Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Добрые слова женщине в прозе просто так



Ты – нежный ангел, посланный мне с неба, ведь твоя забота и любовь делают меня лучше каждый день. Одна твоя волшебная улыбка способна развеять все мои страхи и сомнения, вернуть веру и превратить жизнь в мечту. Встретив тебя, я словно обрел то, что так давно искал


Пусть в твой день рождения у тебя будет отличное настроение, пусть будет огромное количество цветов и комплиментов, улыбок и добра. Пусть рядом всегда будут дорогие сердцу люди. Здоровья, счастья, долгих лет! И каждый день рожденья пусть оставляет добрый след!


Желаю оставаться такой же милой, нежной, лучезарной, веселой, добродушной, умной, красивой. Всегда радоваться и улыбаться, быть неповторимой и безупречной. Никогда не расстраиваться и не грустить, вопреки завистникам. Пусть каждый день будет наполнен яркими событиями, а каждая цель будет достигнута.



***


Поздравляю с днем рождения! Желаю невероятной радости, потрясающего успеха, волшебного вдохновения, искренних улыбок, верных друзей, замечательных любимых! А еще — удачных дней, хороших новостей, огромной силы духа, приятных событий и неиссякаемого оптимизма!


Стук твоего сердце эхом раздается у меня в душе заставляя написать тебе любовное признание. Если ты меня спросишь о моих чувствах Я просто тебя поцелую и нежно на ушко скажу: "ты самое мое дорогое сокровище, мои чувства к тебе самые нежные, моя любовь к тебе безгранична".


Благодарим за добросовестное отношение к работе и профессиональное выполнение своих обязанностей! Мы очень ценим, что в нашем коллективе есть такие замечательные сотрудники!

***


Когда я понимаю, что не один на свете и рядом есть надежное братское плечо, начинаю ещё больше ценить и беречь нашу дружбу! Спасибо за твою преданность, самоотверженность и искренность!


Мое сердце переполняется нежностью и благодарностью, когда я думаю о тебе! Ты окутываешь меня своей теплотой, любовью и заботой! Спасибо, моя родная!

***


Я признателен вам за оказанную помощь и поддержку, за то, что оказались рядом в нужный момент! Спасибо за внимательность, отзывчивость и доброту, такие редкие в наше время качества!

***


Спасибо за все, что было сделано тобой для меня! Такое отношение очень ценное. Работать с тобой не просто приятно, а надежно и выгодно!

***


Без вас я не представляю себя! Наверняка, моя жизнь была бы пустой и невеселой. Благодаря тому, что рядом со мной такие друзья, у меня есть поддержка и в решении проблем и в час, когда душа требует праздника!

***


Вы самый талантливый и справедливый руководитель. Спасибо Вам за терпение, порядочность и щедрые премии! За то, что открываете перспективы и ведете коллектив к успешному и обеспеченному будущему!

***


Я благодарю судьбу, за то что она послала мне такого замечательного человека как ты! Какое счастье, что наши пути пересеклись в этой жизни!

***


Тысячи слов «Спасибо!» не хватит, чтобы выразить, насколько я тебе благодарен! Желаю всего самого лучшего, пусть вокруг будут только искренние, добрые и отзывчивые люди!

***


Выражаем благодарность за наше многолетнее сотрудничество! За эти годы у нас сложились прочные партнерские отношения, основанные на взаимном понимании, доверии и уважении! Мы надеемся на их дальнейшее укрепление и развитие!

***


Спасибо за тепло и поддержку, за то, что в трудные минуты ты всегда оказываешься рядом! Я рад осознавать, что у меня есть такой надежный и близкий человек, на чью помощь я могу рассчитывать каждый раз!

***


Милая, ты перевернула мое мировоззрение! Никогда не верил в сказки, но каждый день, проведенный с тобой, все больше и больше убеждает меня в том, что ты – сказочная принцесса. Я хочу всю жизнь быть вместе с тобой и твоей сказке.


Желаю оставаться всегда радостной, согретой любовью, со счастливым блеском в глазах!
Пусть каждый твой день будет маленьким праздником — и всегда будет повод для самой счастливой улыбки!

***


Желаю, чтобы каждый день был насыщен чем-то новым и был лучше предыдущего! Пусть жизнь будет как взлетная полоса: только вверх, только вперед, без катастроф и потрясений! Желаю тебе добиться всего задуманного! Удачи тебе, везения и успеха во всех делах! 


***


Желаю простого женского счастья, желаем любить всем сердцем и обязательно — быть самой любимой, и пусть в жизни окружают только самые лучшие друзья и подруги, готовые поддержать в любой ситуации!

***


Хочу пожелать процветания твоим делам, успехов по всем фронтам, множества приятных сюрпризов от близких и родных! Будь счастлива, будь всегда молода и прекрасна! Пусть сбудутся все твои мечты и желания, а жизнь течет мирно, спокойно и без потрясений!

***


Поздравляю! Желаю не терять свою неповторимость и изюминку! Счастья, любви и здоровья тебе, веселого праздника, цветов, подарков, внимания! Пусть твоя жизнь будет яркая, красивая и романтичная!

***


Пусть жизнь будет как взлетная полоса: только вверх, только вперед без катастроф и потрясений! Удачи в делах, прекрасного настроения, гармонии и счастья! Я знаю, ты добьешься всего задуманного!

***


Желаю тебе, как самой дорогой и любимой имениннице, хорошего настроения, благоухания любимых цветов, жизнерадостных улыбок и счастья! Пусть дни твои будут наполнены красотой, теплом, позитивом и вниманием любимых людей. Самого тебе прекрасного из всего, что есть в нашей жизни!

***


Я желаю тебе только одного, но главного: будь счастлива! Это понятие очень емкое и в него входит все, что необходимо в жизни! Не жалей ни о чем и всегда смотри вперед с оптимизмом и улыбкой! С Днем Рождения!

***


Желаю тебе всего самого прекрасного, такого же чистого и искреннего как ты сама! Желаю, чтобы мечты сбылись и все сегодняшние пожелания превратились в реальность! Пусть судьба тебя любит и балует, дарит хороших и преданных людей вокруг! Спасибо, что ты есть. С Днём Рождения!

***


Мы все желаем тебе, наша дорогая, оставаться такой же солнечной и ясной, чтобы жизнь твоя была похожа на добрую, счастливую и интересную сказку. Гармонии тебе, любви и согласия! И пусть у тебя всегда хватает времени на себя, любимую!

***


Поздравляем с Днём Рождения нашу дорогую именинницу! От всей семь и желаем крепкого здоровья, заботы близких людей, успешной карьеры и материального благополучия, воплотить в реальность все мечты и отличного настроения каждый день! Пусть на душе будет весна, а в глазах не угасает блеск!

***


Желаю, чтобы каждый день был насыщен чем-то новым и был лучше предыдущего! Пусть жизнь будет как взлетная полоса: только вверх, только вперед, без катастроф и потрясений! Желаю тебе добиться всего задуманного! Удачи тебе, везения и успеха во всех делах!

***


В этот прекрасный день хочется пожелать тебе быть всегда веселой и оптимистичной! Пусть улыбка озаряет твое лицо, ведь когда человек улыбается, у него все дела идут отлично. Так пусть каждый твой день будет маленьким праздником — и всегда будет повод для самой счастливой улыбки!

***


В твой день рождения я желаю тебе всего самого доброго и светлого! Пусть любовь ярко горит в твоем сердце, дети радуют тебя, здоровье не подводит, на работе все идет успешно, а в доме всегда живут счастье, удача и благополучие!

***


Каждая девушка мечтает о любви, о счастье и нежности, которые ей подарит ее избранник. Потому добрые, красивые и нежные слова, обращенные к своему любимому, помогут высказать ей все, что накопилось в сердце и в душе, укрепить взаимоотношения с ним:

***


Хочу, чтобы ты верил в свою мечту и осуществил ее, оставаясь всегда верным другом и любимым мною.

***


Наша любовь поможет нам выстоять перед любыми невзгодами и принесет много счастья.


Приятные слова, сказанные парню своими словами, красивое и теплое поздравление с приходом нового дня — помогут создать с раннего утра душевную и радостную атмосферу в доме и укрепить любовь.

***


Любой комплимент или похвала заставят мужчину почувствовать себя более уверенно, поднимут его самооценку и самоуважение, заставят стремиться к высоким целям или даже совершать небольшие подвиги.


Приятные слова, сказанные своими словами девушкой своему любимому парню, комплименты и похвалы, красивое и нежное поздравление с праздником, письмо защитнику отечества со словами и заверениями о том, что его любят и ждут, — все это является доказательством их взаимной любви и верности.

***


Поможет сохранить чувство на длительный срок и научит правильному и доброжелательному общению, которое поможет им в последующем в жизни и в браке.

***


Любимая, твой взгляд, словно бездонный океан, в котором я хочу раствориться и забыть обо всем. Твои прикосновения, словно магические обряды, которые заставляют меня желать только тебя одну и любить тебя вечно. Спасибо тебе, родная, что ты есть у меня!

***


Я люблю твои бездонные глаза, твою очаровательную улыбку, бесподобную фигуру и каждый раз при встрече просто любуюсь тобой. Ты для меня очень дорогой и чудесный человечек. И мне так хочется, чтобы ты была счастлива.

***


Милая моя, ты совершенна во всем – твой взгляд, улыбка, походка, голос Я смотрю на тебя и не могу подобрать нужных слов от волнения. И, кажется, что когда мы вместе слова не нужны. До тебя я словно не жил, не дышал, не любил. А теперь я люблю тебя и люблю безумно!

***


Любимая, взгляни сейчас на эти сияющие звезды, и почувствуй, что я рядом. Я готов проводить с тобой каждую минуту, ведь я тебя очень сильно люблю. И даже если мы далеко друг от друга, я всегда с тобой. Просто знай это, и будь уверенна, что я не брошу тебя никогда.


36 514
3
+125





У меня подруга, за которой я ухаживаю, очень любит прозу) Вот теперь знаю, как ее удивить и привлечь ее внимание к себе, напишу ей такую открытку, по-любому растрогается) Ведь очень приятные слова и мило так

Олег

Парочку фраз взял себе на вооружение, одну уже использовал для поздравления одной подруге. У самого почему-то проблемы с подбором нужных слов, наверное не хватает словарного запаса.

Сергей

Мне кажется, что радовать нужно близких и любимых людей, зачем ждать праздников, когда можно сказать спасибо просто так, за то, что они есть и любят нас. Это прекрасно - я часто говорю жене такие приятные слова




Праздники