Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Добрые слова мужу в прозе



Доброе утро, солнце моё, мой любимый и ненаглядный. Пусть с первых же минут, когда откроются твои глаза, мир покажется тебе красивым и удивительным, пусть прочь уйдут лень и печаль, пусть этим днём правят удача, веселье и любовь.



С добрым утром, мой любимый. Открывай свои глаза, вдыхай скорее воздух счастья, ставь перед собой новые цели и смело двигайся в сторону мечты. Дорогой, желаю тебе невероятной бодрости с утра, полного достатка сил и вдохновения, чудесной погоды за окном и веселого состояния души.



Жизнь упоительна, ведь в ней есть ты, жизнь удивительна, потому что каждый прожитый с тобой час мне приносит милые трогательные сюрпризы. Жизнь волшебна благодаря тебе - ты превращаешь ее в добрую увлекательную сказку! Благодарю тебя за все это.


***



Да-да, любовь тоже должна быть в меру. Только тогда она ценна, когда немного недосказана, что-то должно оставаться выше слов. Так что не пытайтесь сделать объяснение в чувствах чем-то традиционным вроде уборки по выходным.



***


Чтобы признание в любви мужу в прозе взяло его за душу, оно должно быть уникальным, то есть составленным вами именно для него. Этот тот случай, когда шаблоны неуместны, тем не менее, примеры для создания нужного настроя могут быть очень кстати.




Быть женой совсем непросто, это кропотливая работа, которая занимает все свободное время. Но я знаю, почему мне так легко справятся со всеми обязанностями, я просто все еще безумно тебя люблю.


С добрым утром, любимый. Желаю весело проснуться и сразу же почувствовать невероятный прилив сил, энергии и бодрости. Пусть все дела сегодня ладятся, пусть это утро станет для тебя, дорогой, отличным и успешным стартом для свершения всех твоих грандиозных планов.



Любимый мой, хороший и ненаглядный, с добрым утром! Желаю проснуться на волне оптимизма и уверенности, желаю построить великие планы на целый день и оставить время и силы на чудесный вечер. Пусть утро твоё задастся на все 100 %, пусть что-то неожиданное и приятное с тобой непременно произойдёт.



Любимый, ты – мой самый правильный выбор в жизни. Я ни секунды не сомневалась, связывая свою судьбу с твоей, и все эти годы ни разу об этом не жалела. Спасибо тебе за счастье и уверенность, которые ты мне даришь.


***


Дорогой мой муж, мне так приятно осознавать, что только мне выпала честь видеть тебя с утра сонным лохматым котенком, укрывать среди ночи твои мужественные плечи, чувствовать сквозь сон на себе твою крепкую и нежную руку.


***


Муж мой, ты – главная драгоценность моей жизни. Мгновения, проведенные с тобой, для меня дороже бриллиантов, твои комплименты я не променяю на золото, а с теплом твоих объятий не сравнится даже ласковое солнце.



Мы - одно целое. Пусть нерушимым будет союз наших сердец! Хочу, чтобы жизнь с тобой была бесконечной, здоровье - неистощимым, радость - неувядающей, счастье - неисчерпаемым, а любовь длилась вечно. Благодарю за каждую секундочку, которую я провожу с тобой рядом!




Пушистой и бархатной ночью главное - пододвинуться поближе и ощутить сатин твоей кожи, укрыться теплым объятием и понять, что уже несколько лучших лет я - поистине счастливая жена! Искренне, воздушно, неистово люблю тебя, супруг!


***


Любимый мой, дорогой, доброе утро. Желаю тебе бодро проснуться и почувствовать неимоверный прилив энергии и сил, желаю уверенных целей и непременной удачи на пути их достижения, желаю чудесного и насыщенного дня. Целую.




Родной мой, сколько лет мы вместе, а я все равно чувствую, что очень тебя люблю. Я благодарна судьбе, что встретила такого замечательного мужчину и за то, что он стал моим мужем.


Могу поспорить, что больше ни у кого нет такого же замечательного и заботливого мужа, как у меня. Родной мой, я люблю тебя больше жизни, и так будет всегда.


Хорошо, что рядом со мной такой замечательный человек. Иногда закрывая глаза я думаю о том, чтобы было, если бы мы не встретились, и с ужасом понимаю, что тогда бы я не была счастлива. Я люблю тебя!


Знаешь, ты у меня - идеальный муж, потому что с тобой мне надёжно, уютно и безумно интересно. Обожаю наши заморочки и то, как мы смотримся вместе. Просто хочу сказать, что очень люблю тебя.


Просто непонятно, что делала я, и главное - зачем, до того как встретила тебя - моего будущего мужа. Ты - моя первая настоящая любовь, огромная, как целый мир. Шлю тысячу самых страстных поцелуев тебе, любимый!


Я благодарна тебе за наше тихое, постоянное, безоблачное счастье. Я окунусь с головой в любой омут, если мою ладонь будет крепко сжимать твоя надежная рука. Я буду твоим вдохновением и самым надежным тылом, если твои чувства будут так же сильны.


***


Родной, тепло твоей заботы согревает меня даже в моменты разлуки, жар твоей любви поддерживает пламя нашего счастья, а твоя сила дает мне ощущение покоя. Я рада, что лучший муж в мире достался мне.




Мы как бабочка и цветок - просто созданы друг для друга. И наша совместная жизнь - гармония двух сердец, восхитительная симфония нежности, чувств и признаний. Я счастлива быть твоей женой!


Милый! С тобой у меня связано столько хорошего, чистого и светлого, что все размолвки и обиды кажутся совсем крошечными по сравнению с нашей огромной взаимной любовью. Как хорошо, что мы - муж и жена!


Твоё плечо для меня - защита, глаза - нежность, губы - страсть. Вспоминаю тебя постоянно, скучаю, когда тебя нет рядом. Ты весь во мне, а я в тебе. Люблю тебя, мой самый лучший в мире муж!


Любимый! Спасибо тебе за наш рай. С тех пор, как ты стал мне мужем - он не прекращается, но радует всё новыми красками чувств, эмоций, отношений каждый день. Мне так хорошо с тобой, милый!


Всегда благодарю судьбу за то, что мне повезло с таким мужем, как ты. Люблю делить с тобой дни и ночи и чувствовать твоё присутствие, твоё дыхание постоянно. Люблю тебя!


Мой медвежонок! Люблю окунаться в тебя, как в собственное счастье и долго-долго купаться в твоих объятиях, наслаждаясь каждым всплеском чувств. Как хорошо, что ты у меня есть, мой любимый муж!


Говорят, что после свадьбы всё меняется: страсть угасает, а любовь уходит на второй план, бытовые проблемы съедают былую нежность, а супруги начинают тихо ненавидеть друг друга. Надеюсь, что это придумали неудачники! Потому что я и после свадьбы продолжаю тебя безумно любить!


Я благодарю судьбу, за то что она послала мне такого замечательного человека как ты! Какое счастье, что наши пути пересеклись в этой жизни!


***


Тысячи слов «Спасибо!» не хватит, чтобы выразить, насколько я тебе благодарен! Желаю всего самого лучшего, пусть вокруг будут только искренние, добрые и отзывчивые люди!


***


Выражаем благодарность за наше многолетнее сотрудничество! За эти годы у нас сложились прочные партнерские отношения, основанные на взаимном понимании, доверии и уважении! Мы надеемся на их дальнейшее укрепление и развитие!


***


Спасибо за тепло и поддержку, за то, что в трудные минуты ты всегда оказываешься рядом! Я рад осознавать, что у меня есть такой надежный и близкий человек, на чью помощь я могу рассчитывать каждый раз!


***


Мне не хватает слов, чтоб выразить свою благодарность! Спасибо тебе за все! Такой человек, как ты заслуживает глубокого уважения! Хочу пожелать, чтоб в жизни все получалось с легкостью, а я всегда буду рядом!


***


Благодарим за добросовестное отношение к работе и профессиональное выполнение своих обязанностей! Мы очень ценим, что в нашем коллективе есть такие замечательные сотрудники!


***


Когда я понимаю, что не один на свете и рядом есть надежное братское плечо, начинаю ещё больше ценить и беречь нашу дружбу! Спасибо за твою преданность, самоотверженность и искренность!


***


Мое сердце переполняется нежностью и благодарностью, когда я думаю о тебе! Ты окутываешь меня своей теплотой, любовью и заботой! Спасибо, моя родная!


***


Я признателен вам за оказанную помощь и поддержку, за то, что оказались рядом в нужный момент! Спасибо за внимательность, отзывчивость и доброту, такие редкие в наше время качества!


***


Я так рада, что у меня есть ты, самый замечательный, добрый, хороший и весёлый! С тобой мне никогда не бывает скучно и грустно! Спасибо, что приносишь море позитива в мою жизнь.


***


Спасибо Вам за преподнесенную науку и безграничное терпение! Вы – учитель от Бога и не ошиблись с выбором специальности. Благодаря Вашему дару преподавать, мы получили бесценный багаж знаний!


***


Дорогие мои папа и мама! Спасибо вам за все старания, приложенные к моему воспитанию. Вы – самые добросердечные, терпеливые и всепрощающие люди! Я не устану благодарить вас всю свою жизнь!


***


Спасибо за все, что было сделано тобой для меня! Такое отношение очень ценное. Работать с тобой не просто приятно, а надежно и выгодно!


***


Без вас я не представляю себя! Наверняка, моя жизнь была бы пустой и невеселой. Благодаря тому, что рядом со мной такие друзья, у меня есть поддержка и в решении проблем и в час, когда душа требует праздника!


***


Вы самый талантливый и справедливый руководитель. Спасибо Вам за терпение, порядочность и щедрые премии! За то, что открываете перспективы и ведете коллектив к успешному и обеспеченному будущему!


***


Спасибо тебе, моя дорогая, что ты у меня есть! Без твоей поддержки мне было бы очень непросто преодолевать жизненные трудности, а все праздники были бы унылым времяпровождением, а не незабываемым торжеством!


***


Родная моя, спасибо тебе за то, что дала жизнь, не пожалела здоровья и сил на мое воспитание! Порой ты забывала о себе, чтобы у меня было все, чего я желала. Я люблю тебя и всегда буду с благодарностью платить тебе тем же!


***


Каждая девушка мечтает о любви, о счастье и нежности, которые ей подарит ее избранник. Потому добрые, красивые и нежные слова, обращенные к своему любимому, помогут высказать ей все, что накопилось в сердце и в душе, укрепить взаимоотношения с ним:


***


Хочу, чтобы ты верил в свою мечту и осуществил ее, оставаясь всегда верным другом и любимым мною.


***


Наша любовь поможет нам выстоять перед любыми невзгодами и принесет много счастья.



Приятные слова, сказанные парню своими словами, красивое и теплое поздравление с приходом нового дня — помогут создать с раннего утра душевную и радостную атмосферу в доме и укрепить любовь.


***


Любой комплимент или похвала заставят мужчину почувствовать себя более уверенно, поднимут его самооценку и самоуважение, заставят стремиться к высоким целям или даже совершать небольшие подвиги.



Приятные слова, сказанные своими словами девушкой своему любимому парню, комплименты и похвалы, красивое и нежное поздравление с праздником, письмо защитнику отечества со словами и заверениями о том, что его любят и ждут, — все это является доказательством их взаимной любви и верности.


***


Поможет сохранить чувство на длительный срок и научит правильному и доброжелательному общению, которое поможет им в последующем в жизни и в браке.


***


Для меня ты самый дорогой и близкий человек. Я рада, что ты у меня есть и что ты всегда рядом со мной. Вместе нам не страшны любые трудности преграды. С Днем рождения тебя, мой дорогой муж! Я хочу, чтобы ты всегда был счастлив, и все, о чем ты мечтаешь, обязательно сбывалось!


***


Дорогой, любимый муж! Будь таким — какой ты есть! Желаю тебе друзей хороших, счастья, радости! На работе - лишь успеха, ну а дома - любви и гармонии! И я тебя прошу не забывай, что в жизни ты нужен кому-то!


3 162
0
00







Праздники