Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Добрые слова о директоре школы в прозе



Все выпускники школы дарят вам искреннюю благодарность за мудрость, чуткость и доброту. Желаем вам здоровья, благополучия, и конечно же, дальнейших успехов в работе!
Мы помним и радостные моменты, и приступы неудержимого коллективного веселья, и школьного юмора.


Спасибо вам за свет учения!
Примите нашу благодарность от всех учеников. Мы любим вас и сохраним самые светлые воспоминания о школе и ваших уроках на всю жизнь.


Пусть в жизни будет только радость
и пусть прибудет с вами Бог!
А огорчения и ненастья
Пускай обходят ваш порог!

***


Прозы в жизни и так слишком много,
Мы решили забыть о прозе
И хотим поэтическим слогом
Вас торжественно отхэппибёздить.



***


Пусть удача в делах предвестницей
Станет будущих восхождений
По высокой карьерной лестнице,
Без потерь и обидных падений.

***


Если спросят, по какому поводу
Поднимаете рюмки хрустальные,
Мы ответим уверенным голосом:
"День рождения у начальницы!"

***


И пусть наш коллектив - исключительно
Представители сильного пола,
Заявляем - нам руководителя,
Кроме Вас, не надо другого!


Уважаемая наша, (Имя, отчество) !
Вы - наш классный руководитель, и мудрец, который умело направлял нас, слепых и неопытных птенцов, на правильный жизненный путь. Сейчас, благодаря вам, наши глаза открылись, и мы готовы совершить свой первый полет во взрослую жизнь.


Я благодарю судьбу, за то что она послала мне такого замечательного человека как ты! Какое счастье, что наши пути пересеклись в этой жизни!

***


Тысячи слов «Спасибо!» не хватит, чтобы выразить, насколько я тебе благодарен! Желаю всего самого лучшего, пусть вокруг будут только искренние, добрые и отзывчивые люди!

***


Выражаем благодарность за наше многолетнее сотрудничество! За эти годы у нас сложились прочные партнерские отношения, основанные на взаимном понимании, доверии и уважении! Мы надеемся на их дальнейшее укрепление и развитие!


Спасибо за тепло и поддержку, за то, что в трудные минуты ты всегда оказываешься рядом! Я рад осознавать, что у меня есть такой надежный и близкий человек, на чью помощь я могу рассчитывать каждый раз!



Мне не хватает слов, чтоб выразить свою благодарность! Спасибо тебе за все! Такой человек, как ты заслуживает глубокого уважения! Хочу пожелать, чтоб в жизни все получалось с легкостью, а я всегда буду рядом!

***


Вам пожелаем мы здоровья,
Чтоб креп ваш изощренный ум,
Чтоб не теряли вы основы,
Сегодня нам простили шум!

***


С утра летит по кабинетам,
Цветной волною серпантин,
Сегодня поздравляем шефа,
Король он славных именин!

***


(имя)-царская душа!
Сегодня вас мы поздравляем,
И счастья радости желаем,
Почтительно и не дыша,

***


Терпенья дружно пожелаем,
Держаться бодро, не болеть,
Всегда руководил, чтоб нами,
В работе пламенем гореть!


Сейчас мы все понимаем это. Простите нас, (ФИО) , за то, что мы не всегда прислушивались к вашим советам, и, совершая ошибки, поступали по-своему. Ведь тем самым мы заставляли переживать и волноваться ваше доброе сердце.


Когда я понимаю, что не один на свете и рядом есть надежное братское плечо, начинаю ещё больше ценить и беречь нашу дружбу! Спасибо за твою преданность, самоотверженность и искренность!


***


Мое сердце переполняется нежностью и благодарностью, когда я думаю о тебе! Ты окутываешь меня своей теплотой, любовью и заботой! Спасибо, моя родная!

***


Я признателен вам за оказанную помощь и поддержку, за то, что оказались рядом в нужный момент! Спасибо за внимательность, отзывчивость и доброту, такие редкие в наше время качества!

***


Я так рада, что у меня есть ты, самый замечательный, добрый, хороший и весёлый! С тобой мне никогда не бывает скучно и грустно! Спасибо, что приносишь море позитива в мою жизнь.

***


Спасибо Вам за преподнесенную науку и безграничное терпение! Вы – учитель от Бога и не ошиблись с выбором специальности. Благодаря Вашему дару преподавать, мы получили бесценный багаж знаний!

***


Стремитесь всегда вверх, и только вверх. Почитайте старших, защищайте младших. И будьте счастливы!
В эти последние наши с вами минуты, проведенные вместе, я хочу вам сказать, что вы самые лучшие выпускники из всех, что были когда-то под моим началом.


Мы навсегда запомним те уроки жизни, которые
Вы нам преподнесли. И ваши советы помогут нам в трудные моменты нашего жизненного пути. Спасибо
Вам, (ФИО) !
Мы будем помнить вас всегда!


Спасибо за все, что было сделано тобой для меня! Такое отношение очень ценное. Работать с тобой не просто приятно, а надежно и выгодно!

***


Без вас я не представляю себя! Наверняка, моя жизнь была бы пустой и невеселой. Благодаря тому, что рядом со мной такие друзья, у меня есть поддержка и в решении проблем и в час, когда душа требует праздника!

***


Вы самый талантливый и справедливый руководитель. Спасибо Вам за терпение, порядочность и щедрые премии! За то, что открываете перспективы и ведете коллектив к успешному и обеспеченному будущему!

***


Спасибо тебе, моя дорогая, что ты у меня есть! Без твоей поддержки мне было бы очень непросто преодолевать жизненные трудности, а все праздники были бы унылым времяпровождением, а не незабываемым торжеством!

***


Родная моя, спасибо тебе за то, что дала жизнь, не пожалела здоровья и сил на мое воспитание! Порой ты забывала о себе, чтобы у меня было все, чего я желала. Я люблю тебя и всегда буду с благодарностью платить тебе тем же!

***


Детский сад, школа, институт — все это этапы нашей жизни, которые имеют определенные временные рамки. Переходя на следующий уровень всегда хочется поблагодарить всех тех, кто помог провести это время с пользой, чему-то научил или воспитал.

***


Слова благодарности должны идти от души, передайте в них все то, что вы чувствуете. Не бойтесь показаться чувствительным или сентиментальным, вы подводите черту под определенным периодом жизни, поэтому не стоит ограничивать себя никакими рамками.

***


Ангельское терпение, которое порой требует эта профессия по истине безмерно, воспитатели находят время и заботу для каждого воспитанника. За всю эту заботу и внимание и нужно сказать спасибо воспитателям.

***


Важно поблагодарить всех учителей, которые занимались с вами все эти 11 лет за их труд, за их неравнодушие.

***


Школа, 9 лет за одной партой, веселье, ссоры, первые влюбленности, звонки, переменки, портфелиКак много в одном этом слове «школа». Выпускной в 9 классе для кого-то промежуточный этап перед еще 2 годами школы, а для кого-то и последний школьный праздник перед шагом во взрослую жизнь.

***


Все эти годы надежной поддержкой и опорой являются любящие родители, которым необходимо сказать спасибо.

***


Директор школы стоит во главе сложного механизма, взаимодействуя с учениками, родителями и учителями одновременно. С одной стороны необходимо идти на компромиссы, а с другой оставаться нерушимым примером руководителя, который запомниться всем ученикам.

***


Обучение это всегда двусторонний процесс, именно поэтому учителям никогда не бывает скучно, хотя они из года в год рассказывают об одном и том же. Ученики всегда реагируют по-разному, они также влияют на учителей, заставляя их задуматься о своих методах, обновлении материала и о многом другом.

***


Поздравляя всех учителей, важно обратиться к каждому и никого не обидеть! Составьте список всех, к кому хотите обратиться, и попытайтесь выразить те слова, которые скопились за все школьные годы в вашей душе.

***


На протяжении всех лет за классом следит классный руководитель, на его долю выпадает решение всех конфликтов с учителями, разговоры с родителями, организация праздников класса и многое другое. Именно руководителю школьники доверяют свои секреты и приходят к нему за поддержкой.

***


Учеба в вузе и в школе очень сильно отличаются. Если ваши любимые учителя готовы были денно и нощно втолковывать неподдающийся материал, то в институте каждый сам за себя. Поэтому важно поблагодарить тех преподавателей, которые не были к вам равнодушны.

***


Диплом это последняя ступень вузовского образования. При написании вам понадобятся знания всего пройденного курса, чтобы представить достойную работу.

***


Вы прекрасную дочь воспитали!
Есть для гордости повод у Вас!
Вы отличный пример подавали,
Чтобы дочка равнялась на Вас!
Сколько сил и любви Вы вложили!
Труд родительский неоценим!
Для неё Вы опорою были!
Мы за это Вас благодарим!

***


Вы можете сыном гордиться своим!
Сердечная Вам благодарность от нас!
Ведь Вы ему стать помогали таким,
Каким его знаем и любим сейчас!
А в каждом блестящем успехе его
И Вашего тоже немало труда!
Он в жизни сумеет добиться всего,
Имея такую поддержку всегда!

***


Известно: вне учебного процесса
Немало в жизни класса интереса,
И, чтоб как можно больше детям дать,
Необходимо школе помогать!
Вы подаёте всем пример прекрасный,
Участвуя активно в жизни классной.
За это от души благодарим
И наградить вас грамотой хотим!


Уже который раз, учитель,
Вы слышите в свой адрес речь,
Что надо меньше волноваться,
Что сердце следует беречь.

***


Что не пройдут болезни мимо
Когда устанет вдруг оно,
Что все на свете заменимо,
А сердце-то у вас – одно.

***


Но ваше сердце словно птица
Стремится к детям тут и там,
К запрятанным в грудные клетки
Таким же бьющимся сердцам!

***


Как быстро дети вырастают.
Окрепнув, всем ветрам назло,
Уйдут, навеки сохраняя
Ваше сердечное тепло!

***


Вы первый наш учитель на века,
И Вас мы не забудем никогда!
Как трепетно учили нас писать,
Читать, грибки и яблочки считать.
Спасибо, что добро с теплом дарили,
Что свой язык и свой подход к нам находили!
Летят неумолимо дни, недели и года,
Ваш труд мы точно не забудем никогда!

***


Наша благодарность безмерна! Ведь нет меры добру, любви и мудрости, которой Вы нас одарили.

***


Вновь придет золотая осень, снова откроете Вы дверцу в удивительный мир познания перед робкими первоклашками, и опять повторится Ваша весна! Пусть будет в Вашей жизни больше радостных и счастливых дней, умных и талантливых учеников и поменьше огорчений и бессонных ночей. Спасибо Вам, учитель!

***


Лучшие слова благодарности учителю начальных классов от родителей не должны быть слишком официальными или чрезмерно пафосными. Лучше написать пару душевных прозаических строк «от себя» или воспользоваться готовыми идеями.

***


Когда-то, много лет назад я отказалась стать учителем, побоявшись этой колоссальной ответственности за детские души. Теперь у меня свои дети и я прекрасно понимаю наших учителей, у каждого из которых кроме своей семьи, есть еще школьная семья – его многочисленные ученики.

***


В заключении я хотела бы прочесть стихи Андрея Дементьева, посвященные учителям. Возможно, эти слова покажутся вам, ребята, несколько резковатыми, но они заставляют задуматься о нашем отношении к учителю, к его нелегкому труду, послушайте их, пожалуйста:

***


Поэтому, если вы не знаете как подобрать слова благодарности учителям от родителей на выпускной 11 класс, воспользуйтесь нашими шаблонами и оформите их в виде красивого памятного письма.

***


Нашей самой многодетной,
Нас бодрящей по утрам,
Шлет привет капризный, вредный
Коллектив отцов и мам.

***


Хореография - тонкое дело,
Вам, безусловно, оно по зубам.
Из малышей косолапых умело
Сделали Вы кавалеров и дам.
Чувствовать сцену и двигаться плавно
Вы научили своих подопечных,
Сказать Вам хотим мы сегодня о главном:
Мы благодарны Вам бесконечно!

***


Примите сегодня признание наше
За всю доброту и за опытность Вашу,
За то, что растили Вы наших детей!
Нет Вашей профессии в мире нужней.

***


И дети привыкли все к Вашим рукам,
И сложно теперь объяснить будет нам,
Что глаз Ваших впредь не увидят они,
Идут их года, в них слагаются дни,

***


И дети, конечно, у нас повзрослели,
Ведь с Вами всегда они были при деле,
То с песней, то с кисточкой, с множеством книжек!
Учили Вы буквам и цифрам детишек,

***


И нынче они уже в школу пойдут,
И Вам благодарность с любовью несут
Их мамы и папы! И Вам на прощание
Успехов и творчества будет желание,
Спасибо за все, за труд и терпение,
Желаем Вам счастья мы все с вдохновением!

***


В мамин день и в папин праздник,
В Рождество иль в Новый год
Даже яростный проказник
Лихо песенку поет.

***


Мы благодарны за деток своих,
С миром прекрасного Вы их сдружили,
В мир этот чудный ввели нежно их,
Песни красивые петь научили.

***


Чтоб баланс всегда сходился,
Детский сад не разорился.
Трудятся бухгалтера
В бухгалтерии с утра.

***


Воспитателям зарплату,
А родителям оплату,
Нужно срочно посчитать,
И квитанции раздать




7 030
0
+11







Праздники