Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

годовщина свадьбы 3 года Поздравления своими словами



Сегодня поздравляю вас с кожаной свадьбой, с чудесным 3-летием семейной жизни. Желаю вам жить славно и красиво, любить всегда друг друга и понимать, проявлять заботу и нежность, беречь своё счастье и наполнять свой дом добром и благом.


От всей души поздравляю вас с кожаной годовщиной. На вашем совместном счету заветных 3 года, прожитых счастливо и красиво. Хочу вам пожелать никогда не утратить романтики и нежности своих чувств, каждой клеточкой кожи ощущать друг друга и постоянно окружать своей заботой.


С кожаной свадьбой вас! Пусть и последующие года вашего союза, как и три предыдущих, будут полны любовью, взаимопонимания и терпимости друг к другу. Семейного счастья вам, уюта и душевной гармонии!


С годовщиной свадьбы вас! Желаю еще много счастливых лет семейной гармонии и понимания! Вы уже опытная семья, и в своей совместной жизни преодолели все препятствия и невзгоды. Желаю вам чтобы теперь впереди вас ждали только самые радостные и позитивные моменты жизни!



***


Мой любимый, мой родной и самый лучший,
Хорошо, что свёл меня с тобой прекрасный случай.
Этот день я до сих пор вспоминаю,
И судьбе вовек я буду, благодарна, точно знаю.

***


Разреши тебя поздравить с нашим юбилеем,
Пролетели синей птицею 3 года, я об этом не жалею.
Потому что впереди у нас с тобой вся жизнь,
Ты на лодке счастья крепче за меня держись.

***


Зажили раны поруганий,
Прожили вместе мы 3 года,
Без помыслов о расставаньях,
Сползла с нас сваде6ная кожа.


Счастливым и одним семейством,
Союз, лю6овью закрепили,
Три года мы прожили вместе,
И только 6ольше полю6или.


Поздравляю с днем годовщины вашей свадьбы и пожелаю сохранять из года в год свою любовь и счастье, благополучие семьи и поддержку. Пусть вашу семейную жизнь наполняют здоровье, удача, успех, достаток, добрые люди и веселые друзья.

***


Поздравляю со свадьбой и желаю вам всего самого светлого и прекрасного в браке. Я чувствую бесконечное счастье, что теперь могу с чистой совестью называться свекровью и опровергать все глупые шутки. Теперь мы все станем одной большой и дружной семьей.


Поздравляю с кожаной свадьбой. Прожито в браке 3 года и ещё вся жизнь впереди. Желаю вам никогда не забыть трепетных моментов и не утратить искренних чувств, желаю с полной уверенностью друг в друге и с большой любовью в сердцах двигаться дальше по совместной тропке счастья.


Столько переменилось за это время: нравы, обычаи, мода, власть И только ваш семейный очаг по-прежнему незыблем! Поздравляю вас с юбилеем этого очага! Хочу пожелать, чтобы огонь в нем никогда не погас и всегда согревал ваши сердца!


В России повелось первый, совместно прожитый год называть ситцевой свадьбой. Давайте сегодня, поднимем бокалы шампанского, которое было оставлено со дня вашей свадьбы, простояв целый год, и пожелаем молодым быть самыми счастливыми на планете!

***


Сердечно поздравляю вас обоих с годовщиной! Желаю нежности, пылкой любви и яркой и насыщенной жизни. Пусть этот земной мир будет для вас двоих сказочным раем, где все желанья исполняются, все мечты становятся реальностью. Живите вместе долго и счастливо, чтобы ничто не смогло вас разлучить!

***


Милые, дорогие, любимые! Поздравляем со светлым, изумительным праздником — годовщиной вашей свадьбы! Желаем нежности, тепла, ласки и нескончаемой заботы! Будьте счастливы! Горько!

***


У вас сегодня годовщина свадьбы, и я желаю вам радости, счастья, благополучия, чтобы вас никогда не тревожило ненастье! Пусть этот торжественный день принесет вам хорошее настроение и радость! Мы вас очень любим и ценим!

***


Поздравляю с 3-летней годовщиной, с кожаной свадьбой! Желаю вам благородных идей и обоюдной поддержки в любых начинаниях. Нежнейших чувств, красивых признаний и полного доверия. Надежности, уверенности, преданности и бесконечной любви!


Самое большое испытание для любви — время. Поэтому только настоящее чувство, как ваше, способно победить годы! Поздравляю вас с этой трогательной победой! Пусть ваша любовь побеждает все невзгоды жизни снова и снова! Мира, тепла и счастья!

***


Поздравляем с годовщиной свадьбы! Желаем, чтобы с каждым последующим годом совместная жизнь становилась еще лучше и краше. Пусть ваши общие желания и мечты непременно сбываются. Живите легко, красиво, душевно и мирно. Счастья в ваш дом и огромной любви в глазах!


***


С возрастом человек меняется — один в лучшую сторону, другой — в худшую. Но и отношения людей со временем меняются. Ваши, по-моему, если и меняются, то только к лучшему. Хочу пожелать вам, чтобы этот процесс продолжался и в дальнейшем! С годовщиной вас!

***


От души поздравляю с годовщиной свадьбы. Желаю прекрасных и светлых моментов жизни, добрых историй и невероятных чудес. Пусть ваша любовь никогда не угаснет, пусть в вашей семье всегда будет счастье.

***


Тебе скажу спасибо я, дорогой, любимый,
Что стал в моей ты жизни незаменимый.
Не надо нам и дополнительного всплеска,
Чтоб кожаную свадьбу вылизать до блеска.

***


Прими, любимый, мой нежнейший стишок,
И закрепи надёжно наш семейный якорёк.

***


Ах, эта свадьба, кожаная свадьба,
Ей петь, плясать сегодня до утра.
Увидев нас, вам скажет каждый,
Какой любовью связана семья.

***


Я поздравляю милый с 3-х летним юбилеем,
Желаю много счастья и добра.
Свою любовь свою мы сохранить сумеем,
И пронесём ее через года.

***


Когда-то вы дали друг другу клятву преданности и любви, и по сей день остались верны ей. Пусть и впредь ваш брак, словно нерушимая крепость, будет неподвластен жизненным бурям. Я желаю вам процветания и бесконечного счастья. С годовщиной!

***


Поздравляю вас с годовщиной свадьбы! Желаю вашей семье долгих лет процветания, достатка и благополучия. Пусть жизненный путь ваш будет чист и светел, а ваши дети радуют вас своим щебетанием! А главное,чтобы вы любили друг друга и ценили каждую минуту прожитую вдвоём.

***


С годовщиной свадьбы Вас сердечно поздравляем! Желаем Вам и дальше жить как две половинки одного целого, быть такими же счастливыми и сиять от любви!

***


Пусть счастье как птица прилетит на крыльцо вашего дома и останется жить в нем навеки. Пускай время лишь укрепляет любовью ваши брачные узы. Не поддавайтесь ссорам, всегда находите компромисс. Я желаю вам абсолютного взаимопонимания. С годовщиной!

***


Вот и прожит еще один счастливый год вашей совместной жизни. Желаю вашему браку с каждым годом становиться все прочнее и надежнее, чтобы с такой же радостью через много лет вы отмечали свою золотую свадьбу. Поздравляю!

***


У вас сегодня важный день, экзамен по совместной жизни! Пусть вашу семью обходят стороною невзгоды, а в доме царит любовь, верность и взаимопонимание!

***


Поздравляю вас с годовщиной свадьбы! Желаю вашей семье долгих лет, процветания, достатка и благополучия. Пусть жизненный путь ваш будет чист и светел, а ваши дети радуют вас своим щебетанием! А главное, чтобы вы любили друг друга и ценили каждую минуту прожитую вдвоём.

***


Дорогие наши друзья, за столько лет совместной жизни вы смогли сохранить в душе своей теплый свет любви и этой любовью полон ваш счастливый дом. Живите, также дружно и счастливо, чтобы ни беда, ни стихия не смогла разрушить ваш счастливый дом.

***


Желаю вам здоровья крепкого на долгие годы. Всех благ и удач на жизненном пути. Желаю, как море, огромного счастья, как солнце горячей и верной любви. И пусть в минуты грусти и печали в душе вашей поют соловьи. Мира и достатка вашему дому.

***


Между двумя людьми, как между двумя электродами, образуется некое поле. Ваше — очевидно положительное. Хочу поздравить вас с юбилеем этого замечательного явления! Пусть никакие аномалии жизни не смогут его нарушить!

***


Дорогие наши друзья, за столько лет совместной жизни вы смогли сохранить в душе своей теплый свет своей любви, и этой любовью полон ваш счастливый дом. Живите, также дружно и счастливо, чтобы ни беда, ни стихия не смогла разрушить ваш счастливый дом.

***


От всей души поздравляем с четырехлетием совместной супружеской жизни!
Живите весело и дружно, любите так же друг друга, нежно и страстно, имейте в жизни все, что нужно. Пусть сохранится на года огонь любви святой, до самой свадьбы золотой!

***


Желания моя просты, здоровья крепкого на долгие годы, тепла и нежности любящим сердцам. Пусть в вашем доме всегда будет мир и достаток. Счастья вам огромного и вечной любви, пусть дожди и ненастная погода минует вас, а вашей душе пусть поют соловьи.

***


Приятно жизнь прожить с хорошим человеком, который понимает значение слов: уважение, забота, терпение, внимание, справедливость и любовь! С праздником!

***


Любимый, у нас сегодня годовщина свадьбы, я пожелать тебе хочу радости, счастья, благополучия! Чтобы наша семья не знала бед и горя, чтобы нас не коснулось ненастье! Пусть этот торжественный день принесет тебе хорошее настроение и радость! Я тебя люблю и ценю!

***


Славные наши родные, хорошие. Пусть ваша жизнь будет счастливой и звенящей, пусть вам живется дружно и весело, ведь там где веселье там радость, а где радость там и счастье. Будьте также счастливы вместе, как и в эти прошедшие 8 лет.

***


Хочется отметить, что вы вместе рядом уже немало десятков лет, но в ваших глазах мы читаем все тот, же нежный свет любви, как и много лет назад. И пусть по — прежнему минуют вас года от всех невзгод и ссор, а семья становится все крепче и крепче и свежесть чувств всегда присутствует у вас.

***


Дорогие наши дети, вот и подошел очередной маленький юбилей вашей счастливой семейной жизни. Как же ладно и дружно вы живете и у нас, ваших родителей, душа радуется, когда мы смотрим на вас. Пусть же ваше счастье никогда не кончается, мира и добра вам.

***


Столько лет обоюдного терпения, внимания и заботы не прошли даром! Вы – единое целое, и это целое – прекрасно! Поздравляю вас с тем, что вам удалось создать свой неповторимый, добрый, уютный мир, который мы так любим! С годовщиной создания этого мира!

***


Самое большое испытание для любви – время. Поэтому только настоящее чувство, как ваше, способно победить годы! Поздравляю вас с этой трогательной победой! Пусть ваша любовь побеждает все невзгоды жизни снова и снова! Мира, тепла и счастья!

***


Любовь – та неразменная монета, которая составляет теперь ваш прожиточный минимум!
Хочу пожелать вам не только достатка, но и изобилия;
не только радости, но и огромного счастья!

***


Поздравляю вас с самым важным шагом в вашей жизни!
Хочу пожелать вам, чтобы все дальнейшие шаги в жизни вы совершали вместе, твердо и в ногу! И пусть, если один из вас споткнется, другой обязательно поддержит его! Счастья вам!

***


Три года, много или мало,
Решать придется нам вдвоем,
Семьи успешное начало,
Свое мы свято бережем,

***


Пусть годы мчаться очень быстро,
Ругаемся с тобой порой,
Но в доме нашем всегда чисто,
В душе порядок и покой,

***


Всегда здоров будь, супруг милый,
Люблю тебя уже давно,
Наш брак один из лучших в мире,
Нам разлучиться не дано!

***


Дорогой, любимый муж,
Вместе мы три года,
Ты сорвал богатый куш,
Разменяв свободу,

***


В браке тебе хорошо,
Это точно знаю,
Наслажденье от семьи,
Твое замечаю,

***


Торопись всегда домой,
Я готовлю ужин,
Мне никто-никто другой,
Так как ты не нужен!

***


Три года вместе мы по жизни,
Удача, горе пополам,
Знай, дорогой мой муж любимый,
Тебя я точно не отдам,

***


Пусть нас хранит Господь все время,
Пусть нам везет с тобой в делах,
Чтобы в душе не поселился,
Измены самый вредный страх,

***


Умей прощать свои обиды,
Пусть будет на душе покой,
Ты самый лучший мой мужчина,
Чтоб не случилось, только мой!

***


Три года мы с тобою вместе,
И крепче отношений нет,
Любви своей не растеряли,
Под тяжестью прожитых лет,

***


Тебя, любимый обожаю,
Давно и искренне люблю,
Пусть будет в жизни меньше правил,
Родной, тебя боготворю,

***


Спасибо тебе за заботу,
За ласку, за надежный тыл,
Знай, дорогой, что спустя годы,
Ты мне как раньше, очень мил!

***


Три исполнилось сегодня,
Нашей маленькой семье,
Даришь ты свою улыбку,
И признанья в любви мне,

***


Времени прошло не мало,
С нашей свадьбы заводной,
И его мы не теряли,
Обустроили быт свой,

***


Очень дорог ты мне милый,
Без ума я от тебя,
Будь же Господом хранимый,
Будь со мною навсегда!

***


Стали мы мудрее в браке,
Нам сегодня ровно три,
Научились понимать мы,
И, как прежде, влюблены,

***


Не бывает вместе тесно,
Нам с тобою хорошо,
Мы с тобою всегда вместе,
Неприятностям назло,

***


Мой супруг, будь в браке счастлив,
Я тобою лишь живу,
Знаю, нас ми*ет ненастье,
Очень я тебя люблю!

***


Поздравленье принимай,
Дорогой супруг,
Самый лучший ты любовник
И надежный друг,

***


Пусть семье нашей три года,
Мы, как прежде влюблены,
Даришь мне тепло, заботу,
И приносишь мне цветы,

***


Я тебя люблю безумно,
И судьбу благодарю,
За прекраснейшего мужа,
Тебя лучше не найду!

***


Три года ссорились мирились,
Вся жизнь наша полна страстей,
Но знай, любимый мой мужчина,
Ты только мой, больше ни чей,

***


Я за тебя буду бороться,
И устою перед врагом,
В лицо невзгода нам смеется,
Мы с нею справимся вдвоем,
Я знаю, брак наш не напрасен,
Принес давно он нам плоды,
Пусть в отношеньях будет ясность,
А мы, как прежде влюблены!

***


Ах, эта свадьба, кожаная свадьба,
Ей петь, плясать сегодня до утра.
Увидев нас, вам скажет каждый,
Какой любовью связана семья.
Я поздравляю милый с 3-х летним юбилеем,
Желаю много счастья и добра.
Свою любовь свою мы сохранить сумеем,
И пронесём ее через года.

***


Спасибо милый, что ты есть,
И слов прекрасных для тебя не счесть,
Как хорошо, что нас свела судьба,
И лебединой верностью любовь наша полна.
С днём свадьбы я хочу тебя поздравить,
Давай отметим наш 3-х летний юбилей,
И чтобы вечность наше счастья продолжалось,
Шампанского игристого в бокал налей.

***


Кожаная свадьба прочна и крепка,
Ты ее уж точно не порвёшь слегка.
Так и наши чувства крепнут с каждым днём,
Как же хорошо нам быть с тобой вдвоём.
Милый мой, тебя я поздравляю,
С нашей свадьбой, пусть и молодой,
И от всей души тебе желаю,
Любви крепкой, жизни удалой.

***


Зажили раны поруганий,
Прожили вместе мы три года,
Без помыслов о расставаньях,
Сползла с нас свадебная кожа.


698
0
00







Праздники