Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Пожелание доброго вечера и утра в прозе своими словами



От всей души желаю приятного, теплого, уютного и хорошего вечера. Пусть он подарит великолепный отдых и ощущение счастья. Пусть тело расслабится, а душа поет. Желаю полного наслаждения, очарования вечерней красотой и приятным отдыхом.


Дорогие мои, искренне желаю вам приятного вечера, наполненного уютом, нежными объятиями, душевными разговорами, искренней радостью, тёплыми словами, отличным настроением и ощущением неземного счастья.

***

Соня, доброе утро. Несмотря на плохую погоду, настроение у меня превосходное. Им я спешу поделиться с тобой! Отсыпала тебе много позитива, любви, желания трудиться и здорового пофигизма. Хорошего настроения :)

***


Поздравляю тебя с первыми лучами солнца! С этим замечательным утром. С началом нового дня. Желаю тебе, что бы он принес тебе все, о чем ты только мечтаешь!



***


С добрым утром! Проснись, взбодрись и за работу! Теплого солнышка тебе в окошко, ароматного кофе и очень вкусного завтрака на кухне.

***


Желаю самого доброго и чудесного утра. Желаю сладкого пробуждения и великих целей, желаю волшебного настроения и утренней бодрости, желаю нереально превосходного самочувствия и бравого вдохновения, потрясающей энергии и прилива сил.

***


Пусть солнышко в твоём окне, напомнит тебе обо мне. И скажет: "Любимый, хватит спать. На улице утро, надо вставать!"


Желаю самого чудесного вечера, наполненного ароматом нежности, ощущениями счастья и свободы, нотами вдохновения и веселья. Пусть ничто не испортит настроения, пусть никто не сможет нарушить вашей вечерней идиллии.


Поздравляю с наступлением самого доброго и прекрасного утра! Пусть сегодня всё, что ты делаешь, приносит радость и день будет успешным!

***


Любимая моя, с добрым утром! Желаю тебе всегда просыпаться счастливой, прекрасной, пусть реализовываются твои планы, а солнце всегда светит в твоё окно.

***


Моя ласточка нежная, моё солнышко ясное, моя красота ненаглядная, с добрым утром тебя, любимая! Пусть утро принесёт тебе вдохновение и радость, прекрасное настроение и огромное желание совершать великие поступки. Желаю счастливого и удачного дня, приятного и тёплого вечера.


Доброго утра, удачного дня, нежных улыбок, целую тебя всюду-всюду, я скучаю без тебя!



Прими самый нежный и тёплый привет, ведь лучше тебя никого в мире нет!

***


Любимый, хочу пожелать тебе хорошего вечера и прекрасного отдыха. Пусть вся суета активного дня медленно уйдет, уступая место расслабленной неге и спокойствию. Отдыхай, наслаждайся единением с собой и помни, что я тебя люблю!

***


Родной, хорошего тебе вечера! Желаю провести его в уютном месте, дружеской компании и в хорошей атмосфере. Набраться позитивом и зарядом энергии на следующий день.

***


Хочется пожелать хорошего вечера своему любимому человечку! Пусть все тяготы и суета дня легкой негой отступят и наполнят спокойствием и гармонией твою душу. Отдыхай, мое счастье, набирайся сил и помни, что ты мой самый любимый человек на свете!


Со всей любовью и теплотой своего сердца хочу пожелать тебе приятного вечера, романтических ощущений, приятных мгновений, радостных эмоций.


Малыш, доброе утро! Отправляю миллион чудесных воздушных поцелуев, создающих самое прекрасное настроение. Крепко тебя обнимаю и целую!

***


Пожелать мужчине доброго вечера с помощью представленных смс не составит труда. Думаю, ему понравится.


***


Эй, малыш, давай вставай, утро доброе встречай. Поцелуй горячий шлю, потому что, я тебя люблю!

***


Желаю тебе, моё солнце, хорошего, уютного, чудесного веера. Пусть в теле будет приятная усталость после плодотворного дня, пусть сердце твоё и душа будут полны умиротворённости и блаженства. Желаю наконец-то расслабиться и уйти на закат с новой мечтой.


Пусть этот вечер подарит нежность и неземные ощущения, чувство радости и сладкие поцелуи, тёплые слова и искренность чувств. Желаю ярких мгновений и приятных вечерних сюрпризов, крепких объятий и праздника души.


На небе зажглись яркие звезды, а это значит, что пора заканчивать все дела и ложиться в постельку. Пусть все проблемы убегут прочь из твоей головы и ты самозабвенно отдашься в объятия Морфея! Целую тебя нежно в нос, до встречи в сновидениях, мое сокровище!

***


День уже подходит к своему концу, солнышко устало закатывается за горизонт, ночь постепенно вступает в свои владения. Так пусть же вечер будет добрым и теплым, согретым душевным участием и успокаивающей любовью, которые наполняют душу умиротворением и счастьем!

***


Я не могу уснуть, пока не увижу твоих глаз. Но если я буду знать, что твои глазки сейчас читают это сообщение, то усну намного быстрее! Ложись скорее в теплую кроватку и засыпай. Представь, что я лежу рядом с тобой, и тебе станет теплее. Ведь я действительно мысленно обнимаю тебя, любимый.

***


Желаю тебе самых добрых и приятных снов! Пусть в твое сновидение прокрадется добрая фея и подарит тебе сладкую улыбку на губах и хорошее настроение на весь следующий день! Так, чтобы хотелось всем рассказать, какой фантастически красивый сон приснился тебе сегодня!

***


"Милые пожелания спокойной ночи "Нежные пожелания спокойной ночи Мой друг милейший, с добрым утром! Сегодня солнышко для меня светит ярко потому, что ты мне приснился! Посылаю тебе свой позитив!


11 778
5
+51




Дима

Пожелание близкому человеку доброго вечера - это достаточно важный момент для поддержания теплых душевных отношений. Засыпая, человек невольно запоминает то, что он испытал перед сном. Поэтому если он услышит перед сном добрые красивые слова, то они надолго останутся в его памяти вмести с добрым и благодарным отношением к тому человеку, который их произнес.

Наталья

Как порой бывает приятно получить добрые слова от близкого или знакомого человека с пожеланиями доброго утра или спокойной ночи! И так хочется ответить тем же, но при этом сделать это с душой и оригинально! Спасибо этому сайту здесь целая подборка! Сегодня же порадую кого-нибудь из своих друзей, думаю , что будет очень приятно ну , конечно же, неожиданно!

Игорь

Иногда переполняют эмоции к близкому человеку, а подобрать нужные слова, чтоб их выразить, бывает проблематично. В детстве как-то это было легче сделать, наверно, потому что был более открытым, а сейчас стал каким-то зажатым, взрослым одним словом. В таких случаях я обращаюсь за помощью на этот сайт, где собраны самые теплые и искренние пожелания на любой вкус.

Вера

Спасибо, на такую тему найти что-то было сложно, хорошо что наткнулась на эту страничку! Очень мне помогли! Я не брала все полностью, а из нескольких текстов составила пожелание под себя. Самой так бы ни а что не придумала, ну или потратила бы кучу времени! А тут очень меня выручили эти тексты! Думаю, моему близкому человеку будет очень приятно это услышать)

Лиза

Искала пожелания доброй ночи для своего парня и случайно забрела на этот сайт и буквально больше часа не могу оторваться читаю стихотворения, пожелания и сохраняю себе в закладки! Здесь столько всего! Буквально на все случаи жизни, а написано так красиво, с душой. Буду пользоваться обязательно, ведь самой у меня так красиво и проникновенно написать не получится.




Праздники