Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравления с днем ангела марины в прозе комплименты



Марина, поздравляю с праздником! Желаю потрясающего настроения, легкости в делах, достижения целей и прекрасных перспектив. Будь всегда сногсшибательно красива, искренне любима и полностью независима. Успехов, новых впечатления и большого счастья!



Поздравляем вас, Марина! 
Нынче ваши именины!
Всех гостей сегодня жди,
Накрывай скорей столы.
Для тебя эти цветы -
Друзья в дом твой принесли.
Улыбайся, не печалься
И хватай ты только счастье.
Здоровья, радости, любви
Желаем мы от всей души!!!




1. красивая
2. умная
3. заботливая
4. привлекательная
5. сексуальная




Замечательная Маришка, поздравляю тебя от всего сердца. Милая, я тебе желаю прекрасного настроения и чудесного самочувствия, доброй сказки в жизни и великих побед, искренних людей на пути и большой удачи, отличного здоровья и стабильного благосостояния.



Маринка-картинка, милая, хорошая, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю, чтобы всё, что ты ни делала, получалось отлично, чтобы всё, чего бы ты ни желала, всегда появлялось в твоей жизни. Будь всегда такой же потрясающе красивой и невероятно интересной.


Моли Бога о мне, святая угодница Божия Марино, яко аз усердно к тебе прибегаю, скорой помощнице и молитвеннице о душе моей.






***


Имя Марина - один из эпитетов греческой богини Афродиты, женская форма старинного редкого имени Марин, происходящего от латинского слова «маринус» - морской.



***


Маришка, поздравляю тебя, радость моя. Желаю всегда быть яркой искоркой веселья, желаю никогда не сидеть без интересного и увлекательного дела и постоянно наполнять свою жизнь яркими событиями и чудесными идеями. Пусть всё место в сердце занимает любовь, а душу пусть переполняет счастье!

***


С днем рождения! Пусть беды в твоей жизни будут непродолжительны, а счастье и радость заслоняют их собой и значат больше. Марина, с праздником тебя! Желаю от всего сердца здоровья, любви и мира в душе. Пусть твои желания исполнятся, а недоброжелатели не приближаются к тебе ни на шаг.



Мариночка, сегодня только для тебя все добрые пожелания и приятные комплименты, сегодня только ты — королева бала и героиня чудесного праздника. Поздравляю тебя и хочу пожелать не упускать моменты радости, не оставлять своей мечты. Маришка, будь удивительно прекрасна и до безумства счастлива.




823
0
00







Праздники