Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

приятные слова с добрым утром в прозе



Доброго утра! Прекрасного дня, отличного настроения! Пусть утреннее солнышко зарядит положительной энергией на весь день! Пусть получится всё задуманное на сегодня! Пусть посетят потрясающие идеи, произойдут великолепные события! Улыбнись!


Желаю самого доброго, бодрого, счастливого, красивого, нежного, сладкого и прекрасного утра. Желаю с воодушевлением отправиться в путь по сегодняшнему дню, с уверенностью добиться поставленной цели и насладиться жизнью по полной программе.


С добрым утром всех! Пусть это утро начнется для вас с позитивных мыслей и благодарности за все то, что вы имеете. Получите заряд бодрости и отличного настроения на целый день. Удачи во всех начинаниях, которые запланированы на этот день.

***


Доброе утро! Пускай твой день будет таким же прекрасным, как и его начало. Пусть именно сегодня сбудется хоть одно твое маленькое желание. Пускай день будет солнечным и продуктивным, и оставит по себе хорошее воспоминание!




Доброго утра и приятного пробуждения. Желаю прекрасного и солнечного настроения на весь день, сил, чувства бодрости и оптимизма. Пусть всё у тебя сегодня получится, пусть удача с утра и до вечера будет с тобой.


Солнышко мое любимое! Ты проснулась, а значит, и весь мир заиграл яркими красками. Я весь день буду ждать вечера, чтобы вновь встретиться с тобой и обнять тебя. Чтобы поцеловать перед сном, а завтра опять проснуться от счастливой мысли – «ты рядом».

***


Вот уже и утро вступает в свои права, оставляя позади темноту и мрак ночи. Все вокруг пробуждается ото сна и радуется восходящему солнышку. Как я хочу, чтоб и ты улыбнулась новому дню и встретила его вместе со мной. И хоть я сейчас далеко, но мыслями я вместе с тобой, в твоем светлом утре.


Просыпайся, радость моя. Даже солнышко встало сегодня раньше, чтобы увидеть твою счастливую улыбку на прекрасном личике. Вставай, впереди прекрасный день, полный новых открытий и любви, которую я хочу подарить тебе.




Спешу пожелать самого доброго утра тебе. Пусть оно начнется с прекрасной улыбки и чудесного настроения, великолепной идеи и яркого вдохновения. Желаю утренней бодрости, ощущения счастья и любви, великих планов на день и успешного их воплощения в жизнь.


Пером искренних чувств по полотну наших отношений я вывожу три слова – «Доброе утро (имя)»

***


Хочется увидеть твою улыбку и молчать. Хочется молчать и при этом смотреть в твои глаза, видя в них целый мир и восходящее солнце. С добрым утром!


Я так и не смогла правильно сформировать этот текст утреннего пожелания, поэтому это придется тебе сделать самостоятельно: «Улыбка, нежность, малина, сливки, прелесть, лучик, сокровище, наслаждение, люблю, тебя:»



(Имя), пора вставать Моя нежность ждет тебя на перекрестке нашей радости, чтобы сказать: «Доброе утро!»

***


Хочется скорее прикоснуться, почувствовать теплоту счастья И спросить, что тебе снилось?

***


Желаю доброго и бодрого утра. Путь оно подарит веселое настроение, искренние эмоции и позитивный заряд на весь день. Желаю плодотворной работы, приятного отдыха, счастливых моментов и радостных ощущений!


Доброе утро! Пусть оно начнётся с хорошей новости и бодрого настроения, с тёплой улыбки и вкусного завтрака, с великой цели и абсолютной уверенности в своём успехе. Удачи тебе с первых утренних минут и до самого вечера.


Когда я вижу как солнце охватывает своими объятиями наш город, мне хочется к тебе крепко прижаться и нежно на ушко — «как спалось любимый(ая)?»

***


(Имя), я хочу, чтобы капля сегодняшнего солнца оставила на твоей улыбке апельсиновый вкус на всю жизнь!

***


Время закончилось сладеньких снов,
Теперь вкусный день для вкусных тортов


***


Солнышко, я хочу, чтобы сегодняшний день подарил тебе земляничный привкус, яркий сливочный свет и посыпал все это кокосовой стружкой. С добрым утречком!

***


Доброе утро (имя нежно). Пусть оно заменит тебе мою улыбку и поцелуй в обе щеки ?? : : Жди скоро буду

***


Встречать утро с тобой рядом – вот предел моих мечтаний. Как жаль, что они не могут сейчас осуществиться! Я могу только представлять, как ты спишь, слышишь звук смс, открываешь глаза и читаешь мое сообщение: Доброе утро, любимая!

***


Доброе утро! Желаю чудесного настроения, вкусного завтрака, невероятного вдохновения, уверенной бодрости, высокого стремления и непременной удачи с самого утра. Пусть сегодня весь мир принадлежит только тебе!


Красной чернильной учительской на кусочке наших судеб, я вывожу тебе это пожелание с добрым утром и хочу, чтобы оно подарило тебе свежесть, бодрость и незаменимые аккорды счастья.

***


Желаю тебе доброе утро, которое тебя трамплином отправит в глубины счастья, а после прокатит на облаке любви ??

***


Пусть сегодняшний день станет для тебя голубой лагуной. В которой мы будем блаженствовать целые сутки

***


Ты мое солнце и мой лучик счастья ты стал для меня миром, где нет отрицательных эмоций. В котором есть только доброе утро, удачливый день и радостный вечер. Здравствуй мое золотце!

***


Ты подарил в мою жизнь вкус молочного шоколада За это я желаю тебе карамельное утро

***


Жаль, что этот текст мне приходится отправлять по почте, а не шептать на ушко

***


Даже не знаю чтобы тебе такого написать чтоб этот утренний текст запомнился тебе на весь день И дарил лишь искрение улыбки окружающих тебя людей

***


Зеленый цвет твоих глаз в очередной раз заставляет меня проснуться раньше на час и начать придумывать текст утреннего приветствия своей зайке. С добрым утречком Солнышко!

***


Любимый я хочу, чтобы сегодняшнее утро стало для тебя ярче кожуры апельсина

***


Здравствуй (имя). Скажи, твои сегодняшние сны были слаще столовой ложки меда?

***


Подъем дорогая! Я жду твой сладкий поцелуй уже целый час А ты все еще спишь

***


Давай просыпайся (имя нежно) Тебя ждет 70 килограмм счастья и ласковых поцелуев

***


С добрым утром (имя). Это я твое солнышко. Я уже взошло, и жду когда ты глянешь на меня, и словишь зайчика ??

***


Я долго не знала, из каких слов собрать тебе этот утренний текст, но потом решила написать все, что в моей голове: «Теплота, оранжевый, сладость, воздушный, сливки, малинка, чайная ложечка, в кроватке, скорее, объятия»

***


Эй, малыш, давай вставай, утро доброе встречай. Поцелуй горячий шлю, потому что, я тебя люблю!

***


Соня, доброе утро. Несмотря на плохую погоду, настроение у меня превосходное. Им я спешу поделиться с тобой! Отсыпала тебе много позитива, любви, желания трудиться и здорового пофигизма. Хорошего настроения :)

***


Поздравляю тебя с первыми лучами солнца! С этим замечательным утром. С началом нового дня. Желаю тебе, что бы он принес тебе все, о чем ты только мечтаешь!

***


С добрым утром! Проснись, взбодрись и за работу! Теплого солнышка тебе в окошко, ароматного кофе и очень вкусного завтрака на кухне.

***


Желаю самого доброго и чудесного утра. Желаю сладкого пробуждения и великих целей, желаю волшебного настроения и утренней бодрости, желаю нереально превосходного самочувствия и бравого вдохновения, потрясающей энергии и прилива сил.

***


Пусть солнышко в твоём окне, напомнит тебе обо мне. И скажет: "Любимый, хватит спать. На улице утро, надо вставать!"

***


Доброе утро, милый! Отправляю миллион чудесных воздушных поцелуев, создающих самое прекрасное настроение! И крепко-крепко обнимаю.

***


Поздравляю с наступлением самого доброго и прекрасного утра! Пусть сегодня всё, что ты делаешь, приносит радость и день будет успешным!

***


Любимая моя, с добрым утром! Желаю тебе всегда просыпаться счастливой, прекрасной, пусть реализовываются твои планы, а солнце всегда светит в твоё окно.

***


Моя ласточка нежная, моё солнышко ясное, моя красота ненаглядная, с добрым утром тебя, любимая! Пусть утро принесёт тебе вдохновение и радость, прекрасное настроение и огромное желание совершать великие поступки. Желаю счастливого и удачного дня, приятного и тёплого вечера.

***


Доброго утра, удачного дня, нежных улыбок, целую тебя всюду-всюду, я скучаю без тебя!

***


Прими самый нежный и тёплый привет, ведь лучше тебя никого в мире нет!

***


Доброго утра, яркого света, больше эмоций, улыбок, приветов, удачи побольше, побольше тепла, доброго утра киска моя!

***


Малыш, доброе утро! Отправляю миллион чудесных воздушных поцелуев, создающих самое прекрасное настроение. Крепко тебя обнимаю и целую!

***


Любимая проснись!
Тебе пишу с утра!
И нежно улыбнись!
Ведь я люблю тебя!

***


Желаю утра доброго!
Тебе в своих стихах,
Я наполняю нежностью,
То, что пишу в словах!

***


С добрым утром мой единый!
С добрым утром мой любимый!
Чуткий, милый человечек.
Мой хороший, неземной.
И лежа сейчас в кроватке,
Обнимаю тебя кратко.

***


Трепетный, красивый, сладкий.
Где найти ещё таких!?
Любимых, ласковых и нежных,
И таких сердцу дорогих.

***


Голубое небо!
Тучки, облака.
Пробегает время,
Быстро в никуда.
Утром наслаждаться,
Наблюдать рассвет,
Что для счастья нужно,
Счастья много нет!
Пожелать тебе я,
Утром так хочу,
С добрым утром милый,
Я уже лечу.

***


Пусть лучик солнца твои щечки,
Щекочет лаской и теплом,
И поскорей тебя разбудит,
То пенье птичек за окном.

***


Вставай скорей! Радуйся жизни,
Ведь утро за окном,
Пускай усталость и заботы,
Исчезнут словно сном.

***


С добрым утром солнышко,
Просыпайся поскорей,
Открывай быстрее глазки,
Не зевай и не робей.

***


Сегодня ждет нас очень много,
Целый день ведь впереди,
Не ленись, вставай с кроватки,
Ночь осталась позади.

***


Я так люблю с тобою просыпаться!
И каждое утром, как в первый раз обниматься.
Долго смотреть друг другу в глаза,
Мечтать о том, как будем вместе мы всегда.

***


Так мало в жизни нашей надо,
Чтоб день прошел приятно,
Сказать три слова о любви,
И повторять их многократно!

***


Приятного утра тебе!
После сладкого сна.
Выпей чашку крепкого кофе,
Как нектар любви до дна!

***


Поцелуй меня и обними!
За окном погасли фонари!
Птицы радостно щебечут,
О любви твоей мне шепчут.

***


Никогда не поздно,
Сказать приятные слова,
И смотреть на время,
Не нужно никогда.

***


Каждым утром просыпаться,
И с рассветом подниматься.
Думать только позитивно
И от счастья улыбаться.

***


Ножками, ручками, утром обнять.
И ведь не трудно всё это понять,
Что эти чувства только к тебе,
Лишь не волнуйся, ты не во сне!

***


Я поцелую в губки тебя,
И укушу за ушко любя.
Чтобы утро доброе сегодня было,
И на весь день тебе его тепла хватило.

***


Чтобы настроение твое,
Так быстро не остыло,
Я сердцем согрею его,
Чтобы целый день, оно как гейзер било.

***


Проснись скорей и улыбнись!
Проснись скорей и не ленись!
Взгляни в окно, как там чудесно!
Птички поют утренние песни!

***


Травка зеленеет и шумит листва,
Взгляд твой замирает, за окном весна.
С добрым утром! Хорошего дня!
С добрым утром! Поздравит семья!

***


Мир так прекрасен, лишь глаза открой,
Пусть всегда будет утро, как ранней весной!

***


Удивительная тема Приятные слова с добрым утром в прозе — Доброго утра, тебе желаю. Каждую секунду о встрече мечтаю.

***


С добрым утром, я хочу, чтобы ты знал — когда ты со мной не рядом, я волнуюсь и скучаю. Жду вечера!

***


С добрым и радостным утром, силы на день наберись, вот побежали минуты, следуй за ними, проснись!

***


Всё движется, и дышит, и живёт, всё радуется жизни, всё поёт. С добрым утром!

***


Соловьи уже легли отдыхать. Значит, тебе пора вставать. Открой сердце навстречу новому дню пойми, тебя сильнее я уже люблю.

***


Этот день пусть принесет все, чего душа так ждет: радость, много позитива, чтобы день прожить счастливо!

***


Не печалься, с улыбки утро своё начни, и тогда хандра отступит непременно!

***


Утро разлилось над городом как косы опустило свет и тебе совершенно без повода шлет мой счастливый привет.

***


Отрывайся от подушки, одеяло ты бросай, давай делай потягушки и скорее ты вставай.

***


Вот и солнышко взошло, на душе стало тепло. Утра доброго желаю и легонько тебя я обнимаю!

***


Люблю твои прикосновенья они, как солнечные лучи — теплы и ласковы мгновенья вот эти утренние часы.

***


Делай всё легко и быстро, и пусть будет всё путем, жизнь ведь любит оптимистов. С добрым утром, с новым днем!

***


Отчаливай от пристани кроватной и отправляйся в поход, порадуй собой весь белый свет!

***


С добрым утром! Прекрасного дня! Согласно любимой привычке обрадуй звоночком меня!

***


За окошком птичка припевала вылезай из-под одеяла, эти сонные подушки в час дневной нам не подружки.

***


Открывай скорее глазки, утро нам готовит сказку, пахнет кофе и печеньем, пахнет новым приключеньем.

***


Пусть взбодрит вас кофеек, завтрак будет вкусным. Пусть не будет старт сегодня серым, тихим и грустным.

***


Пусть сегодня утро необычным станет, ощущениями новыми раскрасит жизнь, сонливость пусть немедленно растает, ты от хандры скорее откажись.

***


Доброе утро любимый (любимая). Тихо и нежно шепчу. Мне повезло с тобою, как я тебя люблю.

***


Я мягким светом, чтобы разбудить незримо, коснусь лучом твоей щеки и пожелаю нам, скорее встретить это утро!

***


Пусть будет день наступивший богат, светел и ярок. И щедр на улыбки, полон хороших задорных цитат, но не содержит дурные ошибки.

***


Доброе утро, проснулись твои глаза, они сегодня будут смеяться! Это я тебе обещаю!

***


Раскрывай скорее шторы, начинай свой новый день! Ты свернешь сегодня горы, прочь уйдут тоска и лень!

***


Я скучал всю эту ночь, я уснуть не мог до рассвета, и обнять я тебя не прочь! С добрым утром, моя Джульетта!

***


Разговор о дне приятном, хорошем одинаковый, простой и удобный. Его начать так каждый может, лишь промолвив с утром добрым!

***


С добрым утром, мое солнце! Открывай скорей оконце. SMS-ку шлю любя, чтобы разбудить тебя!

***


С добрым утром, с ярким рассветом, пусть согреет солнце тебя! С первым лучиком, с нежным приветом, просыпайся, вставать уж пора.

***


Утро пусть спешит будить, чтоб тебя расшевелить сообщения шлю тебе, жду, когда ответишь мне!

***


Пусть сегодня будет все спокойно, все дела свои осуществи, пусть все будет гладко и определенно, помни, что ты часть моей души.

***


Пусть будет добрым утро это, моим теплом, к тебе, согрето. А, лучик утреннего солнца, пусть светит ласково в оконце!

***


Пусть денек удивительным будет, чтоб красиво тебе улыбаться, пусть удачи и счастья прибудет, чтоб работы, забот не бояться!

***


Я не планирую встречу иную, я так хочу быть вместе с тобой, выполню прихоть твою я любую, выполню, если ты будешь со мной.

***


Солнышко светит в окошко к тебе, а солнечный зайка скачет к тебе. Поскорее просыпайся и при этом улыбайся.

***


Доброе утро! На улице солнце. Ты открывай поскорее оконце, в комнату свежесть и свет ты впусти. Новому дню ты скорей улыбнись.

***


Утро дня как чистый лист, где нет еще помарок. Ты добром от него подзарядись и прими его в подарок!


7 516
1
00




Анна

С добрым утром! Пусть день будет легким и радостным, а настроение отличное! И даже если за окном непогода, неважно. В душе желаю всегда тепла, добра и солнца! Улыбнись новому деньку и вперед!




Праздники