Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

хорошие и Добрые слова с днем рождения



Поздравляем с днем рождения! Желаем здоровья, удачи, любви, везения, мира, добра, улыбок, благополучия. Пусть все мечты исполняются. Пусть жизнь будет долгой и гладкой, полной ярких и запоминающихся событий!


В день рождения пожелать можно многое. Но зачем это делать, ведь ты можешь хотеть чего-то совсем другого. Поэтому я просто пожелаю тебе скорейшего исполнения всех твоих желаний!


С днем рождения! Желаю добра, света, мира, улыбок, отличного настроения. Пусть всё плохое обходит стороной, жизненные невзгоды преодолеваются с легкостью, а каждый день будет наполнен радостью и счастьем. И конечно, светлой веры, огромной надежды, бесконечной любви.


В твой день рождения я желаю тебе всего самого доброго и светлого! Пусть любовь ярко горит в твоем сердце, дети радуют тебя, здоровье не подводит, на работе все идет успешно, а в доме всегда живут счастье, удача и благополучие!



***


С особым чувством в день рождения хочу пожелать тебе счастливых лет, радости, здоровья, побед и продвижения по службе! Желаю тебе, чтобы все сбывалось, чтобы тебя нашли крылья славы, а твое имя оказалось в ряду великих деятелей всей Земли!

***


Мы так все привыкли, что над нами всегда голубое небо, яркие звёзды, луна, но иногда получается так, что этой красоты не видно, не заметно, ее просто нет. Пусть же над тобой всегда светят звёзды. Пусть свет луны освещает твою дорогу! Поздравляю!

***


С Днём Рождения!! Я желаю тебе купаться в океане позитива, жить на острове Радости, не знать горя и зла! Желаю тебе кучу денег! Чтобы в твоей жизни всегда присутствовали три кита: счастье, здоровье и удача! Пусть они несут тебя по течению твоей жизни и никогда не отпускают!


Поздравляю с днем рождения! Пусть счастье сопровождает вас на каждом шагу, здоровье оберегает при любых обстоятельствах, удача и везение станут вашими надежными спутниками по жизни. Желаю вдохновения во всём, позитивного настроения и исполнения всех планов.


Многого хочется пожелать в Ваш День рождения! Сколько сказанных Вами слов осталось в наших сердцах! Пускай каждая минута в жизни будет только счастливой и радостной. Желаем здоровья, любви и мудрости.

***


Желаем любимой учительнице мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. Всемье пусть будут тепло и уют. Успехов, удачи, везения. С Днем Рождения <Имя>!

***


Великолепного учителя, доброго и замечательного человека хочу поздравить с днём рождения. Желаю Вам безупречного здоровья и бодрых сил, прекрасного настроения и отличных идей, творческих задумок и большого уважения, благополучия в деятельности и великих успехов.


Поздравляем с днем рождения! С наилучшими пожеланиями в этот праздничный день. Успехов, здоровья, радости и счастья! Пусть удача сопутствует во всех делах и в жизни будет множество интересных и восхитительных событий!



(Имя)!
В этот самый светлый день прими слова — пожелания счастья и тепла. Пусть переступает через порог твоего дома только радость, а тревоги всегда остаются за дверью!

***


Подари сегодня окружающим свою улыбку – самую очаровательную, самую нежную и самую искреннюю! Поделись своим праздником и жизнь станет ярче, а счастье увеличится многократно! С Днем рождения!

***


Человек становится старым только тогда, когда прошлое начинает вызывать больше радостных эмоций, чем настоящее. Желаю тебе, чтобы мысли о настоящем и будущем всегда только радовали!

***


Поздравляю с днем рождения! Желаю путешествий и ярких впечатлений, хорошей работы и душевного равновесия, любви и счастливых мгновений, удачных начинаний и благосклонности фортуны!

***


Поздравляю с днем рождения! Яркого позитивного настроения, высоких достижений, душевной гармонии, процветания, крепкого здоровья, успехов во всём! Желаю никогда не останавливаться на достигнутом. Удачи в познании новых идей, саморазвития и стремления только к самому лучшему!


Принимай поздравления! Надеюсь, твой персональный новый год пройдет еще лучше, насыщенней и полнее! С днем рождения!

***


Имениннику, ура! Пусть торжественные речи услаждают слух, подарки радуют сердце, ублажают взор красотки. Ты достоин пера поэта: гордый профиль, офицерская стать, душевная щедрость, исключительная честность. Сердечный костер твой пусть разгорается, имя не затеряется в веках. Имениннику, слава!



Самого доброго, самого классного учителя поздравляем с днем рождения. Пусть новые трудовые дни будут праздниками, пусть встреча с учениками будет радостью, пусть здоровье прибывает с каждой новой благодарной улыбкой, пусть люди встречаются только хорошие, а коллеги верные и дружественные!

***


Поздравляем с днем рождения любимую учительницу! С наилучшими пожеланиями в этот праздничный день. Успехов, здоровья, радости и счастья! Пусть удача сопутствует во всех делах и в жизни будет множество интересных и восхитительных событий!

***


Поздравляю с днем рождения! Удачи тебе во всех начинаниях, исполнения желаний, всегда светлого и хорошего настроения, веры в себя и продвижения к своим целям. А еще прекрасного здоровья, больше улыбок и в праздники, и в будни, и пусть каждый день будет наполнен счастьем и теплом.


Желаю здоровья и хорошего настроения, всех благ и удовольствий жизни, благополучия и домашнего уюта, любви и человеческого счастья!

***


Пусть жизнь станет долгим путешествием, полным приключений и открытий, каждый день обещает праздник, а ночь — волшебную сказку!

***


В этот прекрасный радостный день — день твоего рождения — желаем тебе море подарков, красивых цветов, море признаний и улыбок, море приятных встреч и чудесных минут, а в дни отпуска — теплого песчаного пляжа Черного или Средиземного моря.

***


В праздник рождения желаю ясности мыслей и легкости чувств. Больше беспечности и веселья, ярких ощущений и душевной бодрости. Пусть жизненная энергия бурлит в крови сильнее каждый день.

***


Сегодня твои глаза светятся, на губах прекрасная улыбка, а воздух пропитан любовью близких, пусть так будет всегда, а не только в день рождения.

***


Здоровья, Счастья, с Днем Рождения ! Желаю твоим мечтам сбыться, твоей удаче – находится всегда рядом, указывая жизненный путь, пусть этот путь будет светлее со сбывшимися мечтами, со сбывшимися надеждами, и пусть благополучие гостит всегда в твоей душе.

***


Мы поздравляем с днем рождения! И в этот праздник тебе желаем побольше ярких, светлых дней, удачи, вдохновения, настоящей дружбы. Пусть всегда на твоем лице будет улыбка, а глаза сияют от счастья. Пусть твоя жизнь будет наполнена веселыми и интересными приключениями.

***


Наш юный джентльмен спешу поздравить вас с рождением. И пожелать хочу отличного настроения. Спортивных достижений, школьных успехов, от девочек комплиментов, храбрости львиной и энергии неукротимой.

***


С днем рождения, славный мальчишка! Желаю тебе, чтобы ты был здоровым и крепким, и рос настоящим мужчиной. Занимайся спортом, защищай девчонок и родителей. Хочешь веселиться — веселись, никогда не ленись, книжки добрые читай, а сейчас — подарки принимай.

***


С днем рождения! Ты стал совсем большим, еще немного и ты превратишься в настоящего мужчину! Будь достоин этого слова, совершай только благородные и полезные поступки. Старайся быть серьезным и веселым одновременно. Будь счастлив!

***


Вот и еще один День Рождения, ты уже совсем взрослый и серьезный парень. Поздравляю с праздником и желаю тебе, чтобы все заветные мечты сбывались, а подарки оказались именно такими, какие тебе хочется. Пусть все твои родные хорошо отпразднуют и этот День Рождения запомнится тебе надолго.

***


Мой самый главный озорник, в твой день рождения хочу пожелать тебе миллионы игрушек, сотни надежных друзей, постоянного веселья и радости. Пусть каждый твой день начинается с сюрприза, продолжается играми, а каждая ночь дарит сказочный и интересный сон.

***


Поздравляю тебя с днем рождения! Этот день один из самых твоих любимых. Хочу и я пожелать тебе много подарков, улыбок, смеха, веселья. Ты очаровательная, милая и очень красивая девочка! Расти на радость всем!

***


С днём рождения! Желаю красоты и здоровья, нарядных обновок и желанных подарков, очарования, интересных друзей, путешествий, безграничных возможностей! Желаю воодушевленного настроения и день этот провести так, чтобы запомнить его навсегда!

***


Поздравляю с днем рождения! Желаю быть веселой, яркой, неповторимой и светлой! Пусть твое сердце никогда не познает печали, горести и тревоги, а с твоих ресниц не упадет ни одна слезинка, разум будет твердым, а душа доброй и честной!

***


Солнышко, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю бесконечной любви родных, заботы родителей, чудесных подарков, шикарных нарядов, тепла и солнца, радостных минуток, лучших мгновений. Здоровья тебе самого крепкого, а удач на протяжении всей жизни — просто завались.

***


У тебя сегодня праздник, маленькая красавица, поэтому я поздравляю тебя с твоим днем рождения! Маленькая, но прекрасная принцесса, желаю тебе, чтобы твои желания исполнялись по первому твоему требованию. Чтобы ты росла, окруженная лишь любовью и заботой. С праздником, малышка!

***


Я искренне хочу поздравить тебя с днем рождения. Ты стала на год старше, а значит на год умнее и привлекательнее. Я желаю тебе быть умной и порядочной, а также прилежной ученицей и хорошей хозяюшкой. Удачи тебе во всем. Пусть в жизни у тебя все получится, и осуществятся самые сказочные мечты.

***


Пожелать мы сыночку хотим здоровья и силы, и чтобы эти дары ты не растерял в жизни и с честью мог ими пользоваться сотни лет. И еще хотим пожелать удачи в жизни, чтобы птица счастья навсегда поселилась в твоем доме. И пусть твоими попутчиками всегда будет удача и везение.

***


Сынок наш дорогой, счастливый будь. Пусть тебя в жизни ждет небывалый успех. Пусть тебе всегда улыбается удача, и чтобы тебе везло во всем. А мы хотим пожелать тебе большой и светлой Любви, крепкого здоровья и преданных верных друзей в жизни.

***


Сыночек, ты вырос, взрослым стал, и мы тобой очень гордимся, ведь ты продолжение нашего рода и в тебе воплотились наши семейные черты. И мы хотим, чтоб жизнь твоя была чиста, светла, избавлена от зла. Будь счастлив, удачлив и пусть тебе во всем сопутствует успех.

***


Доченька! Дорогая, поздравляем тебя с днем рождения. Ты — яркий цветочек, который украшает наш дом. Пусть в твоей жизни не будет темных полос, пусть все сияет и искрится яркими красками и эмоциями. Будь самой счастливой, дорогая наша девочка!

***


Наше солнышко, с Днем Рождения тебя мы поздравляем и желаем тебе — пусть счастье качает тебя на спокойной изумрудной волне, в уютном, удобном, волшебном мире. Пусть удача станет подругой тебе, а любовь будет сладкой, приятной — как мёд!

***


Моя самая любимая и родная девочка, с днем твоего рождения! Это и мой праздник, ведь когда-то ты принесла в мою жизнь новый смысл и много счастья. Будь здоровенькой, красивенькой, любимой и уважаемой всеми вокруг!

***


Доченька, поздравляем тебя с Днем рождения! Этим светлым днем мы хотим пожелать тебе радости, счастья, исполнения всех твоих желаний! Пусть вся твоя жизнь будет наполнена теплом и светом, пусть тебя окружает внимание и участие близких людей!

***


Моей дочурке в День Рожденья, самой красивой, нежной и веселой, пожелания и поздравления. Будь всегда любимой и влюбленной, с душою вечно молодой, с огнем в груди, с мечтою в сердце, неугасимой как звезда. Я тебя так люблю! С Днем Рождения, моя хорошая.

***


Доченька, ты для меня самый дорогой человечек на свете. Поэтому я хочу пожелать тебе в этот прекрасный День твоего рождения всего только самого лучшего! Пусть жизнь не скупится на радости для тебя, а печали и неудачи пусть обходят тебя стороной!

***


Милая наша доченька, наш цветочек. Будь всегда молодой и красивой, желанной и родной. Пусть в жизни будет все прекрасно: любовь и дружба, счастье, и удача. Пусть твоя юная душа никогда не старится и будет всегда доброй и отзывчивой на любую беду. С Днем Рождения тебя.

***


Доченька наша любимая! Мы обнимаем тебя, целуем и искренне желаем счастья, потому что, возможно, никто другой также как ты его не достоин. Ты привнесла в нашу жизнь столько радости, улыбки, красоты и доброты. Так пусть тебе всё это в жизни вернётся с двойной отдачей! С Днём рождения, солнце!

***


Доченька моя, ты стала уже совсем взрослой. Смотреть на тебя одно удовольствие – ведь ты прекрасна! Красота твоя дополняется самыми высокими душевными качествами. Желаю, чтобы сбылись все твои девичьи мечты и ты обязательно встретила своего сказочного принца! С днем Рождения, дорогая!

***


Доченька! Наше сокровище и наш светлый лучик! С днем рождения! Для родителей нет подарка лучше, чем такая замечательная дочь. Желаем, чтобы твои самые сокровенные желания и мечты стали действительностью, а мы всеми силами будем этому способствовать. С праздником, девочка наша.

***


Поздравляю тебя с главным праздником в твоей жизни, с Днем рождения! Пусть у тебя всегда все будет хорошо! Сегодня ты стала на один год старше, еще на один миг ближе к взрослой жизни! Здоровья, счастья, семейного благополучия, огромной любви и Долголетия! Всегда радуй родителей и хорошо учись!

***


Дорогая доченька, с днём рождения тебя. Желаю тебе, солнышко, сиять, как яркая звезда на небе, верить в мечту и стремиться к успеху, желаю быть всегда окружённой счастьем и любовью, уверенно идти вперёд и покорять новые вершины.

***


Любимая моя доченька, я горжусь тем, что в тебе сочетаются лучшие качества женщины: доброта, ласка, нежность, и все это дополняется удивительной красотой и рассудительностью. Желаю тебе встретить мужчину, который будет настолько же идеален, как и ты.

***


Моя девочка, пусть каждый год становится для тебя поводом открывать себя и свои возможности. Всё, что ты задумала, непременно воплощается в жизнь и дарит тебе лишь положительные эмоции. С днем рождения, дочурка!

***


Благодарю за ваши поздравленья.
В ответ желаю радости, добра,
Чтоб проходили ваши дни в веселье,
И стороной чтоб обошла хандра.
Удачи вам, успехов нереальных,
По жизни только преданных друзей.
Мечтаю я вас всех без исключенья
Увидеть и в свой сотый юбилей.

***


За пожеланья в стихах и прозе,
За все счастливые прогнозы,
За хор счастливых голосов,
И океан добрейших слов

***


Я говорю спасибо Вам –
Своим родным, своим друзьям!
Пусть все вернется вам сторицей!
Вам от меня – души частица!

***


Спасибо вам за ваше поздравленье
С днём моего законного рожденья.
Слова мне ваши как бальзам на сердце,
В них можно, как в лучах весенних, греться!
Спасибо вам за доброе вниманье,
За чуткость, за заботу, пониманье.
Слова мне ваши, как вода в пустыне,
Во мне их мудрость долго не остынет!

***


От души скажу спасибо
Вам за чудо поздравления,
За тепло и пожелания
Мира, счастья в день рождения.

***


Вам в ответ желаю тоже
Я добра и вдохновения,
Только крепкого здоровья,
Жить без доли сожаления.


480
0
00







Праздники