Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

8 Марта дочери поздравление в прозе



Доченька, моя драгоценная частичка, поздравляю тебя с 8 Марта! Желаю, чтобы на твоем пути всегда светило солнышко. Чтобы радость приходила каждый день, даря улыбку, позитив, красоту, любовь, добро и множество всевозможных потрясающих событий. Будь счастлива, моя родная, каждый день, час и миг!


Милая моя доченька, ты совсем скоро станешь взрослой. Не знаю, кем ты будешь, когда вырастешь, но одно знаю точно – ты будешь настоящей леди. Ты уже ею есть. Желаю тебе найти в себе смелость стать самой лучшей. Поздравляю с 8 марта!


Ты красива, как цветочек! Ты улыбчива, как солнышко! Ты яркая, как весна! Так будь же счастливой и любимой, как самая прекрасная девушка на всем белом свете! Поздравляю тебя с 8 марта, моя доченька!


Моя милая девочка, моя принцесса, солнышко моё. Поздравляю с наступлением весны. Будь самой красивой, цветущей, улыбчивой, загадочной и неотразимой на сегодняшнем празднике. Горжусь тобой, люблю тебя и желаю только самого лучшего. С 8 марта!




Любимая доченька! Хочу поздравить тебя с весенним праздником, 8 марта! Никогда не унывай, не сдавайся, всегда иди вперед. Пусть по жизни с тобой будет надежный человек, будь всегда окружена его любовью. Пусть твое сердце расцветает, как цветок весной. С праздником тебя!

***


Доченька, с 8 марта тебя! Пусть в этот чудесный весенний день тебя ждут одни лишь радостные и незабываемые эмоции. Пусть счастье преследует тебя по жизни всегда. С чудесным праздником, с международным женским днём, дорогая!

***


Моя любимая доченька! Ты самое очаровательное, доброе и милое создание во вселенной! Поздравляю тебя с 8 марта – прекрасным женским праздником! Желаю тебе шикарных букетов, лучезарных улыбок, сладких конфет и искренних признаний!


Доченька, ты стала совсем взрослой уже Из маленькой забавной девчушки ты превратилась в красивую и милую юную леди. И сегодня прими мои поздравления с Международным женским днем – 8 марта. Я желаю тебе найти свое счастье как можно скорее. Люблю тебя, милая.

***


Когда-то под стол ты ходила пешком,
И «мама» сказать не умела.
Теперь уже взрослая ты у меня!
По жизни шагаешь смело!
Тебя я стихами поздравлю сейчас,
С весенним праздничным днём!
Тебе пожелаю добра и удачи,
Пусть счастье придёт к тебе в дом!


Сегодня – 8 марта, и я хочу поздравить самую красивую женщину на свете – мою дочь. Пусть исполнятся все твои желания, пусть встретится достойный хороший человек, пусть близкие люди не перестают радовать тебя своим вниманием! Желаю тебе только самого лучшего, счастья, удачи и радости!

***


Дорогая доченька моя! С 8 Марта милая дочка! Желаю тебе весеннего настроения, вдохновения и огромного везения. Будь любима, неотразима и поистине счастлива.


С праздником тебя, моя доченька! Пусть у тебя всегда будет замечательное настроение, прекрасное здоровье. Все пожелания, которые будут сказаны тебе в этот день, сбудутся на все 100%. Для меня самым большим счастьем будет видеть тебя достойной, умной и превосходной дочерью.


Наша дочка, поздравляем
С женским праздником тебя!
Ты иди по жизни смело,
Улыбаясь и любя!
Поздравунчик посылаем,
С 8 Марта поздравляем!

***


Родная моя, хочу пожелать,
Чтоб только хорошее было!
Чтоб было побольше любви и тепла!
Здоровья, упорства и силы!

***


Дочка, моя милая. Прими в 8 марта от меня самые искренние поздравления! Желаю тебе звездного неба – и сколько на нем звезд, столько пусть будет счастливых дней в твоей жизни! Пусть бурное море счастья будет безграничным, пусть то, что ты хочешь получить, получается!

***


Сегодня чудесный весенний день – 8 марта. И когда я смотрю на тебя, я вижу яркие краски весны, я вижу молодость и необычайную силу. Желаю тебе сохранить эти качества, добавив к ним мудрость, любовь и счастье. Поздравляю тебя, доченька!


Любимая доченька! Поздравляю тебя с 8 марта! Хочу тебе пожелать, чтобы никогда и ни в чем ты не знала отказа. Получай все то, что тебе нравится, пусть рядом будет настоящая любовь!


Доченька, в весенний светлый яркий день прими от меня поздравления! Пусть будет всегда в твоей жизни весна, пусть тебе она дарит море вдохновения! Пусть слезы из глаз от счастья лишь капают, и каждый день красками яркими радует! С 8 марта!

***


Прими от меня поздравления с праздником, с 8 марта! Пусть у тебя исполняются все желания и мечты! Пусть в твоей жизни все будет так, как ты даже не смела и мечтать, пусть идеальное настроение помогает тебе добиваться своего, а улыбка всегда сияет на твоем лице! Всего самого лучшего!


***


Любимая доченька! Поздравляю тебя с 8 марта! Хочу тебе пожелать, чтобы никогда и ни в чем ты не знала отказа. Получай все то, что тебе нравится, пусть рядом будет настоящая любовь!

***


Доченька моя! Поздравить я хочу тебя. Сегодня ведь 8 марта, а ты такая у меня красавица. Тебе хочу всего я пожелать, что тебе понадобиться в жизни. Но главное, чтобы здорова и красива ты была, и чтоб всего добилась в этой жизни.

***


Поздравляю тебя, дочурка моя. Я желаю тебе быть счастливой. Я хочу, чтобы горе не посещало тебя, чтобы улыбаться ты всегда находила в себе силы.

***


Я поздравляю тебя, дочь моя родная. Я желаю тебе быть красивой всегда. Чтобы ты цвела, чтобы ты хорошела. Чтоб число поклонников твоих не знало предела.

***


С 8 тебя, свою дочку, я хочу поздравить срочно. Я люблю тебя и желаю, чтобы ты была самая-самая. Чтобы ты не болела, цвела и росла. Чтобы в жизни не знала ни горя, ни зла.

***


Как мне нравится то, что у меня дочка такая. Я тебя, мое солнце, с 8 марта поздравляю. Я хочу чтобы ты, была такой же счастливой всегда. Чтобы годы на тебе не отразились никогда.

***


Доченька, поздравляю тебя с Восьмым марта! Желаю тебе счастья и здоровья. Помни, ты наша гордость и надежда. Не подведи своих родителей!

***


Доча, оказывается, ты уже настолько взрослая, что тебя тоже надо поздравить с Восьмым марта! С удовольствием делаю это и очень жалею, что не могу сделать это не по телефону.

***


Дорогая дочь! В Международный женский день желаю тебе всегда помнить о том, что быть женщиной лучше, чем быть мужчиной. По крайней мере, весной затраты на СМС у тебя будут гораздо меньше!

***


Удивительное дело: ты так быстро повзрослела! Расцветаешь, как сирень посидев свое за партой, ты уже на новом старте С праздником Восьмого марта поздравляю в этот день!

***


Дочурка! Мне очень приятно, что ты у меня настолько большая, что имеешь собственный телефон и умеешь читать. Поздравляю тебя с праздником весны! Будь умницей!




1 489
1
00




Ульяна

Этот праздник в первую очередь ассоциируется с весной, хорошим настроением, улыбками и цветами! Хочется в этот день быть счастливыми и сделать хоть чуточку краше и приятнее быт самых близких людей! И почему не начать с дочери, самого дорогого и близкого человека, который дарит нам счастье ежеминутно! Этот день для тебя, доченька! Наслаждайся жизнью, каждым её моментом!




Праздники