Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Добрые слова сестре в прозе



Поздравляю всем сердцем замечательного брата с днем рождения. Сегодня у тебя особенный день. Желаю тебе много внимания и огромного счастья. Пусть все желания исполняются и мечты воплощаются в жизнь. Желаю тебе всегда стремится к своей цели и никогда не сдаваться. Твоя сестра.


С днем рождения, мой дорогой и любимый брат! Сегодня в твой праздник я хочу пожелать тебе любви и мира. пусть каждый день будет согрет улыбками близких, пусть будут верные друзья. Желаю тебе всегда стремится вперед, достигать своих целей и никогда не сдаваться. От всей души твоя сестрица.


В тебе достоинств сердца много,
В тебе любовь и красота,
Что получила ты от Бога,
Как стать и синие глаза.

***


Сестра, принимай поздравления в сей славный, чудный денек,
Пусть будет искрить настроение как в ярком костре огонек,
Пусть в доме навечно поселятся здоровье, счастье, успех,
Сестрица моя драгоценная, пусть звонко звучит твой смех!



***


Пусть будет зарплата приличная, такой чтоб трещал кошелек,
Здоровье пусть будет отличное и рядом всегда муженек
Верный, заботливый, любящий, нежный, надежный супруг
С которым счастливой женщине страдать и скучать недосуг.

***


Сестричка, родная! Счастлива будь!
Средь сотни дорог отыщи ты свой путь,
Чтоб смело шагать по нему ты смогла!
Любила, смеялась, как роза цвела!

***


Здоровья тебе! Достатка, тепла,
Защитника рядом! Чтоб был, как скала!
Цветов, комплиментов, подарков, сюрпризов!
Судьба пусть исполнит твои все капризы!


Сестры достойней в мире нет,
Ты, как весны, зимой привет
Полна тепла и вдохновенья,
В тебе самой весны цветенье.

***


Ты — идеал во всем сестры,
В тебе присутствуют черты,
Которых нет у матерей,
Ты в понимании сильней.

***


Самых приятных впечатлений желаю брату в день рождение. Это особенный день, поэтому хочу пожелать особенных подарков, особенных гостей и особенного угощения. Пусть сегодня ликует твоя душа и твой желудок и пусть останется много приятных воспоминаний от этого дня.

***


Сегодня ты родился в мир! Поздравляю, мой славный брат. Я тобой очень горжусь. Спасибо за твою поддержку и помощь. Ты всегда рядом. Пусть же судьба будет к тебе благосклонна и подарит все самое лучшее. Желаю тебе много счастья, успеха, любви, мира, покоя, достатка, внимания, сюрпризов и радости.


Поздравляю чудесного человечка, дорого брата с днем рождения. Желаю самых потрясающих впечатлений, много ярких приключений, самых прекрасных событий в жизни. Пусть этот год в твоей жизни подарит много перспектив и творческих идей, откроет пути к разрешению вопросов и покажет новые горизонты.


Ты головой привыкла жить,
И это счастьем должно быть,
Когда такая есть сестра,
Что доброты живой полна.

***


В душе твоей есть благодать,
Сестры любовь, добра истоки,
И совершенства есть печать
И нежности потоки.

***


Мудрей на свете нет сестры,
Нет сердца благородней,
Всех превзошла душою ты
И милостью Господней.

***


Сестры ты нежный идеал,
Которой лучше нету,
С тобой я лучше стал
Ведь ты подобна свету.

***


В тебе любовь есть и мечты
О мира совершенстве,
И оттого прекрасна ты
Жизнь, проводя в блаженстве.

***


Сегодня день рождения у моего брата. От чистого сердца желаю тебе всех благ земных. Пусть ты будешь здоровым, смелым, сильным, бодрым и энергичным. Желаю оптимизма, веры в хорошее. Пусть случаются чудеса в твоей жизни и пусть судьба дарит приятные подарки. Никогда не грусти. Я всегда рядом.


Пусть жизнь позитив тебе дарит
И гамму неистовых чувств.
Мечта за собой чаще манит
Улыбка не сходит, пусть с уст!


***


Веселый праздник этот день украсил,
Его наполнил счастьем, теплотой,
В цвета удачи он его раскрасил,
Разбавив цвет красивою мечтой!

***


Пусть твои грезы сбудутся, сестренка,
Ты будешь рада нынче и всегда,
Держи удачу, смейся очень звонко
И не грусти, родная, никогда!

***


Моя дорогая сестра —
Поддержка моя и отрада!
Хочу, чтоб счастливой была,
А большего мне и не надо!
Пусть жизнь, как цветной календарь,
Листает неспешно странички.
Тепла и в июль, и в февраль
Желаю тебе я, сестричка!

***


Любимая моя сестренка! Всем сердцем и душой поздравляю тебя с праздником! Искренне желаю тебе белозубой улыбки фортуны, ласкового отношения жизни и приветливой удачи! Оставайся век такой же жизнерадостной, обаятельной, полной физических и творческих сил! С праздником!

***


Любимому брату в день рождение хочу пожелать большой любви и прочного семейного счастья. Очень важно, чтобы рядом были хорошие друзья, которые тебя поддержат. Желаю тебе всегда быть на высоте и показывать нам пример. Пусть радость льется через край и жизнь будет удивительной и прекрасной.


Желаю быть самой веселой и самой счастливой, хорошей и нежной и красивой. Пусть твоя простота и обаятельность будут твоей визитной карточкой в компании друзей и знакомых. И пусть все исполнится в твоей жизни, чего ты только не пожелаешь, а я тебе желаю любви и добра.

***


Дорогая и любимая сестричка, поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю никогда не терять любимых и дорогих людей; с каждым годом чтобы дружба крепла и не старела; праздники в твоей жизни становились ярче и только пополнялись друзьями!

***


Дорогая сестренка! Поздравляю тебя с Днем варенья! Желаю тебе, чтобы каждый день приносил яркие впечатления, радостные эмоции, на жизненном пути встречались только добрые люди, чтобы любовь была ответная, взаимная, жаркая, чтобы в карьерном росте сопутствовала удача, а друзья были верными!

***


В свой праздник, сестричка, получай уйму искренних, наилучших и удивительных пожеланий, а также останься чудесной и обворожительной надолго. Пусть радость, счастье, красота и удача будут с тобою всегда!

***


Сестренка милая моя, родная моя, поздравить я хочу тебя. Желаю самых лучших благ, ведь ты их достойна. Живи моя хорошая до ста лет. И жизнь твоя пусть течёт как полноводная река, наполненная лазурной, кристальной водой. От всей души тебе желаю, здоровья, счастья, процветания.

***


Любимая и единственная моя сестренка! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе здоровья, внимания, улыбок и тепла. Чтобы ты никогда не грустила и не унывала, чтобы сбывались все твои заветные мечты! Знай, что я очень счастлива иметь такую сестру, как ты!

***


Любимая моя сестра! Хочу поздравить тебя с Днем рождения и пожелать тебе много счастливых дней! Чтоб ты всегда оставалась такой радостной, красивой и счастливой, как сегодня! Здоровья тебе и чистой любви!

***


Сестренка, в этот прекрасный день желаю тебе много-много радости и веселья! Пусть мечты, что ты искренне желаешь - сбудутся, а все, что желают недруги - никогда и ни с кем не сбудутся! Любви тебе, улыбок и крепкого здоровья!

***


С Днем рожденья, дорогая милая сестра!
Счастьем наполняются наши сердца
от одного сознания, что ты у нас есть,
хороший родной человек.
Желаем тебе полноценной,
насыщенной прекрасными моментами, жизни;
крепкого здоровья, успехов и благополучия во всем!

***


Сестричка родная, единственная и неповторимая. Пусть собственное отражение в зеркале всегда нравится тебе, улыбка будет жизнерадостной и излучает уверенность в себе и только счастье. Желаю в жизни я успехов, веселья, радости и смеха, милая сестра моя.

***


Сестричка! Поздравляю тебя с Днем рождения и желаю тебе улыбок, солнца, радости, веселого смеха! А главное - любви и счастья в жизни самого большого! Чтоб друзья всегда были с тобой!

***


Родная моя сестренка, разреши поздравить тебя с Днем Рождения и пожелать тебе. Пусть твоя жизнь будет безоблачной, как небо над пустыней, полной, как кувшин хлебосольного кавказца, долгой и интересной, как Млечный Путь. И пусть всегда светятся счастьем твои глаза, как полярное сияние над полюсом!

***


Хочу сказать тебе, моя милая сестренка, что ты самая прекрасная сестра во Вселенной. Пусть тебя всегда радует твоя семья и твои дети. Желаю тебе, чтобы твои коллеги по работе тебя понимали и ценили всегда. Удачи тебе в жизни.

***


Желаю в этот день, чтобы из волшебной сказки фея тебе принесла счастье и удачу. И еще желаю, чтобы любовь была постоянно с тобой и чтобы ты на крыльях любви парила по жизни, еще желаю, чтобы ты любила жизнь, и она отвечала взаимностью.

***


От Юбилеев в жизни не уйти, они как неизбежность наступают. Ведь главное, что ты сквозь годы смогла пронести тепло и сердечность своей души. И твоя прекрасная семья, которую ты бережешь и холишь, есть тому доказательство. Позволь же сестра пожелать тебе здоровья, счастья и радости.

***


Милая, родная, ты наш маленький воробушек. Как и всегда мы хотим пожелать тебе счастья, пусть судьба хранит тебя от всех бед и ненастья. Оставайся же такой веселой и простой, шагай по жизни уверенной походкой. Желаем счастья, радости, добра всегда и во всем.

***


Дорогая сестра, я поздравляю тебя с радостным днём! Когда ты купаешься в лучах счастья и веселья, а в твою честь произносят тосты! Пусть это сказочное состояние праздника будет с тобою всегда! Здоровья тебе, успехов, исполнения мечты и желаний! С днем рождения!

***


Милая, любимая сестричка! Хочу поздравить с праздником тебя. Ты самая славная, родная, моя звездочка, как ты много значишь для меня! Я желаю, чтобы ты была здорова и пусть твоя душевная доброта тебе всегда будет во благо. И пусть судьба подарит тебе большую любовь.

***


__________(имя)! Сестренка родная моя! Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе солнца ясного, неба мирного над головой! Чтоб никакие невзгоды тебя не коснулись! Счастья тебе, радости и любви!

***


Сестренка родная моя. В День Рожденья пожелаю много добрых и счастливых дней!
И в придачу множество таких же радостных, счастливых лет. Будь ярче солнца, краше, чем рассвет, пусть только улыбку знают губы яркие твои, а в сердце пусть пылает яркий жар любви!

***


Сестренку дорогую поздравить я спешу!
Дарю тебе малинку и вишенку одну:
Чтоб жизнь была - малина, а быль - вишневый сад,
И сыпались подарки с небес, как виноград!

***


Сестра! Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе много-много счастья, чтобы в твоей жизни твоя широкая дорога не стала узкою тропой! Любви тебе желаю большой и чистой, как слеза! Чтобы твои глаза всегда улыбались от счастья! С Днем рождения!

***


Поздравляю тебя с днем студента! Желаю, чтобы у тебя были самые лучшие друзья, интересные преподаватели, большая стипендия, маленький "хвост" и легкая защита диплома!И пусть тебя хранит святая Татьяна - покровительница студентов! С праздником!

***


Дорогая сестра, я поздравляю тебя с прекрасным днём, когда все с восхищением смотрят на тебя. В твою честь произносят тосты друзья и подруги. Пусть это волшебное состояние праздника будет с тобою всегда. Здоровья тебе, удачи и счастья.

***


С днем рождения братишка, мой родной веселый, милый. Будь здоровым и богатым, сильным и удачливым по жизни. И знай что ты самый лучший братишка в мире. Мы тебя любим.

***


Я с Днем Рождения, сестра, тебя хочу поздравить. Сестренке я желаю счастья, любви и нежности, удачи и везения. Пусть все желанья сбудутся, и золотым дождем осыплет светом радости и смеха серебром, пусть праздник будет веселым и приятным.

***


Веселись честной народ не смотри что мороз за окном. Пусть тебя не пугает зимняя стужа, ведь твое горячее сердце способно растопить даже арктические льды. С самым веселым праздником тебя, с Днем Студента.

***


Сестренка, поздравляю тебя с 8 марта! Пусть, как и сегодня, тебя окружают только искренние улыбки, и лучи теплого весеннего солнца тебя ласкают всегда! С 8 марта, родная!

***


Я благодарю судьбу, за то что она послала мне такого замечательного человека как ты! Какое счастье, что наши пути пересеклись в этой жизни!

***


Тысячи слов «Спасибо!» не хватит, чтобы выразить, насколько я тебе благодарен! Желаю всего самого лучшего, пусть вокруг будут только искренние, добрые и отзывчивые люди!

***


Выражаем благодарность за наше многолетнее сотрудничество! За эти годы у нас сложились прочные партнерские отношения, основанные на взаимном понимании, доверии и уважении! Мы надеемся на их дальнейшее укрепление и развитие!

***


Спасибо за тепло и поддержку, за то, что в трудные минуты ты всегда оказываешься рядом! Я рад осознавать, что у меня есть такой надежный и близкий человек, на чью помощь я могу рассчитывать каждый раз!

***


Мне не хватает слов, чтоб выразить свою благодарность! Спасибо тебе за все! Такой человек, как ты заслуживает глубокого уважения! Хочу пожелать, чтоб в жизни все получалось с легкостью, а я всегда буду рядом!

***


Благодарим за добросовестное отношение к работе и профессиональное выполнение своих обязанностей! Мы очень ценим, что в нашем коллективе есть такие замечательные сотрудники!

***


Когда я понимаю, что не один на свете и рядом есть надежное братское плечо, начинаю ещё больше ценить и беречь нашу дружбу! Спасибо за твою преданность, самоотверженность и искренность!

***


Мое сердце переполняется нежностью и благодарностью, когда я думаю о тебе! Ты окутываешь меня своей теплотой, любовью и заботой! Спасибо, моя родная!

***


Я признателен вам за оказанную помощь и поддержку, за то, что оказались рядом в нужный момент! Спасибо за внимательность, отзывчивость и доброту, такие редкие в наше время качества!

***


Я так рада, что у меня есть ты, самый замечательный, добрый, хороший и весёлый! С тобой мне никогда не бывает скучно и грустно! Спасибо, что приносишь море позитива в мою жизнь.

***


Спасибо Вам за преподнесенную науку и безграничное терпение! Вы – учитель от Бога и не ошиблись с выбором специальности. Благодаря Вашему дару преподавать, мы получили бесценный багаж знаний!

***


Дорогие мои папа и мама! Спасибо вам за все старания, приложенные к моему воспитанию. Вы – самые добросердечные, терпеливые и всепрощающие люди! Я не устану благодарить вас всю свою жизнь!

***


Спасибо за все, что было сделано тобой для меня! Такое отношение очень ценное.


13 957
1
+22




Настя

Моя ненаглядная, единственная, любимая, родная сестрёнка! Нет у меня дороже человека, чем ты. Всегда придёшь на помощь, никогда не оставишь в беде. Я молюсь за тебя, твою семью, твоих детей. Здоровья, мира и достатка вам!




Праздники