Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравление с днем рождения девочке проза красивое



С днём рождения, милая девочка, пусть в этот день взлетят разноцветные шары, в каждом из которых будут храниться твоя мечта. Чем выше они поднимутся, тем точнее она исполнится. Так пусть твои шары и твои мечты с каждым разом поднимаются всё выше и выше.


С днём рождения, наш милый и чудный цветочек. Посмотришь на тебя, и хочется самим попрыгать, ты, малышка, фонтан энергии, который брызжет в разные стороны. Здоровья тебе и постоянного веселья!


С днем рождения поздравляю милашку, обаяшку, привлекашку. Хочется пожелать тебе много радостных мгновений, незабываемых приключений, симпатичных подарков, лакомых сюрпризов, только радостных хлопот, безграничной заботы, внимания и любви родителей.




Поздравляю замечательную и прелестную девочку с днем рождения. Желаю тебе, милая, светлых чудес и невероятного волшебства в жизни, искренней радости и веселых друзей, больших достижений и личных побед, интересных увлечений и настоящего счастья.

***


Принцесса, с днем рождения! Расти умной, доброй, послушной девочкой! Слушайся родителей и не огорчай их, пусть все твои желания исполняются, как в сказке, никогда не болей, всегда оставайся такой же жизнерадостной как сейчас, пусть все в твоей жизни получается!


С днем рождения, красавица. Желаю быть во всём умницей и прелестницей. Пусть каждый день открывает для тебя новые дороги к мечтам и дарит тебе яркие краски счастья. Мечтай, не скрывай свои таланты, верь в себя и разукрашивай любимыми цветами свою жизнь.

***


С днём рождения, милая девочка, пусть в этот день взлетят разноцветные шары, в каждом из которых будут храниться твоя мечта. Чем выше они поднимутся, тем точнее она исполнится. Так пусть твои шары и твои мечты с каждым разом поднимаются всё выше и выше.

***


С днём рождения, славная девочка, ты для нас являешься самой милой щебетуньей. Пообщаешься с тобой, и сам словно окунаешься в сладкое детство. Ты веселишься, прыгаешь, так пусть твоя энергия не утихает. Счастья тебе и здоровья.

***


С днём рождения, славная девочка, ты для нас являешься самой милой щебетуньей. Пообщаешься с тобой, и сам словно окунаешься в сладкое детство. Ты веселишься, прыгаешь, так пусть твоя энергия не утихает. Счастья тебе и здоровья.


С днём рождения, наш милый и чудный цветочек. Посмотришь на тебя, и хочется самим попрыгать, ты, малышка, фонтан энергии, который брызжет в разные стороны. Здоровья тебе и постоянного веселья.

***


Славная и прекрасная девочка, тихонечко подкрался к твоему дому твой день рождения. Он так прекрасен, что долго оставаться тихим совсем не может, поэтому он взрывается нашими громкими поздравлениями. Дорогая, будь здорово, хорошо и легко учись в школе, имей настоящих друзей и никогда не унывай.

***


Милая девчоночка, сегодня твоё день рождение. Ты ещё на чуть-чуть повзрослела. Желаем, чтоб твоё детство было увлекательным, интересным, а ты не спешила с ним расставаться.

***


С днём рождения, игривая девочка, поздравляю тебя и желаю, чтобы каждый день светило солнышко, ты радостно просыпалась, веселилась и со светлой улыбкой бежала к интересным сюрпризам. Желаю тебе жизненной энергии, радостных и ярких впечатлений.

***


Милая малышка, ещё один славный годик добавился в твой прекрасный детский возраст. Поздравляю тебя с днём рождения и желаю, чтоб все твои мечты исполнялись, а ты росла милой и послушной девочкой.

***


Дорогая моя принцесса, поздравляю тебя с Днем Рождения и желаю всегда быть самой лучшей и самой красивой. Пусть твои родители никогда в тебе не разочаровываются, а все твои мечты сбываются. Пусть в жизни радостно и ярко светит солнце.


С днем рождения, волшебница моих снов и желаний! Желаю, чтобы в твоей прекрасной головке никогда не было плохих мыслей. Пусть ты будешь всегда светлая и позитивная, как солнечный зайчик. Пусть с твоим приходом рассеивается мрак и темнота, всегда неси с собой свет добра.

***


Дорогая, любимая, потрясающая, необыкновенная, сногсшибательная девушка, с днем рождения тебя! Пусть твоя голова будет полна новыми творческими идеями, энтузиазмом и огромным потенциалом оптимизма, жизнелюбия и целеустремленности. Желаю большой работоспособности.

***


Самая хорошая девушка, самая любимая и желанная, самая красивая и умная, самая щедрая и добрая, с днем рождения! Желаю, чтоб тебе всегда было интересно достигать чего-то нового и недостижимого. Желаю самосовершенствования. Чтобы планка твоей личности поднималась все выше изо дня в день.

***


Нежная и чуткая, удивительная девушка, с днем твоего рождения! Желаю, чтобы ты была настоящим бриллиантом для всех и дарила каждому свой неугасимый блеск и заразительную энергию. Пусть твоя красота увеличится во сто крат. Желаю не гаснущего огня в глазах, силы духа, нерушимой веры и надежды.


***


Сегодня, я конечно очень рад, что могу поздравить с днем рождения самую женственную девушку на свете. Я желаю тебе всегда оставаться такой же сияющей, жизнерадостной, очаровательно прекрасной, а также всегда быть любящей и любимой, и очень-очень счастливой!

***


Человек остается молодым до тех пор, пока он способен любить и удивляться. Желаю тебе, чтобы твой любимый всегда находил, чем тебя приятно удивить, а ты бы его за это безумно любила! И оставалась бы всегда молодой!

***


Поздравляем с замечательным праздником — с днем рождения! Желаем быть самой очаровательной и милой, стильной и модной, яркой и успешной! Пусть ваша женская судьба сложится счастливо!

***


Мадемуазель! Мои поздравления с днем рождения! Желаю море ярких цветов и подарков, солнца в небе, путеводную звезду и верного мужчину рядом!

***


Красотой твоей восхищаются пусть вечно, а доброта поступков служит предметом уважения. Все, чего бы ты не возжелала, пусть приходит в стократном размере.

***


Я желаю счастья тебе в этом мире большом, пусть всегда будет улыбка в твоём лице, пусть всегда будет рядом самые дорогие тебе друзья. Будь всегда счастлива.

***


Самая красивая девушка на свете, принимай поздравления с твоим праздником! Ты у нас супер, ты великолепна, и все восхищаются тобой! Пусть каждый твой день будет необычным, насыщенным, позитивным и интересным! Пусть твои надежды исполняются одна за другой!

***


Пусть сегодня солнце, озаряя мир, вспомнит о твоем дне рождения и пошлет тебе свой лучик, который сможет исполнить любое твое желание.

***


Нашу умницу-красавицу с удовольствием поздравляем с ее праздником! Конечно же желаем любви, всего самого хорошего и дома, и на работе, и желаем всегда быть такой же женственной, привлекательной и веселой! Сегодня
твой день, и все цветы распускаются сегодня только для тебя!

***


Самую прелестную девушку нашей планеты поздравляем с днем рождения! Желаем в полной мере насладиться главными составляющими женского счастья: любовью, материнством, семейным уютом!

***


Я желаю тебе только одного, но главного: будь счастлива! Это понятие очень емкое и в него входит все, что необходимо в жизни! Не жалей ни о чем и всегда смотри вперед с оптимизмом и улыбкой! С Днем Рождения!

***


Мы все желаем тебе, наша дорогая, оставаться такой же солнечной и ясной, чтобы жизнь твоя была похожа на добрую, счастливую и интересную сказку. Гармонии тебе, любви и согласия! И пусть у тебя всегда хватает времени на себя, любимую!

***


Желаю, чтобы каждый день был насыщен чем-то новым и был лучше предыдущего! Пусть жизнь будет как взлетная полоса: только вверх, только вперед, без катастроф и потрясений! Желаю тебе добиться всего задуманного! Удачи тебе, везения и успеха во всех делах!

***


В этот прекрасный день хочется пожелать тебе быть всегда веселой и оптимистичной! Пусть улыбка озаряет твое лицо, ведь когда человек улыбается, у него все дела идут отлично. Так пусть каждый твой день будет маленьким праздником — и всегда будет повод для самой счастливой улыбки!

***


Желаю тебе всего самого прекрасного, такого же чистого и искреннего как ты сама! Желаю, чтобы мечты сбылись и все сегодняшние пожелания превратились в реальность! Пусть судьба тебя любит и балует, дарит хороших и преданных людей вокруг! Спасибо, что ты есть. С Днём Рождения!

***


От всей души – счастья, исполнения желаний! Пусть жизнь, как яркая мозаика, складывается из светлых красок радости, незабываемых событий, а каждый новый день дарит удачу и прекрасное настроение!

***


С особым чувством в день рождения хочу пожелать тебе счастливых лет, радости, здоровья, побед и продвижения по службе! Желаю тебе, чтобы все сбывалось, чтобы тебя нашли крылья славы, а твое имя оказалось в ряду великих деятелей всей Земли!

***


Пусть судьба будет благосклонна, пусть распахнутся все двери и ждет счастье на пути!

***


Желаю чтобы жизнь не стояла на месте, а изменялась в лучшую сторону, преподнося только приятные сюрпризы. Пускай сбываются все планы и мечты: всё будет прекрасно на работе и радуют успехами близкие!

***


Иди по жизни смело и прямо! Пусть всегда рядом будут те, с кем хочется поделиться радостью! Здоровья тебе и долгих лет жизни, радости и смеха, уважения окружающих и любви родных! Пусть все сложится так, как и было тобой задумано! С праздником, и конечно — счастья тебе!

***


Отменного здоровья и бодрого настроения! Пусть любой день твоей жизни будет наполнен оптимизмом, свежими идеями и интересными встречами, и пусть каждое утро тебя встречает яркими солнечными лучами и улыбками близких! — поздравления с днем рождения в прозе

***


Желаем успехов, удачи, везения. В делах - мудрости. Всемье - тепла и уюта. И пусть здоровье не даёт сбоев и удача никогда не подводит!

***


УДАЧИ! В этом коротеньком слове каждая буковка что-то шепчет. Слышишь? «У» - успеха, «Д» - добра, «А» - активности, «Ч» - чувственности, «И» - изобилия. А я лишь добавлю - С Днем Рождения!

***


Сегодня женщине просто приходится быть очень сильной, ведь много забот лежит на ее плечах. Но все же в день рождения мы хотим пожелать тебе всегда, в любой ситуации оставаться настоящей женщиной! Красивой, элегантной, немного загадочной и обязательно счастливой!

***


Распахни двери в мир своими плечами, завоюй его своей улыбкой, и пусть твоя жизнь будет полна радости, веселья и драйва! Удачи в реализации своих идей и пусть любая твоя мечта обязательно исполнится!

***


Как говорится — счастливых лет, здоровья, радостей, побед! Желаю тебе, чтобы всё сбывалось, пусть жизнь, как яркая мозаика, складывается из радостей и незабываемых событий и пусть каждый новый день дарит прекрасное настроение!


Дорогая именинница! Ты – как ларец, наполненный самыми удивительными сокровищами: здесь и лучезарная улыбка, и сияющий взгляд и мерцающий блеск волос Всё это и многое другое – не рассмотреть до конца жизни. Оставайся всегда такой же восхитительной шкатулкой драгоценностей! С Днём рождения!

***


Красивую, нежную, ласковую, прекрасную, просто невероятную женщину поздравляю сегодня с Днем рождения. Желаю быть жизнерадостной, веселой, светиться от счастья. Пусть каждый день дарит множество незабываемых мгновений, окружают только приятные люди, и сбываются все заветные желания.

***


Поздравляю с Днем рождения замечательную женщину, нереальную красавицу, заботливую, милую, просто чудесную. Желаю улыбаться своей замечательной улыбкой, радоваться каждому светлому дню. Пусть в жизни творятся чудеса, а глаза ярко светятся от счастья. Люби и будь любимой, дорогая.

***


С рождением на белый свет удивительная и неподражаемая женщина, чудесная подруга, отменная хозяйка и любящая мать. Желаю никогда не разочаровываться. Пусть все будет, чего тебе хочется. Желаю быть самой веселой, красивой и нежной. Пусть будет масса поклонников и претендентов на руку и сердце.

***


Поздравляю тебя сегодня с Днем рождения. Желаю быть веселой и жизнерадостной, оставаться вечно молодой, просто светиться от счастья. Чтобы каждый день приносил множество незабываемых счастливых моментов, пусть родные и друзья подарят массу впечатлений, комплиментов, цветов и подарков.

***


Хочу сегодня поздравить с Днем рождения замечательную, просто невероятную молодую женщину. Пожелать ей огромного счастья в жизни, большой, чистой, взаимной любви, крепкого здоровья, пусть ангел-хранитель тебя оберегает. Желаю осуществления заветных желаний и успехов во всех начинаниях.

***


Хранительница домашнего очага, Радетельница о здоровье домочадцев, Вдохновительница на новые свершения всех окружающих. Всё это – ты, наша дорогая именинница! Поздравляем тебя, замечательная, с Днём рождения и желаем оставаться такой всегда!

***


Ты пример для подражания: заботливая, светящаяся от счастья, нежная, красивая, всегда придешь на помощь, уделишь нужное внимание, ты просто настоящая женщина. И я хочу поздравить тебя с Днем рождения, оставайся такой же прекрасной, как ты есть. Улыбайся, веселись, радуйся каждому дню.

***


В коротком красивом поздравлении можно сказать женщине очень много, передать все свои мысли, чувства, пожелания с днём рождения.

***


В этот замечательный день хочу поздравить с Днем рождения неотразимую, молодую женщину. Желаю светиться от счастья, пусть в твоих глазах горят искры, улыбайся своей прекрасной улыбкой, радуйся каждому солнечному дню. Люби и будь любимой, везение пусть преследует по пятам, а мечты сбываются.


479
0
00







Праздники