Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравление мужу с годовщиной свадьбы прозе трогательные



Любимый муж, поздравляю с годовщиной свадьбы! Как и в день создания нашей семьи люблю, боготворю, обожаю тебя. Горжусь, наслаждаюсь, дышу, восхищаюсь, удивляюсь тобой. Творю, живу, становлюсь лучше, улыбаюсь для тебя. Ты мое Все! С праздником!


Любимый, время, проведённое с тобой для меня бесценно! Я счастлива, что наши отношения крепнут, мы растём вместе и движемся в одном направлении! Я люблю тебя и благодарна, что ты всегда рядом и поддерживаешь меня!


Год прожили душа в душу,
Пополней бокал налей.
Ситцевая свадьба круче,
Чем столетний юбилей!
Первый блин у многих комом,
Только это не про вас.
Год семейной жизни новой
Получился — в добрый час!

***


Узелком связала нас с тобой судьба, я так счастлива весь год с тобой была! Муж любимый, поздравляю я тебя и желаю в жизни радости на долгие года!



***


Милый, я поздравляю тебя с нашей годовщиной свадьбы! Надеюсь тебе со мной, как и мне с тобой было весь этот год комфортно, уютно, сексуально. Я всегда чувствую твою преданность и ласку, я просто счастлива с тобой!

***


Милый, я как лебедь белая весь год за тобою летела, нас бросали со стороны в сторону неприятности и невзгоды. Но мы всегда шли, держась за руки, и все трудности остались позади! Любовь моя, я благодарна тебе за этот год счастья!

***


Милый муж, позволь поздравить тебя с годовщиной нашей свадьбы и пожелать океан любви, озеро надежды, ручей счастья и каплю слез! Пусть все наши дни будут безоблачны, ярки воспоминаниями, а на душе пусть теплится лишь прекрасный уголек страсти!


Любимый, родной, с годовщиной! Пусть в нашей жизни будет больше смеха и счастья! Пусть детки растут здоровыми, счастливыми и успешными. Желаю, чтобы в нашем доме было тепло и уютно, чтобы наша любовь с каждым годом лишь крепла и росла.


Я год отмучилась с тобой,
Обычный муж, а был герой!
Мне с неба звезды обещал,
О, как божественно ты врал!
Вот с этим я и поздравляю,
Жду от тебя конфеты к чаю.

***


Сменив на ситец праздничные платья
Семья на годик ровно подросла,
И как положено всем детям годовалым,
На ножки встала и сама пошла.
И пусть идет она уверенно и смело
Среди других разнохарактерных семей.
И пусть поможет вам доверие и нежность
Однажды встретить и столетний юбилей!

***


С первым годом свадьбы
Мы вас поздравляем!
Жить весело и дружно,
В любви мы вам желаем!


Вы – женатики уж год.
Поздравляю! Пусть живёт
Брак без трещин и гвоздей,
С кучей женских бигудей!



Желаем вам в день свадьбы вашей,
Чтобы детишки побыстрей пошли,
Ну и конечно, с каждым годом жена краше,
И чтобы пьяными вы были от любви!

***


Любимая моя, прекрасная жена,
Вот год как мы живём с тобою вместе,
И каждый день ты открываешь чудеса,
Которых я не замечал, когда была ещё невестой.
Я поздравляю милая тебя,
С хорошим праздником, днём нашим свадьбы,
Желаю я тебе здоровья, мира и добра,
Огромного, безоблачного счастья.


Любимый супруг, сегодня наша семья стала на год старше, а, значит, ещё в несколько раз счастливее и крепче. Желаю тебе множество счастливых дней и ночей, радости возвращения домой, любви и гармонии, здоровья и благополучия.


В маленький наш юбилей позволь поздравить тебя! Любимый, я счастьем полна, ты — радость жизни моя! Муж мой родной, дорогой, желаю тебе от души, чтобы наш путь нам с тобой было легко и интересно пройти! С годовщиной свадьбы тебя, мой сладкий!

***


Любимый, а ты помнишь наше первое свидание? Как нежностью полны были сердца, руки потели, и не было слов, чтобы описать эмоции и сказочную эйфорию, витавшую в воздухе над нами! Весь этот год я чувствовала нечто подобное! Благодарю тебя и поздравляю с годовщиной нашей свадьбы!

***


Чтобы мне узнать твою мечту, стоит лишь глаза закрыть! Понимаю тебя даже с полуслова, вижу тебя и в темноте, и ощущаю тактильно! Все потому, милый, что люблю я тебя больше жизни своей! Поздравляю с годовщиной свадьбы и мечтаю о ребенке!

***


Мой идеальный муж, мое безупречное совершенство, моя безукоризненная совесть, моя чистая душа, моя золотая рыбка на просторах моря любви, мой нежный рыцарь и рьяный защитник! Поздравляю тебя с нашей годовщиной и благодарю за счастье быть рядом с тобой!


***


Нежные признания в любви хочу преподнести тебе сегодня, в день нашей годовщины свадьбы! Я очень люблю тебя, мой светлый человечек. Родной, я хочу, чтобы нас стало трое!

***


Уж целый год, как мы — семья,
Но сердце замирает сладко:
Супруга милая моя
Все так же для меня — загадка.
Как хорошо мне с ней вдвоем,
Я с ней могу быть сильным, смелым,
Друг дружку мы всегда поймем,
И годовщину отпразднуем вдвоем!

***


Как хорошо, что рядом мы с тобою,
Уж год, как счастливо живём.
Я дорожу всегда одной тобою,
И в нашу искреннюю верю я любовь.
Хочу поздравить с годовщиной нашей свадьбы,
И пожелать тебе, лебёдушка моя.
Здоровья крепкого, любви и счастья,
И чтоб сбылась твоя заветная мечта.

***


Дорогая жена!
Поздравляю с праздником.
За подарок тканевый
Не ругай проказника.
Кусок лайкры или ситца
Пусть в рулон вдруг превратится,
Чтоб в дальнейшем целый год
Не ведать с тряпками хлопот!

***


Вот и год уже прошел,
Как с тобой мы, милый, вместе!
Каждый в нем семью обрел,
Был жених, была невеста,
А теперь жена и муж!
С юбилеем поздравляю!
Вместе не боимся стуж,
Мы друг другу помогаем!

***


Этот год испытанья любви,
Ты, как хочешь, его назови.
Для меня этот год — золотой,
Потому, что я рядом с тобой.
Поздравляю, родная моя,
Мы с тобою супруги, семья.


Поздравления должны быть приятны на слух, напоминать супругам, как они дороги друг другу, подчеркнуть их крепость. Обязательно скажите, что их пара с годами смотрится только лучше и красивее.

***


Столько лет обоюдного терпения, внимания и заботы не прошли даром! Вы - единое целое, и это целое - прекрасно! Поздравляю вас с тем, что вам удалось создать свой неповторимый, добрый, уютный мир, который мы так любим! С годовщиной создания этого мира!

***


Поздравляю вас с годовщиной свадьбы! Желаю вашей семье долгих лет процветания, достатка и благополучия. Пусть жизненный путь ваш будет чист и светел, а ваши дети радуют вас своим щебетанием! А главное, чтобы вы любили друг друга и ценили каждую минуту прожитую вдвоём.

***


Поздравляю вас с самым важным шагом в вашей жизни! Хочу пожелать вам, чтобы все дальнейшие шаги в жизни вы совершали вместе, твердо и в ногу! И пусть, если один из вас споткнется, другой обязательно поддержит его! Счастья вам!

***


Самое большое испытание для любви — время. Поэтому только настоящее чувство, как ваше, способно победить годы! Поздравляю вас с этой трогательной победой! Пусть ваша любовь побеждает все невзгоды жизни снова и снова! Мира, тепла и счастья!

***


Когда-то вы дали друг другу клятву преданности и любви, и по сей день остались верны ей. Пусть и впредь ваш брак, словно нерушимая крепость, будет неподвластен жизненным бурям. Я желаю вам процветания и бесконечного счастья. С годовщиной!

***


Поздравляю вас с годовщиной свадьбы! Желаю вашей семье долгих лет процветания, достатка и благополучия. Пусть жизненный путь ваш будет чист и светел, а ваши дети радуют вас своим щебетанием! А главное,чтобы вы любили друг друга и ценили каждую минуту прожитую вдвоём.

***


С годовщиной свадьбы Вас сердечно поздравляем! Желаем Вам и дальше жить как две половинки одного целого, быть такими же счастливыми и сиять от любви!

***


Пусть счастье как птица прилетит на крыльцо вашего дома и останется жить в нем навеки. Пускай время лишь укрепляет любовью ваши брачные узы. Не поддавайтесь ссорам, всегда находите компромисс. Я желаю вам абсолютного взаимопонимания. С годовщиной!

***


Вот и прожит еще один счастливый год вашей совместной жизни. Желаю вашему браку с каждым годом становиться все прочнее и надежнее, чтобы с такой же радостью через много лет вы отмечали свою золотую свадьбу. Поздравляю!

***


У вас сегодня важный день, экзамен по совместной жизни! Пусть вашу семью обходят стороною невзгоды, а в доме царит любовь, верность и взаимопонимание!

***


Поздравляю вас с годовщиной свадьбы! Желаю вашей семье долгих лет, процветания, достатка и благополучия. Пусть жизненный путь ваш будет чист и светел, а ваши дети радуют вас своим щебетанием! А главное, чтобы вы любили друг друга и ценили каждую минуту прожитую вдвоём.

***


Дорогие наши друзья, за столько лет совместной жизни вы смогли сохранить в душе своей теплый свет любви и этой любовью полон ваш счастливый дом. Живите, также дружно и счастливо, чтобы ни беда, ни стихия не смогла разрушить ваш счастливый дом.

***


Желаю вам здоровья крепкого на долгие годы. Всех благ и удач на жизненном пути. Желаю, как море, огромного счастья, как солнце горячей и верной любви. И пусть в минуты грусти и печали в душе вашей поют соловьи. Мира и достатка вашему дому.

***


Между двумя людьми, как между двумя электродами, образуется некое поле. Ваше — очевидно положительное. Хочу поздравить вас с юбилеем этого замечательного явления! Пусть никакие аномалии жизни не смогут его нарушить!

***


Дорогие наши друзья, за столько лет совместной жизни вы смогли сохранить в душе своей теплый свет своей любви, и этой любовью полон ваш счастливый дом. Живите, также дружно и счастливо, чтобы ни беда, ни стихия не смогла разрушить ваш счастливый дом.

***


От всей души поздравляем с четырехлетием совместной супружеской жизни!
Живите весело и дружно, любите так же друг друга, нежно и страстно, имейте в жизни все, что нужно. Пусть сохранится на года огонь любви святой, до самой свадьбы золотой!

***


Желания моя просты, здоровья крепкого на долгие годы, тепла и нежности любящим сердцам. Пусть в вашем доме всегда будет мир и достаток. Счастья вам огромного и вечной любви, пусть дожди и ненастная погода минует вас, а вашей душе пусть поют соловьи.

***


Приятно жизнь прожить с хорошим человеком, который понимает значение слов: уважение, забота, терпение, внимание, справедливость и любовь! С праздником!

***


Любимый, у нас сегодня годовщина свадьбы, я пожелать тебе хочу радости, счастья, благополучия! Чтобы наша семья не знала бед и горя, чтобы нас не коснулось ненастье! Пусть этот торжественный день принесет тебе хорошее настроение и радость! Я тебя люблю и ценю!

***


Славные наши родные, хорошие. Пусть ваша жизнь будет счастливой и звенящей, пусть вам живется дружно и весело, ведь там где веселье там радость, а где радость там и счастье. Будьте также счастливы вместе, как и в эти прошедшие 8 лет.

***


Хочется отметить, что вы вместе рядом уже немало десятков лет, но в ваших глазах мы читаем все тот, же нежный свет любви, как и много лет назад. И пусть по — прежнему минуют вас года от всех невзгод и ссор, а семья становится все крепче и крепче и свежесть чувств всегда присутствует у вас.

***


Дорогие наши дети, вот и подошел очередной маленький юбилей вашей счастливой семейной жизни. Как же ладно и дружно вы живете и у нас, ваших родителей, душа радуется, когда мы смотрим на вас. Пусть же ваше счастье никогда не кончается, мира и добра вам.

***


Столько лет обоюдного терпения, внимания и заботы не прошли даром! Вы – единое целое, и это целое – прекрасно! Поздравляю вас с тем, что вам удалось создать свой неповторимый, добрый, уютный мир, который мы так любим! С годовщиной создания этого мира!

***


Самое большое испытание для любви – время. Поэтому только настоящее чувство, как ваше, способно победить годы! Поздравляю вас с этой трогательной победой! Пусть ваша любовь побеждает все невзгоды жизни снова и снова! Мира, тепла и счастья!

***


Любовь – та неразменная монета, которая составляет теперь ваш прожиточный минимум!
Хочу пожелать вам не только достатка, но и изобилия;
не только радости, но и огромного счастья!

***


Поздравляю вас с самым важным шагом в вашей жизни!
Хочу пожелать вам, чтобы все дальнейшие шаги в жизни вы совершали вместе, твердо и в ногу! И пусть, если один из вас споткнется, другой обязательно поддержит его! Счастья вам!

***


Каждый год, в один и тот же день перед нами предстаёт непростая задача придумать поздравления мужу с годовщиной свадьбы. Кажется, уже живешь с ним столько лет, знаешь вкусы и предпочтения, даже в середине года записала где-то на листике: что бы можно было подарить.

***


Оригинально поздравить своего любимого вам поможет ваша память. Жене довольно часто приходится всё помнить за своим мужем. Вспомните, что ему очень нравиться, чего бы он хотел, но всегда на это ни хватало времени.

***


Если раньше вы думали, что мужчины не любят ласковых нежных слов, то, разрешите вас разочаровать: они просто нуждаются в них. Соответственно, желательно, чтобы ваши слова поздравления супругу с годовщиной содержали тёплые и нежные слова. Независимо от того, проза это будет или стихи.

***


Если владеете неплохими музыкальными способностями, свои чувства и слова пожелания можете воплотить в песне и с радостью исполнить её любимому человеку.

***


Не утомляйте любимого лестными словами больше 3 минут, лучше приготовьте вкусный ужин, который будет оценен по достоинству.

***


Перед тем, как будете поздравлять супруга с годовщиной, проконтролируйте его комфорт, да, именно его. Если он не покурил, или с минуты на минуту должен кто-то позвонить, то все мысли любимого будут где-то далеко.

***


Постарайтесь найти время, чтобы уместно поздравить супруга. Вам же не очень приятно, когда вы только открыли глаза, а в нос тыкают концентрированный ароматами букет: С праздником, жена!

***


Наверное, нет на этой планете такого мужчины, который бы отказался от эротического поздравления своей любимой жены! Индивидуальный выбор сделайте сами: кому-то нравится сексуальное бельё, другие жёны будут насыщать ужин экстравагантными афродизиаками, третьи станцуют танец живота.

***


Какой бы из вариантов вы ни выбрали – аналогично предыдущему пункту продумайте все до мелочей, и отсутствие детей, и «костюмы» героев, атрибутику. Главное в этой затее поздравления – искреннее желание обоих супругов.

***


Можете обратиться к телеграммам, если в вашем городе эта услуга ещё работает. С какой ностальгией он будет ручкой дописывать пропущенные знаки препинания и союзы! В этом и есть изюминка ретропоздравления. Поверьте, он в который раз убедится, что выбрал именно ту девушку в жены.

***


Окунитесь ещё глубже – в школьные годы: на асфальте под балконом мелком признайтесь мужу в любви!

***


Милый, любимый, родной!
Ясный мой сон неземной.
Счастлива я каждый миг, каждый час.
Только с тобой, дорогой!

***


Пусть снова годы пройдут,
Словно минуты сбегут
В горе и в радости, ночью и днём.
Будем всегда мы вдвоём!

***


С нашим юбилеем поздравляю
Я тебя, любимый мой супруг!
Больше всех тебя я обожаю,
Если рядом ты – всё замерло вокруг.

***


А давай-ка проживем мы вместе
Ещё много-много долгих лет
Помнишь, как тогдажених невесте
Дал священный свадебный обет.

***


У нас сегодня годовщина
И я хочу сказать сейчас:
Горжусь тобою, мой мужчина
За все поступки, каждый час!

***


Желаю, чтобы наши руки
Не разомкнулись никогда.
И мы в заботе друг о друге
Были счастливыми всегда!


3 296
0
00







Праздники