Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравления с днем рождения мужчине Александру от себя



Прими мои поздравления с днем рождения! Желаю с годами только крепчать и совершенствоваться, желаю с каждым днём свою мечту воплощать в реальность, своё слово превращать в действие, а важную цель — в достижение! Здоровья, любви, жизненной силы и энергии, всех благ и удач.


Сашка, ты - лучший, мы знаем,
Примерный сын, отличный друг,
С чем мы тебя и поздравляем!
Желаем стать миллиардером, ну а вдруг!?

***


Желаю, чтоб горе тебя обходило,
Здоровье никогда не подводило,
Чтоб всё получилось, что ты пожелаешь,
Чтоб мир не увидел, как ты заскучаешь.

***


Ты самый отважный и преданный друг,
Пусть будет твоим — что захочешь вокруг.
Ты гордость и радость, надежда наша,
Прими поздравления, любимый наш Саша!



***


Саша, с днем рождения», – прошепчу тебе
Утром на рассвете в сонной тишине.
Город полудрёмой все еще покрыт,
А со мною солнце рядышком сопит.

***


Мой сынок бесценный, мой родной малыш,
Пусть судьба исполнит дерзкие мечты,
Пусть идут с тобою счастье и любовь,
И сияет радость множеством цветов.




***


Сашенька! Мы сегодня хотим тебя поздравить, с твоим очередным днем рождения! Будь всегда таким веселым и беззаботным, как сейчас! Пусть жизнь не шутит с тобой, а дарит только яркие, красочные, а главное добрые и чистые мгновенья! И пусть их, в твоей жизни, будет как можно больше!

***


Дано защитнику людей
Поэтов имя и царей.
Ты. Александр, всегда таков,
Ты избавляешь от оков,

***


Что сегодня за дата?
Это у нашего Саши день рожденья!
Что мы ему пожелаем?
Здоровья, успехов, хорошего настроения!

***


С днем рождения тебя! Здоровья, удачи, любви, счастья и исполнения всех-всех желаний! Оставайся всегда таким же веселым, добрым, обаятельным и самым замечательным человечком!

***


Поздравляем тебя с днем рождения,
Пусть тебе Фортуна улыбнется.
И все, к чему стремишься ты,
Легко и быстро удается!

***


Тебе желаю, Александр,
Я в день рождения любви,
Желаю в жизни лучших кадров,
Пусть плану сбудутся твои!

***


Ты дальше имени соответствуй,
И защищай своих родных,
Ты день улыбкою приветствуй!
Лишь для тебя составил стих!

***


Александра – нежность и свет,
Александра – воля и сила.
Александры прекраснее нет,
Она сердце любовью пронзила.

***


Имя девушка носит мужское,
В ней сплетаются два начала,
В ней присутствует что-то святое,
От чего Саша ярче стала.

***


Дорогой Александр! Сегодня мы хотим поздравить вас с днем рождения! Вы замечательный человек! Успешный, добрый и справедливый. И в этот замечательный праздник, мы хотим пожелать вам крепкого здоровья, верную жену, успехов в работе, и удачи в жизни! С Днем рождения!

***


Ты людям в радость.
И пребудь
Таким весь век свой,
Весь свой путь.

***


В твой День рождения я желаю тебе всегда быть опорой для тех, кто дорог тебе, верить в себя и свои силы, вдохновлять окружающих своим примером, менять этот мир к лучшему и всегда находить светлые стороны, даже в самых тяжелых ситуациях.

***


Поздравить Александра
Для нас и честь, и долг.
А ведь совсем недавно
Он был нам не знаком!


***


Судьбы подарок, видно,
Что он теперь наш друг.
Пусть счастья много-много
Наполнит его путь!

***


Дом чашей, полной блага,
Пусть будет у него.
А лишнего не надо!
Нам с лишним тяжело.

***


Хочу поздравить с Днем рождения прекрасную Александру. Ты просто удивительный человек, такая добрая, заботливая, внимательная, искренняя, всегда готова прийти на помощь, выкрутиться из любой ситуации, оставайся такой же замечательной, будь всегда на высоте. Всех благ тебе и успеха во всем.

***


С твоим праздником, Сашенька, с днем твоего рождения! Мира, благополучия, тепла, веселья, достатка, успехов. Желаю тебе веселых приключений, незабываемых событий и потрясающих воспоминаний. Пусть все будет хорошо. Желаю тебе никогда не разочаровываться в людях.

***


Поздравляю с днем рождения! Желаю радостных дней, согласия и понимания в семье, верных, надежных друзей, благополучия, любви, крепко стоять на ногах и уверенно шагать по жизни! Будь стойким и мужественным. Всех земных благ!

***


Александра, в твой день именин хочу пожелать тебе, чтобы рядом был любимый мужчина, который будет готов подставить тебе сове крепкое и сильно мужское плечо. Желаю настоящего женского счастья, тепла и любви. Желаю крепкого семейного очага, уюта, гармонии, тепла.

***


Пусть как можно больше искренних и добрых людей будет в твоей жизни, Саша! Желаю тебе в день рождение повеселиться от души и разделить свою радость с дорогими сердцу людьми. Пусть этот день запомнится надолго и подарит множество самых ярких и радужных воспоминаний.

***


Самого счастливого дня рождения желаю Александре! Пусть сегодня сбываются все мечты. желаю тебе реализовать свои идеи, воплотить все желания. Смело иди к своей цели. Ни перед чем не останавливайся и никогда не сдавайся. Будь по-женски мудрой, любимой, успешной, счастливой.

***


Пусть в этот день тебя просто переполняют эмоции, радостная улыбка просто не сходит с уст, а настроение будет просто умопомрачительным. Пусть гости соберутся за праздничным столом, дарят подарки, говорят тебе море приятных комплиментов, делают сюрпризы, а также исполняют все, что ты пожелаешь.

***


Сашка, Александра, Сашенька, милая, драгоценная, как тебя не назови, ты все равно прекрасна. И в этот чудесный праздник я желаю тебе непоколебимого, сибирского здоровья, больше радостей в жизни, успехов во всех начинаниях и бесперебойного везения. Будь самой счастливой во всей Вселенной!

***


Самого счастливого дня рождения желаю Александре! Пусть сегодня сбываются все мечты. желаю тебе реализовать свои идеи, воплотить все желания. Смело иди к своей цели. Ни перед чем не останавливайся и никогда не сдавайся.

***


Саня! Я долго думал, лучше поздравить рано поздним вечером или поздно ранним утром? И остановился на первом. Поэтому я сейчас и поздравляю тебя! Всего тебе самого наилучшего! Пусть жизнь твоя будет радостной всегда — и рано поздним вечером, и поздно ранним утром! С днем рождения!

***


Александр, в твой день рождения я желаю тебе ярких эмоций, незабываемых встреч и полета души, ведь жизнь измеряется не количеством вдохов, а моментами, когда перехватывает дыхание!

***


Александр! Наш смелый, доблестный друг! Пусть все победы даются тебе легко, женщины теряют голову от твоей обворожительной галантности, друзья всегда будут верными, а судьба всегда счастливой!

***


Дорогой Александр! Сегодня мы хотим поздравить вас с днем рождения! Вы замечательный человек! Успешный, добрый и справедливый.

***


Сашка! Поздравляю с днем рождения! Желаю тебе не знать невосполнимых потерь и умно корректировать взгляд на жизнь — так, чтобы быть всегда счастливым.

***


От всей души и чистого сердца поздравляю тебя, дорогой Сашенька. Пусть путь твой приведёт тебя к успеху и благополучию, пусть каждая дорогая в жизни будет усыпана удачей и везением, желаю быть искренне счастливым человеком и крепко любимым мужчиной.

***


Милый и замечательный Александр, поздравляю тебя от чистого сердца. Желаю тебе крепких сил, искренней любви, бравой удачи, несомненного счастья, жизненных побед, великих достижений, потрясающих идей и отменного здоровья.

***


Дорогой Александр, поздравляю тебя от всего сердца и пожелать хочу бодрости души и тела, оптимизма жизни и высоких целей, уверенных сил и доброй удачи, верных друзей и искренней любви, больших побед и ярких эмоций.

***


Александр, я тебя от души поздравляю и хочу пожелать всегда уверенно держать свои позиции и никогда бросать начатое на полпути. Пусть грандиозным будет успех в делах, пусть невероятным будет счастье в жизни. Желаю следовать по тропе удачи и непременно добиваться больших побед.

***


Александр решителен, инициативен и настойчив в достижении поставленных целей. Выпьем же за Александра — человека увлеченного, не терпящего серого «существования», живущего насыщенно, привыкшего осушать чашу жизни залпом, а не мелкими глотками!

***


Александр, ты парень чудный,
Откровенный, честный, мудрый,
Добрый и общительный,
Смелый и решительный.
Ты пойдешь в огонь, не глядя,
Справедливой цели ради.
Но застенчивый немного,
Оттого так смотришь строго.
Здоровья, радости тебе!
Хороших перемен в судьбе!

***


Всех девчонок ты приводишь в восхищенье!
Но одной из них особенно ты мил,
Сашенька, любимый, с днём рожденья!
Успехов и удачи в жизни — ты всё это заслужил!

***


Настоящий мужчина, красавец,
В твоем имени сила и вера.
Александр означает защитник,
И в разведку с тобой можно смело!
Поздравляем тебя с днем рождения,
Пусть тебе Фортуна улыбнется.
И все, к чему стремишься ты,
Легко и быстро удается!

***


Имя Александр носили императоры, великие писатели, врачи и доктора наук. Это имя стало твоим с самых первых дней жизни, и я уверен, что оно принесет тебе не меньше славы и успеха, чем Пушкину или Суворову. С днем рождения! Творческих успехов тебе и вдохновения!

***


Александр! В день рождения желаем тебе воинственного настроя в погоне за мечтой, императорского величия в решении любых задач и мужской силы духа. Пусть имя доблестных воинов, полководцев и правителей поможет тебе добиться самых больших высот!

***


Поздравляем с днем рождения Александра, самого особенного, надежного, мужественного, доброго и целеустремленного в мире! Пускай твой ангел-хранитель ни на секунду не оставляет тебя в моменты важных решений и событий.

***


В твой День рождения я желаю тебе всегда быть опорой для тех, кто дорог тебе, верить в себя и свои силы, вдохновлять окружающих своим примером, менять этот мир к лучшему и всегда находить светлые стороны, даже в самых тяжелых ситуациях.

***


Пожелаю тебе в день рождения, мой друг, мужчина дорогой, чтоб жил ты жизнью интересной. Желаю, чтоб мечтал о неизведанном и запретном, чтобы искал свою истину и нашел ее не смотря ни на что. С днем рожденья!

***


В твой день рождения хочу пожелать тебе быть сильным, здоровым, энергичным, никогда не огорчаться и не унывать. Пусть тебя окружают добрые друзья, рядом всегда будет любимая женщина. Желаю хорошего настроения, радости, успехов и благополучия!

***


Поздравляю я тебя с днем твоего рождения! В юбилей дарю тебе успех и в работе рвение. Пожелаю тебе, мужчина, чтобы тебе покровительствовала судьба, чтобы ангелы оберегали тебя. Пусть тебя греет моя любовь!

***


Пусть всегда с тобой будет заботливая, милая, нежная женщина, которая наполнит жизнь светом и теплом, поддержит семейный очаг! Спасибо тебе, друг, за то, что всегда выручаешь меня в любой ситуации!

***


Александр, ты пришел в этот мир, чтобы стать победителем. Хочется пожелать, чтобы удача сопутствовала всем твоим начинаниям, а ангел-хранитель всегда приглядывал за тобой. Мы тебя любим, сын!




Дорогой Александр!
В этот замечательный день рождения мы Вам желаем крепкого, богатырского здоровья, исполнения всех желаний и мечты, счастья, творческих успехов, хорошей зарплаты, неземной любви, бодрости духа, отличного настроения!


Александр, хочется присоединиться ко всем прозвучавшим поздравлениям, и пожелать тебе крепкого здоровья, семейного счастья и головокружительного карьерного роста.


***


Саша, с днем рождения!
Пусть каждое слово,
Сбывается в жизни
Все снова и снова:
Любви тебе, храбрости,
Доблести, мудрости,
Силы без слабости,
Правды без глупости,
Страсти бессонной,
Юности беспечной,
И веры в себя –
Настойчивой и вечной!

***


Поздравляю! И тебе
Я хочу признаться, милый,
Что с тобою каждый день
Для меня, Саша, счастливый.
В день рождения желаю:
Силы духа, благородства
С Александром Македонским
В храбрости и силе сходства!
Я желаю тебе прыти,
Духа юного бойца,
И разумных тебе мыслей -
Как у старца-мудреца!

***


Поздравляем с днем рождения Александра, самого особенного, надежного, мужественного, доброго и целеустремленного в мире! Пускай твой ангел-хранитель ни на секунду не оставляет тебя в моменты важных решений и событий. Сил, здоровья, любви и удачи тебе, Саша!

***


Саша, с днем рождения!
Радости безмерной,
Дружбы безграничной
И, конечно, верной,
Долларов бумажных,
Золотых монет,
Подвигов отважных,
Прожить сотню лет.
И не бойся, Саша,
Скоро ты состариться,
Никогда не поздно
В детство вновь удариться!

***


С днем рождения, друг! Не зря в первый день жизни тебе дали имя Александр. Это имя сильного, творческого и неугомонного в своих мечтах человека. Я желаю тебе подкрепить эти качества терпением, настойчивостью, уверенностью и железным здоровьем!

***


Ты, Саша, не печалься
Что стал уж на год старше!
Года идут мужчине,
От этого он краше.

***


Я брошу все заботы
Дела скорей решу,
К Саньку на день рождения
Сегодня я спешу.

***


Мы желаем Саше счастья
В радостном эквиваленте,
В уважении, любви
И в любом жизни моменте!

***


Александру я желаю
Взгляды пылкие ловить,
В день рождения мечту
Свежей силой обновить!

***


Для меня ты очень важен,
Дорогой мой Саша,
Каждая с тобой вершина
В жизни станет наша!

***


Саша, с днем рождения!
Твой характер не уймется.
Пусть побалует судьба
И удача повернется!

***


Дорогой именинник! В день твоего рождения от всего сердца желаем.
Чтобы зеленый "мерседес" твоей жизни легко и счастливо вез тебя по жизни, преодолевая все препятствия и трудности, чтобы дорога шла по цветущему саду и чтобы рядом были все те, в ком ты нуждаешься.


3 597
0
00







Праздники