Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

нежные слова мужчине спокойной ночи



Родной мой, я так хочу засыпать в твоих объятиях, хочу услышать твой нежный бархатистый голос, ощутить прикосновение твоих сильных рук. Мне так хочется встретиться с тобой в стране сказочных снов. Спокойной ночи, я засыпаю с мыслями только о тебе, любимый.


Милый, если бы только знал, как мне не хочется засыпать одной, как хочется почувствовать себя защищенной в твоих сильных объятиях. Ты мой лучик солнца, моя слабость, мой личный сорт героина. Вкусных и приятных снов.


Я до сих пор ощущаю вкус твоих поцелуев на своих губах, и с нетерпением жду следующей встречи. Но нам нужно набраться сил перед завтрашним трудным днем, поэтому я ложусь спатки и желаю тебе самых крепких и самых сладких сновидений.

***


Сладкий мой, уже очень позднее время и мне пора ложиться спать. И я хочу, чтобы мы вместе поддались очарованию этой прекрасной ночи. Родной и единственный, желаю тебе добрых и интересных сновидений.



***


Солнышко мое, на завтра я заказала для тебя хорошее настроение, а чтобы его получить – нужно ложиться сейчас спатки. Так что я тебе желаю светлых и романтических снов.

***


Счастье мое, я с нетерпением жду, когда ты снова будешь рядом, как обнимешь меня крепко и поцелуешь. Спасибо за то, что ты у меня есть, и я сделаю все, чтобы ты был счастлив. Самых добрых снов тебе.

***


Нежный мой, родной, любимый, ненаглядный, невероятный, солнышко мое, пусть все самые приятные и красивые сны будут твоими. Крепко целую и обнимаю, люблю тебя.


Единственный мой, когда я закрываю глаза, то представляю, что я с тобой рядом под одеялком в такую холодную зимнюю ночь. Очень жаль, что не могу находиться сейчас с тобой рядом. Так что пока я всего лишь могу пожелать приятных и теплых снов. Отдыхай, мой ненаглядный.


Любимый, я желаю, чтобы сбылись все твои наилучшие и наисветлейшие сны. Желаю, чтобы во сне к тебе пришли решения ко всем проблемам. Единственный мой, скучаю по тебе, жду тебя.


Милый мой моя, я тебя очень сильно люблю. Ты самое дорогое что есть у меня, и я очень хочу тебе пожелать самый нежный и спокойный сон. Чтоб тебе приснились белые медвежата в розовом закате и охраняли твой сон! Нежно целую, крепко обнимаю и очень очень безумно люблю тебя!!

***


Спокойной ночи, мой любимый. Желаю, чтобы тебе приснился добрый и чудесный сон, чтобы ты хорошенько выспался и проснулся в прекрасном настроении и с вдохновением души. Пусть эта ночь будет наполнена уютом и покоем, а утро принесёт светлую радость и лучики удачи.

***


Я дома совсем одна, лежу в холодной кроватке и думаю о тебе. Не выдержала и схватила телефон, чтобы пожелать самому прекрасному и умному парню на планете тихой и спокойной ночи!


Мой сладкий, мой желанный, мой дорогой, желаю тебе спокойной ночи. Пусть сон твой будет крепим и сказочным, пусть он наполнит тебя новыми силами, бодростью и большим энтузиазмом. Желаю с утра встать с той ноги, зарядиться позитивным настроением и несокрушимым желанием воротить горы.

***


Пусть ночь обнимет тебя своими пушистыми и нежными лапками, споет тебе колыбельную и подарит самый замечательный на свете сон! Спокойной ночи тебе мой любимый мужчина!

***


Ты самый очаровательный, невероятный и удивительный мужчина. Ты подарил мне много счастья, улыбок и нежности. Хочу, чтобы мы превратились в один океан, я не могу забыть о тебе и хочу встретиться во сне. Спокойной и удивительной ночи, мой единственный.

***


Мой нежный, ласковый, умный и самый любимый мужчина, желаю тебе головокружительных сладких снов. Мягкой и уютной тебе кроватки, мой защитник.

***


Котик мой, без тебя каждая ночь кажется мне слишком длинной, и я постараюсь уснуть быстрее, чтобы утречком пожелать тебе удачного дня. Муркотяшных снов тебе.


Мой сладкий, мне очень не хотелось бы с тобой сейчас расставаться и дальше говорить обо всем на свете всю ночь, но, к сожалению, пора отдохнуть. Спокойной ночи, моя радость. Надеюсь, что мы встретимся во сне, чтобы не расставаться и на минуту.


На свете не хватит слов, чтобы описать мои чувства к тебе. Жаль, милый, что я сейчас не могу обнять и поцеловать тебя. Быть с тобой – счастье для меня. Сладких снов, мой нежный Пупсеныш.


***


Надеюсь я не утомила тебя своей болтовней, ведь так не хотелось с тобой прощаться. Я хочу, чтобы ты хорошо выспался и завтра отправился в бой с новыми силами. Обожаю тебя.

***


Единственный, ты как яркая звездочка в моей жизни освещаешь мне путь своим безупречным сиянием. И я хочу, чтобы ты всегда ярко светил для меня всю жизнь. Я люблю тебя и желаю самых сказочных и приятных сновидений.

***


Счастье мое, сегодня еще одна ночь, которую я проведу без тебя. Но чем длиннее расставание, тем радостнее будет встреча. Спокойной ночи, радость моя. Спи сладко.

***


Верю, что скоро мы будем засыпать в одной постели. А пока, я буду обнимать твою рубашку и представлять, что это ты рядом. Сладких снов, единственный, шлю тебе свой страстный поцелуй.

***


Утром, когда ты проснешься, обязательно все будет хорошо. Не думай ни о чем, ведь ангел-хранитель будет оберегать твой сон. Конфетных снов, обожаемый Зайка.


Мне сегодня было очень хорошо и комфортно с тобой, и не хотелось бы с тобой расставаться, но нам нужно отдыхать, поэтому, мой хороший, хотелось бы тебе пожелать самых лучших, самых светлых и нежных снов и тихой ночи.


Пожелания спокойной ночи любимому мужчине своими словами — нежный и романтичный способ напомнить о себе перед сном и выразить свои чувства.

***


Любимый, пусть во сне тебя охраняют ангелы. А одним из них стану я. Я буду прислушиваться к твоему тихому дыханию и отгонять все печали и заботы. Доброй ночи!

***


Спокойной ночи, родной. Пусть все заботы уйдут, а сны, которые ты увидишь, будут безмятежными.

***


Желаю тебе снов, сладких, как шоколад, легких, как облако, нежных, как цветы, ярких, как радуга!

***


Спокойной ночи, милый. Я нежно дуну на твои веки, чтобы под ресницами появились безмятежные сны. Благодаря им завтрашнее утро будет ярким, а день — удачным. Твоя фея.

***


Сегодня я буду твоей Фатой Морганой. Этой ночью ты увидишь во сне чудесные замки и дальние страны, высокие горы и синие моря. Спи, родной, сказка уже летит к тебе.

***


Желаю тебе увидеть во сне этой ночью свою кошечку, мышку, рыбку, зайчонка, малышку, сладкую конфетку. В общем, сегодня я тебе приснюсь! Спокойной ночи!

***


Ночь раскрывает объятья для одиноких сердец. Но у меня есть ты, родной, и эта мысль греет меня, как уютный плед. Я укутаюсь в него посильнее и буду думать о тебе, посылая тебе самые радостные сны

***


Как жаль, что ты сейчас не рядом, любимый. Эта бархатная ночь так свежа и прекрасна, а воспоминания о тебе такие чудесные и яркие! Засыпая, думай о том, что сейчас где-то далеко твоя принцесса мечтает о тебе.

***


Наконец наступила ночь, и ты можешь забыть о делах, переговорах, сделках и партнерах. Наступает мое время. И пусть я сейчас не рядом, но я хочу, чтобы только обо мне и моей любви к тебе ты думал, засыпая.

***


Пусть тебе приснится твоя самая заветная мечта. Рассмотри ее во сне повнимательнее, порадуйся тому, как она прекрасна. А утром ты сможешь ее осуществить, я верю в тебя!

***


Как приятно после дневных забот лечь в кровать, но как жаль, что я сейчас не с тобой! Представь, что мы сейчас вместе. Я нежно целую тебя и шепчу на ушко: сладких снов, любимый.

***


Мы с тобой, как две птички-неразлучника, как две половинки одного целого. И как печально мне засыпать вдали от тебя. Поэтому шлю тебе через расстояния пожелание доброй ночи, сладких снов. Пусть ничего тебя не тревожит, а моя любовь греет и оберегает.

***


Понимание счастья у всех свое. Но для меня счастье — не богатство, не дорогие украшения, не роскошные дворцы. Для меня главное — засыпать и просыпаться рядом с тобой. Надеюсь, скоро ты сделаешь меня счастливой, а пока — спокойной ночи, родной.

***


Доброй ночи, мирных снов. Пусть тебя хранит моя любовь. А чтобы ты улыбнулся перед сном, я тихонько прошепчу тебе на ушко о том, как ты мне дорог.

***


Спокойной ночи, дорогой,
Пусть только лучшее приснится,
Надежда, радость и покой,
И как любовь в окно стучится,

***


Как все сбываются мечты,
Как все плохое отступает,
Чтоб выспался прекрасно ты
Тебе я в эту ночь желаю!

***


Я думаю о тебе,
Я по тебе скучаю.
Выпить так хочется мне
Вместе с тобою чаю.

***


Уткнуться уютно в грудь,
Сонно глаза закрывая.
Мне без тебя не уснуть,
Придётся грустить, мечтая.

***


Ты знаешь, я тебя люблю,
Как солнце любит небо!
Не уходить тебя прошу,
Как птицы просят хлеба.

***


Я без тебя, как лист в огне,
Как танец ветра на обрыве.
И все, что есть - все о тебе.
Все в нежно-звонком переливе.

***


Люблю тебя, ты помни, знай -
Я никогда не перестану!
Ну, все, любимый, засыпай.
Я в сон приду как по туману.

***


Спокойной ночи, мой хороший,
Забудь про груз своих забот,
Пускай проблемы не тревожат,
Их ночь надолго унесет.

***


Тебе приятных сновидений
О счастье, радости, любви,
Без огорчений, без волнений,
Во сне удачу ты лови!

***


Спокойной ночи – тихо прошепчу,
Ты засыпай, любимый, без сомнений,
Я в эту ночь тебе желать хочу
Приятных снов, прекрасных сновидений!

***


Пусть не тревожит твой покой ничто,
Ведь новый день придет, дела, заботы.
Пускай не помешает спать никто,
Ты отдыхай, чтоб хорошо работать.

***


Спокойной ночи, мой любимый!
Надеюсь, ты ко сну готов
Пусть ангел нежный и незримый
Хранит от нехороших снов,

***


Пусть ночь несет отдохновенье
От долгих, праведных трудов,
Из ночи черпай вдохновенье
И из своих прекрасных снов!

***


Спокойной ночи, мой малыш!
Закрывай скорее глазки.
А если ты уже в кроватке спишь,
Пусть тебе приснится сказка.

***


Сказка, в которой мы вдвоем
В сказочном лесу идем
И слышим звук своих шагов,
Желаю, милый, сладких снов!

***


Я желаю тебе доброй ночи
И люблю тебя очень-преочень.
И скучаю, считая минутки:
Больше тысячи каждые сутки!

***


А когда я глаза закрываю,
То мечтаю, мечтаю, мечтаю
Ты и я – словно Дафнис и Хлоя!
А с тобою бывает такое?

***


Ты сегодня какой-то странный,
Ты, наверное, очень устал.
Засыпай, мой котеночек славный,
Засыпай, будет небом кровать.

***


Пусть во сне тебе звезды приснятся
Те, которым я шепну:
Спи, котеночек, сладко-пресладко.
Засыпаю и я без тебя!

***


Спи, любимый и родной,
Сладко и спокойно,
Пусть дарует ночь покой,
Сон тебе достойный,

***


Крепко спи, не забывай –
Новый день настанет,
Поскорее засыпай, -
Ночь добром одарит!

***


По лунной дорожке спускаются сны,
И мы выбираем ночные сюжеты.
За пару недель но начала весны
Пускай нам приснится беспечное лето.

***


Ты будешь в меня, как и прежде, влюблен,
А я, как и прежде, счастливою буду.
Пускай нам приснится, что сбудется сон,
Как в жизни однажды сбывается чудо.

***


На сон грядущий, милый мой,
Целую тебя крепко.
Ты мой любимый, мой родной,
И сладкий, как конфетка!

***


Хочу сейчас тебя обнять,
Прижаться сильно очень.
Тебе на ушко прошептать:
«Малыш, спокойной ночи!»

***


Спи, мой котик, сладко-сладко!
Я приду к тебе украдкой,
Расцелую сладко-сладко!
Лягу рядышком с тобой,

***


Буду страстной, озорной!
И забыв про сон ночной,
Будем до утра с тобой
Любить и телом, и душой!

***


Спокойной ночи, мой кусочек счастья,
Такой желанный, словно солнышко в ненастье.
Приляг, расслабься и поспи.
Быть может, там меня увидишь ты.

***


Придёшь ко мне во сне - я испугаюсь,
А днём придёшь - я закричу!
Да ладно, я шучу, я издеваюсь,
Ведь знаешь ты, как сильно я тебя люблю.

***


Спокойной ночи пожелать
Хочу тебе, любимый!
Желаю сладко, крепко спать,
И быть во сне счастливым!

***


Пускай тебе приснится дом,
Прекрасен и реален,
В котором мы с тобой вдвоем
Живем и процветаем!

***


Ярко вспыхивают звёзды
В тёмном сумраке небес.
Час уже, наверно, поздний
Для звонков и смс.

***


Но тому, о ком мечтаю,
Всё равно я напишу.
Спокойной ночи пожелаю,
И о любви своей скажу!

***


Завтра новый день придет,
Спи спокойно, милый!
Ночь покой тебе несет,
Засыпай, любимый!

***


Ну а если сон плохой
Вдруг тебе приснится,
Помни, милый, я с тобой –
Прилечу, как птица!

***


Если хочешь крепко спать,
От кошмаров не страдать,
Перед тем, как забыться во сне,
Ты подумай обо мне!

***


Ты представь, что мы с тобою
Отдыхаем на Мальдивских островах,
Загораем, плаваем, занимаемся любовью.
И тогда я буду часто посещать тебя во снах!

***


Забравшись с носом в одеяло,
Я набираю смс.
С тобой мне ночи было мало
И слишком много стало без.

***


Давай заснём в одну минуту
И встретимся с тобой во сне?
Спокойной ночи, моё чудо,
Полночный ангел на Земле.

***


Любимый мужчина,
Скорей засыпай!
Во сне ты причин
Для печалей не знай.

***


Пусть солнышко снится
И жизнь без преград,
И райские птицы
Нам встречу сулят!

***


Золотыми колючками звёзды
Застилают уставшее небо.
Я целую твои ресницы,
Где бы ты в эту ночь не был.

***


Пусть прохладою лёгкой ветер
Принесёт тебе мой подарок -
Этот сон, где мы вместе в лете,
И друг друга где не теряли.

***


Звезды сияют и смотрят в окошко,
Светит луна, словно глаз черной кошки.
Все говорят тебе, друг: «Засыпай!
Глазки свои поскорей закрывай».

***


Ночь тебе дарит лишь сладкие сны,
Радости, счастья они все полны.
Ты одеялом укутайся вновь,
Пусть оно греет тебя, как любовь!

***


Пусть в эту ночь спокойную
Тебе приснится сон:
Увидишь деву стройную,
Как ты в нее влюблен,

***


Сон будет полон радости,
И ты поймешь, любя,
Что сон твой стал реальностью,
И дева эта – я.

***


Котёнок мой, желаю доброй ночи.
И снов таких прекрасных очень.
Ты нежный, ласковый комочек.
Я по тебе скучаю

***


Закрой глаза свои легонько, к тебе во сне приду тихонько, я глаз твоих коснусь губами, чтоб сладко сладко они спали!

***


моя мечта в ночи к тебе прижаться,
всю ночь с тобой в любви купаться.
Запомнить нежность твоих рук,
и вкус прекрасных, сладких губ.

***


Я всем сердцем желаю тебе ярких снов. Пусть укроет тебя ночи нежный покров. Чтоб плохое забылось, чтоб приятное снилось, и чтоб всё сокровенное в снах твоих сбылось.

***


Приляг, расслабься, ни о чем не думай.
Чувствуешь, кто-то нежно целует твои губы?
Не пугайся--это я нежно целую тебя перед сном.
Спокойной ночи, дорогой!

***


В небе звездочки зажглись, ангелочек улыбнись. Сладко, сладко позевай и скорее засыпай! Спокойной ночи!

***


Спокойной ночи ангел мой,
Люблю тебя я всей душой,
Целую,нежно ,крепко обнимаю,
И знай я по тебе скучаю!

***


Пусть ночь к тебе прижмется сладко, сладко, как я к тебе прижаться не могу и за меня пускай шепнет украдкой: Спокойной ночи! Я тебя люблю!

***


Ночь накроет весь мир лишь покоем и сном,
Пусть тебя нежно кутает только теплом,
Передаст всю любовь и всю нежность мою,
Ведь я лишь о тебе, милый, Бога молю!

***


Спи, Хорошенький мальчишка, ласковый, как плюшевый мишка, добренький, как маленький щеночек, спи, малыш, доброй ночи!

***


Ночь настала, ты в кроватке
Я целую тебя сладко
И желаю доброй ночи,
Мой любимы Ангелочек.

***


Ты сомкни свои очи, пусть нежные сны, В сладкой дреме приходят к тебе. Пожелать я хочу лишь спокойной ночи, И счастливого дня на заре!

***


Я так хочу к тебе прижаться.
В твоей любви всю ночь купаться.
Запомнить ласки милых рук
И вкус прекрасных сладких губ.

***


Собрался спать, лег на животик,
Мой любимый, нежный котик,
Спрятал под подушку лапки,
Засыпай, мой самый сладкий.

***


Ты засыпай, спокойной ночи,
Я буду сон твой охранять.
И попросить хочу я очень
Меня во сне поцеловать.




354
0
00







Праздники