Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравления с днем начальнику в прозе



Самого замечательного человека поздравляю с Днем рождения! От всей души желаю всего самого наилучшего на его жизненном пути на широких просторах нашей планеты! Счастья, везения, здоровья, уважения и понимания! Но самое главное, побольше оптимизма и хороших людей в окружении!


Поздравляем Вас с Днем Рожденья. Пусть счастье наполнит Ваш дом, любовь – Ваше сердце, уют – сердца Ваших родных и близких, а успех – все Ваши дела и начинания. Счастья Вам, здоровья и всего самого наилучшего. От искреннего сердца, коллеги.


Как ветка саксаула в бескрайней пустыне, как паутинка, летящая высоко в сентябрьском небе, как крик: «А-у-у-у!», заблудившегося в чаще грибника, так и наш коллектив одинок и печален, когда Вас нет на работе.

***


Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. Всемье пусть будут тепло и уют.
Успехов, удачи, везения.



***


В день рождение хочу пожелать начальнику побольше отдыхать и не напрягаться на работе. Желаю быть настойчивым и добиваться своих целей, смело идти вперед и не бояться конкуренции. Пусть вам повезет в жизни. Желаю быть всегда на высоте. Карьерного возрастания и простого человеческого счастья.

***


Начальник, с именинами! Желаю всего наилучшего. Чтобы на столе всегда были деликатесы, чтобы судьба была к вам благосклонна и посылала свои дары. Желаю тепла, взаимопонимания в семье, радости, счастья, успехов и творчества. Неугасающего потенциала и креативных идей.

***


От всего нашего дружного коллектива поздравляем Вас, дорогой начальник, с Днём рождения! Искренне хотим пожелать Вам финансового благополучия и приумножения капитала, поддержки родных и близких во всех начинаниях. Путь земная дорога будет ровной и беспечальной. Удачи Вам, счастья и тепла!


Уважаемый наш именинник! Поздравляем Вас с этим радостным и весёлым праздником - Днём рождения! Всем нашим дружным коллективом мы хотим пожелать Вам счастья, крепкого здоровья, долгих и счастливых лет жизни, финансового процветания, новых грандиозных идей и удачно завершённых начинаний!

***


С днем рождения в этом мире, начальник! Пусть всегда вы будете примером для всего коллектива и образцом для подражания. Желаю счастья в жизни, успехов на личном фронте, море приятных впечатлений, вдохновения, творческих успехов, подъема в карьере и плодотворных сделок.

***


Уважаемый, дорогой начальник! В День рождения примите от всего нашего коллектива наилучшие пожелания! Пусть успешный результат завершает все Ваши планы и начинания. Пусть легко и быстро решаются все бизнес-задачи. Пусть родные и близкие будут Вашим надёжным тылом. Процветания Вам и тепла!

***


Наш дорогой именинник! Сердечно поздравляем Вас с Днём рождения! От всего нашего коллектива мы хотим пожелать Вам уверенности в собственных силах, легко решаемых бизнес-задач, финансовых успехов и благополучия. Пусть Небо хранит Вас на жизненном пути от всех невзгод и печалей. Счастья Вам!


Сегодня праздник у любимого и дорогого начальника! Всем сердцем стремлюсь поздравить вас от всей души и пожелать тепла и света, много внимания и добрых вестей. Пусть каждый день будет особенным и праздничным. Пусть улыбается вам судьба и все будет отлично.



Наш дорогой и уважаемый начальник! От всего коллектива хотим поздравить Вас с этим торжественным и радостным событием - Днём Вашего рождения! Желаем, чтоб каждый день был наполнен любовью и радостью, новыми успехами и победами, профессиональным и личностным ростом! Всего самого лучшего Вам!


511
0
00







Праздники