Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

поздравление доброго дня любимой девушке своими словами



Эй, малыш, давай вставай, утро доброе встречай. Поцелуй горячий шлю, потому что, я тебя люблю!


Доброе утро, милый! Отправляю миллион чудесных воздушных поцелуев, создающих самое прекрасное настроение! И крепко-крепко обнимаю.


Поздравляю тебя с первыми лучами солнца! С этим замечательным утром. С началом нового дня. Желаю тебе, что бы он принес тебе все, о чем ты только мечтаешь!


Порой просто не знают, что или как сказать. Самой красивое Признание в любви девушке. Клипы 201



***


Печально, но часто мужчины упускают сказать доброе утро жене, любимой девушке или женщине. Стихи о любви девушке. Романтичные стихи о любви девушке. Красивые стихи любимой девушке.

***


Поэтому в статье мы постарались подобрать приятные красивые слова, которыми мужчина может пожелать или отослать пожелание доброго утра или хорошего дня своей любимой жене или девушке. Поздравительный канал Ok желает всем счастья, здоровья, удачи и много улыбок. ПОЖЕЛАНИЯ С ДОБРЫМ УТРОМ ЛЮБИ.

***


Вот какие пожелания с добрым утром любимому мужчине своими словами вы можете написать. Красивое пожелание " С Добрым утром и хорошим настроением!" любимой девушке своими словами. И еще много разн.


Данный список может быть дополнен, по усмотрению автора пожеланий, которые сегодня особенно актуальны благодаря развитию высоких технологий. Хорошего вечера!!


Пусть солнышко в твоём окне, напомнит тебе обо мне. И скажет: "Любимый, хватит спать. На улице утро, надо вставать!"


Соня, доброе утро. Несмотря на плохую погоду, настроение у меня превосходное. Им я спешу поделиться с тобой! Отсыпала тебе много позитива, любви, желания трудиться и здорового пофигизма. Хорошего настроения :)


Доброго утра, удачного дня, нежных улыбок, целую тебя всюду-всюду, я скучаю без тебя!

***


Прими самый нежный и тёплый привет, ведь лучше тебя никого в мире нет!


Доброго утра, яркого света, больше эмоций, улыбок, приветов, удачи побольше, побольше тепла, доброго утра киска моя!

***


Малыш, доброе утро! Отправляю миллион чудесных воздушных поцелуев, создающих самое прекрасное настроение. Крепко тебя обнимаю и целую!

***


С добрым утром! Проснись, взбодрись и за работу! Теплого солнышка тебе в окошко, ароматного кофе и очень вкусного завтрака на кухне.


Доброе утро - пожелания своими словами в картинках. Доброе утро! Пусть день начнется с доброты, Пусть будет больше теплоты, Пусть день наполнится делами, Прибуд.

***


Моя радость, я тебе желаю самого прекрасного и хорошего дня. Пусть всё у тебя получится! Пусть успешно будут достигнуты все поставленные цели, пусть целый день у тебя будет высокий энтузиазм и замечательное настроение, уверенность в себе и сопутствующая во всём удача. Люблю тебя.

***


Любимый мой человечек, радость моя, я желаю тебе доброго утра, чудесного настроения и светлого вдохновения. Пусть день пройдет успешно и легко, счастливо и радостно. Целую тебя и крепко обнимаю.

***


От души желаю приятного, успешного и хорошего дня. Пусть он будет плодотворным и насыщенным. Пусть удастся воплотить все планы и желания. Пусть этот день принесет только радость, удачу и добрые эмоции.


***


Любовь моя, спешу пожелать тебе хорошего, ясного, доброго, удачного, плодотворного, весёлого дня. Надеюсь, он полон будет ярких эмоций и уверенных побед, приятных слов и успешно завершённых дел. Крепко целую, обнимаю и посылаю глоток вдохновения!

***


Любимая моя, с добрым утром! Желаю тебе всегда просыпаться счастливой, прекрасной, пусть реализовываются твои планы, а солнце всегда светит в твоё окно.

***


Поздравляю с наступлением самого доброго и прекрасного утра! Пусть сегодня всё, что ты делаешь, приносит радость и день будет успешным!

***


Моя ласточка нежная, моё солнышко ясное, моя красота ненаглядная, с добрым утром тебя, любимая! Пусть утро принесёт тебе вдохновение и радость, прекрасное настроение и огромное желание совершать великие поступки. Желаю счастливого и удачного дня, приятного и тёплого вечера.

***


Желаю самого доброго и чудесного утра. Желаю сладкого пробуждения и великих целей, желаю волшебного настроения и утренней бодрости, желаю нереально превосходного самочувствия и бравого вдохновения, потрясающей энергии и прилива сил.


Хочу пожелать своему любимому человеку — хорошего дня! Чтобы сегодня тебя окружали только приятные люди. Чтобы было много радости, успешных дел, хороших событий и интересных новостей. Люблю тебя, мой золотой!

***


Мой дорогой, любимый человек — хорошего тебе дня! Пусть позитив и бойкая нацеленность на результат, сделают этот день максимально легким и продуктивным. Чувствуй мою любовь и поддержку. Обнимаю тебя и целую!

***


Желаю Вам счастливого начала дня, пусть сегодня всё будет удаваться и гармонично складываться.

***


Родной мой, желаю тебе отличного дня! Пускай все получается, энергия и силы прибавляются. Будь полон энтузиазма, творческих идей, что правятся к реализации.

***


Желаю хорошего дня, который вам подарит радость и счастье, совместный успех и большую удачу. Пусть сегодня всё у вас получится, пусть этот день превратит в реальность ваши мечты и подарит вашей паре настоящий праздник чудесного настроения.

***


Все без тебя постыло: Луна и звезды, полночь и рассвет. И даже солнце светит мне уныло Когда тебя со мною нет! Так просыпайся же скорее Я жду тебя мой яркий свет!

***


В этот, по настоящему осенний день, где-то в каменных джунглях мрачного города, бьется теплое, нежное, доброе, ласковое сердечко, хозяйка которого, сейчас читает это. Доброе утро, любимая!

***


А знаешь все еще будет! Южный ветер еще подует! И весну еще на колдует! И память перелистает! И встретиться нас заставит! И еще меня на рассвете губы твои разбудят, понимаешь, все еще будет.

***


Доброе утро мой нежный ангел! Мое сердце наполнено только тобой, очень надеюсь, что вчерашний сюрприз не прошел бесследно. Просто скажи, что ты любишь меня и подобных сюрпризов станет меньше. Не шути со мной, ты играешь с огнем.

***


Ты – все что у меня на уме, и не имеет разницы кто и что говорит о нас. Я люблю тебя больше Солнца, Луны и всех звезд на планете, ведь их свет ничто, по сравнению с тобой. Родная моя, я хочу пожелать тебе самой прекрасной и безумно волшебной ночи. Спи сладко.

***


С первого взгляда я встретил свою любовь, свою мечту, свой лучик солнца – тебя, ставшую такой родной и единственной для меня на всей планете. Моя единственная, я хочу пожелать тебе вкусных и сладких снов, и чтобы не произошло, знай, я всегда рядом.

***


Я схожу с ума от твоей красоты, от той нежности, которую ты мне даришь. В моих глазах огни любви. Спасибо судьбе, за то, что она переплела наши судьбы. А сейчас, радость моя, ложись спать и жди нашей встречи во сне.

***


Когда ты улыбаешься, то моей душе становится теплее, и я не понимаю, почему я дышу тобою и в моей груди все ярче разгорается пламя. Этими словами я хочу выразить всю мою любовь к тебе. Я назначаю тебе свидание в моем сне, и жду, что ты придешь ко мне. Спокойной ночи, моя маленькая радость.

***


Наконец таки я понял в чем же дело, просто ты все больше и больше поджигаешь пламя в моей душе. Не могу понять, что же это – кайф или любовь. Давай с тобой убежим в прекрасную страну снов. Ложись спать, моя принцесса, я буду ждать тебя в нашей сказке.

***


Моя родненькая, если бы ты только знала, как я ненавижу просыпаться без тебя по утрам. Мне нужен твой смех, мне нужна ты. В душе весна только от одного воспоминания о тебе. Прошу, ложись скорее спать, чтобы мы смогли встретиться во сне. Сладких снов, мое чудо.

***


Помню нашу первую встречу. Ты была такой маленькой, такой хрупкой, не такой, как все. Мне так захотелось тебя укрыть за своей спиной от всего мира, оберегать от всех бед и невзгод. И сейчас, я прошу, ложись отдыхать, родная моя, а мы с твоим ангелом-хранителем будем оберегать твой сладкий сон.

***


Может ты и не поверишь, но меня к тебе тянет. Я как будто тяну руки к солнцу, когда тебя обнимаю. Я не хочу без тебя засыпать, но, к сожалению завтра нужно рано вставать. Моя родная, я желаю тебе самых приятных и волшебных снов, в которых мы будем рядом. Спокойной ночи.

***


Пожелаю тебе радости, смеха,
Здоровья как мороз в январь
Больше в жизни улыбайся,
Никогда, ни за что не грустить

***


Пусть разгораются сердца,
Здоровья и счастья веселья и мира
Чтоб мечты всегда сбывались!
Много радости тебе желаю,
Тебе сегодня я желаю улыбкой, красотой сиять! Пусть судьба помогает тебе все планы воплощать! 35

***


Чтоб ты не скучала целый день без меня, давай хоть в письме поцелую тебя! 23
Ты солнцу улыбнись, любимая, и день хорошим этот будет пусть! Пусть радует теплом неповторимым и дарит много светлых, ярких чувств! 19
Пусть этот день прекрасным будет и все сбываются мечты.

***


Пожелаю счастья светлого в пути,
Этот мир не пропадет не пропадет
Никогда не унывай!
Больше повстречай друзей.
Лучистого и теплого, небесной красоты.
Чтоб день прошел твой сказочно, без грусти и забот.

***


Чтоб удивилась ты сама: «Вот это мне везет!»
Чтоб теплым, романтическим был твой сегодня вечер,
А ночка принесла с собой цветы, вино и свечи.
Наполнит позитивом жизнь твою!

***


Легко и просто, только не в бою!
Пусть будет день твой полон приключений,
А выйдя из дома, чтоб всем улыбнулся,
Тебя пусть начальником резко назначат,

***


Заряд позитивный прими от меня,
Я себе улыбаюсь
Точно также с утра улыбнулся,
Светлой явью в момент обернутся!

***


И пусть день будет самым счастливым,
Ярко, звонко и нетерпеливо!
Приблизится еще сильнее счастье,
Ты станешь лидером, иль вырвешься в финал.

***


Пожелаю, чтоб с верой в душе
Успехов радостей тепла
Больше спи, гуляй, мечтай.
Много счастья без преград
Пускай сегодня с самого утра и до глубокой ночи твои глаза блестят от азарта и счастья! Доброе утро!

***


Приветливое утро начинает свой ход по земле! Желаю самой красивой девушке всего самого доброго!
За ночь ты восстановила силы и стала ещё красивей. Доброе утро, создание богов! Готова к новым завоеваниям? Я уже готов сдаться тебе в плен.

***


Пусть становятся явью мечты!
Чтобы Бог здоровьем наградил,
Здоровья бодрости терпенья
Никогда не ведать бед,

***


Любимый, доброе утро! Я проснулась в отличном настроении и шлю тебе смс-ку, заряженную позитивом!

***


С бодрым утром, заяц! Сегодня был потрясающий рассвет. Может, как-нибудь вместе встретим его? Начнём день вдвоём!

***


Любимый мой, пускай наступающий день тебя греет моей любовью, словно солнечный свет! Пусть одарит тебя сиянием моей нежности, как окружающий воздух. Пускай тебя, нежно целует ветер, передавая мои поцелуи сквозь расстояние! И тогда удача не посмеет отвернуться от тебя!

***


Жизнь наполнена сюрпризами, не всегда приятными, но, я хочу, чтобы твой день сегодня сложился только из лучших моментов. Знай, моя любовь всегда с тобой, и пока я люблю тебя, все твои дни, включая этот, она будет беречь тебя. А поскольку, моя любовь бесконечна, то каждый твой день обречен на счастье.

***


Доброе утро! Так хочется, чтобы, открывая глаза, уже согретые заботливыми солнечными лучами, ты думал (а) только о хорошем, что ждет тебя сегодня. Пусть запах кофе напомнит тебе обо мне и моем желании быть рядом, а утренний туман обнимет крепко тебя за плечи вместо меня!

***


С Добрым утром, мой заяц! Шлю тебе воздушные поцелуи, обнимашки и делюсь хорошим настроением!

***


Пусть отличная погода, улыбки друзей, одобрение начальства, хорошие новости, приятные комплименты, волнующие моменты, интересные события, ожидание чуда наполнят твой сегодняшний день и непременно порадуют тебя, даря превосходное и игривое настроение!

***


Желаю, чтобы у тебя в этот день были такие географические открытия — море счастья, океан любви, вершины успеха, реки прибыли, пик популярности, озеро надежды, водопад эмоций и вулкан страстей. Пусть глобус жизни крутится только в нужную тебе сторону!

***


Желаю тебе, пусть этот день начнется с теплого утреннего солнышка, бодрящего ароматного кофе, звонкого птичьего пения, нежной любимой мелодии и твоей счастливой искренней улыбки. И пусть эти приятные моменты, эмоции и ощущения продлятся весь день.

***


Хорошего дня тебе, добрых новостей и радостных событий. Пусть в этот день, да и во все другие, судьба потешит тебя и побалует, будет щедрой на приятные подарки и неожиданные милые сюрпризы. Пусть проблемы легко решаются, дела будут успешными, душа улыбается, а сердце неустанно радуется жизни.

***


Начни свой день с нежной улыбки, которая возвратится радостью, с ласкового слова, ибо оно вернется к тебе успешными делами, наградит приятным общением, подарит отличное настроение. Пусть этот день будет добрым, веселым и удачным в бесконечной череде твоих счастливых дней.

***


Доброе утро! Хороший день начинается с приятного общения. ) За ночь очень соскучилась по тебе.

***


Здравствуй, дорогой и любимый! Вот и утро пришло. Ночь пролетела незаметно, надеюсь, твой день будет удачным и радостным!

***


Мой друг милейший, с добрым утром! Сегодня солнышко для меня светит ярко потому, что ты мне приснился! Посылаю тебе свой позитив!


6 887
1
+21




Руслан

Отличная подборка поздравлений доброго дня любимой девушке. Автор явно постарался. Поучилось очень мило и душевно. Обязательно себе сохраню на память. Будет что сказать любимой девушке.




Праздники