Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Доброе утро девушке в прозе своими словами



Все без тебя постыло: Луна и звезды, полночь и рассвет. И даже солнце светит мне уныло Когда тебя со мною нет! Так просыпайся же скорее Я жду тебя мой яркий свет!


Доброе утро, моя любимая, родная и единственная. Пусть этот прекрасный рассвет подарит тебе надежду, веру и любовь. Пусть сбудется твоя заветная мечта, о которой ты всю жизнь мечтала. Твоя красота, любимая не сравнится с самыми красивыми цветами планеты. Ты для меня всегда прекрасней всех. Желаю тебе быть всегда здоровой, счастливой и радостной. Будь всегда желанной, любимой и жизнерадостной, пусть чувство юмора никогда не покидает тебя. Моя любовь сделает нас самыми счастливыми на свете. Удачи тебе во всём.

А знаешь все еще будет! Южный ветер еще подует! И весну еще на колдует! И память перелистает! И встретиться нас заставит! И еще меня на рассвете губы твои разбудят, понимаешь, все еще будет.


С жемчужной росой и тёплым солнцем пришло долгожданное утро Пускай его нежный ветер, играя с прядями твоих мягких волос, перенесёт тебя в сказочно яркий, новый день, любимая!

***


Улыбнись, родная, взгляни в окно - для тебя сияет невероятное солнце, плывут пушистые облака! Начинается день, который подарит тебе, любимая, добро и радость! А я хочу пожелать тебе замечательного утра и необычайно прекрасного настроения!



***


Солнышко встало, чтобы пощекотать твое личико теплыми лучами и прошептать тебе трепетно «Доброе утро». Скорее просыпайся, любимая! Уже пришел новый день, я снова готов баловать тебя.

***


С добрым утром, моя самая любимая и восхитительная! Пусть утреннее солнце подарит тебе прекрасное настроение и радужные надежды! Помни, что моя любовь рассеет все тучи и день твой обязательно будет удачным!


Желаю самого доброго и чудесного утра, которое подарит тебе игривое настроение, непобедимое желание воротить горы и добиваться своей цели, неутомимые силы, отменное самочувствие и прекрасную погоду за окном.

***


Доброе утро! Прекрасного дня и замечательного самочувствия! Улыбнись, тебя ждет прекрасный день, наполненный замечательными событиями, улыбками и приятными делами! Пусть утренняя свежесть подарит много впечатлений и новых идей! С пробуждением тебя!

***


Желаю доброго утра. Пусть оно начнется с прекрасного настроения и бодрого вдохновения, с великим зарядом положительной энергии и целеустремленностью к мечтам. Пусть утро положит отличное начало успешному и плодотворному дню, станет стартом для достижения всех целей и покорения вершин.

***


Доброе утро, солнышко! Пора вставать и озарять этот мир своей улыбкой. Желаю тебе бодрого настроя и абсолютной уверенности в том, что всё непременно получится. Пусть это утро будет удачным стартом для твоего яркого и успешного дня.


В этот, по настоящему осенний день, где-то в каменных джунглях мрачного города, бьется теплое, нежное, доброе, ласковое сердечко, хозяйка которого, сейчас читает это. Доброе утро, любимая!


Желаю Вам удачного и доброго начала дня, позитивных встреч, хороших новостей, отличного самочувствия, улыбок и радости.


Доброго утра! Пусть оно начнется с легкой неги и сладкого предвкушения прекрасного дня. Хорошего настроения и самочувствия, шикарных идей и планов. Пусть получится всё задуманное, встретятся нужные люди, решатся важные дела. Улыбнись, впереди замечательный день!

***


Встречать утро с тобой рядом – вот предел моих мечтаний. Как жаль, что они не могут сейчас осуществиться! Я могу только представлять, как ты спишь, слышишь звук смс, открываешь глаза и читаешь мое сообщение: Доброе утро, любимая!

***


Солнышко мое любимое! Ты проснулась, а значит, и весь мир заиграл яркими красками. Я весь день буду ждать вечера, чтобы вновь встретиться с тобой и обнять тебя. Чтобы поцеловать перед сном, а завтра опять проснуться от счастливой мысли – «ты рядом».

***


Вот уже и утро вступает в свои права, оставляя позади темноту и мрак ночи. Все вокруг пробуждается ото сна и радуется восходящему солнышку. Как я хочу, чтоб и ты улыбнулась новому дню и встретила его вместе со мной. И хоть я сейчас далеко, но мыслями я вместе с тобой, в твоем светлом утре.

***


Доброе утро мой нежный ангел! Мое сердце наполнено только тобой, очень надеюсь, что вчерашний сюрприз не прошел бесследно. Просто скажи, что ты любишь меня и подобных сюрпризов станет меньше. Не шути со мной, ты играешь с огнем.


Родная, с добрым утром! Это солнышко взошло сегодня только ради тебя. Оно будет светить для тебя и дарить свое тепло, напоминать обо мне и моих чувствах к тебе. Пусть этот прекрасный денечек принесет только радость и немножечко сказки.

***


Моя прекрасная и нежная, с добрым утром! Твоя улыбка - теплее и ярче, чем утреннее солнце. Пусть моя любовь и сказочное настроение будут с тобой целый день!


***


Любимая, утро похоже на тебя: такое же свежее, ароматное, безоблачное и многообещающее! Пусть оно будет самым добрым, подарит тебе великолепное настроение и принесет маленькие и большие радости!

***


Желаю тебе, любимая, легко проснуться и почерпнуть как можно больше энергии из ароматного кофе, родного пейзажа за окном и, конечно же, из моей любви к тебе. Доброе утро, королева моего сердца!

***


Любимая, открой неспешно свои глаза. Тебе протягивает руку новый день, который украдкой зашел в гости. Танец солнечных лучей под шелест листьев пускай сыграют тебе свой ранний блюз. Доброе утро, любимая!

***


Доброе утро! Пусть оно действительно будет добрым и прекрасным! Желаю проснуться под пение птиц и яркий свет ласкового солнышка! Пусть день грядущий принесет в жизнь что-то новое и будет наполнен позитивом и открытиями!

***


Утро дарит тебе свои песни, окутывая свежестью, пытается развеять сон, чтобы напомнить, как прекрасен день, который уже ожидает твоего пробуждения, и готов вручить тебе любовь.

***


Звезды уже завершили свой танец, и, под пение утренних птиц, ушли на покой, потому и сон твой тоже должен уйти, а реальность будет намного лучше, потому что ее создает моя любовь.

***


Пусть солнце скачет по комнате зайчиком, пусть веткой в окошко стучится рассвет, пусть утренний кофе заполнит весь дом ароматом и твоя сонная улыбка озарит мир. С добрым утром, любимая!

***


Эй, малыш, давай вставай, утро доброе встречай. Поцелуй горячий шлю, потому что, я тебя люблю!

***


Соня, доброе утро. Несмотря на плохую погоду, настроение у меня превосходное. Им я спешу поделиться с тобой! Отсыпала тебе много позитива, любви, желания трудиться и здорового пофигизма. Хорошего настроения :)

***


Поздравляю тебя с первыми лучами солнца! С этим замечательным утром. С началом нового дня. Желаю тебе, что бы он принес тебе все, о чем ты только мечтаешь!

***


С добрым утром! Проснись, взбодрись и за работу! Теплого солнышка тебе в окошко, ароматного кофе и очень вкусного завтрака на кухне.

***


Желаю самого доброго и чудесного утра. Желаю сладкого пробуждения и великих целей, желаю волшебного настроения и утренней бодрости, желаю нереально превосходного самочувствия и бравого вдохновения, потрясающей энергии и прилива сил.

***


Пусть солнышко в твоём окне, напомнит тебе обо мне. И скажет: "Любимый, хватит спать. На улице утро, надо вставать!"

***


Доброе утро, милый! Отправляю миллион чудесных воздушных поцелуев, создающих самое прекрасное настроение! И крепко-крепко обнимаю.

***


Поздравляю с наступлением самого доброго и прекрасного утра! Пусть сегодня всё, что ты делаешь, приносит радость и день будет успешным!

***


Любимая моя, с добрым утром! Желаю тебе всегда просыпаться счастливой, прекрасной, пусть реализовываются твои планы, а солнце всегда светит в твоё окно.

***


Моя ласточка нежная, моё солнышко ясное, моя красота ненаглядная, с добрым утром тебя, любимая! Пусть утро принесёт тебе вдохновение и радость, прекрасное настроение и огромное желание совершать великие поступки. Желаю счастливого и удачного дня, приятного и тёплого вечера.

***


Доброго утра, удачного дня, нежных улыбок, целую тебя всюду-всюду, я скучаю без тебя!

***


Прими самый нежный и тёплый привет, ведь лучше тебя никого в мире нет!

***


Доброго утра, яркого света, больше эмоций, улыбок, приветов, удачи побольше, побольше тепла, доброго утра киска моя!

***


Малыш, доброе утро! Отправляю миллион чудесных воздушных поцелуев, создающих самое прекрасное настроение. Крепко тебя обнимаю и целую!

***


Доброе утро, любимая! Моя СМС прилетела, чтобы разбудить тебя и вернуть из мира грёз в новый день. Пусть он будет незабываемым, как радуга во время летнего дождя, ярким, как солнце и радостным, как наша встреча.

***


С чудесным сочным утром! Я надеюсь, что моё сообщение пришло позже, чем солнечный зайчик пробежал по твоим ресничкам и коснулся твоих губ? Люблю и целую.

***


Доброе утро, ненаглядная! Хочу пожелать, чтобы сегодняшнее солнышко поцеловало тебя и оставило на губах сладкий привкус счастья на всю жизнь.

***


Пёрышком искренних чувств по яркой бумаге наших отношений я вывожу: доброе утро, родная. Желаю, чтобы этот день прошёл легко и радостно для тебя!

***


Я отправляю тебе это СМС, чтобы ты приоткрыла карие глазки и улыбнулась своим малиновым ротиком, а на ушко я тебе прошепчу трепетно: с новым днём, милая!

***


Бесконечно добрая моя, просыпайся. Наступил прекрасный день и я рад сообщить, что он будет особенный, так как я встретил волшебника и попросил у него подарить тебе сказку на яву.

***


Солнышко, этот день принесёт тебе кучу позитива, радости и удачи. А я пожелаю, чтобы калейдоскоп приятных эмоций сопровождал тебя везде. Целую нежно. Доброе утро!

***


Моя девочка, у меня что-то есть для тебя! В начале оно было такое маленькое, но нежное, но постепенно оно стало расти-расти и сейчас увеличилось до таких размеров, что я больше не могу молчать: я тебя люблю, с новым днём!

***


Просыпайся, дорогая. Мне важно услышать твой звонкий голосок, он для меня словно ручеёк в горах. Пусть твой голос журчит каждое утро для меня: «Любимый, доброе утро!»

***


Мой милый котёнок, недавно я увидел падающую звезду и загадал желание, а оно сбылось, Вселенная мне прислала тебя. Теперь я могу каждое утро шептать тебе на ушко: «Моя любимая!»

***


Мой экзотический цветок, приоткрой свои глазки! Новый день и я принесли тебе незабываемый коктейль чувств, чтобы каждую минуту ты радовалась , как ребёнок, что живёшь. Доброе утро!

***


Доброе утро, моя ненаглядная! Я хочу посмотреть тебе в глаза и увидеть искорки счастья, нежность страсти и тысячи эмоций любви. А я постараюсь подарить тебе целый мир, который будет вдохновлять тебя каждое мгновение.

***


Родная, солнышко уже проснулось! Проснись и ты, вспомни о своей самой заветной мечте в мелких подробностях, а потом вставай и иди ей навстречу, она обязательно сбудется! С добрым утром!

***


Доброе утро, красавица! Наступил новый день, который обязательно будет лучше предыдущих и в нём ты обязательно получишь джек-пот. Удачного дня!

***


Хорошая моя, доброе утро! Прими поскорее бодрящий душ из хорошего настроения, настройся на нотки счастья, и шагни в мир удачи. Торопись на встречу с новыми эмоциями.

***


Ненаглядная моя, просыпайся и встречай новый день, который ждёт твоей взаимной улыбки. Пусть он пройдёт так, чтобы завидовали все вокруг, а ты почувствовала себя главным действующим героем.

***


Хочу пожелать тебе, моя хорошая, чтобы новый день стал для тебя открытием и подарил бездну счастья, фонтан эмоций, океан любви, вулкан страсти, а миллион алых роз я тебе подарю сам.

***


Пусть твой новый день будет похож на сдобную булочку, такой же воздушный от хорошего настроения, румяный от яркого солнышка, сладкий от моих поцелуев и как изюм с сюрпризами. Доброго утра!

***


Пусть этот день станет для тебя большим подарком в праздничной упаковке, желаю поскорее открыть этот сюрприз и «задохнуться» от удовольствия. Доброго дня!

***


Сердечная моя! Лови с рассветом мои пожелания, пусть этот день станет для тебя, как пломбир в шоколаде — нежный, сладкий и вкусный. Доброе утро!

***


Цветочек мой, пробуждайся! Тебя ждёт интересная работа, верные друзья, аппетитный завтрак и я с чашкой чудесного кофе, розой в бокале и нежным поцелуем. Доброго дня!

***


Желаю, чтобы сегодня воздушные облака закрывали тебя от палящего солнца, зелень травы радовала твой глаз, аромат цветов возбуждал твоё воображение, а встречающие люди улыбались и говорили какая ты красивая.

***


Проснись, сладенькая моя! Пусть солнечные лучи играют твоими кудряшками, а два глубоких океана твоих глаз смотрят на меня с искренней любовью. Пусть этот день пройдёт легко и быстро, чтобы к его завершению ты почувствовала мои объятия.

***


Родная, доброе утро! Я шлю тебе виртуальный букет из роз и пожелания сладкого дня, но пусть его аппетитный вкус не навредит твоему здоровью. Целую крепко.

***


С Добрым утром любимая! Я ждал с нетерпением, когда ты откроешь свои прекрасные глаза и я увижу в них свой огонек жизни!

***


Ты так невинна и прекрасна, твои глаза переливаются как бриллианты в теплых лучах утреннего солнца! С добрым утром!

***


Доброе утро моя милая девочка. Я боялся сделать шаг пока спит моя принцесса!

***


Я знаю, что этот день будет наполнен ароматом любви и веселья, ведь с самого утра я вижу свет перед собойэто ты!

***


Даже в холодную осень мне тепло, ведь рядом греет самое жаркое солнышко. С Добрым утром, дорогая!

***


Пусть просыпаются весенние ручьи,
Пусть просыпаются солнечные лучи,
А я просыпаюсь от того, что рядом есть ты!

***


Доброе утро дорогая,
Ты самая милая и родная,
Самая красивая и неповторимая,
Я готов на все ради тебя, любимая!

***


Надо же как интересно получается — все звезды по утру гаснут и только одна светит для меня и днем, и ночью!

***


Доброе утро моя милая.
В твоих глазах я вижу свет.
Твоя улыбка неотразимая.
Хочу видеть ее минимум сто лет!


24 604
4
+108




Денис

О, это как раз то что я и искал! Всё так красиво и мило и главное без пафоса, от всей души! Уже послал пару строк с утра своей девушке иона была очень удивлена! А как представлю, как она улыбалась когда читала самому радостно становится! А ещё я нашёл на этом сайте отличное поздравление с днём рождения для своей мамочки! Так что зашёл я на этот сайт очень удачненько!

Александр

Спасибо огромное за такую прекрасную подборку пожеланий доброго утра любимой девушке, так я каждый вечер думал, как же с утра я подниму настроение своему любимому человеку. А ведь так хочется делать и говорить своим любимым побольше приятных и красивых слов, тем более утром. Ведь не зря же говорится, как день встретишь, так его и проведешь. Поэтому давайте его встречать только с хорошим настроением.

Антон

С помощью таких слов можно отлично поднять настроение своей любимой девушке и зарядить ее позитивом на весь день. Самое интересное, что прозой это смотрится естественно и очень романтично. Главное, что бы такое поздравление шло от души, искреннее и тогда оно точно понравиться. Я уже несколько раз использовал поздравления доброго ура с данного сайта и моя любимая была приятно удивлена.

Максим

Хорошие пожелания доброго утра, я бы никогда так красиво не написал, теперь понимаю насколько смешно смотрится моё графоманство, хотя даже ему моя девушка была рада. Сейчас буду брать здесь, надеюсь за плагиат никто на меня в обиде не будет. Уж очень мне понравились тут некоторые строки, всё как я и думаю, только не могу облечь в настолько красивейшую форму!




Праздники