Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Самые красивые ласковые слова любимому мужчине парню



«Ласковый, нежный, красивый, ты в жизнь мою ворвался словно ветер. Душа в любви к тебе горит»


Лучшие фразы для мужчин




1. Любимый(не дорогОй!!! слово дорогОй — совсем обратный эффект)
2. Сладкий
3. Сильный
4. Смелый
5. Сексуальный
6. Ребеночек мой(да-да!!! многие от этого млеют ? )
7. Щедрый
8. Аппетитный
9. Умный
10. Умница (подходит всегда и везде)

«Наша любовь – огонёк. Я не хочу, чтобы чувство угасало. При мысли о тебе появляются слезы на глазах и что-то колет в груди. Я готова перевернуть мир ради тебя».


«Хочу тебя видеть, наслаждаться твоими прикосновениями, слышать музыку твоего голоса, нежно тебя обнимать, умирать от наших поцелуев. Люблю тебя навеки…»



«Ты мой единственный, к тебе душа и сердце рвётся, и мысли все лишь о тебе».


«Люблю тебя…люблю безумно, и сотни тысяч раз могу сказать, что самый ты красивый, нежный, умный, Спасибо Господу, что смог тебя мне дать!».


«Мне не нужна звездочка с небес: она – бесполезна на земле. Мне не нужно золото: я и сама – украшение. Мне не нужно дорогих машин: мне больше нравится прогуливаться с тобой пешком. Подари мне любовь! Пусть пламя ее никогда не угасает, пусть силу твоей любви не уничтожат ни ссоры, ни скандалы, ни разногласия. Люби, береги, помни».

Счастье мое, сегодня еще одна ночь, которую я проведу без тебя. Но чем длиннее расставание, тем радостнее будет встреча. Спокойной ночи, радость моя. Спи сладко.




Я всей душой по тебе безумно скучаю каждую минуту, и с нетерпением жду когда мы снова вместе обнявшись уснем. А пока я тебе желаю волшебных сновидений и искренне надеюсь, что мы встретимся в стране сказочных снов.


Спасибо, что подарил мне этот прекрасный день и чудный вечер. Я уже успела по тебе соскучиться, и мне так хочется постоянно быть рядом. Мне повезло встретиться с тобой на этой большой планете, и я благодарна за те счастливые моменты, которые ты мне даришь. А сейчас я желаю тебе удивительных снов и мягкой кроватки.


Нежный мой, родной, любимый, ненаглядный, невероятный, солнышко мое, пусть все самые приятные и красивые сны будут твоими. Крепко целую и обнимаю, люблю тебя.


Мой сладкий, я хочу дарить тебе всю свою нежность и ласку. Я люблю тебя!


Дождь идет, ветер дует, огонь горит, а я люблю тебя.


Я люблю тебя! Мне тебя не забыть никогда, ты в моих мыслях всегда, ведь люблю я тебя навсегда!


Без тебя я умираю, ты любовь моя, я знаю! Номерок мой набери и признайся мне в любви!


Моя любовь к тебе безгранична. А с ними я самая счастливая женщина на земле. Я тебя люблю.


Я люблю тебя! Скучаю по ласке твоей постоянно, по нежным словам, по сильным рукам! Хочу я сейчас тебя обнять и нежно-нежно поцеловать!


Люблю тебя мой дорогой и милый, единственный, неповторимый! По тебе не перестаю скучать, и очень жду, когда смогу обнять!


Люблю тебя, а ты меня? Мой нежный котик, дай ответ! Твоя киска уже заскучала без тебя!


Я уже даже привыкла, что ты далеко, но сердце все равно тоскует и ждет… Я тебя очень сильно люблю!


Я люблю тебя котенок больше жизни! Не отдам тебя никому никогда! Мне хочется, чтобы ты все время был рядом! Я думаю это судьба…


Я безумно скучаю по тебе, своему любимому, мне без тебя так одиноко и пусто все, я хочу к тебе!


Милый, я уже начала разговаривать со стулом и завтракать с чайником. Скучаю по тебе. Я люблю тебя!


Каждое слово ловлю на лету,
Верю в каждое твое обещанье,
И звонка с нетерпеньем жду
Повторяя номер как заклинанье.

Я люблю тебя больше дня,
Больше ночи о тебе я мечтаю,
Не могу я прожить без тебя.
Позвони мне, прошу, умоляю!



В миг любой и в каждую минуту
Жизнь моя, мечтаю о тебе.
Ты пришла – всё изменилось круто:
Главной стала ты в моей судьбе.



Когда слов недостаточно, чтобы сказать, насколько ты прекрасен, остается одно — дождаться твоего прихода и доказать это своими поцелуями.

Мне нравится, как ты смотришь на меня, твои глаза такие необыкновенные. Нравится, как целуешь меня, ведь губы твои такие сладкие.

Нравится, как говоришь «люблю тебя» и прикасаешься ко мне, после чего у меня всегда бегают мурашки по спине. Я так рада, что ты мой мужчина.

Любовь подобна золотой цепи, связывающей наши сердца вместе, и если когда-нибудь разорвать эту цепочку, то мое сердце будет разбито вдребезги.

  • Я хочу сказать о том, что чувствую, когда ты рядом. Это трудно описать, но я просто таю, чувствуя тебя, видя твои глаза. У меня есть только желание – дарить тебе заботу, ласку и тепло, которые смогут выразить все мои чувства.

  • С каждым днём, который мы проводим вместе с того самого момента, как встретились, моя любовь становится только сильнее. Я хочу дарить её тебе, заботиться и ухаживать. Прими мою любовь и подари возможность быть с тобой всё время рядом.

  • Каждая женщина мечтает встретить мужчину, который окажется единственным и неповторимым, тем самым, с которым она почувствует себя настоящей женщиной. Я могу больше никого не ждать, потому что уже встретила его – это ты.

  • Когда есть любовь, жизнь вокруг становится прекрасной и захватывающей. Спасибо, что именно ты подарил мне возможность узнать, что такое настоящая любовь.


  • Я благодарна жизни за то, что встретила тебя. Каждый день и час, которые я прожила без тебя, – самые мучительные и одинокие. Но я рада, что они остались в прошлом. И сегодня моя любовь к тебе согревает моё сердце и дарит возможность жить и радоваться каждому новому дню, потому что я знаю, что увижу тебя. Я люблю тебя.


Твоя сексуальность зажигает мое тело огоньками желаний и страсти. Погаси, его, пожалуйста, объятьями, поцелуями и прикосновениями. Очень жду всего, что связано с тобой.


Знаешь, что я куплю тебе? Новую удочку! Просто так. Мне очень хочется сделать тебе приятное. Я даже магазинчик присмотрела, в котором я обязательно найду то, от чего ты будешь еще счастливее.


«Я скучаю по тебе…. Скучаю даже тогда, когда ты в миллиметре от меня. Мне так нужны твои нежные прикосновения, мне так важно тепло твоих рук…. Прикоснись и согрей. А взамен – получи мою бесконечную любовь к тебе. Я тебя люблю».


«Твои глаза – это огоньки, которыми я живу. Хочу упасть в их бездонность и не возвращаться. Возьмешь меня в свои глаза? Я хотела бы жить в них, и в их отражении. Я люблю твои глаза. Не ревнуй: тебя я люблю больше».


Я люблю тебя больше жизни, я хочу быть только с тобой, я живу тобой, я буду счастлив только с тобой, ты самая красивая, прекрасная, обаятельная девушка на свете. Я тебя просто обожаю!



217
0
00







Праздники