Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Приятные слова любимому мужчине в прозе ласковые своими словами



Как мне одиноко без тебя, котеночек мой…. Быть всегда с тобой рядышком – это такое счастье, которое невозможно описать словами. Я докажу тебе с помощью действий, что ты самый лучший из мужчин….

Напишу своей любовью признания и попрошу дождь, чтобы он не дотрагивался до них, когда захочет выйти на прогулку Моя любовь – это нечто длительное, нечто вечное Тебя разлюбить мне никогда не дано, потому что я сама этого не хочу.

Твои глазки – волшебные огонёчки Если бы я утонула в них – я стала бы самой счастливой! Отражение твоих глаз – мой мир.

Хочешь, чтобы я уснула с тобой? Усну, чтобы в объятьях твоих сгорать от чувства. Ты для меня дороже, чем все в жизни люди! И останешься навсегда дорогим и лучшим.

***

Что может быть приятнее нежного поцелуя в плечо рано утром? Ничто не греет так, как объятия, нежность и ласка. Ничто больше не дарит такого воодушевления, ничто так не связывает. Любовь нам подарила смысл в жизни, осчастливив души. Так пусть же это длится вечно!

***

Дорогой мой! Я часто думаю, что было бы, если бы я не встретила тебя… Моя жизнь была бы пустой и мрачной, я терялась бы в ее лабиринтах в поисках тебя, моего единственного и самого любимого. Но я с уверенностью могу заявить, что я счастливейшая из женщин, потому что я нашла свою половинку!

***

Порой так много хочется тебе сказать, любимый, но слова не находятся в такие моменты. И тогда я дождем скольжу по твоей щеке, ветром глажу твои волосы и солнышком целую тебе веки. Только так я могу проявить все те чувства к тебе, которыми меня одарила судьба!

***

Твои поцелуи словно нектар стекают с моих губ и ложатся толстым слоем любви на мою душу… И я очень хочу чтобы аналогичную сладость твое сердце разносило по каждой твоей вене, капилляру и артерии. Очень тебя люблю!

***

Когда ты рядом я ощущаю сладкий привкус сладкого воздуха вокруг моей души, он пьянит и дурманит меня с ног до головы, словно красное полусухое… Я не знаю что это такое и как с этим бороться и надо ли вообще… Мне кажется, я просто теряю от тебя голову…

***

Когда ты рядом, мир приобретает яркие краски, а сердце стучит в унисон. Когда ты рядом окна моего дома пропускают на порядок выше солнечных лучей и тепла мне в душу. Когда ты рядом в моих ушах звучит соловьиная трель и струйка нектара водопадом льется с небес прямо на мои уста… (Имя), мне кажется я влюбилась…

***

Дорогой, когда ты рядом в мою жизнь попадают яркие лучи оранжевого солнца. И льется вода теплого водопада…

***

Твое прикосновение словно теплая волна южных берегов тихого океана, расслабляет и дарит ласку телу и одновременно душе … Я не испытывала прекрасней эмоций чем эмоций от кристально-чистой и большой любви…

***

Каждый твой поцелуй это преодоление новой ступеньки к вершине безграничной и чистой любви… К пьедесталу взаимных и жарких чувств… ступени к высшей точки наслаждение наших отношений…

***

Пусть ночная тишина наполнится моей любовью к тебе, такому родному человечку!

***

Я бы сейчас всё отдала за то, чтобы ощущать на своём теле твои сладкие поцелуи под отблески луны через окно!

***

Твоё волшебное обаяние и широта души наполнили мою жизнь смыслом … эта ночь пройдёт и ускорит нашу встречу!

***

Пусть ночь за окном, но твой прекрасный образ светит для меня ярче полуденного солнца!

***

Смотрю сейчас на ночное небо и представляю самого нежного мужчину, из-за которого бешено стучит сердце!

***

Ты поселился в моём сердце и пленил мой разум нежностью и теплотой своей души!

***

Ты – светлячок моего сердца, который зажег в нём огонёк любви.

***

Без тебя я, мой мармеладный, как песня без мелодии и мне очень тоскливо, когда тебя нет рядом.

***

Мои глаза безвольно роняют слёзы, а сердце колет как шипами розы, когда наши взгляды не соприкасаются ((

***

Черты твоего лица для меня стали самыми любимыми и близкими сердцу.

***

Как хочется порой кричать о своих чувствах, все потому, что они до краев наполняют меня и самовольно вырываются наружу. Все это благодаря одному тебе, мой любимый мужчина. Ты такой необыкновенный! С первой же минуты знакомства я поняла, что ты не такой как все, ты особенный и только мой. Я так ждала тебя, мечтала о тебе, но даже в своих мечтах я не могла предположить, какой ты будешь замечательный.

***

С тобой интересно всегда и везде, ты очень умный, глубокий, справедливый, храбрый. Я могу часами перечислять твои достоинства. Но главное, это то, что рядом с тобой я чувствую себя любимой и желанной, хрупкой девочкой. Рядом с тобой я буду всегда самой счастливой женщиной на земле. Ты наполняешь меня новым смыслом, ты вселяешь в меня невероятные ощущения и огромный интерес. Я люблю тебя. Спасибо за то, что ты мой!

***

С каждым днём, который мы проводим вместе с того самого момента, как встретились, моя любовь становится только сильнее. Я хочу дарить её тебе, заботиться и ухаживать. Прими мою любовь и подари возможность быть с тобой всё время рядом.  

***

Когда ты рядом, я на седьмом небе от счастья. Но только ты отдаляешься, я чувствую, как мне тебя не хватает. Я очень надеюсь, что мы не будем надолго расставаться, потому что без тебя я больше не представляю свою жизнь.   

*** 

Ночью, закрывая глаза, я думаю о тебе. Ты появляешься в каждом моём сне, а утром становишься реальным. Это сила моей любви вызвала тебя  ко мне из грёз. Если я появляюсь в твоих снах, это моя любовь приводит меня к тебе.


7 910
1
02




Оксана

Я осознала, что мне все нравится делать с тобой – гулять, просто разговаривать, спорить, засыпать, ходить за покупками... Любые повседневные дела приносят радость, когда ты рядом со мной! Я рада тому, что ты есть!




Праздники