Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Спасибо за добрые пожелания и теплые слова



Дорогие мои, спасибо большое за внимание и теплые поздравления в этот день! Очень хочется, чтобы все, сказанное вами сегодня обязательно сбылось. И я верю, так и будет. Я благодарна вам за то, что вы есть в моей жизни!


От всего сердца благодарю за прекрасные поздравления, невероятные и чуткие пожелания, комплименты, за все добрые слова! Безумно приятно за оказанное внимание и я рада, что меня окружают такие добрые люди!


Спасибо всем друзьям, которые поздравили меня с Днем рождения! Удачи вам!

***


Вы не представляете, как приятно иметь столько хороших и добрых друзей. Я так рад и счастлив.



***


Вас всех люблю и ценю нашу с вами дружбу. Спасибо вам, мои хорошие ещё много, много раз.

***


Было очень приятно получить такое огромное количество замечательных поздравлений. Спасибо, друзья! Желаю, чтобы ваши добрые пожелания сбывались для добрых людей! Для вас в первую очередь! ) Пусть вам будет то, что другим людям желаете )) Успехов всем!


Спасибо огромное за теплые слова и пожелания! Мне очень приятно! Буду упорно работать над тем, чтобы каждое ваше слово сбылось! Еще раз спасибо!

***


Не раз от бед меня спасали,
На помощь мчались мне всегда.
Я благодарен вам безмерно,
Пусть будут славными года.

***


Огромное спасибо за искренние поздравления в мой день рождения. Мне очень приятны внимание и забота, добрые пожелания и теплые слова. И вам я пожелать хочу добра и мира, счастливых дней и радостных новостей.


Искренне благодарю за теплые поздравления с моим днем рождения, за добрые пожелания и приятные слова. Пусть у вас всё будет замечательно и благополучно. Желаю вам в ответ большого счастья и верной удачи.


Желаю счастья вам, достатка,
Чтоб здоровы были вы.
Пускай сбываются почаще
Задумки, цели и мечты.


Не страшны дожди и бури
Ведь всегда со мною вы.
Спасибо вам, друзья родные,
Счастливы будьте, веселы.

***


Всегда готовы дать мне руку,
Спасти и отвести беду.
Ценю вас, славные ребята,
Мой дом открыт, всегда вас жду.

***


Ценю, поверьте, нашу дружбу
И от души благодарю.
Вас всех, прекрасные ребята,
Как братьев и сестер люблю.

***


Сегодня получила от вас множество добрых слов и теплых пожеланий. И я, конечно же, верю, что все они обязательно сбудутся. Спасибо вам, дорогие мои друзья, родные и коллеги, за ваше внимание, тепло и заботу, которыми вы сегодня окружили меня. Мне безумно приятно!


Пусть Вам всегда светит Солнце. Пусть счастье и удача сопутствуют Вам.

***


Я неустанно благодарю Бога за то, что он свел меня с такими чудесными коллегами по работе! Золотые мои, незаменимые! Спасибо вам огромное. Мне уже давно никто не говорил таких изумительных слов. Завтра они станут частью моих приятных воспоминаний. Кстати, с праздничком и вас!

***


Огромное спасибо, друзья мои, за то, что вы меня так красиво поздравили! Я чувствую, что каждый из вас сумел вложить в поздравления значимую частичку себя. Я тронут(а) до самой глубины души.

***


Все ваши приятные слова я аккуратно сложу в уголок своего сердца. Они будут оберегать и согревать меня. Благодарю за то, что вы всегда со мной!


***


Сегодня – наилучший день в моей жизни! Вы – мой бесценный подарок. Исполнилась моя очередная мечта: мы снова собрались за одним столом. Спасибо вам всем за то, что пришли!

***


Мои хорошие, хочу поблагодарить Вас за то, что вы пришли и разделили со мной радость моего праздника. Спасибо за пожелания и теплые слова, за подарки и за хорошие.

***


Я благодарю судьбу, за то что она послала мне такого замечательного человека как ты! Какое счастье, что наши пути пересеклись в этой жизни!

***


Тысячи слов «Спасибо!» не хватит, чтобы выразить, насколько я тебе благодарен! Желаю всего самого лучшего, пусть вокруг будут только искренние, добрые и отзывчивые люди!

***


Выражаем благодарность за наше многолетнее сотрудничество! За эти годы у нас сложились прочные партнерские отношения, основанные на взаимном понимании, доверии и уважении! Мы надеемся на их дальнейшее укрепление и развитие!

***


Спасибо за тепло и поддержку, за то, что в трудные минуты ты всегда оказываешься рядом! Я рад осознавать, что у меня есть такой надежный и близкий человек, на чью помощь я могу рассчитывать каждый раз!

***


Мне не хватает слов, чтоб выразить свою благодарность! Спасибо тебе за все! Такой человек, как ты заслуживает глубокого уважения! Хочу пожелать, чтоб в жизни все получалось с легкостью, а я всегда буду рядом!

***


Благодарим за добросовестное отношение к работе и профессиональное выполнение своих обязанностей! Мы очень ценим, что в нашем коллективе есть такие замечательные сотрудники!

***


Когда я понимаю, что не один на свете и рядом есть надежное братское плечо, начинаю ещё больше ценить и беречь нашу дружбу! Спасибо за твою преданность, самоотверженность и искренность!

***


Мое сердце переполняется нежностью и благодарностью, когда я думаю о тебе! Ты окутываешь меня своей теплотой, любовью и заботой! Спасибо, моя родная!

***


Я признателен вам за оказанную помощь и поддержку, за то, что оказались рядом в нужный момент! Спасибо за внимательность, отзывчивость и доброту, такие редкие в наше время качества!

***


Я так рада, что у меня есть ты, самый замечательный, добрый, хороший и весёлый! С тобой мне никогда не бывает скучно и грустно! Спасибо, что приносишь море позитива в мою жизнь.

***


Без вас я не представляю себя! Наверняка, моя жизнь была бы пустой и невеселой. Благодаря тому, что рядом со мной такие друзья, у меня есть поддержка и в решении проблем и в час, когда душа требует праздника!

***


Спасибо тебе, моя дорогая, что ты у меня есть! Без твоей поддержки мне было бы очень непросто преодолевать жизненные трудности, а все праздники были бы унылым времяпровождением, а не незабываемым торжеством!

***


Я благодарю моих друзей за то что они есть за счастливые моменты за их преданность умение слушать и понимать за улыбки и радость за теплоту и смелость.

***


Я благодарю за золотое сердце своих друзей за умение чувствовать другого человека за помощь в тяжёлые минуты и умение радоваться успехом других людей! Пусть Вам воздастся сторицей. Я Вас люблю дай бог Вам здоровья.

***


Я благодарю своих друзей. Люблю Вас. И благодарна Богу за все, что у меня есть!

***


Я благодарю моих коллег по работе,моих друзей, моих родных за ваше понимание,за ваши советы,за терпение комне,я знаю что в любую минуту я могу на вас положиться,это большое счастье чувствовать вашу поддержку,пусть всех вас хранит господь!

***


Я благодарю всех своих далеких,давних и новых друзей за поддержку. Вы заставляете меня жить и радоваться жизни,вселяете надежду на быстрое выздоровление! Как здорово ,что вы у меня есть! Я вас всех люблю! Спасибо. Берегите себя!

***


На гору хочется залезть, И всему миру прокричать: «Благодарю! Спасибо, что ты есть!», Но могу и на ушко сказать: Спасибо за глаза твои, Спасибо за молчанье и слова, За то, что сердце рвётся из груди, И от любви кружится голова!

***


Большое спасибо, что вы дарите мне прекрасное настроение! Удачи вам. Всех земных благ!

***


Хорошие, близкие, далекие, давние и новые, друзья мои и подружки! Благодарю вас за теплоту и доброту, за все слова и пожелания, что пишите в День рождения, и не только. Вы все часть моей жизни и от осознания этого на душе очень приятно и спокойно! Спасибо что вы есть!

***


Так много слов у нас хороших:
«Спасибо» и «Благодарю»,
Я говорю их и, как будто,
Тепло и солнышко дарю.
И мир становится прекрасней,
И птицы веселей поют,
Эмоции теплей и ярче
А в сердце праздничный салют!

***


Я говорю СПАСИБО всем,
За то, что есть вы у меня!
За те частички теплоты,
Что подарили мне любя.
За вашу искренность сердец,
За юмор, радость, доброту
Спасибо, милые мои,
За счастье, веру и мечту!

***


Спасибо Всем большое, пребольшое,
за пожелания, подарки и цветы,
за нежность и внимание такое,
и за чудесные, красивые стихи!

***


Мне не устроить всем Вам Пир весёлый,
ведь мы живём по разным городам
и всё же подниму бокал я полный
желая радости, любви и счастья Вам!

***


Спасибо за приятное общение,
За сказку глаз спасибо говорю,
А если что не так,прошу прощения,
с тобой бесценные мгновенья я люблю.

***


Спасибо волшебное слово,
Улыбку оно нарисует,
Возвратиться к тебе снова,
Если сердиться не будет.

***


Друзья мои,
я Вам желаю счастья,
Я не стесняясь Вам об этом говорю!
Пусть минут Вас, невзгоды и ненастья,
Вас искренне за все благодарю!
Всегда Вас рада видеть
и всегда Вас жду.

***


Спасибо Всем большое, пребольшое,
За поздравления, подарки и цветы,
За нежность и внимание такое,
И за чудесные, красивые стихи!

***


Спасибо Вам за преподнесенную науку и безграничное терпение! Вы – учитель от Бога и не ошиблись с выбором специальности. Благодаря Вашему дару преподавать, мы получили бесценный багаж знаний!

***


Дорогие мои папа и мама! Спасибо вам за все старания, приложенные к моему воспитанию. Вы – самые добросердечные, терпеливые и всепрощающие люди! Я не устану благодарить вас всю свою жизнь!

***


Спасибо за все, что было сделано тобой для меня! Такое отношение очень ценное. Работать с тобой не просто приятно, а надежно и выгодно!

***


Вы самый талантливый и справедливый руководитель. Спасибо Вам за терпение, порядочность и щедрые премии! За то, что открываете перспективы и ведете коллектив к успешному и обеспеченному будущему!

***


Родная моя, спасибо тебе за то, что дала жизнь, не пожалела здоровья и сил на мое воспитание! Порой ты забывала о себе, чтобы у меня было все, чего я желала. Я люблю тебя и всегда буду с благодарностью платить тебе тем же!

***


Здесь все абсолютно бесплатно, просто и доступно. Берите любые понравившиеся вам слова прямо сейчас, и дарите близким людям радость и удовольствие.

***


Начни день с улыбки, и все вокруг тебя изменится! Соседи улыбнутся в ответ, прохожие подумают что у тебя праздник - и тоже подарят улыбку, друзья порадуются вместе с тобой хорошему настроению! Дари улыбки окружающим и твой день будет добр и полон счастливых минут!

***


Любимый я жду тебя с нетерпением! Желаю всего дня тебе с везением! Ты в моей жизни главный! Любимый мой герой!

***


Пусть отличная погода, улыбки друзей, одобрение начальства, хорошие новости, приятные комплименты, волнующие моменты, интересные события, ожидание чуда наполнят твой сегодняшний день и непременно порадуют тебя, даря превосходное и игривое настроение!

***


Желаю тебе, пусть этот день начнется с теплого утреннего солнышка, бодрящего ароматного кофе, звонкого птичьего пения, нежной любимой мелодии и твоей счастливой искренней улыбки. И пусть эти приятные моменты, эмоции и ощущения продлятся весь день.

***


Наступил новый день, он несет в себе что-то неожиданное. Так пусть это неожиданное будет приятным. Он несет в себе заботы, так пусть они удачно разрешатся. Он несет в себе общение, так пусть оно будет только позитивным. Удачного дня тебе!

***


Пусть этот день принесет удачу, а также счастье и тепло, тебя люблю я и желаю, чтобы тебе сегодня волшебно повезло!

***


Начни свой день с нежной улыбки, которая возвратится радостью, с ласкового слова, ибо оно вернется к тебе успешными делами, наградит приятным общением, подарит отличное настроение. Пусть этот день будет добрым, веселым и удачным в бесконечной череде твоих счастливых дней.


4 719
0
00







Праздники