Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Красивое поздравление с днем светлой пасхи



Поздравляем с Пасхой! Пусть этот светлый праздник расцветет в душе новыми светлыми мечтаниями, добрыми и славными стремлениями! Желаем, чтобы великая любовь сопровождала вас во всех земных делах.


Христос воскрес! Желаю, чтобы сегодня в душе воскресла самая искренняя вера, неутомимая надежда и всепоглощающая любовь! Ведь они способны подарить настоящее счастье! С Пасхой!


Желаю светлого настроения в праздник Пасхи. Пусть все помыслы реализуются, пусть каждый ваш день до краев наполняется радостью! Будьте здоровы, благополучны и благодушны. Оставайтесь привлекательной и милой, как сейчас.



***


С праздником Христова Воскресения! Желаю, чтобы куличи были пышными и ароматными, разговение – легким, встречи с близкими и друзьями – душевными. Пусть сердце откроется для любви и добра!


Самые светлые, добрые и теплые поздравления с Пасхой летят на крыльях ангелов к вам! Пусть Бог дарует мир душе, доброту и чистоту мыслям, а радость Воскресения Христова живет в сердце и дарует надежду.


Поздравляем со Светлым Христовым Воскресеньем. Света и добра, благоденствия и процветания, веры и любви вам. Мира и счастья дому вашему, Вам, родным и близким. Христос воскресе!

***


В светлый и добрый праздник Пасхи от всей души хочу пожелать, чтобы в семье все были здоровы, чтобы рядом всегда были верные и добрые друзья, чтобы в делах ждал успех и удача, чтобы жизнь полна была счастья, надежды, любви и благодати.


Пусть этот святой праздник поселит в сердцах радость и теплоту, принесет в дом мир, благополучие и счастье, подарить здоровье и душевное равновесие. А главное очистит сердце от всего того, что тяготит.

***


Со Светлой Пасхой! Благополучных и спокойных дней, добра тебе и твоему дому. Пусть Господь защищает от всех бед и бережет твою душу.

***


Со светлым праздником! Пусть ангел закрывает своим большим надежным крылом от всех непогод. Мысли пусть будут светлыми, а счастье в дом приходит с каждым рассветом. Пусть жизнь наполнится яркими событиями, честными друзьями, позитивным настроением, приятными ощущениями.

***


Христос Воскрес! Пусть эти традиционные слова звучат сегодня повсюду. Желаю Вам мира, невероятного счастья, доброго здоровья и неизменно великолепного настроения! С праздником Пасхи!


С Христовым Воскресением вас! Пусть всепоглощающая любовь наполнит сердца, пусть исцеляет души пасхальный колокольный звон, а Небесная благодать войдет в каждый дом. Радостного ликования вам, благих вестей и счастливых дней.


С пасхой христовой! На душе пускай станет по-особенному светло, спокойно, а на сердце - по-настоящему радостно! В такой чудесный праздник все пусть будет у тебя действительно замечательно!

***


Поздравляю с пасхой! Пускай жизнь всегда будет наполнена истинным добром, сбывающимися надеждами, благими вестями, а путь к всеобъемлющему, полному счастью будет быстрым!

***


Поздравляю с самым светлым и небесно чистым праздником Пасхи! Пусть жизнь будет наполнена Божьей благодатью, милосердием и любовью, а ангелы указывают праведный и верный путь.

***


Пасха православная не имеет календарного дня, ее наступление рассчитывается каждый год и связано с весенним полнолунием и следующим первым воскресеньем.

***


Светлой радости, замечательного настроения, настоящей душевной гармонии, господней благодати желаю тебе сегодня, ведь наступил прекрасный праздник пасхи! От души поздравляю!


С Пасхой Светлой поздравляю!
И от сердца пожелаю
Жизни доброй, человечной,
Дружбы крепкой и сердечной,
Хлеба божьего кусок,
Ключевой воды глоток,
Дел по совести и чести,
Счастья в дом! Христос воскресе!

***


Пусть вера, словно солнце,
Нисходит к нам с небес,
Сегодня верим в чудо,
Иисус Христос воскрес.


***


Об этом поют птицы,
Звонят колокола
И золотом искрятся
Церквей всех купола.

***


С Христовым Воскресеньем
Пусть радость будет вечной,
Любви, здоровья, счастья
И веры вам сердечной!

***


Пусть сбудутся твои мечты
И дарят вдохновение!
Здоровья, радости, любви –
В Христово Воскресение!
Пусть жизнь улыбками цветет,
В тепле благоухает,
Господня благость снизойдет
И счастьем согревает!

***


Бриллиантовой росой умылась земля, оделась в светлые одежды радости, встречая великий день – Пасху. Пусть же Господь своей милостью одарит Вас сегодня, послав успех во всех добрых делах и начинаниях.

***


Поздравляю тебя с этим необычайным весенним днем - Христовым Воскресеньем. Желаю, чтоб этот долгожданный праздник собрал за твоим столом только самых преданных людей, а в доме царила атмосфера радости и счастья.


Со светлым Воскресением Христовым! Пусть пасхальный звон развеет тревоги и печали, пусть улыбками светятся лица и счастьем глаза. Пусть милостью и лаской Божьей наполнятся сердца и души, дела и поступки будут успешными, а мысли - жизнерадостными.


В день светлой Пасхи православной —
В лазурь оделся небосвод,
И со старинной, кроткой, плавной
Молитвой поднялся народ.

***


Улыбки, радостные лица
С Христом стучатся в каждый дом.
Сегодня всем легко молиться,
Воскрес Иисус – церковный звон.

***


Спешу я с Пасхой вас поздравить,
Сей праздник верующих ждет,
Сегодня будем Бога славить,
Пусть в гости только друг идет.

***


Пришел апрель – пора весны,
Природа зеленеет.
Сегодня говорим — Христос воскрес!
Чтоб стало на душе теплее.
И со словами Пасха входит в дом
С заботами и смехом,
Желаю много счастья в нём,
Будьте дружны с успехом!

***


Доносится хор ангелов с небес,
Сердца на частоте одной в эфире
Восторженно стучат: «Христос воскрес!»,
И радостью хмельной все дышат в мире.

***


О, знай, что не минует благодать,
И волны Божьей милости безбрежны!
Земного счастья вечная печать
На жизнь твою пусть ляжет неизбежно!

***


Христос Воскрес! Христос Воскрес!
Пусть эти радостные звуки,
Как пенье Ангелов с небес,
Рассеют злобу, скорби, муки!
Соединим все братски руки,
Обнимем всех! Христос Воскрес!

***


Души прекрасные порывы
Не торопись остановить.
Весна поет свои мотивы.
Желает Пасха одарить

***


Тебя господней благодатью
За те дела, что сотворил.
Ты принимай ее объятья
И набирайся снова сил!

***


Подставляй скорее щечки,
Расцелую я тебя!
Ведь сегодня праздник Пасхи –
Праздник веры и добра!

***


Пусть всегда счастливым будет
Твое доброе лицо.
От меня тебе подарок –
Это красное яйцо!

***


В день Пасхальный поздравляю
И желаю я тебе
Счастья, веры, процветанья
И везения в судьбе!

***


Не теряй, прошу, надежду,
Принимай любовь как есть
И живи удачно, честно!
С праздником – Христос Воскрес!

***


Солнечным светом залит небосвод,
Птицы поют свои песни,
Пасха пришла! Пусть она принесёт
Чудо всем из поднебесья!

***


Христос Воскрес! Поздравляю тебя!
Мир от Божественной тайны
Замер, но крутится так же Земля
В праздник прекрасный Пасхальный!

***


Я пожелаю тебе доброты,
И к волшебству прикоснуться,
Чудо познал на планете чтоб ты,
В счастье чтоб смог окунуться!

***


Сердечно поздравляем,
С Христовым Воскресеньем!
Пусть этот день развеет
Тревоги и сомненья,
И будет светлой радость,
Не потревожит грусть,
И каждое мгновенье
Счастливым будет пусть!

***


Здравствуй Светлое Воскресенье Христово - самый главный христианский праздник. Пусть пасхальные яйца на вашем столе станут символом счастья и доброты, а пасхальный кулич из печи - символом достатка и благополучия! Мира, вам, душевного тепла и процветания. Христос Воскрес!

***


Пусть этот святой день станет для тебя началом новой жизни, в которой Боженька никогда не откажет тебе в помощи и благодати. Будь всегда здорова, молода и счастлива. С Великой Пасхой!

***


Пусть ваш дом наполнится сегодня ароматом куличей и всяческих вкусностей, ведь это запах достатка и благополучия. Пусть ваши души заполнятся светом и любовью, ведь это символы Божьей Благодати. И еще - в этот день все гости желанные. Я уже близко!

***


Великая Пасха, весна – время возрождения и преображения. Пусть твоя душа и твоё тело наполнятся светом, позитивом и счастьем. Пусть в твоей жизни всё изменится к лучшему – плохое останется в прошлом, а впереди ждёт любовь, успех и приятные подарки с небес. С праздником.

***


Христос Воскрес! Нет в мире больше таких слов , которые дают столько Веры в справедливость, надежды на лучшее и веры во всемогущего Создателя. Пусть эти слова наполняют вас счастьем, оптимизмом и уверенностью. Будьте счастливы во Христе!

***


Сердечно поздравляю хороших людей с Христовым Воскресением. Желаю вам исполнения самых заветных желаний, божьего расположения, веры в свои силы и настоящей христианской любви. Пусть близкие люди всегда согревают вас теплом своих сердец.

***


Пусть Пасха Господня озарит жизнь новым светом : сбудутся желания, наладятся отношения, забудутся обиды, произойдут желанные встречи. Ведь на самом деле человеку очень немного нужно для счастья. Христос Воскрес!

***


Желаю в день светлой Пасхи увидеть правильную дорогу к счастью и благополучию. Пусть эта дорога будет прямой и легкой, а счастье будет огромным и бесконечным, но одним на двоих. Христос Воскрес!

***


Настоящая весна наступает, когда приходит Пасха. Солнце светит ярче, крашеные яйца становятся вкуснее, пасхальные пироги ароматнее, а церковное вино забористей. А чего ещё нам "грешным", надо! С праздником Пасхи, дорогие мои!"

***


Д ай Вам Бог всего самого-самого замечательно доброго, хорошего, вкусного, светлого, радостного и уютного! Пусть Вам будет хорошо-прехорошо! Не болейте ничем! Будьте всегда: сытыми, румяными, довольными и любимыми. Счастья Вам Настоящего! Христос воскрес!

***


Сегодня к нам пришел великий праздник - Пасха Господня! И вам я желаю, чтобы сбывались все ваши самые заветные мечты, чтобы все благие начинания и стремления были доведены до конца, счастья вам, здоровья и большой любви!

***


П ривет! С Пасхой вас поздравляю! И желаю в этот праздник только счастья и здоровья вам и всей вашей семье, пусть уйдут прочь плохие мысли, а в душе пусть всегда будет мир и спокойствие. С праздником!

***


П рекрасен праздник Пасхи, прекрасны ее обычаи — крестный ход, христосование, куличи и крашеные яйца, но более всего прекрасен завет этого дня — возлюбить ближнего. Так будем любить друг друга, и за Светлое Христово воскресение!

***


Н аступила великая Пасха! Я желаю тебе, что этот светлый праздник отвел от тебя любую беду, и дал хороших друзей и подруг, много-много здоровья, счастья и большой любви. Христос Воскресе!

***


Праздник Светлого Христова Воскресения — Пасха — главное событие года для православных христиан.

***


И если вы хотите поздравить своих близких, родственников, друзей или любимых со светлым праздником Пасхи, то стоит позаботиться о том, чтобы подобрать красивые стихи.

***


Красивые поздравления с Пасхой в стихах будут лучшим выражением вашего отношения к друзья, родственникам и близким в этот праздничный день.

***


Христос Воскрес! Опять святая
Настала Пасха. И златая
Глава столицы засияла,
И на душе милее стало:
Сегодня ярче светит солнце,
Сильнее ветер бьет в оконце,
И крик несётся до небес:
Христос воистину Воскрес!

***


Звонкий светлый перезвон
Кружевами вьется,
Постучала Пасха в дверь,
Радость в сердце рвется.

***


Куличами угощай,
Крашеными яйцами,
Сладким медом нас встречай,
Пряничными зайцами.

***


Во Христов день мы тебе
Пожелаем нужное
Бога отыщи в себе
И отринь наружное.

***


Во Иисуса веруй свято,
Да в грехах покайся,
Не копи ты в доме злато,
На добро не зарься.

***


Будь чиста, свежа, покорна,
На судьбу роптать забудь,
Будешь счастлива и вольна —
Веры это путь.

***


В пасхальный день, такой прозрачный
Я от души желаю вам
Здоровья, радости, удачи,
Чтоб воздалось вам по делам!

***


Чтоб все сбылось, о чем мечтали,
Сегодня будут на устах
Лишь речи с добрыми словами
И имя господа Христа!

***


«Христос Воскрес» — звучит повсюду,
И святят люди яйца, куличи.
Христову воскресенью рады люди,
Им весть о светлой Пасхе ты вручи.

***


После поста столы полны впервые,
Спешит полакомиться вся семья.
Традиции из века в век такие.
Христос воскрес! Вы слышите, друзья?

***


День Святого Воскресения
Долгожданный наступил.
Пожелаем искупления,
Если кто-то согрешил.

***


Пожелаем сил, здоровья,
Лжи и горя не видать,
Быть пристойным, благодарным
Честно век свой проживать.

***


Что имеете, храните:
Дом, семью, детей, друзей.
Дай вам Бог одни лишь блага.
Христос воскрес! Христос воскрес!

***


Поздравляем с Пасхою Господней!
Иисус, воистину, воскрес!
Будьте же открыты вы сегодня
Для любви Христовой и чудес.
Есть ещё надежда! Возликуйте!
Иисус живой, Он любит вас.
Радостью делитесь, торжествуйте
В этот светлый и прекрасный час!

***


Настала солнечная Пасха!
Закончен пост, готов кулич!
Христос воскрес – щебечет птаха,
И веет духом древних притч!
А я ей вторю – поздравляю!
И света в Пасху вам желаю!

***


С пресвятой господней Пасхой
Поздравления прими
Пожелаю день прекрасный
Встретить с близкими людьми!

***


К небу пусть летят мечтанья
И сбываются легко,
А проблемы иль страданья
Будут в прошлом, далеко!

***


Прославляй любовь Господню
Этой сказочной весной!
Чудо сбудется сегодня,
Радость – навсегда с тобой!

***


Христос Воскресе! С радостью большою!
Ведь Пасха Светлая уже пришла,
Так встретим же ее со всей душою,
Забыв про суету и про дела.

***


Желаю я в пасхальный праздник этот
Вам мира, Божьей помощи во всем,
Чтоб жизнь полна была добра и света,
Чтоб все невзгоды были нипочём.

***


С Пасхой всех вас поздравляем,
Счастья, радости желаем.
Пусть в вашем доме живет уют,
А вас все любят, надеяться, ждут.

***


В доме пусть благополучие живет,
Святая Пасха — радость принесет.
Пусть все ваши мечты сбываются,
И сокровенные желанья исполняются.

***


Вот и подошла к концу Страстная неделя, и наступил день Светлой Пасхи. День чистой радости и искреннего счастья, ведь в мир пришел Спаситель и мы достойны прощения.

***


Когда готовишь поздравления с пасхой в прозе, главное, не лукавить, писать от чистого сердца. Чем искреннее будет послание, тем легче будет воспринято адресатом. Используйте красивые метафоры, ощутите присутствие родного человека рядом и подарите искру вашей любви и радости.

***


Можно пожелать новых начинаний, побед и подвигов, и, конечно, света в душе.

***


Поздравляю со светлым праздником Пасхи! Пусть первомайская Пасха станет стартом новых благородных подвигов, побед и свершений, пусть ангелы никогда не покидают вас и направят по праведному пути, а душа наполнится светом и радостью!




296
0
00







Праздники