Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Добрые слова маме от дочери в прозе





С днем рождения, моя замечательная, мудрая, стильная, понимающая, любящая и вообще идеальная мама! Такая, на которую я всегда хотела быть похожей. Для меня ты — всегда самая красивая, молодая и родная. Поздравляю и люблю!




Милая моя мамочка, ты всегда для меня самый близкий и родной человек, готовый поддержать в трудную минуту, поэтому в твой день рождения хочу выразить тебе свою любовь и пожелать здоровья, долголетия, любви и гармонии в душе.

***

Не грусти и не печалься
Вокруг тебя есть много счастья,
Ты у меня лучшая самая,
Моя любимая мама.

***


Моя самая красивая мама на свете,
Отмечает сегодня День рождения свой,
Она для меня главный советчик,
И её доброе слово всегда со мной!

***


Хочу, чтобы её любовь в стужу согревала,
И никогда она не плакала с дождем,
Чтобы вести только добрые получала,
И смеха был полон её дом!

***


Пускай всегда она улыбается всем людям,
И настроение хорошее не покидает её,
И каждый её день светлым будет,
Я отдаю ей всё тепло души своё!



Пожелаю мамочке с рассветом
Я тепла зимою летнего,
Чтобы бабочки порхали,
Цветы радость источали,


Милая мама! Желаю тебе в День рожденья добра, ярких впечатлений и прекрасных мгновений! Пусть небеса всегда благоволят тебе, и все твои пути будут открыты! Долгих лет жизни тебе, дорогая, отменного здоровья, светлого благополучия! Будь веселой и жизнерадостной и знай: я очень-очень люблю тебя!

***


На торте задув свечу,
Чтоб не загадала ты,
Пусть же сбудутся мечты,
Будь здорова и красива,
В общем, мама, будь счастлива!

***


Пусть не тронет тебя беда
Ты у нас, мама, одна
Звезда путеводная пусть помогает,
Пусть Господь тебя охраняет.

***


Мамочка моя любимая, с днем рождения тебя! Желаю крепкого-крепкого здоровья, всех благ и благополучия. Хочу, чтобы улыбка не сходила с твоего лица. Долгих лет жизни и оставайся всегда такой же молодой и обаятельной. Благодарю тебя за все то, что я имею — счастье, красоту и прекрасные качества.


Маму к небу вознесло
И подарок принесло,
Всю мою любовь и веру,
Чтоб весна внесла чрез двери!


Какая же ты стала уже большая! Красивая! Доченька, любимая! Сегодня у тебя день рожденья, и пусть же все твои мечты сбудутся! Будь всегда рассудительной и доброй! Пусть твоя жизнь будет счастливой и безоблачной! Поздравляю тебя, родная!

***


Принцесса моя! Сегодня у тебя день рождения, и я хочу пожелать тебе учиться на одни пятерки! Пусть педагоги в твоей школе хвалят тебя! Ты у меня самая лучшая! Я тобой горжусь, доча! Будь всегда такой же доброй и ласковой! И пусть все у тебя будет хорошо!

***


Дочь! Ты стала уже совсем взрослой. У тебя есть все – дом, работа, семья. И сегодня,, в твой день рожденья я хочу пожелать, чтобы дом всегда был теплым и уютным, чтобы туда всегда хотелось возвращаться! Чтоб работа была любимой! А семья всегда была крепкой и любящей! Будь счастлива, доченька!

***


Дорогая доченька! Я искренне и от всей души поздравляю тебя с днем рожденья! Желаю тебе счастья и любви, исполнения всех желаний, крепкого здоровья и любимой работы! Пусть все в твоей жизни будет так, как ты этого хочешь! Ты самая лучшая дочь на свете!


***


С днем рождения, мамочка,
Красивая бабочка,
В облаках легко порхаешь,
Обо всем на свете знаешь,
Пожелать тебе хочу,

***


Моя мама милая,
Ты самая нежная и красива
Искренне поздравляю я
С днём рождения!


Моя любимая мамочка, с днем рождения тебя! Желаю много, много радостного настроения, крепкого здоровья и неописуемого счастья! Пусть в твоей жизни, всегда ярко светит солнце и раздаётся аромат цветов! Желаю чтобы ты всегда была любима и согрета теплом близких тебе людей.


Сегодня я от души хочу поздравить свою доченьку с днем рождения! Милая моя, ангел мой! Живи всегда достойно! Стремись и достигай поставленных целей! Будь собой и никогда не прячь свою улыбку, ведь она прекрасна! Оставайся всегда такой же доброй и радостной! Будь счастливой!

***


Драгоценная моя доченька! И это в прямом смысле этого слова! Ведь ты – самое дорогое, что есть в моей жизни! Ты наполнила ее радостью, счастьем, любовью, нежностью; заполонила мой дом детским задорным смехом! Я благодарна тебе за то, что ты есть в моей жизни! С днем рожденья, дорогая моя!

***


Твой нежный смех мне снится ночами! Твои белокурые вьющиеся волосы, нежная детская улыбка этого я никогда не забуду! Доченька! Спасибо что наполнила счастьем и радостью мою жизнь! С днем рожденья, милая моя! Будь всегда счастливой!


Мамочка, моя любимая и неповторимая, самая красивая, умелая, ласковая и нежная — с днем рождения тебя! Пусть все приятные слова и обращения сегодня будут обращены только к тебе. Пусть все желания исполнятся, мечты сбываются, настроение поднимается. Будь здорова и живи еще миллион лет!


Драгоценная мамуля! Мне так много есть за что тебя благодарить, что я не знаю с какого конца начать. Постараюсь не заплакать и ты тоже постарайся. А то вдвоем мы точно утопим всех разом.

***


Мамочка, ты – самое драгоценное что у меня есть. И я хочу, чтобы сегодня ты приняла от меня исреннюю благодарность буквально за всё что ты делала и продолжаешь делать для меня. Я всё замечаю и всё ценю. И никогда этого не забуду.

***


Милая мамочка! Хочу поблагодарить тебя в первую очередь – за жизнь. И за всё, чем ты щедро наделила меня вместе с этим подарком:

***


Особое спасибо тебе мамуля – за любовь. И за то, что она у тебя – не иссякает. Я это очень ценю, берегу и хочу чтобы ты жила вечно. Будь счастлива и здорова. Ну, а я, обещаю, буду делать всё чтобы ты гордилась дочерью и меньше волновалась.

***


Сегодня, в этот праздничный день, я хочу высказать слова искренней благодарности самому лучшему человеку на Земле – моей маме!

***


Спасибо тебе мама и будь всегда такой же молодой, красивой, стильной, здоровой. Будь счастлива, мам.

***


Надеюсь мамуля, что смогу отблагодарить тебя за все это. Я буду стараться.

***


Ты показывала мне прекрасный пример. Когда-нибудь я сама стану мамой, и надеюсь, что мне удастся быть такой же замечательной мамой как ты.

***


Ты знаешь мама, я всегда искренне благодарю тебя за всё. Благодарность к тебе навечно поселилась в моем сердце и уже не уйдет оттуда никогда. Всё лучшее что я имею – создано твоими руками. Спасибо тебе за то, что отдаешь свою жизнь, свое время и свое тепло – мне. Это – бесценный дар.

***


Благодаря тебе в моем сердце не осталось места для холода, злобы, зависти, корысти, ненависти там живут лишь тепло, свет и доброта. Всё то, чем ты одарила меня. Ты всё делаешь правильно, мама. Я горжусь тобой.

***


Мамочка, я уже много раз говорила тебе насколько я тебе благодарна за всё что дала мне. И еще много раз поблагодарю. Но сегодня я хочу сказать тебе «спасибо» за другое.

***


Я хочу, чтобы ты знала: в моем сердце больше нет обиды на тебя. И я понимаю, для чего ты это делала. Спасибо тебе, родная. Будь счастлива и пусть все твои желания исполняются.

***


В-общем, мама, я тебя всегда благодарила за жизнь и любовь А сейчас хочу поблагодарить за то, что вырастила меня жизнеспособной девочкой, а не инфантильной курицей.

***


Вам хочется не просто поздравить самого близкого и родного для вас человека с праздником, но сделать это красиво и небанально? Выберите лучшее поздравление с днем рождения для вашей мамы – и вы увидите, как засветятся от счастья материнские глаза.

***


Мамочка, любимая моя, самая ласковая, добрая, заботливая и нежная на свете! Поздравляю тебя с днем рождения, желаю тебе всегда оставаться молодой и красивой, выглядеть модно и современно, как сейчас, всегда все успевать и не считать прожитых лет, ведь следующие будут еще счастливее.

***


Мамочка, милая моя! Я так люблю тебя, дорогая! Поздравляю тебя с днем рождения! Будь всегда такой очаровательной. Пусть ничто не омрачает твою жизнь; пусть всегда тебе сопутствует удача. Пусть все, что тебя окружает, радует тебя, как радуешь собою нас ты!

***


Ты самая лучшая, дочка!
Всегда это помни и знай.
Подарки, слова и цветочки
От мамы своей принимай.

***


Желаю тебе в день рожденья
Чтоб все, что ты хочешь, сбылось!
Улыбок, удачи, веселья,
Чтоб в жизни грустить не пришлось!

***


Прими отцовский мой завет
В день своего рожденья!
Тебя прекрасней в мире нет,
Без всякого сомненья!

***


Ты в жизни, милая, иди
Лишь ровною дорогой,
Преград не бойся на пути,
Пусть будет их немного!

***


Ты маленькой девочкой будешь для нас
Всегда, наша дочка родная!
Мы помним, как дружно вели в первый класс,
А вот ты уже и большая

***


Так пусть день рожденья подарит тебе
Все то, о чем в жизни мечтаешь!
Успехов и верной дороги в судьбе
Ты самой счастливою станешь!

***


Любимую доченьку
Я поздравляю,
Здоровья и радости
В жизни желаю!

***


Пусть жизнь тебе дарит
Удачу и счастье,
Всегда оставайся
Родной, настоящей!

***


Есть женщина на свете лучше всех,
Мой добрый ангел, лучшая отрада.
Я обожаю мамы непритворный смех,
Наш разговор открытый - для меня награда.

***


Она всегда подскажет и поймет,
Она мудра, всегда чистосердечна.
Лишь мама нужные слова найдет,
Лишь с мамой моя дружба долговечна.

***


Любой вопрос могу я с ней решить
Могу делиться самым сокровенным,
Лишь мама в жизни может все простить
И оставаться доброй, неизменной.

***


Я знаю, что надежней в мире друга нет,
Лишь с ней бываю я открытой, честной,
Поэтому желаю маме долгих лет
И оставаться мамочкой прелестной.

***


Дамы и мамы
Жизнь катиться, чтоб снова повториться:
Взрослеют девочки, наследуя всех мам,
Из дочек маленьких желают превратиться
Девчушки робкие в солидных, строгих дам.

***


Они мечтают быть счастливей мамы,
Построить свой уютный, тихий дом,
Порой в работе ищут радость дамы,
Но возвращаются в свой старый мамин дом.

***


Они приходят, чтобы снова стать ребенком,
Чтобы почувствовать заботу и тепло,
Чтобы, как в детстве беззаботном звонком,
Тем взрослым дамам стало просто и светло.

***


Они на время снова в детство окунуться,
Сродняться с мамой и забудут строгость дам.
Расчувствуются дамы и другими в жизнь вернуться,
Наследуя своих великодушных, добрых мам.


Любимой маме
Когда мне плохо или больно,
Ты от тоски меня спасаешь,
Когда всем миром я довольна,
О радости моей ты знаешь.

***


Ты этот мир мне подарила,
Ты мне во всем — пример и помощь,
Как солнце, грела и светила,
В тебе есть радость, нежность, сила!

***


И даже если далеко я,
И позвонить тебе забыла,
Я знаю, как волна прибоя,
Твоя любовь меня укрыла.

***


И пусть настанут дни печали,
И пусть свершится в жизни драма,
Такие дни уже бывали,
Меня спасешь ты снова, мама!
Бондарук Олеся

***


Награда матери
Ты все время так близко, так рядом!
Чем смогу я за это отдать?
А ты мне отвечаешь: "Награда -
когда дочка - кому-то и мать".

***


Ах, отдать бы тот долг до слезинки,
Но увы, я покорна судьбе.
И пойду я по этой тропинке,
Отдавая его - не тебе.
Анна Митуневич


25 977
1
+51




Алина

Мамочка ты столько в жизни мне дала! Как же я люблю тебя! Удачи, счастья и везенья! Всего тебе в этот прекрасный день! Пусть сбудутся все мечтания и задумки! Будь всегда здорова и свежа!




Праздники