Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Доброго вечера в прозе своими словами



Желаю тебе, чтобы этот вечер был действительно добрым, а ночь по-настоящему спокойной. Пусть тебе снятся самые прекрасные и обязательно цветные сны!


Проводя с тобой изумительные дни, хочется продлить их в умопомрачительные ночи и мечтать о добрых утрах! Спокойной ночи!


Пускай проблемы все земные умчатся поскорее прочь, пусть снятся сны тебе цветные в эту прекраснейшую ночь! Спокойной ночи.

Пусть яркая луна не мешает твоему сладкому сну, желаю нежных и красочных сновидений!

Пусть сегодня тебе приснятся все твои самые приятные мечты. Пусть все самое желанное придет к тебе во сне. Пусть твоя ночь будет спокойной, а грезы добрыми. Спокойной ночи!

Вот и подошел к концу еще один день. Ночь овладела тихим городом. Как таинственно и волшебно это время. Оно заставляет нас вспомнить все хорошее, что с нами происходило… Приятно засыпать с нежными мыслями о дорогих людях… Хороших и добрых снов тебе, дорогой мой друг.


Любовь моя! На город опускается ночь, а я все так же думаю о тебе. Пусть для тебя зажгутся сейчас яркие звезды, пусть опустится на мягких лапах тишина и к тебе придет волшебный сон, и пусть никто и ничто не потревожит его. Спокойной и ласковой тебе ночи.

Короткие смс

«Приятных снов… Пусть сны будут приятными!»
 «Доброй ночи! Желаю хорошего отдыха, который придаст силы и энергию для завтрашнего дня!»
«Спокойной ночи! Пусть сон принесет отдых и вдохновение!»
«Желаю доброй ночи и радостного утра!»
«Крепкий сон — это лучший энергетик! Доброй ночи и хорошего отдыха!»
«Спокойной ночи! Пусть сны будут легкими, как облака за окном!»
«Пусть все задуманное завтра сбудется! Хорошего отдыха!»
«Спокойной ночи и светлых снов!»
«Доброй ночи! Беззаботных и легких снов!»


Я дома совсем одна, лежу в холодной кроватке и думаю о тебе. Не выдержала и схватила телефон, чтобы пожелать самому прекрасному и умному парню на планете тихой и спокойной ночи!

Сегодня я первая желаю тебе хорошего вечера, вкусного ужина, тёплой постели, приятных мыслей и крепкого сна! Я буду мысленно рядом* Целую*

Всё будет офигенно! Непременно всё будет очень хорошо! Ни о чем не думай, просто забудь про всё и ложись спать! Спокойной ночи, дорогой* Всегда рядом с тобой*

Малыш, ночь без тебя кажется слишком длинной, но я постараюсь уснуть как можно скорее, чтобы открыв глаза утром, пожелать тебе хорошего дня! А пока.. спокойной ночи, любимка!

Наступает ночь и самое время для горячих объятий. С нетерпением жажду периода, когда я буду засыпать рядом с тобой! Спокойной ночи, любимый*

Дорогой мой, вынуждена с тобой попрощаться, так как я ухожу от тебя.. Да, я ухожу.. в другую реальность ) Пошла спать и тебе того желаю!!! Сладких снов и спокойной ночи : )

Так скучаю по твои ночным рассказам, по твоим ласкам и поцелуям! Сегодня ты спишь один, но ты не один потому, что все мои чувства и мысли рядом с тобой! Спокойной ночки, любимый!

Бесконечно благодарна тебе за сегодняшний день! Ты разбавил серые будни ярким пятном. Наша встреча была словно глоток свежего воздуха. Теперь хорошо отдохни, выспись, чтобы завтра снова в бой! Спокойной ночи!

Спит пушистый медвежонок, развалился на подушке. Это мой любимый мишка плюшевый. Днем со мною ты, а он со мной проводит ночи. Обнимая его, я вспоминаю о тебе, улыбаюсь, засыпая, и мысленно желаю тебе спокойной ночи, сладких снов, таких же теплых и уютных, как мой медведь. Ну а с тобой увижусь завтра утром.

Желаю тебе самых добрых и приятных снов! Пусть в твое сновидение прокрадется добрая фея и подарит тебе сладкую улыбку на губах и хорошее настроение на весь следующий день! Так, чтобы хотелось всем рассказать, какой фантастически красивый сон приснился тебе сегодня!

Снова бархатная мгла укутала землю, разбросав по небу искорки звезд... Пусть в эту безмятежную ночь тебе приснится удивительный сон — неповторимо сладкий, как твои поцелуи, невероятно нежный, будто твои объятия, сказочно добрый, словно твой характер!

День пролетел быстрокрылой птицей, и на смену ему приходит осторожная кошка-ночь. Мягкими лапами она ступает по темному небу, оставляя сверкающие звездные следы... Моя драгоценная любовь, пусть красота этой чудной поры найдет отражение в твоих сладких снах, которые подарят тебе спокойствие и отдых!





21 896
5
+174





Спасибо сайту за замечательные стихи. Уже давно перестал задумываться о том, какое сообщение отправить девушке перед сном. И,кстати, это реально работает) Парни, здесь реально есть все,чтобы стать (ну или хотя бы выглядеть) романтиком.


Какая милота! Совершенно случайно набрела на эту страницу и даже не подозревала, что есть такие романтики, которые желают доброго вечера в стихотворной форме! Пойду покажу мужу).

Валерий

Прекрасные слова! Иногда хочется и нужно говорить тёплые слова и делать добро, самому себе станет приятно, а если от этого искренне улыбнутся другие, тем более близкие, это не описать как вдохновляет!

Елена

От всей души хочу пожелать вам доброго вечера. Не скучайте, заварите чаю, закутайтесь с плед и почитайте любимую книгу. Пусть этот вечер будет теплым и уютным, несмотря на плохую погоду за окном.

Руслан

Первое спокойной ночи моему первому человеку. Посылаю тебе много теплых слов для приятных снов. Желаю узнать, какую сказку подарила тебе мягкая подушка. Обнимаю крепко, целую.




Праздники