Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Нежные слова любимому в прозе



Порой так много хочется тебе сказать, любимый, но слова не находятся в такие моменты. И тогда я дождем скольжу по твоей щеке, ветром глажу твои волосы и солнышком целую тебе веки. Только так я могу проявить все те чувства к тебе, которыми меня одарила судьба!

***


Представленные нежные слова для любимого мужчины, написанные своими словами и простым, разговорным языком ты можешь выбрать на этой странице и отправить ему в виде сообщения.

***


Чтобы заставить сердце твоего любимого мужчины учащенно биться, отправь ему парочку нежных слов на ночь, написанных своими словами и положительный результат не заставит себя ждать.

***


Солнце мое ясное, радость безбрежная, океан кипучий! Мне без тебя холодно, тягостно и тоскливо. Ты наполняешь мою жизнь смыслом, раскрашиваешь мир во все цвета, запускаешь радугу в небо, разгоняешь тучи над моей головой. Спасибо, тебе родной, за все! Я люблю тебя. Очень!



***


Привет. Я сообщение, которому поручено передать тебе неограниченное количество самых нежных поцелуев!

***


Ты первый парень, которого я действительно полюбила, я больше не могу думать ни о ком другом, все мысли только о тебе. Я не могу уснуть по ночам, мечтаю о встрече с тобой. Я люблю тебя.

***


Ты — бесконечно доброе, феноменально умное, чертовски привлекательное, божественно красивое, исключительно порядочное и кристально честное, беспрецедентно талантливое, просто бесподобное — чудовище! Ну, а я — красавица, как в сказке, в тебя влюблена!

***


Люблю, люблю, люблю тебя, но ты не хочешь знать меня. Что делать мне? Как дальше жить? Ведь лишь с тобой хочу я быть!




***


Своими словами, и написанные простым языком, ниже представлены нежные слова для парня, которые смогут разогреть ваши отношения.

***


Ангелочек мой ненаглядный! Ты подарил мне свои крылья, ты подарил мне свое сердце. Это – бесценные подарки. Твоя сексуальность зажигает мое тело огоньками желаний и страсти. Погаси огоньки объятьями, поцелуями и прикосновениями.

***


люблю тебя, я хочу тебя, я схожу по тебе с ума. Обними меня, поцелуй меня, я отдамся тебе сама. Да, влюбилась сразу я в тебя! А ты не смотришь на меня! Но все равно любить тебя я буду. И никогда тебя я не забуду!

***


Ты – мужчина, каких почти не бывает. Ты – смысл моей жизни и я очень-очень люблю тебя. Я хочу быть только с тобой! Ты мой единственный! Знай, что есть на земле сердце, которое тебя любит, ждет и, которое плачет о тебе каждый день . Да, милый мой, каждый день . Я тебя очень сильно люблю

***


Котик мой сладкий, я безумно люблю тебя! Ты самый родной человечек для меня! Ты самое ясное солнышко, которое радует меня каждый день! Ты мой самый любимый парень!

***


Как же я радуюсь вчерашнему дню! Это был, пожалуй, один из лучших дней с тобой в моей жизни. Как было здорово провести целый день вместе! Целый день я могла смотреть в твои глаза, обнимать тебя и получать в ответ поцелуи! Я тебя обожаю! Ты мне нужен больше жизни! Я люблю тебя!

***


Знаешь, когда я вижу твой образ, моё сердце замирает, но когда я начинаю думать о тебе, оно бешено колотится в груди, разрывая сосуды, и просится к тебе. Я хочу каждый день наслаждаться твоей прекрасной улыбкой, хочу видеть, как ты счастлив. Я тебя очень сильно люблю и жду встречи с тобой.

***


Нежные слова, сказанные своими словами от жены, т.е. тебя, для своего мужа, пропитаны любовью и лаской. Выбирай и твой муж не останется равнодушным.

***


Ты такой замечательный, хороший, самый лучший! Я люблю и ценю тебя за то, что ты мне даешь и за то, что в тебе есть. Мне не нужен никто другой кроме тебя, потому что он не сможет быть тобой, таким же умным, надежным, добрым, веселым и любящим. Как хорошо, что наши пути пересеклись!

***


Скажи своему дорогому мужчине несколько нежных слов и он почувствует те чувства, которые ты испытываешь к нему.

***


Ты занял собой нишу пустоты в моей душе, и я готова умчаться с тобой хоть на край света!


***


Мне до боли в сердце жалко тратить драгоценное время, в котором нет тебя (( прошу, будь в моей земной жизни рядом!

***


С твоим появлением для меня мир вокруг стал уникальным от мурашки в лесу до радуги на небе!

***


Твой парень оценит нежные слова, которые ты скажешь ему от себя, своими словами, а смысл вложенный в них переведет ваши отношения в романтическое русло.

***


Ты – моя мечта, которая сбылась, благодаря нашей встрече. Я рада, что мы вместе, мой желанный. Давай всегда будем вместе, и в радости, и в несчастьях. Мы друг другу нужны.За твою любовь, мой ласковый герой, я готова умереть. Но я буду жить, чтобы наслаждаться твоими чувствами.

***


Ты мой главный приз в лотереи жизни. Я наслаждаюсь даже мыслью о том, что ты со мной, рядом. С трепетом жду каждую новую встречу! Хочется бесконечно долго смотреть в твои глаза и чувствовать тепло твоего тела. Мне никогда не везло в лотерее. Но за то мне очень повезло в любви!

***


Я понимаю, мы с тобой друзья, и я сейчас довольствуюсь лишь этим, но ты не забывай меня, кто тебя любит больше всех на свете.

***


Я тебе посвящаю эти теплые строки, о тебе вспоминаю я на каждом уроке. Эта память во мне никогда не умрет, И она в сердце моем и поныне живет. Будет жить она так же, как раньше жила, потому что люблю одного лишь тебя!

***


Что такое любовь? Описать невозможно. Что такое любовь? Это просто и сложно. Что такое любовь? Нельзя объяснить. Чтобы это понять, нужно просто любить! Люблю тебя, (Имя)! Больше всего на свете! Признания в любви в прозе для тебя!

***


Ты чудесный и очень дорогой для меня человек. Мне так хочется, чтобы ты был счастлив, и я буду благодарна тебе, если ты разрешишь мне принять в этом участие.

***


Я хочу сделать тебя самым счастливым мужчиной на этой земле! Хочу каждую минуту наслаждаться тобой и хочу отдать тебе всю свою нежность, теплоту, заботу, ласку. Я люблю тебя!

***


Как тяжела все-таки дверь! Я никогда не смогу хлопнуть ею и уйти от тебя, потому что как бы я на тебя не злилась. солнышко, я тебя люблю.

***


Я дарю тебе свое большое сердце! Бери и владей им, я вверяю его в твои красивые, сильные мужские руки. Пусть оно трепещет в них, только прошу, не урони и не обожгись, ведь оно такое горячее!

***


Я люблю тебя каждыми секундами, минутами, часами, днями, и ночами. Неделями, месяцами, годами и веками. Мы нашли друг друга среди миллиона, и теперь мы две половинки одного большого сердца. Если ты так не считаешь, то я не смогу больше жить, потому что сердце не может биться только наполовину.

***


Твои глаза меня смущают, когда ты смотришь на меня. Как будто ты влюбиться хочешь, а я давно люблю тебя. Признания в любви только для тебя!

***


Я тебя безумно люблю! Ты самый дорогой человечек на свете! Пожалуйста, прости меня за все плохое, что я сделала! Я очень дорожу тобой и нашими отношениями!

***


Так хочется прижаться к тебе, прикоснуться своими губами к твоим, согреть свои руки о твои, обнять и никогда не отпускать! Я тебя люблю!

***


Я просила у Бога укрытия от солнца, он подарил мне дерево. Я просила воды, он подарил мне море. Я попросила у него друга, он подарил мне тебя.

***


Я тебя очень сильно люблю и хочу сказать, что ты - самая красивая и желанная на всем белом свете!

***


Если ты проживешь сто лет — я хочу прожить на день меньше, чтобы ни дня не жить без тебя. Если ты будешь прыгать с моста — я не прыгну за тобой — я поймаю тебя под мостом. И пусть все слышат, о чем ты говоришь, но, только я услышу, о чем ты молчишь, потому что я тебя по-настоящему люблю.

***


Хочешь, я открою тебе секрет? Было время, когда я тебя не любила. Но это было еще до того, как мы встретились.

***


Я так хочу тебя любить, хочу с тобою рядом быть, но не могу тебя обнять и не могу поцеловать, не знаю, как теперь мне жить, что делать дальше, как тут быть.

***


Слова любимому самые нежные. – Кто сказал, что я живу без любви? Моя любовь – в тебе. Я буду всегда любить только тебя, дарить одному тебе теплоту и ласку. Ты заслуживаешь это всё. И я дам тебе еще больше, если ты захочешь! Мне, для тебя, любимый, ничего не жаль. И себя я, тебе, отдаю, без остатка

***


Любимый мой,твоя сексуальность зажигает во мне огоньки желания и страсти. И только ты сможешь загасить их своими нежными прикосновениями, своими страстными поцелуями и своими ласковыми объятиями.

***


Очень нежные слова любимому. -Ты для меня целый мир, ты грусть моя, ты боль моя, ты лучик света в моем сердце! С тобой я чувствую себя счастливой, с тобой я забываю все на свете! Пишу сейчас и думаю о тебе самому любимому на свете.

***


Слова о любви нежные. -Доброе утро мой любимый! Посмотри на солнышко и улыбнись ему, и ты почувствуешь самый нежный, самый ласковый и согревающий поцелуй от меня! Уверенного, удачного дня!




Любимому нежные слова. -. Я не любила никого так, как тебя, милый мой. Я буду рядом всегда, чтобы ни случилось. Я хочу быть рядом, и сделаю все для этого. Ты – свет. Ты – воздух. Ты – солнце. Для меня ты – лучший на всем свете белом.


***


Я тебя очень сильно люблю. Самый ценный подарок, подаренный тобою, это крылья, который выросли у меня за спиной после встречи с тобой. Ты отдал мне свое сердце – я готова отдать тебе взамен всю себя, всю свою любовь.

***


Приятные и нежные слова любимому. -Ты для меня самый любимый человек. Я не могу без тебя жить. Я хочу ощущать тебя постоянно. Ты даришь мне столько позитивности, столько тепла, столько радостных моментов. Тебя невозможно не любить. Ты для меня идеальный мужчина!




Красивые нежные слова любимому . -Я искала тебя всю свою жизнь. Мне никто не нужен кроме тебя. Я готова кричать, о своей любви, на весь мир. Я так люблю тебя. Слышишь? Но мне многого не нужно взамен. Просто будь со мной рядом.


***


Ты мой единственный, родной, нежный, ласковый, желанный, замечательный, ненаглядный, неповторимый, любимый.




Ласковые нежные слова любимому мужчине.-Милый мой, нежный, любимый, родной. Хочу тебя поцеловать и прошептать на ушко всего три слова: "Я тебя люблю!" Родной мой, ты мне нужен и очень дорог, мне с тобой хорошо.


***


Нежные слова любимому. -Я люблю тебя каждыми секундами, минутами, часами, днями, и ночами. Неделями, месяцами, годами и веками. Мы нашли друг друга среди миллиона, и теперь мы две половинки одного большого сердца.

***


Посмотри (внимательно), в какой из ситуаций побывала ты, или находишься сейчас, чтобы остановить выбор на нужных тебе «словоприятностях». Не спеши: времени много у тебя. И признания никто у тебя отбирать не собирается.

***


Ты – обыкновенная девушка, которая ищет нужные слова для любимого. Ты их уже нашла! Дари, пиши, посвящай. Вкладывай всю себя в каждое слово, чтобы любовь твоя была самой яркой и заметной. Твой парень должен знать и понимать, что строчки действительно, от чистейшего сердечка, предназначены ему.



Боишься потерять любимого. Хочешь удержать. Хочешь сказать, как он тебе нужен. Вы не ссоритесь, вроде, но что-то тебе подсказывает, что отношения нуждаются в укреплении. Интуиция – не при чем. Держи такое признание:

***


Хочу сказать всего три слова тебе, дорогой. Эти слова просты, но для меня они много значат, они значат то, что мне трудно без тебя дышать, что мне очень хорошо и комфортно с тобой, что ты — моё вдохновение, моя радость и счастье. Эти три слова — я тебя люблю!

***


Мой милый, мой красивый и отважный, мой смелый и добрый, мой весёлый и неповторимый, ты самый лучший для меня, ты даришь мне стимул на каждый день, ты заботишься обо мне и делаешь меня счастливой. Я тебе хочу сказать, что я люблю тебе и очень благодарна судьбе за нашу с тобой встречу.

***


Мой дорогой и ненаглядный, ты для меня, как жаркое солнце на море, как оазис в пустыне, как райский остров в океане, как вольный ветер в степи, как ясный сокол в небе. Ты делаешь меня счастливой и даришь вдохновение жизни, я тебя люблю и искренне ценю тот случай, когда судьба свела меня с тобой.

***


Мой сладкий мальчик, хочу тебе признаться, что ты для меня стал дорогим и желанным человеком, ты подарил мне неземные чувства и ощущение невесомости, необыкновенную радость и желание творить. Без всякого сомнения, и честно говоря, я смело заявляю, что я люблю тебя.


2 463
0
00







Праздники