Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Нежные слова о любви в прозе своими словами



Любимый мой человек! Как хорошо, что мы вместе. Разлука – это явление временное. Очень надеюсь, что оно не заразится постоянством. Постоянство мы оставляем чувствам нашим!

Возвращайся скорее, мой котенок Я буду считать каждую миллисекунду до встречи нашей. И я сломаю все часы в квартире, если они будут медленно отпускать время Видишь, как сходи с ума от любви Но я умею сходить с ума, оставаясь адекватной Любовь творит такие чудеса.

***

Хочется поскорее почувствовать тебя рядом, обнять тебя утром, когда ты такой теплый и внимательный, прижаться ближе и просто наслаждаться моментом.

Хочу я быть с тобою рядом вечно. Хочу я одного тебя любить. Чтоб с каждою секундой в бесконечность. С тобой лететь, и там с тобою быть!


Мой милый, мой красивый и отважный, мой смелый и добрый, мой весёлый и неповторимый, ты самый лучший для меня, ты даришь мне стимул на каждый день, ты заботишься обо мне и делаешь меня счастливой. Я тебе хочу сказать, что я люблю тебе и очень благодарна судьбе за нашу с тобой встречу.

***

Жаль, что в нашем языке так мало слов, чтобы выразить всю мою любовь к тебе. Скажу тебе лишь одно. Не на земле, не на другой планете, ни в другой галактике нет создания, которое бы любило тебя больше чем я.

Обними…. Не отпускай, не уезжай, не оставляй! Понимаю: дела, командировки. Но я скоро буду ненавидеть твою работу, потому что она забирает тебя у меня. Эгоистично? Потому что люблю. И не себя, а тебя….




Ты для меня – безмерно родной человек. Мы будто знакомы сто жизней подряд. Ты – мой неповторимый идеал из детских грез, моя непревзойденная мечта, которая стала явью. Я люблю тебя. С тобой рядом я невероятно счастлива. Твой нежный взгляд, ласковый голос, огненные прикосновения, стук родного и любимого сердца превращают меня в счастливейшую из женщин. Я хочу навек быть твоей.

***

Мужчина — человек, достойный приятных речей. И не нужно думать, что он обязан только говорить приятное. Дайте возможность, своему любимому, получить удовольствие от слов, которые вы, конечно же, скажете от всей души и со всей душой.

***

Твои глазки — бездонность бирюзового неба. Хочу окунуться в него, плавать, и не выныривать. Если утону — не спасай: я мечтала, всю свою жизнь, тонуть в твоих глазах. Они — это самое прекраснейшее, что есть на свете белом…

Мы знакомы не так уж и долго, но успел тебя я узнать. Твои губы, глаза и улыбку, не смогу ни на что променять!


Ты мне очень нужен, ты стал частью меня. Ты сумел поделить мою жизнь на две части, и теперь наступила вторая часть за чертой нашей встречи, часть в которой я абсолютно счастлива.

***


Мне становится так легко и спокойно на душе, когда я нежно и ласково обнимаю тебя, когда чувствую твое дыхание, биение сердца, чувствую твое тепло и твой запах. Нет минут более волнительных и более счастливых. Когда я целую тебя, мое сердце замирает, я перестаю дышать, мое тело охватывает дрожь, а в голове пульсируют слова: ты мой, ты только мой, как же я люблю тебя.

***


Да и не особо, наверное, мне хочется это знать, ведь с тобой каждый миг наполнен счастьем. Ты сумел подарить мир, о котором я так долго мечтала, который я ни за что никому не отдам. Ты позволил мне прочувствовать жизнь, научил по-другому воспринимать, как мне ранее казалось, обыденные вещи.

***

Ты — всё самое хорошее и самое светлое, что могло бы со мной произойти.

***

Твоя любовь согревает, окрыляет и дарит мне силы. Я люблю тебя настолько сильно, что даже словами не могу описать все те чувства, которые я к тебе испытываю.





Все слова всех языков мира не в силах вместить в себе глубину моего чувства к тебе. Когда ты со мной, у меня перехватывает дыхание. Когда я с тобой, я дышу часто-часто. Когда мы рядом, мне хочется уткнуться носом в твое крепкое плечо и не обращать внимания на весь мир.

***

Но это несправедливо: ведь именно этот мир подарил мне тебя, твои сильные руки, твои умные глаза, твои нежные слова… Я уже не могу себе представить, как бы я жила без тебя!

***

Я благодарна судьбе за то, что она дала мне возможность любить, и счастлива оттого, что эта возможность – любить тебя, мое небритое солнышко!




Последнее время нет мне покоя, я мучаюсь от любви, от любви к тебе. Мне стало понятно, что дальнейшая моя жизнь бесполезна и пуста, если в ней не будет тебя.

***

Это не привязанность и далеко не страсть. Это настоящая любовь - нежная, трепетная, искренняя.

***

Богат и разнообразен на выражения наш язык, но даже красота этих слов недостаточна, чтобы подробно рассказать, насколько сильно и искренне я люблю, как страстно я обожаю тебя.

***

Да и как возможно передать мое благоговение при взгляде на тебя, трепет души при воспоминании о тебе, нежную страсть моего сердца при наших прикосновениях. Я люблю, и осознание бесконечного счастья отражается в моих глазах!





Не нужен мне всадник на белом коне,
Пока мой любимый со мною.

***

Устала с печалью быть наедине,
И счастлива - нас теперь двое!
Любимый, не жаль ничего для тебя,
Хочу я всегда тебе нежность дарить,
И с каждой минутой все больше любя,
Мечтаю чудесное время продлить.


***


Романтик тысячи дорог,
Заросших сорною травою,
Ты бесконечно одинок
Наедине с самим собою.

***


А осень обошлась без нас,
Укрывшись ярко - рыжей шалью,
Сменила цвет зелёных глаз
на серый, сдобренный печалью.

***


Романтик тысячи ночей
В плену оставленных, во власти
Твоих загадочных очей,
Дорог твоих в осколках счастья.

***


Пусть долгожданный первый снег
Посеребрит твои ресницы,
Но мне нельзя смотреть во след,
Тебе нельзя остановиться.





Ты вторгся в мою жизнь как разрушительный ураган, за считанные дни перевернул мой спокойный, размеренный, расписанный по минутам уклад проживания вверх тормашками. Но я от твоих выходок и тебя без ума.

***

Моя вторая половинка, ты – наибольшая радость и счастье в моей жизни, ради тебя я готов на всякие подвиги, ради нашего счастья я смогу сделать фантастические поступки.

***

Я обещаю, что от меня ты будешь получать только безмерную любовь, безоговорочную поддержку, непрекращающуюся ласку, всепоглощающую теплоту, неимоверную доброту, постоянную заботу. Я стану твоей надежной опорой и всегда помогу во всем.

***

Непредвиденное твое появление в мою размеренную жизнь похоже на глоток свежего воздуха, ты вдохновляешь меня на неожиданно-приятные поступки, твоя вера окрыляет и позволяет выходить из тяжелых ситуаций с минимальными потерями.


26 418
1
+62




Демьяна

Люблю говорить красивые слова, но иной раз не хватает фантазии, чтоб сочинить, что либо в тот или иной момент, благо есть ваш сайт, отсюда и черпаю готовые шаблоны, и рассказываю девушкам.




Праздники