской Пасхой текст своими словами


Пасхальный кулич, красивые яйца, колбаска и много другого в лукошке у Вас. Желаю, чтоб так же много и разнообразно жизнь наполнила добром и Ваш дом.

***


Сегодня воскресный праздник Пасхи и жажду написать: пускай как этот праздник объединяет всех, так и Ваша семья объединится в лучах добра. Пусть праздник порадует улыбкой, лаской и сердечностью родных.

***


Хочу пожелать Вам развиваться духовно, чтоб души Ваши нашли гармонию с небом, чтоб окружал Вас мир души и доброты.

***


В священный праздник Пасхи пусть мысли Ваши донесутся к небу, защитит пусть ангел от бед. Живите рассудительно, в здравии и красиво. Идите гордо с надеждой в душе.

***


Пускай вера приведет Вас к нужному пути. Благополучия прилягут к ногам. Пусть в очаг Ваш входят счастье и восторг. Будьте добрым сердцем, с ясным разумом.

***


Доверьтесь себе и верьте в свой жизненный путь. Пусть Бог Вам поможет, пускай Он защищает. Помолитесь сегодня и верьте Вы в праздник.

***


Торжественный праздник зайдет на порог. Спешу пожелать я тебе немало добрых дорог.

***


Пускай за столом соберутся родные, пусть в доме раздастся смех. Пусть близкие твои не знают горечи слез. Собирайтесь в месте не только этим праздничным днем за очень большим столом.

***


Пусть счастье шагнет в одну ногу с тобой, пускай праздник воцарится кругом. Живи только с верой в душе. С Пасхой.

***


С праздником Пасхи Вас поздравляю от сердца! Пусть Ваша жизнь всегда будет богатой и радостной, пусть будет славна хорошими делами и успешными начинаниями. Желаю Вам и Вашему дому богатеть и процветать, людей хороших привлекать, подарки щедрые от жизни получать, и на любовь любовью отвечать!

***


Отпразднуй воскрешение Христа, отдай скорее ему свое почтение, а Он тебе за твою искреннюю верю подарит много радости и даст тебе свое благословление! Поздравляю тебя со светлым праздником Пасхи, желаю крепкого здоровья, добра, тепла и надежды на светлое будущее.

***


Сегодня, встречая друзей и родных, мы говорим: Христос воскрес! Так пусть в этот праздничный день Пасхи возрождается все самое лучшее в нашей жизни – любовь к ближнему, вера в справедливость, светлое и праздничное настроение. Пусть только добро идет рядом с Вами по жизни!

***


От всей души я поздравляю тебя со светлым праздником Пасхи! Пусть этот светлый праздник станет для тебя началом новой, радостной и счастливой жизни! Пусть с этой благой вестью в твой дом войдет добро, надежда и любовь! Христос Воскрес!

***


Пусть перезвон церковных колоколов напомнит тебе, что кроме трудовых и серых будней бывают на свете такие чудеса, как Воскресение Иисуса Христа. Я поздравляю тебя с Пасхой, пусть этот праздник подарит тебе вдохновение, и поможет раскрасить твою жизнь! Христос Воскрес!

***


Поздравляем Вас со светлым Пасхальным праздником. Пусть с Пасхой в Ваш дом придет здоровье, любовь, счастье, благополучие, душа пусть становится светлее, сердце наполняется любовью, а мысли становятся искренними и добрыми. Всех Вам земных благ!

***


Прекрасный день, говорящий весенний запах зеленых листьев и ароматы нежных цветов, витающих в теплом воздухе, наконец-то наступил. Это - Пасха! От всей души поздравляю Вас и желаю семейного комфорта и благополучия, настоящего успеха, здоровья и вдохновения! Христос Воскрес!

***


Я поздравляю тебя с Пасхой! Желаю тебе вкусной пасхи, много хороших гостей, богатого стола и всевозможных увеселений. Пусть Господь помогает тебе, оберегает тебя и направляет тебя на единственный правильный путь. Христос Воскрес! Воистину Воскрес!

***


Христос воскрес! Поздравляю от всего сердца с радостным и светлым праздником Пасхи! Каждый год мы празднуем начало новой жизни для всего христианского мира, торжество веры над смертью! Пусть частица сегодняшнего триумфа останется в твоем сердце и поддержит в трудную минуту!

***


Настал большой праздник - Пасха! Я желаю тебе, чтобы этот светлый праздник отвел от тебя любую беду, и дал тебе хороших друзей и подруг, много-много здоровья, счастья и большой любви. Христос Воскрес!

***


"Христос воскрес поздравления Поздравляю с Пасхой и Светлой неделей! И настроения желаю светлого, солнечного и радостного! Жизнь богатой чтоб была, благословляла все твои дела. Судьба пусть твердою рукою ведет к сияющему счастью и сердечному покою. А замыслы простые и глобальные свершатся, принося плоды материальные!


294
0
00







Праздники