Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Ласковые слова когда человек болеет пожелания выздоровления



Мне очень плохо без тебя,
Ты же мой — ты лучше всех
Не могу прожить ни дня
Если рядом нет тебя.

***


Мой любимый — будь здоров
Слушай этих докторов
Выздоравливай скорей,
Для меня ты всех милей!

***


«Сейчас у тебя трудный период, ты напряжена, устала, все это сказывается на здоровье. Больше отдыхай и набирайся сил, выполняй все предписания врача и меньше думай о плохом. Ты у нас самая хорошая и добрая, скоро все пройдет.



Спи спокойно, засыпай, Силы набирайся. Будь здоров и не скучай. Жду я, поправляйся.


***


Пей лекарства, соблюдай режим
Хорошо лечись, родной зайчонок.
Выздоравливай и мы сбежим,
От таблеток этих и уколов!



***


Поправляйся поскорее!
Снова жизнью наслаждайся!
Радуйся, гуляй, шути
И побольше улыбайся!


Желаю, чтобы твой организм, как сказочный исполинский великан, крепко встал на ноги и могучей рукой здоровья разорвал оковы, связавшего тебя недуга.

Пусть болезнь немедленно отступит перед твоим невероятным оптимизмом, сильной волей, твердым характером и бодрым настроем.

***


Выздоравливай — и будешь снова вместе со мной!
Выздоравливай, скорее, милый мой!
Выздоравливай быстрее, мой родной!

***


Выздоравливай, любимка! Становись веселым! Выздоравливай, а то еще понравится дома без конца сидеть! Ни к чему тебе, любимый, долго так болеть!




***


Как бы эгоистично это ни звучало, но красивые слова приносят пользу обоим партнерам. Мужчине всегда нужен стимул, он не будет стараться для той женщины, которая его не ценит.

***


Мой милый заболел, и мне не спится – так одиноко без тебя! Любимый, ты пообещай лечиться, переживает девочка твоя!

***


Не болей, дорогой, пусть мир твой счастливым станет вновь! Выздоравливай скорее, будь таким же как всегда. И чтоб от твоей болезни не осталось и следа!

***


Не болей, думай только о хорошем – станешь крепче с каждым днем. Пусть ничто не тревожит, выздоравливай скорей. Жизнь прекрасна без сомненья – возвращайся поскорей!

***


Выздоравливай любимый! Поправляйся мой родной! В жизни так необходимый, хоть и чуточку больной! Ты на свете всех родней! Мой хороший, не болей! 20

***


Поправляйся, любимый, поправляйся скорей! Выпей чаю с малиной, укрывайся теплей. Выздоравливай, милый, слышишь, хватит болеть! Восстанавливай силы, нужно много успеть!

***


Любимый, выздоравливай скорей — и больше никогда не болей. Пусть все болезни уйдут навсегда, и не вернутся больше никогда.

***


Я так хочу, чтоб ты здоровым был, веселым, никогда чтоб не грустил. Ведь очень сильно я тебя люблю, хочешь, чувствами своими все болезни исцелю?

***


Выздоравливай, любимый, поправляйся не страдая! Пусть здоровье сильным будет, жизнь ведь классная такая!

***


Хочу по жизни идти рука об руку с самым прекрасным человеком на свете. PS. Он сейчас читает это смс.

***


Чуткий, нежный, добрый, страстный — ты мой мужчина, и ты самый классный!


***


После добрых слов, сказанных своими словами, твой мужчина вновь обратит на тебя свое «пылкое» внимание и оценит чувства, которые ты испытываешь к нему.

***


Хочешь выздороветь, не так ли? Хочу тебе я пожелать — терпеть, лечиться, больше спать, есть витаминчики и становиться здоровым, как слон!

***


Не отчаивайся, друг, что заболел ты вдруг. Порою с каждым так бывает, болезнь внезапно нападает. Отдыхай за эти дни, свои силы береги! Выздоравливай скорее!

***


Разболелся? Не беда, надеюсь время быстро пролетит, выздоровеешь быстро, ведь жизнь прекрасная манит!

***


Каждая девушка мечтает о любви, о счастье и нежности, которые ей подарит ее избранник. Потому добрые, красивые и нежные слова, обращенные к своему любимому, помогут высказать ей все, что накопилось в сердце и в душе, укрепить взаимоотношения с ним:

***


Хочу, чтобы ты верил в свою мечту и осуществил ее, оставаясь всегда верным другом и любимым мною.

***


Наша любовь поможет нам выстоять перед любыми невзгодами и принесет много счастья.

***


Приятные слова, сказанные парню своими словами, красивое и теплое поздравление с приходом нового дня — помогут создать с раннего утра душевную и радостную атмосферу в доме и укрепить любовь.

***


Мой нежный и любимый! Я не могу без тебя и одной секундочки прожить. Даже миллисекунда без тебя – большая вечность. Приезжай, поскорее, любимый, я очень жду тебя!

***


Давно хотела сказать тебе, что ты очень красив. По твоим красивым глазам и мужественным чертам лица я узнаю тебя из тысячи.

***


Мне кажется, я целый день могу смотреть в твои глаза, обнимать тебя и получать в ответ поцелуи! Я тебя обожаю, ты мне нужен больше жизни! Я люблю тебя!

***


Милый, я так соскучилась, что не могу и работать нормально. Все мысли, в буквальном смысле, забиты тобой. И я не хочу избавляться от такой «забитости». Мне приятно думать о тебе, посвящая каждые моменты мыслей. Лови мою приятность!

***


Ты тот, с кем часы пролетают как минуты, и с кем никогда не хочется расставаться. У меня никогда не было настолько близкого мне человека. Я никогда никого не любила так, как люблю тебя.

***


Ты можешь найти выход из любой, даже самой сложной, ситуации. Когда ты говоришь, что все наладится, я верю, что так и будет, ведь на тебя можно положиться во всем.

***


Я хочу каждый день наслаждаться твоей улыбкой, хочу видеть, как ты счастлив. Я тебя очень сильно люблю и жду встречи с тобой.

***


Мой самый-самый дорогой, хочу я быть всегда с тобой, и никуда не отпускать, любить, хотеть и целовать!

***


Какие еще красивые, нежные, теплые, ласковые слова любят мужчины? Проза.

***


Добрые слова поддержки больному человеку в прозе, цитаты, произнесенные вами окажут только положительное воздействие на близкого человека.

***


Необходимый настрой хорошего лечения — вера в лучшее. Если прогноз развития болезни сомнителен, фокусируйте внимание на обнадеживающих признаках, жизнеутверждающие слова, способствуют улучшению состояния больного.

***


«Сила духа делает человека непобедимым». Василий Александрович Сухомлинский

***


«Сейчас у тебя трудный период, ты напряжена, устала, все это сказывается на здоровье. Больше отдыхай и набирайся сил, выполняй все предписания врача и меньше думай о плохом. Ты у нас самая хорошая и добрая, скоро все пройдет.»

***


«Сильно не нервничай, держись! От нервов все болезни. Твое здоровье непременно восстановиться. Помни что я всегда тебя мысленно поддерживаю, и с нетерпением жду улучшения твоего состояния здоровья.»

***


«Родной наш человечек! Говорят, что если всем сердцем стремишься к чему-то, то это несомненно сбывается. Тебя обязательно вылечат! Сейчас медицина очень сильно прогрессирует. Мы твоя семья, совместно с врачами, постараемся сделать все возможное для того, чтобы вернуть тебе здоровье.»

***


«Верь в свое выздоровление, ведь хорошее настроение и оптимизм смогут сыграть свою важную роль. Все будет хорошо! Иначе просто напросто быть не может!»

***


«Ты главное думай о хорошем, верь в выздоровление не поддавайся болезни, борись! Это сложно но нужно держаться! Мы любим тебя и верим, что вместе мы обязательно преодолеем заболевание.»



желаю тебе полного физического здоровья, душевного и социального благополучия ??

Как бы мне хотелось скрасить твои дни цветами бодрости, облегчения и выздоровления!

Жаль, что нельзя просто взять часы и перевести их стрелки на несколько суток вперед, тем самым избавить тебя от общих признаков недомогания и простуды!

Пусть лучик здоровья осветит тебя с ног до головы… Подарит свое тепло, радость и конечно же избавление от кашля, чихания и общего озноба!



3 592
0
00







Праздники