Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Доброе утро в прозе своими словами приятные



Я не знаю, насколько удачно прошла твоя ночь, но пускай ничто не испортит тебе утро. Пусть оно будет чудесным, бодрым и свежим, чтобы вдохнуть в твое сознание радостное настроение на весь день.


Новый день уже готов тебя удивлять новыми событиями, дарить новые интересные встречи и преподносить сюрпризы, тебе нужно лишь открыть глаза, и улыбнуться ему. С добрым утром!

С добрым утром, любимая. И пусть это утро будет такое же солнечное, как твоя улыбка, такое же ласковое, как твои глаза, такое же нежное, как твои губы, такое же веселое, как твой задорный смех.



Люблю тебя очень сильно и скучаю каждую ночь. Хочу просыпаться в любимых объятиях, баловать тебя вкусным завтраком и будить нежным поцелуем. Доброе утро, малыш! 


Проснулась и сразу подумала о тебе и на лице появилась улыбка, и утро стало добрым! Уже соскучилась, хорошего дня!


Солнышко мое, без тебя мне не проснуться, напиши мне, и мое утро станет самым счастливым!


Поздравляю тебя с этим расчудесным утром! Желаю, чтобы именно оно, именно сегодня, распахнуло для тебя день, который принесет самые прекрасные открытия и свершения!


Я хочу пожелать тебе, от всего моего горячего сердца, самого доброго утра на свете, пусть солнце улыбнётся в твоё окно и разбудит тебя своим мягким и нежным светом. И ещё я хочу, чтобы проснувшись, ты был полон сил и кипучей энергии, и чтобы её хватило тебе на весь день!


Родной мой, с добрым утром. Город уже давно проснулся, и за окнами привычная суета. Хватит нежиться в постели, пора совершать подвиги, которые тебя заждались. Желаю тебе хорошего, насыщенного, а главное, благоприятного дня. Пусть удача всюду тебя сопровождает, а успех не покидает ни на миг.


Пропищал будильник, это значит, что надо потянуться и открыть глаза. Надо посмотреть на этот мир и понять, что в нём тебе всё по плечу, что ты сегодня сможешь горы свернуть! И я желаю тебе всегда просыпаться в таком настроении и добиваться всех поставленных целей!


Ты не представляешь, как после холодной ночи хочется прижаться к тебе и возместить все — то недополученное тепло одиночества…


С добрым утром радость моя! Ты просто восхитительна, сияющая, сексуальная, неимоверная и незабываемая! Пришло время просыпаться и сделать этот мир прекраснее! Я очень по тебе скучаю и сильно люблю!


Доброго утра и приятного пробуждения. Желаю прекрасного и солнечного настроения на весь день, сил, чувства бодрости и оптимизма. Пусть всё у тебя сегодня получится, пусть удача с утра и до вечера будет с тобой.


Желаю доброго утра главному герою моих сегодняшних снов. Просыпайся скорей, в голове куча планов и несказанных слов. О том, как люблю я тебя все сильней.

Желаю тебе самого доброго утра и ясного дня, несмотря на непредсказуемость погоды за окном! Пусть светятся радостью твои глаза, и позитивное настроение накатывает своими яркими волнами. Да будет всё прекрасно и замечательно сегодня!



С прекрасным, новым утром! Пусть сегодня оно, непременно, принесет тебе удачу и счастье. Пусть этим утром твоя жизнь станет лучше чем вчера! anekdotsuper.ru



Пусть твое утро будет бодрым и принесет добрые известия! Солнышко встает и ждет твоей ответной улыбки! Пора вставать ему навстречу и жить так, чтоб завидовали все вокруг!


Проснись, мой милый зайчик! Позволь поцеловать! Тебя, мой милый мальчик, хочу к себе прижать! 


Крепко целую и передаю тебе свое волшебное настроение! Желаю шикарного дня, больших достижений и самого романтичного настроения!


Бодрого настроения! Ароматного кофе! Вкусного завтрака! Плодотворного дня! Люблю тебя! 


Я бы влезла на сам Эверест, что разбудить тебя эхом моего признания в любви к тебе. Но боюсь, что лавина накроет весь мир, так что бужу тебя своим сообщением.


Весеннее утро так и манит отправиться навстречу ярким приключениям, но если ты будешь спать, мы упустим возможность укрепить нашу любовь!


Любимый мой, хороший и ненаглядный, с добрым утром! Желаю проснуться на волне оптимизма и уверенности, желаю построить великие планы на целый день и оставить время и силы на чудесный вечер. Пусть утро твоё задастся на все 100 %, пусть что-то неожиданное и приятное с тобой непременно произойдёт.


Пусть сегодняшнее светлое и приветливое утро несет тебе искрящийся позитив и бодрый настрой, радостные моменты и поводы для веселья!…




Утро — это время, когда можно направить свой день в русло радости и успеха. Начни его позитивно, и пусть приятная…



Наступила светлая и радостная пора, полная приятных ожиданий. Пусть же солнечные лучи возьмут с собой хорошее настроение и проникнут…


Доброе утро любимая! Ну расскажи, как спала? Доброе утро милая, как твои нынче дела?


С добрым утром, малыш:) желаю тебе солнечного, яркого дня и нежных улыбок. чмок тя=)


Улыбнется небо – лишь тебе, солнце подмигнет игриво, ты взгляни – мечта в окне, день начнется твой красиво! Утро свежестью наполнит мир твой, радость принесет, все желания исполнит, дорогой, пусть тебя лишь счастье ждет! С добрым утром!


Доброе утро, любимый. Пусть у тебя будет столько сил, что можно горы воротить, пусть верными твоими спутниками на сегодня будут большая удача, моя любовь и фееричный успех, пусть твоё утро начнётся с чего-то приятного и хорошего, пусть чашка бодрого кофе задаст весёлый ритм на весь день.


Желаю самого доброго и чудесного утра. Желаю сладкого пробуждения и великих целей, желаю волшебного настроения и утренней бодрости, желаю нереально превосходного самочувствия и бравого вдохновения, потрясающей энергии и прилива сил.


Доброе утро, солнышко! Пора вставать и озарять этот мир своей улыбкой. Желаю тебе бодрого настроя и абсолютной уверенности в том, что всё непременно получится. Пусть это утро будет удачным стартом для твоего яркого и успешного дня.


Спешу пожелать тебе доброго утра. Пусть с улыбки и бодрости начнётся твой день, пусть в нём не будет сомнений и разочарований, пусть внутренняя сила, уверенность и мечта сердца ведёт тебя по тропе удачи и счастья. Помни, что утро «сегодня» — это время старта для очередных побед.


Пожелание хорошего дня любимому мужчине парню Если бы я была пёрышком, то коснулась бы твоей щеки, если бы я была лучиком, то пробежалась бы по твоим губам, но я лишь коротенькое смс, поэтому просыпаться придеться самому. Доброе утро, моё счастье!…


Доброе утро любимый дорогой в прозе своими словами на расстоянии Первый жаворонок унёс мой сон, поэтому я спешу поделиться с тобой новым днём. Скорее сбрасывай с себя оковы ночи, я совсем заждалась своего солнышка! *** Я бы влезла на сам…


Пожелания доброго утра в прозе парню, мужчине Первый луч солнца озаряет каждый уголок твоей комнаты. Его яркий свет льется по твоему мужественному лицу. И сейчас, когда ты читаешь эти строки, я с улыбкой говорю тебе – С добрым утром, любимый!…


Утренний сюрприз – Смс с любовью! Маленький каприз – Быть хочу с тобою! В гости забегай, Будем обниматься! Ты мой сладкий рай – Надо просыпаться! … Я шепчу тебе: «Подъем! Солнце ярко светит!» Кофе пей, гулять пойдем Вместе на рассвете!…



1 336
0
00







Праздники