Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Добрые слова о папе в прозе



Ты — лучший папа на земле,
Все качества отца в тебе
Нашли торжественный приют,
И детям радость лишь несут.


Дорогие мои папа и мама! Спасибо вам за все старания, приложенные к моему воспитанию. Вы – самые добросердечные, терпеливые и всепрощающие люди! Я не устану благодарить вас всю свою жизнь!


Спасибо за все, что было сделано тобой для меня! Такое отношение очень ценное. Работать с тобой не просто приятно, а надежно и выгодно!

***


Без вас я не представляю себя! Наверняка, моя жизнь была бы пустой и невеселой. Благодаря тому, что рядом со мной такие друзья, у меня есть поддержка и в решении проблем и в час, когда душа требует праздника!



***


Вы самый талантливый и справедливый руководитель. Спасибо Вам за терпение, порядочность и щедрые премии! За то, что открываете перспективы и ведете коллектив к успешному и обеспеченному будущему!

***


Спасибо тебе, моя дорогая, что ты у меня есть! Без твоей поддержки мне было бы очень непросто преодолевать жизненные трудности, а все праздники были бы унылым времяпровождением, а не незабываемым торжеством!


Порой кричишь ты строго,
Но все от доброты,
Что носишь вслух от Бога
В себе с рожденья ты.


Заботливый и добрый,
Ты нежный и родной,
В суждениях спокойный
И так приятно быть с тобой.


Благодарим за добросовестное отношение к работе и профессиональное выполнение своих обязанностей! Мы очень ценим, что в нашем коллективе есть такие замечательные сотрудники!

***


Когда я понимаю, что не один на свете и рядом есть надежное братское плечо, начинаю ещё больше ценить и беречь нашу дружбу! Спасибо за твою преданность, самоотверженность и искренность!

***


Мое сердце переполняется нежностью и благодарностью, когда я думаю о тебе! Ты окутываешь меня своей теплотой, любовью и заботой! Спасибо, моя родная!


Я признателен вам за оказанную помощь и поддержку, за то, что оказались рядом в нужный момент! Спасибо за внимательность, отзывчивость и доброту, такие редкие в наше время качества!



Я так рада, что у меня есть ты, самый замечательный, добрый, хороший и весёлый! С тобой мне никогда не бывает скучно и грустно! Спасибо, что приносишь море позитива в мою жизнь.

***


Таких отцов на свете мало,
И друг ты детям и кумир,
Нам большего не надо,
С тобой прекрасен мир.


Что ты несешь по жизни стойко,
Как не было тебе бы горько,
Ты — идеальный семьянин,
И я горжусь, что я твой сын.

***


Я благодарю судьбу, за то что она послала мне такого замечательного человека как ты! Какое счастье, что наши пути пересеклись в этой жизни!

***


Тысячи слов «Спасибо!» не хватит, чтобы выразить, насколько я тебе благодарен! Желаю всего самого лучшего, пусть вокруг будут только искренние, добрые и отзывчивые люди!

***


Выражаем благодарность за наше многолетнее сотрудничество! За эти годы у нас сложились прочные партнерские отношения, основанные на взаимном понимании, доверии и уважении! Мы надеемся на их дальнейшее укрепление и развитие!

***


Спасибо за тепло и поддержку, за то, что в трудные минуты ты всегда оказываешься рядом! Я рад осознавать, что у меня есть такой надежный и близкий человек, на чью помощь я могу рассчитывать каждый раз!


***


Ты самый нежный в мире папа,
В тебе соседские ребята
Души не чают и всегда
Ждут от тебя любви, добра,

***


С тобой легко, ты правде учишь,
Заботы полон ты о нас,
И потому, ты самый лучший,
И средь отцов всегда алмаз.

***


Ты, как отец, не знаешь равных,
В тебе нет скуки и тоски,
И много случаев забавных
Сам сочинил и знаешь ты.

***


Ты самый ласковый отец,
В судьбе надежная опора,
В тебе живет любви певец,
От бед и зла ты штора.


Ты улыбаться можешь спящим,
И в воспитаньи настоящим
Быть добрым, преданным отцом,
Любви достойным молодцом!


Папочка, родной мой, огромное спасибо тебе за понимание, внимание и заботу. Я ценю все, что ты делаешь для меня! Я тебя очень люблю и уважаю! Желаю тебе счастья, здоровья, хорошего настроения и большой удачи во всем!

***


Дорогой папочка, поздравляем Тебя с Днем рождения! В этот славный и знаменательный день прими от всей нашей большой семьи сердечные поздравления и самые теплые пожелания! Пусть каждый новый день дарит море улыбок, океан положительных эмоций и бурю восторга!

***


Года идут, а Твой оптимизм, жизнерадостность, бодрость духа, жажда новых открытий и достижений не иссякает! Ты пример для всех нас! Оставайся таким же веселым, добрым и любящим. Ведь в N лет жизнь только начинается и открывает перед Тобой двери в новый мир!

***


Мой дорогой папочка, я хочу пожелать тебе в твой День Рождения крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, которому ты нас научил в жизни. Пусть каждый день приносит тебе только радость и удовольствие. С Днем Рождения, мой родной человек!

***


Я хочу сказать спасибо отцу за то, что он настойчиво прививал нам трудолюбие, ориентировал нас на саморазвитие, достижение высокого профессионализма и доброжелательное отношение к людям, а это необходимый фундамент счастья общества и любого человека.

***


Хочу сказать спасибо своему отцу за то, что он прожил достойно - нам с матерью остаётся лишь гордиться им, хочу выразить признательность и за то, что он постарался, участвуя в моём физическом и душевном воспитании. За тебя, мой дорогой! За твоё здоровье!

***


Любимый наш папа! Поздравляем тебя с Днем рождения! Ты всегда учил нас хорошим поступкам! Желаем тебе радости, счастья! А главное, здоровья! Чтоб ты всегда улыбался и был веселым! Мы тебя очень, очень любим!

***


Папа, ты самый смелый, самый храбрый, самый сильный папа на свете! Мы тебя любим и дорожим! Ты лучший! С праздником!

***


Папочка. Мы с тобой похожи очень, и я тебя сильно люблю. Ты у нас ведь самый сильный, самый мудрый и красивый. Мы за тобой, как за каменной стеной. Знай папуля, что ты для нас оплот любви, веры и надежды. С Днем Рождения тебя.

***


Ты самый добрый, умный, справедливый, ты самый лучший папочка родной. Будь всегда таким же добрым и нежным. Пусть семейный корабль наш, штурвал которого ты крепко держишь в своих руках, смог преодолеть все бури и невзгоды на своем пути. С Днем Рождения тебя.

***


Дорогой папочка, поздравляю тебя с праздником, с Днем Рождения! В трудную минуту я всегда могу рассчитывать на твою помощь и поддержку! Ты всегда радуешься моим успехам, и я обещаю, что не буду тебя огорчать!

***


Отец и мать дважды наши творцы: мы рождаемся физически и рождаемся духовно под их влиянием и примером, они во многом определяют наши установки, взгляды, стереотипы поведения и прочее. И вот я с большим чувством дважды говорю: за здоровье моего дорогого отца! За здоровье моего дорогого отца!

***


Отец, твой совет был всегда вовремя и на пользу. С тебя я беру пример мужества, силы и уверенности в себе. Пожалуй, нет другого человека, которого я уважал бы больше. Всегда чувствуя тебя рядом, хочу пожелать веры в то, что все лучшее только впереди.

***


Дорогой папочка, поздравляю тебя с Днем Рождения и хочу пожелать тебе, мира на земле, хлеба и соли на столе, и чтоб здоровье крепким было, и никогда не подводило, чтоб стучалась радость в дом утром, вечером и днем. Забудь о старости - она так далеко, и больше радости, пусть будет жизнь твоя легка.

***


С Днём Рождения мы сегодня громко говорим и нашего папочку сегодня мы славим. Для тебя папуля наши цветы, пожеланья, улыбки и смех. И еще мы чуть-чуть тебе удачи и нежности своей добавим, пусть преследует в жизни тебя только успех.

***


На твой праздник, Батя, мы позовем гостей, тебе, отец, чтоб стало на сердце светлей и веселей, чтоб в жизни были только радости заботы. Ты, отец, нам первый после бога, пусть даст он здоровья и счастья и, пусть легка будет твоя длинная дорога.

***


Поздравляю тебя, папа, с праздником! Пожелаю не только радости, счастья, исполнения желаний и самых искренних надежд, но и просто помнить, что мы всегда рядом и всегда признательны за ту любовь, которую ты дарил нам с самого детства. С праздником тебя, папа, мы тебя очень любим!

***


Дорогой папочка, вот и настал твой Юбилей у тебя круглая дата. Много трудных дорог тебе пришлось пройти, были и потери и находки. Но ты не грусти, ведь хорошего было много и улыбок для гостей не жалей. Желаем прожить свои годы в безмятежности и счастье.

***


Сегодня за праздничным столом собралась вся наша дружная семья, чтобы поздравить нашего любимого папу, главу многочисленного семейства. Папочка, мы тебе желаем оставаться таким же бодрым и здоровым еще долгие годы, мы тебя все любим.

***


Дорогой папочка! Я уже давно выросла, но ты, как и в детстве, остаёшься для меня идеалом мужчины. Сегодня я хочу от чистого сердца поблагодарить тебя:

***


Одним словом, папа, я очень благодарна тебе за то, что ты никогда не был разрушителем и во все времена остаёшься – созидателем И за то, что своим примером учил этому меня. Будь счастлив папа и радуй нас своим здоровьем и жизнелюбием еще долгие годы (а желательно – вечно).

***


Папочка, благодарю тебя за то, что ты всегда был настоящим отцом и настоящим другом, помощником и опорой мне и маме.

***


Будь счастлив папа и живи вечно. Твоя сила, мудрость и любовь нужны мне и по сей день, несмотря на то что я уже выросла. И всегда будут нужны. Обещаю, заботиться о тебе так же как и ты обо мне.

***


А самое главное, пап, я благодарна тебе, что ты вырастил самостоятельную девочку. Спасибо тебе за мою жизнеспособность. Будь счастлив.

***


Я люблю тебя папа и желаю тебе крепкого здоровья, вечного жизнелюбия и долгой счастливой жизни.

***


Папа, мне так хочется за многое тебя поблагодарить, что я не знаю с чего начать. Спасибо тебе за всё. Но главное – за то, что ты у меня есть. И за то, что мне никогда не было за тебя стыдно. Я всегда гордилась и буду гордиться таким папой как ты, потому что ты – лучший. Будь счастлив.

***


Спасибо, пап. И желаю тебе исполнения всех желаний, здоровья, успеха и долгих лет.

***


Честно, папа, я тебе благодарна за то, что дал мне такую силу воли, такое терпение и стойкость. А упорству и правильному отношению к работе я научилась только у тебя, наблюдая, что и как ты делаешь, как решаешь свои задачи. Спасибо, что научил меня мужеству в профессии и в жизни.

***


Вечернее небо закат озаряет солнышко тоже папу поздравляет с днем рожденья от дочки пару строчек пусть утром всегда тебя будет солнца лучик твоя радость в глазах нам помогает какой ты прекрасный только мы знаем ты надежный разумный добрый и нежный спасибо тебе ты просто безупречный!

***


Папа! Спасибо за то, что ты есть! Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю в первую очередь быть здоровым, а все остальное у тебя уже есть! Не изменяй своих убеждений и не изменяй своим принципам, будь уверен в завтрашнем дне!

***


У папы сегодня день рожденья от дочери прими наилучшие пожеланья счастья тебе любви и много нежности и тепла и пусть в сердце всегда живет весна пусть солнышко лучами всегда согревает пусть сердце печали не знает пусть сбудутся все твои мечты и в жизни пусть будет много красоты!

***


Мой дорогой папуля, желаю тебе в День рождения оставаться тем же идеалом, которым ты для меня есть и остаешься. Будь здоров, весел и успешен. Я люблю тебя. С праздником!

***


Мой дорогой папочка! Сегодня у тебя день рождения и я от чистого сердца хочу пожелать удачи, любви и крепкого здоровья, радости и благополучия. Пусть никогда в твоей судьбе не случится ничего плохого, пускай только все наилучшее будет твоим спутником по жизни!

***


Я так рада видеть сегодня твою улыбку. Она вдохновляет меня и дает веру в жизнь. Спасибо тебе за то, что ты меня воспитал хорошей девочкой. Я бесконечно благодарна тебе, пап И в твой День рождения я хочу, чтобы все твои мечтания и желания осуществились. Поздравляю!

***


С Днём Рождения, папуля! Пусть сегодняшний день станет одним из самых счастливых в твоей жизни! Желаю тебе успехов в работе, хорошего здоровья и большой удачи! А счастье, любовь и заботу тебе всегда готовы подарить твои родные и близкие люди!

***


Любимый папа, я тебя поздравляю с замечательным праздником! С Днем твоего Рождения! Пусть в этом мире все само плывет тебе в руки и чтобы никогда тебе не пришлось грустить! Пусть всегда тебя оберегает здоровье и вера в чудеса! И чтобы ты, наконец-то, смог убедиться в том, что чудеса – сбываются!

***


Папочка, родной мой, огромное спасибо тебе за понимание, внимание и заботу. Я ценю все, что ты делаешь для меня! Я тебя очень люблю и уважаю!
Желаю тебе счастья, здоровья, хорошего настроения и большой удачи во всем!


Отец, от души поздравляем тебя с твоим золотым юбилеем! Желаем, чтобы в твоей жизни было еще очень много круглых дат и каждый новый юбилей ты встречал в добром здравии, полным сил и в отличном настроении, как сегодня. С днем рождения.

***


Самому умному, красивому , доброму, весёлому, в меру упитанному мужчине в полном расцвете сил – наши поздравления! Будь таким ещё сто лет! Мы тебя любим, папка!

***


Папа, ты у нас один. Сильный, заботливый, любящий, внимательный. Мы не всегда понимаем, каких твоих трудов стоит наше счастье и благополучие. С Юбилеем!

***


С наступившим тебя праздником! Пусть эта серьёзная и большая дата не наступит на горло твоей веселой, бесшабашной песне, не разучит тебя радоваться жизни и наслаждаться каждым её днём! От всей души поздравляем тебя, наш юный Юбиляр!

***


Дорогой папочка , вот и настал твой Юбилей у тебя круглая дата. Много трудных дорог тебе пришлось пройти, были и потери и находки. Но ты не грусти, ведь хорошего было много и улыбок для гостей не жалей. Желаем прожить свои годы в безмятежности и счастье.

***


От души желаю своему любимому папочке здоровья крепкого-крепкого, жизни долгой-долгой, улыбки широкой-широкой и счастья нескончаемого! Твое присутствие на земле делает ее лучше и добрее!

***


Батя, с Днём Рождения тебя! Всё, что ты делаешь – круто, но лучше всего у тебя получаются дети! Будь всегда здоров как бык, крепок телом и молод душой!

***


Если честно, я всегда немножко завидовала маме. У неё просто замечательный муж, и я хочу найти себе такого же! С Юбилеем, папочка!


12 525
1
00




Анна Проскурикова

Папочка, любимый, ты в жизни для меня как маяк! Только ты стал настоящей опорой и поддержкой. Ты помогал мне всегда и во всём! В ТВОЙ день желаю быть таким же стойким, понимающим!!!




Праздники