Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Хорошие добрые слова в прозе



Хочется искренне сказать слова благодарности — учителю! Спасибо Вам за уроки и знания, которые ведут нас во взрослую жизнь. За помощь и заботу, внимание и наставления, за критику и дискуссии, за поддержку и соучастие. Вы замечательный педагог! Будьте счастливы!


Уважаемый Учитель! Спасибо Вам за тяжелые будни, когда изо дня в день Вы наполняли наши головы знаниями и бесценной практикой. Вы — мастер своего дела. Ну а мы, ваши ученики, постараемся нести огонь знаний дальше по жизни и всегда будем с благодарностью Вас помнить!


Родная моя, спасибо тебе за то, что дала жизнь, не пожалела здоровья и сил на мое воспитание! Порой ты забывала о себе, чтобы у меня было все, чего я желала. Я люблю тебя и всегда буду с благодарностью платить тебе тем же!






Учитель! Мы от души благодарим за знания и переданный опыт, за чуткое к нам отношение и индивидуальный подход к каждому, за теплоту и понимание.


Спасибо Вам за преподнесенную науку и безграничное терпение! Вы – учитель от Бога и не ошиблись с выбором специальности. Благодаря Вашему дару преподавать, мы получили бесценный багаж знаний!

***


Дорогие мои папа и мама! Спасибо вам за все старания, приложенные к моему воспитанию. Вы – самые добросердечные, терпеливые и всепрощающие люди! Я не устану благодарить вас всю свою жизнь!


Спасибо за все, что было сделано тобой для меня! Такое отношение очень ценное. Работать с тобой не просто приятно, а надежно и выгодно!



Без вас я не представляю себя! Наверняка, моя жизнь была бы пустой и невеселой. Благодаря тому, что рядом со мной такие друзья, у меня есть поддержка и в решении проблем и в час, когда душа требует праздника!

***


Вы самый талантливый и справедливый руководитель. Спасибо Вам за терпение, порядочность и щедрые премии! За то, что открываете перспективы и ведете коллектив к успешному и обеспеченному будущему!

***


Спасибо Вам, прекрасный и добрый учитель за Ваш труд и Ваши старания, за понимание и доброту души, за верные знания и настойчивость, за тёплые слова и мудрые советы, за прекрасное настроение и поддержку. Будьте искренне счастливы и здоровы.


Мне не хватает слов, чтоб выразить свою благодарность! Спасибо тебе за все! Такой человек, как ты заслуживает глубокого уважения! Хочу пожелать, чтоб в жизни все получалось с легкостью, а я всегда буду рядом!

***


Благодарим за добросовестное отношение к работе и профессиональное выполнение своих обязанностей! Мы очень ценим, что в нашем коллективе есть такие замечательные сотрудники!


Когда я понимаю, что не один на свете и рядом есть надежное братское плечо, начинаю ещё больше ценить и беречь нашу дружбу! Спасибо за твою преданность, самоотверженность и искренность!

***


Мое сердце переполняется нежностью и благодарностью, когда я думаю о тебе! Ты окутываешь меня своей теплотой, любовью и заботой! Спасибо, моя родная!

***


Я признателен вам за оказанную помощь и поддержку, за то, что оказались рядом в нужный момент! Спасибо за внимательность, отзывчивость и доброту, такие редкие в наше время качества!

***


Я благодарю судьбу, за то что она послала мне такого замечательного человека как ты! Какое счастье, что наши пути пересеклись в этой жизни!

***


Тысячи слов «Спасибо!» не хватит, чтобы выразить, насколько я тебе благодарен! Желаю всего самого лучшего, пусть вокруг будут только искренние, добрые и отзывчивые люди!

***


Спасибо за тепло и поддержку, за то, что в трудные минуты ты всегда оказываешься рядом! Я рад осознавать, что у меня есть такой надежный и близкий человек, на чью помощь я могу рассчитывать каждый раз!

***


Выражаем благодарность за наше многолетнее сотрудничество! За эти годы у нас сложились прочные партнерские отношения, основанные на взаимном понимании, доверии и уважении! Мы надеемся на их дальнейшее укрепление и развитие!


***


Спасибо, учитель, за то, что каждый раз меня ждал мудрый совет и доброе слово, верная поддержка и бравое напутствие, Ваша требовательность и похвала. Я постараюсь оправдать все Ваши ожидания, я в жизни многого добьюсь и докажу, что Ваши силы и старания не были потрачены зря. Спасибо Вам!


Спасибо большое хочу Вам сказать, добрый и самый лучший учитель. От души благодарю за бравое терпение и чуткость души, за искреннее понимание и необходимую помощь, за верные знания и великие напутствия, за чудесные советы и Вашу поддержку.


Поздравляю тебя с этим расчудесным утром! Желаю, чтобы именно оно, именно сегодня, распахнуло для тебя день, который принесет самые прекрасные открытия и свершения!

***


С прекрасным, новым утром! Пусть сегодня оно, непременно, принесет тебе удачу и счастье. Пусть этим утром твоя жизнь станет лучше чем вчера!

***


Доброе утро! Пусть тебе сегодня светит доброе солнце, дует ласковый ветер и улыбаются прохожие. Пусть это утро принесет тебе удачу, счастье и заряд энтузиазма на весь день!

***


Доброе утро! Спешу тебя с ним поздравить и желаю, чтобы это были не пустые слова, а день начался действительно хорошо. Грело доброе солнце и улыбались добрые прохожие.

***


Открывай скорей глаза, с добрым утром! Пора вставать и совершать великие дела, добиваться бравых целей и радоваться жизни. Пусть утро будет насыщенным и бодрым, счастливым и воодушевляющим.

***


Ты не представляешь, как после холодной ночи хочется прижаться к тебе и возместить все — то недополученное тепло одиночества

***


С добрым утром! Пусть оно принесет тебе радость, откроет новый день, а все что случится сегодня, будет только хорошим и приятным!

***


Я хочу пожелать тебе, от всего моего горячего сердца, самого доброго утра на свете, пусть солнце улыбнётся в твоё окно и разбудит тебя своим мягким и нежным светом. И ещё я хочу, чтобы проснувшись, ты был полон сил и кипучей энергии, и чтобы её хватило тебе на весь день!

***


Встречать утро с тобой рядом – вот предел моих мечтаний. Как жаль, что они не могут сейчас осуществиться! Я могу только представлять, как ты спишь, слышишь звук смс, открываешь глаза и читаешь мое сообщение: Доброе утро, любимая!

***


Солнышко мое любимое! Ты проснулась, а значит, и весь мир заиграл яркими красками. Я весь день буду ждать вечера, чтобы вновь встретиться с тобой и обнять тебя. Чтобы поцеловать перед сном, а завтра опять проснуться от счастливой мысли – «ты рядом».

***


Вот уже и утро вступает в свои права, оставляя позади темноту и мрак ночи. Все вокруг пробуждается ото сна и радуется восходящему солнышку. Как я хочу, чтоб и ты улыбнулась новому дню и встретила его вместе со мной. И хоть я сейчас далеко, но мыслями я вместе с тобой, в твоем светлом утре.

***


Просыпайся, радость моя. Даже солнышко встало сегодня раньше, чтобы увидеть твою счастливую улыбку на прекрасном личике. Вставай, впереди прекрасный день, полный новых открытий и любви, которую я хочу подарить тебе.

***


Желаю тебе хорошего, светлого дня,
Чтобы тучи не сгущались над головою,
Чтобы все сегодня получалось у тебя,
И день был благоприятным, чудесным и лёгким.
Чтобы солнышко светило, согревая лучами тепла,
И на работе начальство не ругало,
Чтобы радовала жизнь всегда тебя,
Была легкой, красочной, красивой!

***


Ну, вот и утро, солнце встало,
Грядет чудесный, теплый день,
Пришла весна, журчат ручьи
И пенье птичек за окном,
Так восхитительно кругом,
Душа твоя так хочет петь.
И трепетно всем улыбаться.
Я желаю тебе доброго дня,
Чтоб невзгоды и проблемы,
Проходили стороной, а ты
Просто улыбался, и махал им вслед рукой.

***


Хорошего, доброго, светлого дня,
Я буду желать тебе сегодня и всегда,
Везде и повсюду в душе я с тобой,
Мой добрый и нежный, любимый, родной.
Будь жизнерадостным, веселым, подвижным.
Ведь каждый день даёт очень много,
Чтоб наслаждаться в полной мере днем,
Подумай о приятном, улыбнись и будь бодрячком.


938
0
00







Праздники