Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

доброй ночи и сладких слов



Милый мой моя, я тебя очень сильно люблю. Ты самое дорогое что есть у меня, и я очень хочу тебе пожелать самый нежный и спокойный сон. Чтоб тебе приснились белые медвежата в розовом закате и охраняли твой сон! Нежно целую, крепко обнимаю и очень очень безумно люблю тебя!


Любимый мой, желаю тебе спокойной ночи. Пусть тебе снятся расчудесные сны и рисуются заветные мечты, пусть сон твой будет крепким и уютным, пусть ночь подарит массу идей и уверенных сил для проведения успешного и насыщенного дня.


Ты самый очаровательный, невероятный и удивительный мужчина. Ты подарил мне много счастья, улыбок и нежности. Хочу, чтобы мы превратились в один океан, я не могу забыть о тебе и хочу встретиться во сне. Спокойной и удивительной ночи, мой единственный.

***


Утром, когда ты проснешься, обязательно все будет хорошо. Не думай ни о чем, ведь ангел-хранитель будет оберегать твой сон. Конфетных снов, обожаемый Зайка.



***


Котик мой, без тебя каждая ночь кажется мне слишком длинной, и я постараюсь уснуть быстрее, чтобы утречком пожелать тебе удачного дня. Муркотяшных снов тебе.

***


Единственный мой, когда я закрываю глаза, то представляю, что я с тобой рядом под одеялком в такую холодную зимнюю ночь. Очень жаль, что не могу находиться сейчас с тобой рядом. Так что пока я всего лишь могу пожелать приятных и теплых снов. Отдыхай, мой ненаглядный.

***


Мой нежный, ласковый, умный и самый любимый мужчина, желаю тебе головокружительных сладких снов. Мягкой и уютной тебе кроватки, мой защитник.


Желаю тебе, чтобы этот вечер был действительно добрым, а ночь по-настоящему спокойной. Пусть тебе снятся самые прекрасные и обязательно цветные сны!

***


Вот и догорели остатки дня, на землю сошел серый вечер. Пусть старый день унесет с собою все тревожные мысли и переживания. А ты, укутавшись в одеяло, закрой глаза и отдайся безмятежному сну. Пусть тебе непременно приснится счастье. Спокойной ночи.

***


Вот и закончился длинный день, полный событий и ярких впечатлений. Прикрой уставшие глаза и тебя увлечет за собой ночной сон — сказочный и неповторимый. Пусть он будет добрым и цветным, а утром ты проснешься в великолепном настроении. А пока – спокойной ночи!

***


Желаю тебе наиприятнейшей, спокойной и доброй ночи! Пускай твои сны будут только прекрасными и будут наполнены самыми фантастическими грезами. И пусть эта ночь даст тебе сил для превращения каждой мечты в реальность!


Спокойной ночи! Пусть она принесет тебе, лишь самые красивые и яркие сны. Пусть даст тебе сил и энергии для завтрашнего, прекрасного дня.


Пусть яркая луна не мешает твоему сладкому сну, желаю нежных и красочных сновидений!

***


Пусть Бог сна осыплет тебя белыми и красными лепестками мака, опьянит медовым ароматом цветущих садов и увлечёт с собой в сладкий сон, полный блаженств и нежности! Сладких снов моя любимая!

***


Милая, нежная, славная, желаю тебе сладких сновидений и спокойной ночи. Пусть сон станет для тебя счастливым временем отдыха и восстановления сил.

***


Мой сладкий, мне очень не хотелось бы с тобой сейчас расставаться и дальше говорить обо всем на свете всю ночь, но, к сожалению, пора отдохнуть. Спокойной ночи, моя радость. Надеюсь, что мы встретимся во сне, чтобы не расставаться и на минуту.


Любимая моя! Пусть сон твой будет подобен сказке, яркий, красочный и волшебный! А утром я разбужу тебя нежным поцелуем, и мы вместе встретим новый день! Спокойной и прекрасной ночи!

***


Родной мой, я так хочу засыпать в твоих объятиях, хочу услышать твой нежный бархатистый голос, ощутить прикосновение твоих сильных рук. Мне так хочется встретиться с тобой в стране сказочных снов. Спокойной ночи, я засыпаю с мыслями только о тебе, любимый.

***


Мой сладкий, мне очень не хотелось бы с тобой сейчас расставаться и дальше говорить обо всем на свете всю ночь, но, к сожалению, пора отдохнуть. Спокойной ночи, моя радость. Надеюсь, что мы встретимся во сне, чтобы не расставаться и на минуту.


***


Милый, если бы только знал, как мне не хочется засыпать одной, как хочется почувствовать себя защищенной в твоих сильных объятиях. Ты мой лучик солнца, моя слабость, мой личный сорт героина. Вкусных и приятных снов.

***


Единственный, ты как яркая звездочка в моей жизни освещаешь мне путь своим безупречным сиянием. И я хочу, чтобы ты всегда ярко светил для меня всю жизнь. Я люблю тебя и желаю самых сказочных и приятных сновидений.

***


Счастье мое, сегодня еще одна ночь, которую я проведу без тебя. Но чем длиннее расставание, тем радостнее будет встреча. Спокойной ночи, радость моя. Спи сладко.

***


Верю, что скоро мы будем засыпать в одной постели. А пока, я буду обнимать твою рубашку и представлять, что это ты рядом. Сладких снов, единственный, шлю тебе свой страстный поцелуй.

***


Я всей душой по тебе безумно скучаю каждую минуту, и с нетерпением жду когда мы снова вместе обнявшись уснем. А пока я тебе желаю волшебных сновидений и искренне надеюсь, что мы встретимся в стране сказочных снов.

***


Я до сих пор ощущаю вкус твоих поцелуев на своих губах, и с нетерпением жду следующей встречи. Но нам нужно набраться сил перед завтрашним трудным днем, поэтому я ложусь спатки и желаю тебе самых крепких и самых сладких сновидений.

***


Сладкий мой, уже очень позднее время и мне пора ложиться спать. И я хочу, чтобы мы вместе поддались очарованию этой прекрасной ночи. Родной и единственный, желаю тебе добрых и интересных сновидений.

***


Солнышко мое, на завтра я заказала для тебя хорошее настроение, а чтобы его получить – нужно ложиться сейчас спатки. Так что я тебе желаю светлых и романтических снов.

***


Счастье мое, я с нетерпением жду, когда ты снова будешь рядом, как обнимешь меня крепко и поцелуешь. Спасибо за то, что ты у меня есть, и я сделаю все, чтобы ты был счастлив. Самых добрых снов тебе.

***


Нежный мой, родной, любимый, ненаглядный, невероятный, солнышко мое, пусть все самые приятные и красивые сны будут твоими. Крепко целую и обнимаю, люблю тебя.

***


Для Вас тут подобрали немного классных пожеланий на тему: доброй ночи сладких снов красивые слова — Спокойной ночи! Пусть твои грезы будут самыми сладкими. Пусть завтрашнее утро принесет удачу и счастье, а все разочарования, обиды и тревоги останутся в прошлом.

***


Спокойной ночи, мой любимый, скорей усни, набирайся силы на новый день, полный новых планов, и пусть морфей снов пришлет приятных.

***


Пусть сегодня твой сон будет крепким и беззаботным. Сладеньких снов, моя принцесса!

***


Чтоб ты ночью не скучала, обо мне чтоб вспоминала, sms тебе пришлю и напомню, что люблю!

***


Спокойной ночи, моя радость. Желаю, чтобы эта ночь подарила тебе чудесный сон и комфортный отдых.

***


Желаю для тебя сладких и ярких снов, бодрого утра и хорошего настроения

***


Отправляйся в царство снов, где истомившийся морфей уже готовит для тебя невероятные приключения! Спокойной ночи

***


В окне светят яркие звезды, и луна озаряет твой лик, такой пленительный и притягательный! Я мысленно посылаю тебе тысячи нежных объятий и миллион поцелуев на ночь!

***


Милая, спокойной ночи! Страшненьких снов тебе может быть, завтра ночью ты прибежишь ко мне:)

***


Спокойной ночи, тебе желаю вновь и вновь, пусть снится сон тебе чудесный, где счастье, радость и любовь.

***


Я хочу сказать, что почему-то жду тебя, почему-то скучаю по тебе, почему-то хочу что-то сделать для тебя и почему-то тебя люблю! Спокойной ночи!

***


Тебе хочу сейчас я пожелать, чтоб этот вечер очень был хорошим. Прошу луну приветик передать, тихонько заглянув в твое окошко.

***


Пускай у изголовья ангел сна, тихонечко, неслышно приземлится, пусть будет ночь спокойна и ясна и что-то очень милое приснится!

***


Самых тебе сладких, нежных, красивых, незабываемых, приятнейших, вкусных, необычных, экстравагантных, экстремальных, шикарных, обалденных, крутых, мягких, пушистых А еще ажурных, хрустальных, красочных, мармеладных, шоколадных и эротических снов.

***


Вот бы знала ты, родная, как я по тебе скучаю! Милая, спокойной ночи! Помни, что люблю я очень!

***


Спокойной ночи, милая, скорее засыпай! Пусть будут сны красивыми, меня не забывай!

***


Отдохни и с новыми силами продолжай увлекательное путешествие по жизни.

***


При свете луны, по волшебному млечному пути пусть примчатся к тебе, моя радость, красочные и удивительные сны.

***


Пусть приятным этот вечер будет, ничего пускай не беспокоит. Рядом чтобы был лишь тот кто любит. И удача никогда вас не подводит!

***


Все заботы оставляйте вы в своей прихожей. Я желаю, чтобы вечер славный был, хороший.

***


Сладкий сон давно спустился с крыши, на кровати рядышком присел, среди ночи очень-очень тихо, нежно колыбельную пропел.

***


Ты — моя радость, ты — мое солнышко, которое за день очень утомилось. Спи моя хорошая!

***


В эту ночь уснешь ты безмятежно, к твоей душе придет моя и поцелует нежно, любимая моя!

***


Ты, наверное, устала, и уже под одеялом Как я по тебе скучаю! Доброй ночи, дорогая.

***


Пишу тебе я доброй ночью, люблю тебя я очень сильно! Спокойной ночи дорогая, я сладких снов тебе желаю!

***


Ты ложись в свою кроватку, я приду во сне украдкой. Нарисую дивный мир, чтоб никто не разбудил, не тревожил сон твой крепкий, сладко спи, моя конфетка!

***


Извини, что сон твой прерываю. Просто, мне не спится без тебя, родная. Мысли о ссоре не дают мне покоя, прости меня за все, я так хочу быть с тобою.

***


Слышу, ты уже сопишь, ты уже почти что спишь. Сладкой ночи, добрых снов самых радужных цветов.

***


Пусть лучезарное утро, которое придет вслед за этой ночью, станет продолжением счастливых событий, приснившихся тебе!

***


Желаю тебе спокойной ночи. Пусть твою ночь сопровождают чудесные и красочные сновидения!

***


Спокойной ночи, милый тебя я не застану вдруг. Тебя тревожить я не смею, ведь сон твой бережно лелею.

***


Засыпай, ночь давно уже настала, выпей на ночь сладкий чай, добрых снов тебе желаю.

***


Всем депрессиям и стрессам мой отличнейший ответ: просто выспись и пусть лесом убежит хандра во век.

***


Еще в редких окнах горит свет, создавая красивые рисунки на полотнах домов, и в твоем окне еще светло, наверное, ты готовишься ко сну. Спокойной тебе ночи.

***


Спокойной ночи, спать ложусь и тебе пора ложится. Ночью я тебе приснюсь, будем вместе веселится!

***


Милый, знаю, что сейчас ты собираешься уснуть. Хочу пожелать тебе приятных и ярких сновидений, которые будут наполнены всеми красками радуги.

***


Пусть тебе приснятся радостные сны, пусть тебе приснится жаркий блеск луны, пусть тебе присниться тоже что и мне, давай сегодня ночью встретимся во сне!

***


Иногда мои глаза завидуют моему сердцу. Знаешь почему? Потому что ты постоянно в моем сердце, но бываешь далеко от моего взора. Спокойной ночи, любимая.

***


Спокойной ночи, мой любимый человечек. Пусть тебе приснятся добрые и чудесные сны.

***


В сон твой непременно ночью я войду. В мир своих фантазий сладко заманю. Вместе полетаем словно наяву! Нежностью и лаской, чувствами пленю. Страстью одурманю, напою любовью. Это только сон На яву ещё прикольнее!

***


Солнышко спокойной ночи, ложись, поспи. Ведь ты устала. Всю ночь я проведу с луной, и до утра я с нею буду ждать тебя. Чтоб завтра быть согретым снова. Твоими тёплыми и нежными лучами!

***


Спокойной ночи, близкий мой, так в жизни нужный человечек. Хочу прийти к тебе во сне, чтоб поболтать с тобой о вечном.

***


Ты глазки закрывай, малыш. Так поздно, а ты все не спишь. Я сообщение отправляю и доброй ночи в нем желаю.

***


Пусть этой ночью в твое окно залетит самый безмятежный, неповторимо добрый и невероятно сладкий сон. И пусть он подарит тебе настоящий отдых, чтобы завтра ты снова смог добиваться высот, быть самым успешным, необычайно бодрым и очень жизнерадостным!

***


Пусть добрый ангел лелеет твои счастливые мечтания, пусть твои сны наполнятся радостью, а самые прекрасные грёзы обязательно сбудутся.

***


В небе полная луна. Ты смыкаешь очи. Мы с луной тебе желаем самой доброй ночи!

***


Мой милый котик. Желаю тебе спокойной ночи, и пусть бог сна морфей подарит тебе во сне меня. Я буду нежно и ласково петь тебе колыбельные песни во сне, а ты будешь крепко спать. Спокойной ночи, засыпай поскорей.

***


Спи спокойно, сладко-сладко, ведь наверно ты в кроватке. Тихо глазки закрывай, я люблю тебя — ты знай.

***


И пусть сегодня мы в разлуке, я все равно люблю тебя Спокойных снов, все у нас с тобою впереди!

***


Если к тебе во сне не приду я, то пусть не придет никто. И ничего не приснится. Во-первых, ты хорошо выспишься. Во-вторых, я приду наяву.

***


Симпапулька моя, спокойной ночи! Очень хочу к тебе в кроватку, целовать и обнимать.

***


Доброй ночи, моя любовь! Пускай звезда мягкой поступью по небу придет к тебе поближе и передаст мое нежное объятие, которое наполнено вдохновением и волшебством любви

***


Спи в своей теплой кроватке, мой любимый человечек, а я издалека буду посылать тебе самые сладкие сны.

***


Смс доброй ночи пишу, не уснешь? Значит, сам уложу. Лучше ляг и укройся плотнее, ведь скучаю сильнее Сильнее

***


Сонные звезды сияют в окне, сейчас мои мысли лишь о тебе, я к тебе прижаться хочу, целую, люблю, обожаю!

***


Пишу я, чтобы пожелать тебе спокойной ночи, быть может, свидимся мы завтра вновь! Терпеть разлуку, нет больше мочи, ведь это, солнышко, любовь!

***


Я послала ангела, чтобы он поцеловал тебя на ночь, но он вернулся и сказал, что ангел ангела не целует!

***


Желаю хорошего вечера и прекрасного настроения. Скоро с тобой встретимся. Я люблю тебя без сомнения!

***


Сегодня уснем мы не вместе,
Обнявшись, как это бывает.
Мне грустно слегка, если честно,
Тепла твоего не хватает.

***


Но временно это, я знаю.
Прижмусь к тебе скоро, любимый.
Пока же снов сладких желаю
И ночи спокойной, мой милый.

***


Ночь пришла, а мы не вместе,
Спать сегодня будем врозь,
Но пусть снится сон чудесный,
А заботы все отбрось.

***


Ангелок пусть поцелует
Нежно-нежно от меня.
Ни о чём плохом не думай,
Отдыхай, люблю тебя.

***


Мужчина всей моей жизни, сладких и приятных тебе снов. Засыпай, моя роднулечка, тебе нужно выспаться и запастись новыми силами на грядущий день.


359
0
00







Праздники