Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

уникальные слова любимой доброй ночи проза



Моя сладкая конфетка, желаю тебе спокойной ночи, пусть тебе приснятся самые расчудесные и интересные сны. Пусть твой ночной спокойный отдых подарит тебе массу сил и новых идей на день грядущий, пусть с наступлением рассвета к тебе придёт вдохновение и отличное настроение.


Любимая, спокойной ночи. Пусть превратится в волшебство твой сон, пусть полноценным и добрым будет твой ночной отдых. Желаю тебе, милая, избавиться от усталости и негативных эмоций, желаю настроиться на лад победы и покорения новых вершин с самого утра.


Спокойной ночи, моя сладкая, ненаглядная, самая любимая. Желаю, чтобы ночь укрыла тебя нежным одеялом, сотканным из звёзд надежд, чтобы луна озарила твою душу вдохновением и новой мечтой. Крепкого тебе и доброго сна, замечательного настроения и абсолютной бодрости с самого утра.


Дивные грёзы сна стучат в окошко, дорогой. Они принесли нерушимую бесконечность для тебя. Чем раньше ты уснешь, котик, тем быстрей окунёшься в сказку.



***


Призрачный экспресс уже торопит привезти тебе ночные радужные грёзы, милый. Засыпай сладенько., чтобы насладиться рассказами чудных ночных спутников.

***


«Спокойной ночи» — скажут тебе вечерние тени на стенах комнат. «Хороших снов, любимый» — от меня горячо пожелают последние всплески оранжевого заката.

***


Засыпает уставший от повседневной суеты город. Лишь высокие мерцающие ночные стражи вдоль дорог наблюдают за тем, чтобы твой сон был чудесным, милый.


Словно снежными хлопьями с тёмного неба осыпается лунная пудра. Она укроет твои сновидения, ненаглядный, нежнейшим теплом. Спокойной тебе,(имя), ночи.


Любимая моя, желаю тебе спокойной ночи и самых расчудесных снов. Желаю тебе спокойного отдыха и уютной ночи, большого вдохновения и великолепных идей на завтрашний день, бравого настроения и самого доброго утра.


Любимая моя, спокойной ночи. Желаю, чтобы тебе приснились добрые и радужные сны, которые унесут тебя в страну сладких грёз и мечтаний. Желаю проснуться в отличном настроении и с великим вдохновением, с чувством уверенности в себе и бравым оптимизмом. Обнимаю тебя и нежно целую.


Спокойной ночки, радость моя! Пусть тебе присниться счастье, пусть ангелы охраняют твой сон и принесут сказочные сновидения. Завтра будет новый день, и он будет прекрасен, потом что в нем будешь ты. Приятных снов, любимая, я всегда рядом с тобой, даже когда ты спишь, я неуклонно охраняю твой покой.

***


Серебряные свечи звёздочек уже зажигают в небесах свои фитильки. Их спокойное и равномерное горение будет согревать твои яркие сны, мой хороший,(имя).


Среди глубин ночного небосвода затерялся пёстрый уголок неведомых миров. Закрывай глазки, миленький, и эта неизведанная красота станет частичкой тебя.

***


В пламени засыпающего Солнца теплится крупица добрых снов для тебя, (имя). Мой единственный, пусть этой ноченькой ты будешь изнежен и ласково согрет.

***


Желаю спокойной ночи и самых приятных сновидений. Пусть ночь подарит хороший отдых и встречу со своей мечтой, а утро начнется с большого везения и отличного настроения.

***


Моё солнышко отправляется в кроватку, закрывает глазки и готовится увидеть чудесные сны. Спокойной ночи, сладенькая. Пусть эта ночь подарит тебе волшебный мир фантазии и мечты, пусть с новым днём откроется новая страничка книги счастья и нашей большой любви.


Влюблённый и вдохновлённый красотой одной девушки, простой парень, желает прекрасной покорительнице его сердца приятных сновидений! Спокойной ночи!

***


Любимая моя, мой ангел и моя душа, спокойной тебе ночи. Желаю, чтобы приснились самые добрые и весёлые сновидения, желаю, чтобы уютным и комфортным был твой ночной отдых, желаю утро начать с улыбки и хорошего настроения, а продолжить насыщенным и счастливым днём.

***


Любимая моя, спокойной ночи тебе и самых приятных сновидений. Желаю, чтобы тебе приснился красивый и чудесный остров нашей любви, лазурный берег нашего счастья, наша добрая и светлая мечта.


***


Моя сладкая конфетка, желаю тебе спокойной ночи, пусть тебе приснятся самые расчудесные и интересные сны. Пусть твой ночной спокойный отдых подарит тебе массу сил и новых идей на день грядущий, пусть с наступлением рассвета к тебе придёт вдохновение и отличное настроение.

***


Спокойной ночи моя любимая девушка! Пусть твой сон будет наполнен исполнением самого желанного праздника, который окружит тебя атмосферой нежной заботы и тепла, подарит красивую улыбку и блаженство! Желаю, чтобы каждая минутка твоего сладкого забвения была пронизана моей любовью к тебе!

***


Спокойной ночи, моя любимая и родная. Желаю тебе сомкнуть глаза и отправиться в сказочный мир, где всё красиво и чудесно, где есть ответ на любой вопрос, где ты волшебно отдохнёшь и получишь заряд доброй энергии и вдохновения на весь предстоящий день.


Любимая моя, самая замечательная на всей планете, я желаю тебе спокойной ночи. Пусть эта ночь подарит тебе дивный сон и унесёт в страну ярких мечтаний и фантазий. Желаю тебе, милая, чудесно отдохнуть, набраться бодрости и сил, а утром быть готовой к волшебству предстоящего дня и громким победам.


Уникальность ночных снов, сегодня, любимый, подарит тебе неповторимую усладу. А звёздочек серебряные силуэты, всю ночь, будут оберегать твой покой

***


Пусть фантасмагория сегодняшних снов, милый, наделит тебя желанным даром. И в пучине приближающихся сновидений ты воплотишься во всесильного героя.

***


Засыпай, котик, под мелодичное пение серебристых звёзд. Засыпай родной, под звуки восхитительного оркестра, которым умело дирижирует красавица Луна.

***


Моя Любовь не остановит наступающую Ночь, но она сочно проникнет в бездну твоих грёз, родной, и они станут воплощением ярко-красочных и дивных чудес.

***


Любимый, ты засыпаешь в объятьях волшебной ночи. И пусть она передаст всё своё драгоценное великолепие твоим сокровенным сновидениям. Спокойной ночи.

***


За границами хрустальных лун и золотых солнц запрятались туманы добрых сновидений. Как только ты, единственный, закроешь глазки, они прилетят к тебе.

***


Солнышко устремилось на другой край Земли, и, бросив тебе, миленький, последний на сегодня светлый луч, ласково пожелало приятных грядущих сновидений.

***


К нам безостановочно приближается период, в котором вся власть принадлежит ночи. Пусть она подарит тебе, родной, сверкающую серебром ночную звёздочку.

***


«Доброй ночи» — сквозь облака рассыплются голоски маленьких звёзд. Эта тихая мелодия убаюкает тебя, родимый, и сопроводит долгую сладость твоих снов.

***


Приходит ночь, и на границах сновидений распускаются палисады невиданной красы. Засыпай сладенький, чтобы скорей мы встретились в этом чарующем мире.

***


Забыв о дневной беготне, ты милый, предайся отрешённости наступающих снов. В них тайные мечты так явны и Солнца лучи становятся яркими цветами в вазе.

***


Я, сердечный мой друг, в приходящих снах, подарю яркую вечность тебе, которая объемлет ночные просторы, усыпав твой путь среди звёзд небесной пыльцой.

***


Доброй ночи, миленький. Погляди: высоко, на серебряном корабле плывёт царица Луна, и звёзды, как яркие свечи, украшают паруса невиданной бригантины.

***


Я жду нежности твоей, любимый, за пределами земного дня. Ты обними меня в ночном безумном танце, в который нас затянет добрый сон. До встречи, родной.

***


На рубежах дневной и ночной смены, мы, родной, ловим ясные солнечные блики. В них кроется мягкость предписанных снов. Засыпай. Твои сны будут яркими.

***


Что уготовят тебе, милый, Создатели ночных видений? Они виртуозно плетут ночные судьбы для всех Пусть твоя, каждую ночь, будет исключительно доброй.

***


Ты знай, единственный, что во снах грядущих кроется благость моей Любви. Ты знай, что закрывая глазки, тебя насытит благость вселенского изобилия.

***


Доброй ночи, милый Я знаю, ты готов к непредсказуемым ночным скитаниям по незнакомым мирам. Ведь в каждом тебя ждёт светозарное тепло моей души

***


Тебя, любимый, нетерпеливо встречаю в эфемерном облаке Млечного Пути. Тебя лишь жду, стоя на звёздной ночной платформе. Скорей же, сладкий, засыпай

***


Пусть ночи призрачные вихри, тебе, родной, несут самоцветы из-за рубежей космического бытия. Пусть сон наполнит безмятежностью все уголки твоей души.

***


Засыпай, родной, и подари мне путешествие среди миражей межзвёздных пределов. Засыпай, котёнок, и забери меня прочь от земного привычного мира

***


Для Вас тут собрали Доброй ночи любимый проза красивые слова Спокойной ночи, а завтра снова встретимся с тобой!

***


Перед сном я каждый вечер вспоминаю наши встречи. Мне тебя так не хватает Доброй ночи, дорогая.

***


Спокойной ночи, милая, усни, пусть ангел охраняет тебя ночью. Пусть бережёт тебя огонь нашей любви, и пусть сияют счастьем твои очи.

***


Я хочу сказать, что почему-то жду тебя, почему-то скучаю по тебе, почему-то хочу что-то сделать для тебя и почему-то тебя люблю! Спокойной ночи!

***


Спокойной ночи, а новый день не станет долго ждать, не за горами зарево рассвета, и с новой силой сможешь доказать, что ради нас вращается планета.

***


Пусть тебе приснится сказочный остров, где мы безумно счастливы, любимы друг другом и радостны.

***


Спокойной ночи, моя радость. Желаю, чтобы эта ночь подарила тебе чудесный сон и комфортный отдых.

***


Спи мурлыка, не грусти, все заботы позади, всегда, в жару, и в холод, в зной и выходной — хочу я рядом быть с тобой!

***


Желаю тебе сладкой ночи, желаю тебе крепко спать, и сновидения яркие, ночью тебе повидать!

***


Отдохни, чтобы утром наполниться радостью жизни и заново ощутить всю её прелесть.

***


Давай пройдёмся по бульвару, у речки посидим вдвоём. Услышим песни под гитару, и взявшись за руки пойдём.

***


Доброй ночи, приятных снов! Пусть морфей окутает сладостью дивных грез, без тревог и забот.

***


Мой славный, дорогой, любимый человек, желаю тебе спокойной ночи и самых приятных сновидений.

***


Тихо, тихо ночь ложится. Сладко спи и пусть приснится самый, самый сладкий сон, пусть продлится долго он!

***


Спи котёнок сладко, сладко, ведь, наверно, ты в кроватке. Крепче глазки закрывай, я люблю тебя buy buy.

***


Ночь дома укроет крыльями большими, и на город спустит бархатную тьму. Я тебе желаю видеть сны цветные и спокойной ночи тихо говорю.

***


Пусть говорят, ничто в этом мире не вечно, я не верю в эти слова, я буду любить тебя бесконечно, и не разлюблю никогда!

***


Моя любовь, спокойной ночи. Ты тихо закрывай глаза Надеюсь, всё же среди ночи во сне увидишь ты меня.

***


Пусть в эту ночь приснится сказка и звёзды спустятся с небес, тебя согреет моя ласка и поцелуй нежнее всех!

***


Пусть тебе приснится котик — белый, мягкий обормотик, он с тобой будет спать, будет сон твой охранять, ты прижмись к нему сильнее вместе будет вам теплее! Спокойной ночи.

***


Денег всех не заработал и не сделал все дела, но забудь сейчас заботы, вот кровать — тебя ждала! Спокойной ночи.

***


Пусть вечер сей будет приятным, сбрось тяжесть минувшего дня, пусть нега уюта и счастья окутает ночью тебя.

***


Нужно отдохнуть, ведь мы все чувствуем твой утренний магнетизм хорошего настроения, готовность поделиться эмоциями и надеждами на новый день. Пусть ночь будет спокойной для тебя!

***


Вот и наступила манящая тишина. И тебе любимая моя давно уже пора отдаться миру сна. Что бы наконец-то отдохнуть от этого суетливого дня.

***


Смс доброй ночи пишу, не уснешь? Значит, сам уложу. Лучше ляг и укройся плотнее, ведь скучаю сильнее Сильнее

***


Уже месяц начал свое ночное плавание, ловко лавируя между звезд в темном небе, он развозит сны по притихшим домам. Пусть же в твое окно он закинет самые красочные и незабываемые сновидения.

***


В небе ясном и ночном светят звезды, спать пора! Забывайся сладким сном, спи спокойно до утра!

***


Желаю во сне посетить свою самую заветную детскую мечту. Чтобы мир вокруг стал ярче и счастливее.

***


Спать захотелось вдруг, спокойной ночи завтра с тобою проснемся, и друг другу улыбнемся.

***


Ни птах запоздалых, ни ропота, за день утомленной листвы. Оставьте и вы свои хлопоты, ведь за день устали и вы.

***


Вот и ночь пришла неспешно, отобрав у дня венец. Все дела твои успешно завершились наконец.

***


Томный, прохладный вечер, прекрасное время для встречи, а если врасплох застали дела, не надо грустить, я просто тогда тебе пожелаю хорошего вечера, чтоб все получилось легко без труда.

***


И чуть-чуть многоточий, чтоб спалось тебе сладко в твоей мягкой кроватке!

***


Мой единственный, родной, обходясь без лишних слов, пожелаю нежных снов. Чмок-чмок !ночь

***


Пора тебе милая подружка уже готовится к удивительному путешествию в мире снов.

***


Давно уже поздно, мрачно и темно. Сон стоит у порога, стучится в окно.

***


Желаю тебе хорошо выспаться и встретить утро с невероятным желанием парить в облаках счастья и покорять новые просторы успеха.

***


Мой ночной каприз — хочу сорвать спелые вишенки твоих поцелуев и искупаться в джакузи твоих ласк.

***


Спокойной ночи и добрых снов, счастливых надежд и светлой радости, сладких грёз и высоких мечтаний.

***


Ты уехал, я осталась, не об этом я мечтала ночь пришла, а я скучаю, сладких снов тебе желаю.

***


Спи, хорошенький мальчишка, ласковый, как плюшевый мишка, добренький, как маленький щеночек, спи, малыш, доброй ночи!

***


Лови сегодня только наслаждение, пускай же радость льется через край! Уходят пусть проблемы и волнение, пусть этот вечер превратится в рай!

***


Привет! Это 160 знаков, которые облетели всю планету, чтоб пожелать тебе спокойной ночи и сладких снов. Они вмещают в себя 1000 поцелуев и крепкие объятия!

***


Закат окрасил горизонт. Ко сну готовиться пора. Тебе желаю сладких снов! И спи спокойно до утра!

***


Пусть твой сон будет, как спелая дыня. Очисти его от суеты дня, и он наградит тебя сочным неповторимым вкусом.

***


Пусть сны будут вещими, откровенными, красивыми и необыкновенными, пусть отдых подарит здоровье и силы, чтобы жить ярко, радостно, счастливо!

***


Пусть же мои послания отобразятся в твоих сновидениях этой ночью, внесут в твои грезы счастливые и нежные моменты радости.

***


Волшебный сон при свете ярких звёзд спустился вновь на старенькие крыши, с собой покой и отдых нам принёс, его мотив в тиши ночной услышишь.

***


Спокойной ночи с нежностью желаю, пусть ласковый, волшебный, добрый сон тебя в свои объятия заключает, в мир грез несет на мягких крыльях он.

***


Я пишу тебе, мой лучший друг, чтобы доброй ночи пожелать. Посмотри — заснули все вокруг, и тебе уже пора в кровать.

***


Прикрой уставшие глаза и тебя увлечет за собой ночной сон — сказочный и неповторимый.

***


Милый, знаю, что сейчас ты собираешься уснуть. Хочу пожелать тебе приятных и ярких сновидений, которые будут наполнены всеми красками радуги.

***


Стало тихо и темно, лунный свет упал на одеяло, спокойной ночи, солнышко мое, люблю, целую, обнимаю!

***


Доброй ночи любимый проза красивые слова — Ночь на город опустилась, сны с собою принесла, выспаться тебе желаю, крепко спи ты до утра!


310
0
00







Праздники